Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Момент слабости


Момент слабости

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

С разрешения автора одноименного рассказа Elizabeth Wilde...

Логан долго смотрел на Джину. И не имело значение, сколько раз  перед ним возникал ее образ - это не могло сравниться с девушкой перед ним, он скучал по ней каждую секунду, когда не был рядом. Джин, улыбнулась и подошла ближе. Ее волосы казались пламенными в солнечном свете.
- Я не ожидала, что ты вернешься  так быстро.
- Я не нашел то, что искал. К тому же скучал по этому месту, по тебе.
- Посмотри на себя...- рука Джины прикоснулась к его щеке.
Без раздумья Логан поймал ее руку.
- И как я выгляжу?  Как с похмелья?
- Нет, ты хорошо выглядишь,- Она улыбнулась, но убрала руку.
Сделав вид, что поверил ее комплименту, Логан ответил: - Спасибо.
Он ступил ближе. - Я скучал по тебе.
Джин посмотрела вниз, румянец, пробежал по ее щекам.
– Логан…
Он приподнял ее подбородок и поцеловал Джин, сначала осторожно, неуверенный в ее реакции. Он ожидал ее отказа, но к его удивлению, ее руки оказались  в его волосах, и придвинулась ближе к  нему. Его мечта, наконец, исполнилась: он мог почувствовать ее прикосновения, аромат, теплоту. Все это окружило его. И затем все закончилось. Джин прервала поцелуй и стояла на расстоянии в несколько футов, пробормотав, - Мне жаль, -  убежала в институт.
«Проклятье. Знал, что это не могло быть так просто».

Скотт был в библиотеке. Он нашел книгу, которую просила Джин, и увидев ее из окна, хотел позвать, но она не замечала его и говорила с Логаном
Он чувствовал, как его сердце сжалось, когда Джина коснулась щеки Росомахи. «Успокойся, это - совершенно невинный жест. Ты должен доверять Джине, не стоит взрывать Логана, только потому, что он рядом с ней», - сдерживал себя Скотт,
Внезапно Логан придвинулся ближе к Джин. Скотт знал, что это означало. «Джин остановит его», - успокаивал он себя. Но она осталась на месте, хотя Скотт видел, что она опустила голову, а Логан, приподнял ее подбородок. «Давай, Джинни, останови его» И в этот момент Логан поцеловал ее. «Я УБЬЮ ЕГО!» - почти закричал Скотт.   А Джин ответила на поцелуй. Скотт видел, как ее руки скользили вокруг шеи Логана.
Скотт резко отступил от окна, запнувшись о ковер, упал в кресло, его сердце бешено билось. «Она поцеловала его!», - он повторил это много раз, все еще в это не веря.
*      *    *
Джин остановилась в холле и прислонилась к стене. Ее голова кружилось, сердце вырывалось из груди, и она все еще могла чувствовать поцелуй Логана. И тут Джин увидела Циклопа.
- Скотт! - ее голос дрожал. «Господи, он знает», - поняла Джин по его лицу.
-  Скотт, я…
- Не надо, - прервал он, а просто взял ее руку и снял обручальное кольцо. - Ты свободна. Делай все, что хочешь.
Слезы бежали из-под его рубиновых очков, и он отвернулся.
«Не стой как идиотка. Ты же потеряешь его!», - пришла в себя Джин, с трудом сдерживая слезы.
- Скотт! Подожди!
Он покачал головой и быстро спустился зал.
- Только не сейчас, Джин.
Джина не помнила, как она дошла до кабинета Профессора. Он был в классе со студентами, и она оказалась одна. Закрыв дверь, Джин прислонилась к стене.
«Почему я позволила этому случаться?» - слезы текли по ее лицу. «Что же я чувствую? Почему я могу сказать все о других людях, но что касается меня – я, ни в чем не уверена!»…
Дверь открылась, и Джин от неожиданности подскочила. Ксавьер вошел в комнату.
- Джин? Что случилось?
Неспособная сказать, она протянула левую руку, где раньше было обручальное кольцо.
- Из-за чего это произошло?
Прежде, чем Джина могла ответить, дверь снова открылась, и вошел Логан. Подозрения Ксавьера  подтвердились, Джина сразу же отвела взгляд и посмотрела на ковер у ее ног, а не на Логана.
- Зайди, пожалуйста, позже? Мне нужно поговорить с Джин.
- Хорошо. Я только хотел убедиться, что с ней все хорошо.
-Она будет в порядке.
Кивнув, Логан вышел.
-Я понимаю. И не собираюсь спрашивать, что случилось, - его тон не обвинял, не был сердит, просто невыносимо спокоен.
- Что ты будешь делать?
- Я не знаю... Я... Профессор...- Джин глубоко вдохнула, отчаянно пытаясь очистить мысли.
- Возможно, ты должна собрать вещи и перенести их в другую комнату. Это поможет тебе?
Джин кивнула. – Да, я надеюсь.
Эпилог
Стук в дверь вернул Джин из размышлений. Она поднялась и подошла к двери в своей длинной ночной рубашке.
- Кто это?
- Логан.
Джин открыла дверь:- Слушай, я не хочу сейчас говорить об этом…
- Да. -  Он кивнул, соглашаясь. - Мне нужно сказать тебе кое-что...
Джина никогда не видела Логана таким, видно было, что он очень сильно нервничал. Наконец, он посмотрел в ее глаза.
- Я только хочу, чтобы ты знала, что для меня это был больше, чем просто поцелуй. И что бы ты не решила, Джинни, это не повлияет на мои чувства, - кивая, как будто подтверждая сказанное, Логан ушел.
Джин закрыла дверь и села на кровать, слезы снова капали по ее щекам.

Конец первой части.

Отредактировано Esme (2010-10-31 15:05:10)

2

Вааууу... так чувственно написано. :cool:  :cool:  :cool:

3

Ждем второ!

4

Я в восторге!! Чувственно то как...  :'(  ++ Жду вторую часть) (она ведь будет?  o.O  )

5

Вау, вау, вау *__* Какой замечательный фанфик)) И где ты только такие откапываешь?

6

Красиво...Жду второй части)))) :cool:

7

Ожидание

От лица Логана.
Прошло уже несколько дней, после разговора с Джин, но ничего не изменилось. Даже стало хуже… Я не жалею о том, что сделал, хотя, когда вижу Джинни… Она избегает меня, а когда мы оказываемся с ней в одной комнате, даже не смотрит на меня. Похоже, я снова все испортил.
Отбросив эти мысли, я поймал насмешливый взгляд Гамбита, чертов эмпат быстро сделал сочувствующее выражение лица. Ничего, французик, в «Опасной комнате» ты не будешь улыбаться!

Джин снова была в своей комнате. Похоже, это было единственное место, где она могла побыть одна. Ороро несколько раз спрашивала ее о Скотте, но Джин была еще не готова все рассказать даже своей лучшей подруге.
Так и не поговорила со Скоттом, в голове в который раз прозвучали его слова.
Она боялась, что не сможет говорить, когда увидит Скотта, не выдержит и снова заплачет. Сама виновата, разрушила свою жизнь, играла чувствами близкого человека, причинила боль…  Любит ли она Скотта, заслуживает ли его любви?

Вспомнила о Логане.
Когда его не было в институте, Джина скучала по нему. Несколько раз Скотт возвращал ее к реальности, упрекал в том, что она его не слушает и сердился. А она в это время беспокоилась за Логана: вдруг ему в очередной раз грозила опасность или схватили многочисленные враги, вдруг она его больше не увидит, эти мысли не давали ей заснуть.
А когда он приехал: Джин до сих пор помнила, как она обрадовалась, увидев Логана, казалось, мир вокруг загорелся новыми красками, ее тревоги в миг исчезли, а сердце быстрее стучало в груди.
«Господи, что же теперь делать? – Джин посмотри в потолок, - Дай мне сил принять верное решение».

Через несколько часов
Логан только что вышел из «Опасной комнаты», тренировка все-таки помогла, пусть и на время. Главное сейчас не встретить Шельму, он невольно усмехнулся, вспомнив Гамбита, в этот раз французу не надо было шутить. Он почти зашел в гостиную, когда увидел Джин и Саммерса, улыбка моментально погасла, он бесшумно вышел. Но сделав несколько шагов от гостиной, проклиная себя, остановился. «Я лишь хочу убедиться, что Джин до сих пор любит Циклопа», - убеждал он себя.

Скотт и Джин некоторое время молчали, потом она все же начала.
- Нам нужно поговорить, все не может так закончиться, Скотт. Мы столько времени были вместе, - голос Джин дрожал, - Мы любили друг друга.
Скотт зло усмехнулся: - Ты правильно сказала: «любили друг друга», но все изменилось.
- Скотт, прости меня…
- Я не хочу тебя слушать, Джин, - прервал он, резко отвернувшись, - Нам не о чем больше говорить!
И вышел, оставив ее одну.
Логан отправился за ним, догнал Скотта в холле.
- Тебе стоило выслушать Джинни!
Саммерс резко развернулся, его лицо перекосилось от гнева.
- А тебе не следовало возвращаться!
- Только такой идиот, как ты не может понять, какая замечательная девушка ему досталась.
Скотт двинулся на него.
«Хм, нашел, чем напугать, ты всегда плохо дрался, по крайней мере, по сравнению со мной. Да и не до этого было сейчас»,- подумал Логан.
- Неужели не понятно, она любит тебя!
Скотт остановился, Логан не мог понять, что означало выражение его лица, трудно было понять, о чем думает человек, если не видишь его глаз. Саммерс явно не ожидал этих слов и ничего не сказав, ушел.
Логан не стал его останавливать, пусть, наконец, поймет, почувствовал запах Джин, она все слышала. Он повернулся и подошел к ней.
- Теперь у вас все будет хорошо, - попытался приободрить ее своей хотя и грустной, но все, же улыбкой и ушел, не зная, что еще добавить.

В комнате Логана
Логан убеждал себя, что все сделал правильно, но это не помогало, сердце разрывалось, он перевернул стол, от стула остались щепки. Нужно было выпить, сегодня его не будет в институте, хотя, кого это сейчас волновало. Захватив куртку, он вышел из комнаты.

Конец второй части. Жду отзывов.

Отредактировано Esme (2010-03-19 16:39:16)

8

Esme написал(а):

Этот я придумала, после просмотра различных романтических фильмов и прослушивания грустных песен...

А, чёрт, я тупость О__о Думала опять перевод *^___^* Сорри) Ну тогда это ещё более классно ^^ Меня вот никогда не хватает на целые фанфики...
В общем, пиши дальше - у тебя очень-очень здорово выходит ^^

9

Спасибо.

Qwert-chan написал(а):

Меня вот никогда не хватает на целые фанфики...

У меня в большинстве собственных фанфиков много выдуманных героев, бывает, что у некоторых, так сказать, классических характер изменен...

Отредактировано Esme (2010-03-20 11:20:29)

10

Класс! Чуть не прослезилась, жду проду)

11

Esme написал(а):

У меня в большинстве собственных фанфиков много выдуманных героев, бывает, что у некоторых, так сказать, классических характер изменен...

Ну, это-то как раз не страшно)) И даже хорошо, если делать грамотно и по делу ^^

12

Мило))Жду продолжения))))

13

Кристи написал(а):

Мило))Жду продолжения))))

Мне так тоже показалось, когда я, уже почти засыпая, это придумывала.

Qwert-chan написал(а):

Ну, это-то как раз не страшно)) И даже хорошо, если делать грамотно и по делу

В одном из фанфиков Гамбит и Джин брат и сестра. Как вам такое? :D

14

Esme написал(а):

В одном из фанфиков Гамбит и Джин брат и сестра. Как вам такое? :D

Это уже альтернативщина :D Но почему бы и нет?))

15

Esme написал(а):

В одном из фанфиков Гамбит и Джин брат и сестра. Как вам такое? :D

Прикольно...А у меня один свой персонаж придуманный...*шепотом"самореклама"Кристи Санин*А что это ж фики тут фантазия играет...Если вспомнить американские это ещё нормально....

16

Да, некоторые неприятно читать, наводит на определенные мысли об авторе...

17

а почему все так любят пару Джин и Логан

18

Просто Скотт всех достал.

19

Tera, ммм... Может потому что они подходят друг другу и, плюс ко всему, если судить только по фильму, то это канон))  *UPD. Ну и, как сказала Esme - Скотт всех достал, да :D*
Хотя мне лично пейринг Логан/Ороро тоже нравится ^^

Отредактировано Qwert-chan (2010-03-20 17:36:20)

20

Esme написал(а):

Просто Скотт всех достал.

Подписываюсь под каждым словом)))Зануда сильнейшая...

21

Да и Джин и Логан просто красивая пара...Они должны быть вместе..В них что-то есть такое...Теплое....

22

Qwert-chan написал(а):

Хотя мне лично пейринг Логан/Ороро тоже нравится

присоединяюсь...
А фик хороший...а самое главное написан художественно

23

Спасибо.
Кстати, это единственный форум, где фанфики с парой Логан-Джин или есть еще какие сайты?

24

Esme, такого добра, по-моему, на всех сайтах по Иксам полно ^^

25

Qwert-chan написал(а):

на всех сайтах по Иксам полно

и много таких сайтов...

26

Нет, там она всегда Скотта выбирает...
А хотя, может кинете ссылки?

27

Tera написал(а):

и много таких сайтов...

Мнооого :D

Esme написал(а):

А хотя, может кинете ссылки?

Ммм... Так вот ссылки не скажу, ибо в закладки не закладывала, но попробуй загуглить что-нибудь типа "росомаха фанфики" что-нибудь найдётся) Я именно так искала)

28

Я знаю два, но там мало...

http://hughjackmania.ru/blog
http://wolverinehero.narod.ru/

29

Мне в основном слэш попадается, почему-то или Логан - Ороро.

Отредактировано Esme (2010-03-20 17:59:47)

30

Ну есть целое сообщество слеш по иксам...Но лучше промолчу...

Фики по паре Джин и Логан трудно найти...Я сама случайно на этот форум попала...


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Момент слабости