Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Охотник.


Охотник.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Глава 8.
Темнота и сырость…День или ночь…
« Он –охотник.Оборотень.Я его люблю.Только Логан мне нужен…Да, у него прошлое.Но мне важно наше настоящие.» - думала девушка,  открывая железную дверь « Мне наплевать на власть.Я просто хочу быть с моим охотником.»
Она вошла в камеру.В ней было тихо.
- Логан! – и Джин подбежала к нему.
Мужчина был бледен и ранен.Он поднял глаза.Логан еле держался в сознание.
- Джинни…Уйди…Всё кончено.Меня ждет смерть, тебя твой принц.Я остался один.И умирать я должен один. – говорил Логан. – Мне нельзя тебя любить.Моя любовь под запретом.Хоть она и вечна…
- Логан, я нашла спасение…
- Что по кусочкам меня из камеры вытащишь?Джинни смирись, утром меня не станет.
- Но Гамбит и Шельма мне помогли…- и она наделана него его амулет.
- Только моего сына не вернешь…- и Логан заплакал.Джин обняла его.
- Успокойся.Всё хорошо.Я с тобой.Ты не один.Ты никогда не будешь один. –и Джин посыпала порошок знания.Время буд-то пошло назад.И тут она увидела неожиданное.То, что казалось просто легендой.Открылось королевство Саммерсов, но Саммерсами там и не пахло.На поляне стоял король.У него были черты Логана, но он был на него не похож…К нему подошла женщина, с каким-то свертком… «Ребенок…» - мелькнуло у Джин.Но тут картина сменилась…Она увидела убитого короля и королеву.Да, ещё каких-то детей…И женщину бегущую со свертком в лес…Мелькнуло лицо ребенка с амулетом…А потом лицо убийцы.Дед Саммерса…Король-волк убит.Да, здравствует новый.
- Логан, ты король-волк! – прошептала она. – Твоё королевство захватил дед Саммерса.Он дед моего бывшего жениха.
- А может король-козел?
-Ты что не видел?
- Видел. – и он тяжело вздохнул. – И я догадываюсь, кто был в этом свертке.Как-то охотником быть мне нравилось больше.А другой порошок что делает?
- Ведьма, которая мне его дала сказала, что он тебя  спасет. – и Джин посыпала на него.Оковы упали…И раны зажили…В глазах Логан мелькнул волчий взгляд, и тут же пропал.Он был разбит.
- Акирон...
-Логан, мы его никогда не забудем.Боль будет, но надо жить дальше.Прошу.Я рядом.У тебя и у меня есть 2 шанс.
Мужчина грустно на неё посматрел…Но вскоре в его глазах появилась искра надежды.И Джин продолжила.
- Как теперь будем?Вернемся в нашу сторожку или начнем борьбу? – спросила девушка.
- Любимая…Джинни, покой нашей сторожки нарушили.Там теперь невозможно жить.
- Я пойду с тобой до конца, какое бы ты решение не принял.
- Принц Саммерс здесь?И твой папа?
- Здесь.
-Ну, раз я король, поговорим со Скоттом по-королевски.Знаешь, я люблю тишину леса.А сегодня полюблю звон меча.
Король Чарлз и принц Саммерс сидели за обеденным столом, и пили вино.
- Я завтра буду коронован, а через неделю мы с Джин обвенчаемся.Этого охотника ещё не казнили? – говорил Скотт, отпив глоток красного вина.
- Казнь завтра ранним утром.Что лучше  сжечь или повесить?
- Что ж не сегодня?Вначале повесить, потом сжечь.
- Как ни как последний день жизни.
Джин и Логан поднимались вверх.,выбравшись из темницы.Видно порошок не только Логана освободил, ну и усыпил тюремщика.А усиленная охрана буд-то их не замечала.Они вошли в замок.
- Твой амулет…
- Видно не так просто 100 лет провисел у меня на шее.Кстати, где меч взять?
- Пошли.-  они зашли в комнату.
- Вот.
Джин дала Логану блестящий меч.
- Ну, что ж.Я – король. – ухмыльнулся он. – Это сумасшествие, но справедливость надо восстанавливать.
Вскоре они стояли возле двери.Джин поцеловала Логана.
- Пора.Я тебя люблю, знай.
- Я знаю, «принцесса».
Они ворвались в покои короля Чарльза.
- Дорогая…Что ты тут делаешь?И ты с этим? – спросил Скотт увидев парочку, а король удивленно смотрел на них.
- Уважаемый король. – Логан сделал шаг вперед.- Я не похититель Вашей дочери, а её возлюбленный.Мы любим друг друга.А с Вами принц отдельный разговор. – и в глазах Логана заиграла злость.
- Папа…Я и Логан хотим быть вместе.
Король молчал.Из-за стола вышел принц и встал перед парочкой.
- Что ж давай поговорим. – Саммерс был выше охотника, и смотрел на него презрительно.
- Я – настоящий наследник трона.Твоё королевство волков, оно по праву принадлежит мне.Гуляй, Скотти.
Принц оскалился.
- Не всех значь мой дед перебил.Ребеночек значь остался.Гад! – и принц нанес удар мечом.Логан его парировал. – Никогда не любил волков, а оборотней тем более!
- Наши вкусы сходяться.Я ненавижу принцев и их замашки…- и Логан ударил сильнее. – Тебе гробик не предложить?
-Нет. – и Скотт развернулся. – Значит вначале невесту мою забрал, теперь и власть.Ты – ничто!
- Знаешь, принц от настоящей любви не уйти.А корона моя.И это справедливость! – Логан прижал Скотта к стене и поставил меч перпендикулярно его животу. – Ну, что будем дальше танцевать?
В покоях встала тишина.

Отредактировано Кристи (2010-03-31 07:46:00)

32

Эпилог.
Джин гуляла по лесу.Рейчел заснула и можно было подумать.За какой-то год её жизнь круто изменилась,  да и жизнь в королевстве.Логан стал её мужем и у них родилась дочь.Маленькое счастье, за которое они с любимым отдадут весь мир.Логан был счастлив и не чувствовал себя одиноким.Хотя иногда по ночам он пропадал, и тогда Джин слышала вой…Их любовь жила и питала обоих…
Лес Акирона…Логан назвал его в честь сына…Эта рана так и не зажила…
Ведьма Ороро отказалась от почестей, как и Гамбит с Шельмой…Хотя дружба с такими людьми главная почесть…
Королевство Хоулеттов объединилась с Грей- Ксавье…В одно Великое королевство…Им правит она со своим мужем.Да уж, король без королевских замашек…Чаще оставляя дела на свиту, сделав только самые важные Логан и Джин отправляются в лес…В отремонтированную сторожку…Король и королева забывают о власти, и становяться просто «принцессой» и охотником.
А принц Саммерс…Кто знает, что с ним стало.Говорили, что он пропал, или его убили…Неизвестно.

Конец.

Отредактировано Кристи (2010-03-30 16:11:03)

33

отлично!!! :shine:

34

Здорово))) Любовь процветает, сказочка супер, прям нет слов)))


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Охотник.