Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » Книги


Книги

Сообщений 151 страница 180 из 263

151

Сидоровская Мария написал(а):

Вот именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая экспрессия :D А чем тебе несчастный Питер Паркер не угодил?)))

152

Фильмом)))))))))))))))

153

Сидоровская Мария написал(а):

Фильмом)))))))))))))))

Да фильм нормальный ещё, вроде :D

154

Qwert-chan, ты третью часть смотрела?

155

С этим надо в тему о кино переместиться))) Там ответила ^^

156

Да что ж мне с комиксами не везет сегодня...Прочитала реквием... :'(  :'(  :'(

157

anido написал(а):

...Прочитала реквием...

и как?

158

anido написал(а):

Прочитала реквием... :'(  :'(  :'(

Какой имеено? Их в Алтиме вроде несколько, по каждой серии, нэ?)) Хотя я в Алтиме и вовсе не ориентируюсь... Просвети?))))

159

Ultimate X-Men Requiem. Типа современный алтим. Ну там почти все умерли, оправдывая название.

160

anido написал(а):

Ultimate X-Men Requiem. Типа современный алтим. Ну там почти все умерли, оправдывая название.

Ох боже мой О___о А от чего умерли-то?
Алтим такой Алтим О__о

161

Qwert-chan написал(а):

Ох боже мой О___о А от чего умерли-то?
Алтим такой Алтим О__о

Часть умерли в процессе убиения Магнита. А часть атаковала новая группа фанатиков . Там только Джин, Шельма, Бобби и Китти выжили.

162

anido написал(а):

Часть умерли в процессе убиения Магнита.

Ультиматум, да? А то я его выцепила из общей канвы...)))

anido написал(а):

Там только Джин, Шельма, Бобби и Китти выжили.

Оу... Бобби теперь обязан всем трём дамам?))

163

anido написал(а):

Часть умерли в процессе убиения Магнита. А часть атаковала новая группа фанатиков . Там только Джин, Шельма, Бобби и Китти выжили.

Тогда не мое :disappointed:

164

Qwert-chan написал(а):

Ультиматум, да? А то я его выцепила из общей канвы...

Ага . но большего бреда я в каноне еще не видела. Толпа нетренированных чуваков , одетых в остатки брони Стражей выкашивают почти всю школу! :tired:

165

Алтиииим... Авторы хотели поиздеваться над каноном))

166

Qwert-chan написал(а):

Авторы хотели поиздеваться над каноном))

на прощание так сказать :D а потом еще дольше изголяться воск :D решая всех героев

167

anido написал(а):

а потом еще дольше изголяться воск :D решая всех героев

Да уж :D В комиксах никто не умирает навсегда - обязательно найдётся способ всех оживить :D:D:D

168

Qwert-chan написал(а):

Ультиматум, да?

Этим Ультиматумом хотели изменить Алтимейт, потому что она отошла от реалистичности к бреду. И доверили его самому фиговому сценаристу - Джефу Лоебу. Благодаря ему и были умертвлены Иксы, причем наитупейшим образом, а Феникс улетучился из Джины без всякого объяснения (чтобы мертвых героев нельзя было воскресить).
Лучше почитайте Ultimate X-men с первого выпуска. Там нормальные авторы и сюжеты, в отличие от Ультиматума и Лоеба.

Qwert-chan написал(а):

Да уж  В комиксах никто не умирает навсегда - обязательно найдётся способ всех оживить

Вроде бы обещали, что после Ультиматума никого не оживят, хотя через лет пять думаю это случится.

169

Sinister написал(а):

Лучше почитайте Ultimate X-men с первого выпуска. Там нормальные авторы и сюжеты, в отличие от Ультиматума и Лоеба.

С первого я уже прочитала все, что нашла. если бы знала, что в реквиеме будет, даже и не подумала бы читать...

170

Sinister написал(а):

Вроде бы обещали, что после Ультиматума никого не оживят, хотя через лет пять думаю это случится.

Ну конечно)) Иначе как без персонажей-то?))

171

Qwert-chan написал(а):

Ну конечно)) Иначе как без персонажей-то?))

Кстати, сейчас в продолжении Ultimate X-men - серии Ultimate X, придумывают новых персонажей. Один из них сын Росомахи с почти идентичными способностями, другой - чернокожий мутант, умеющий входить в особое состояние, в котором у него вырастают крылья, улучшается зрение, появляются острые когти и сверхчеловеческая сила. Еще одним новым мутантов можно считать выжившую Джину Грей, так как со времен Ультиматума она отрастила волосы, перекрасила их в черный цвет, стала более осторожной чем раньше и потеряла Силу Феникса.

172

Sinister написал(а):

мутантов можно считать выжившую Джину Грей,

слушайте когда она уже наконец нормально помрёт*сразу прошу фанатов не обижаться*, ибо это уже издевательство над персоонажем

173

Alex'x написал(а):

слушайте когда она уже наконец нормально помрёт*сразу прошу фанатов не обижаться*, ибо это уже издевательство над персоонажем

Да ну! Она и так уже в основной реальности умерла и ее до сих пор не вернули. Пусть хотя бы в этой альтернативной поживет.

174

Sinister написал(а):

Да ну! Она и так уже в основной реальности умерла и ее до сих пор не вернули. Пусть хотя бы в этой альтернативной поживет.

Это видать у авторов развлекуха местная убивать Джин Грэй...или просто каждое её убийство увеличивает объёмы продаж...Странная позиция...

175

Alex'x написал(а):

или просто каждое её убийство увеличивает объёмы продаж...Странная позиция...

Будь я лягушка, если это не так :D

Кстати, я поняла, почему я не могла никак Холмса дочитать. В книге, которая у меня, просто отвратный шрифт О__о Вчера пошла, купила себе нормальное издание и прочитала одним махом пол-книги :D:D:D

176

тебе не могло бы не понравиться

177

Сидоровская Мария написал(а):

тебе не могло бы не понравиться

Холмс-то? Дааа :D
А вообще меня умиляет го отношение к Ирэн Адлер, правда ^^

178

Qwert-chan написал(а):

А вообще меня умиляет го отношение к Ирэн Адлер, правда

Эхх,да. Самое забавное очень многое с Холмсом происходило против воли Дойля. Например, Ирэн он ввел лишь по настойчивой просьбе издателя: читатели жаловались , что нет романтики :D

179

anido написал(а):

Эхх,да. Самое забавное очень многое с Холмсом происходило против воли Дойля. Например, Ирэн он ввел лишь по настойчивой просьбе издателя: читатели жаловались , что нет романтики :D

Да-да :D И вообще Дойль Холмса не любил и не понимал что же так нравится читателю :D Вон, в итоге на растерзание фанатам отдал :D

180

Qwert-chan написал(а):

И вообще Дойль Холмса не любил и не понимал что же так нравится читателю

Да, и н-ное число раз пытался угробить, но ему не давали. :D

Qwert-chan написал(а):

Вон, в итоге на растерзание фанатам отдал

И фанаты безумно рады этому :D


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » Книги