Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » Книги


Книги

Сообщений 241 страница 263 из 263

241

а как кто относится к творчеству Пратчетта? ^^

242

anido написал(а):

а как кто относится к творчеству Пратчетта?

Плоский мир???

243

Да, Плоский Мир и все его чудики-обитатели)))

244

Знать знаю, читать не доводилось. Интересно?

245

Да, там не столько открытый юмор, сколько пародии и сатира)))но местами просто великолепно. Мне очень понравилась книга "Мелкие боги")))

246

anido написал(а):

Да, там не столько открытый юмор, сколько пародии и сатира)))но местами просто великолепно. Мне очень понравилась книга "Мелкие боги")))

Надо почитать...завтра съезжу до книжного магазина))))

247

а сейчас хочу добежать, куплю "Мрачного жнеца")))

248

Далеко бежать???

249

да не очень...минут 20 до первого книжного и еще минут 10 до второго)))

250

Ух ты...а у нас уже все книжные закрыты, на улице темно и холодно...и сегодня утром шёл первый снег

251

у меня в родном городе первая пурга была 9 сентября...

252

anido написал(а):

у меня в родном городе первая пурга была 9 сентября...

Север...
У нас тоже кончились тёплые денёчки, и суровая зима входит в свои владения...в этом году обещали морозы аж до -60

253

Да, я тоже слышала прогноз...обещают просто невероятно холодную зиму.
Хотя я частенько скучаю по Северу...первый год в Питере мне дико не хватала снега...

254

Пошли во флуд...

255

К творчеству Пратчетта.....очень люблю этого писателя. Мало кому удается писать с юмором о серьезных, в общем, вещах. С одной стороны-сказка, с другой-глубокие мысли и переживания! Пратчетту многие пытаются подражать, но такого стиля нет ни у кого. Причем даже при переводе, по крайней мере на русский, очарование не теряется. Про оригинал и говорить нечего...Любимая книга - "Carpe Jugulum!", любимый герой, ну  Смерть, конечно)

256

с детства люблю читать  :cool:  , причем мне ОЧЕНЬ повезло с одной из подруг, т.к. она тоже (остальные друзья почти не читают  :dontknow: )
рекомендую книги Марии Парр

257

я читаю ужасы и фантастику! Стивен Кинг, Роберт Маккамон и александр Варго - мои любимчки в этих жанрах!

258

Блин, прочла комменты - почувствовала себя отсталой  :disappointed: Я вообще все подряд читаю, если только не начинает тянуть не определенный жанр.

259

Lara
У меня тоже такое бывает)
Хотя меня обычно на философию жутко тянет. И ещё я просто обожаю книги Томаса Харриса о Ганнибале Лекторе.

260

Меня вот на английский фанфикшен потянуло. А я изучаю немецкий.  :tomato:

261

DarK_JokeR
я раньше тоже фанатела от философии, а потом чего-то забросила... Надо будет распотрошить свою бибилиотеку. А что ты сейчас читаешь?

Сидоровская Мария
гугл в помощь?  :tomato:

262

Lara
Перечитываю Ронду Берн - "Тайна"
А ты что в последнее время читала?

263

DarK_JokeR
будешь смеяться: с недавних пор подсела на детективы из серии "Гарри Дрезден" (ненавижу сама себя)


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » Книги