Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Комиксы » Релизы Marvel


Релизы Marvel

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

А тебе там кто нравится?

62

Легче сказать, кто не нравится.  :P Гвидо меня не впечатляет и Монет напрягает своим высокомерием. Остальные персы прикольные. А что касается Лайлы - никогда не воспринимала ее как ребенка. Да и как человека тоже. Мне она напоминает высокоорганизованный компьютер, который помимо знаний снабдили иронией и цинизмом.

63

Я Лайлу ещё с НоМа воспринимаю как раздражающий фактор...

64

Лайла в НоМе и сейчас - это такая большая разница, что я уже начинаю сомневаться, что это один тот же человек. Там она раздражала не тем, что умная, а тем что тормоз и возятся с ней все...  :/

Отредактировано Lockheed-99 (2008-01-10 20:32:50)

65

Вот вернётся она из будущего, повзрослевшая, фигуристая, закрутевшая, тогда уже будем смотреть, что к чему. =)

66

Это было бы круто. Только без буквы М на физиономии - это ее, в отличие от Бишопа, не украсит.  ^_^
(Тогда у Джейми точно гарем будет - но его на всех хватит http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

67

Боюсь, без буквы не обойдётся, раз уж она даже у Джейми после возвращения проявилась.

68

Когда Волчице убиенная Лайла мерещилась буквы "М" вроде не было. Или то будущее им уже не грозит?

Отредактировано Lockheed-99 (2008-01-28 09:35:30)

69

Lockheed-99
У них уже столько вариантов негрозящего будущего промотано...

70

Будущее у них всегда одно, отличае в деталях. http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_jail.gif http://www.kolobok.us/smiles/other/skull.gif

71

Lockheed-99
Ну да. Они бы хоть для разнообразия счастливый вариант предусмотрели...

72

Интересно, а "Утопия Х" когда нибудь была в комиксах. А то один негатив. По неволе начинаешь задумываться - стоит ли пытаться наладить мир с людьмми, если все равно мутанты в конце-концов окажуться в очередной pflybwt.  :mda:

73

Lockheed-99
У них НоМ был. =) Хотя с моей точки зрения утопия там весьма сомнительная.

74

У мутантов там жизнь была вполне сносной, но мира и спокойствия все равно не было.

75

Lockheed-99
Хотя это всё-таки было не будущее, строго говоря...

76

Если будет счастиливое будущее то тогда что читать?
Скучно будет, хотя...

77

На фоне нынешней беспросветности - скорее, наоборот, будет интересно, как сложилась бы жизнь Иксов, если бы им не пришлось бороться за выживание. Глядишь, и личная жизнь у наших девочек наладилась бы.  ^_^

78

Так девочки не очень страдают от недостатка поклонников. =)

79

Кстати, Энд у Иксов был ничего так...

80

Так девочки не очень страдают от недостатка поклонников. =)

Но насладиться их вниманием не получается - работа прежде всего... ;)

Shi'era я Энд давно смотрела, уже не помню. Там у них счастливое будущее или их всех убили? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

81

Lockheed-99
Будущее нормальное. Кто-то даже жив остался.

82

Shi'era написал(а):

Кто-то даже жив остался

Это типа шутка или правда?

Lockheed-99 написал(а):

работа прежде всего

Трудоголики блин...

83

Shi'era написал:
Кто-то даже жив остался
Это типа шутка или правда?

Это не шутка, это удивительно - обычно Энд представляет собой полный писец для героев. Живы остались, наверно, только за счет своей многочисленности.  ^_^

Трудоголики блин...

Трудоголик у них только Цика - остальные просто ответственные

84

Lockheed-99 написал(а):

Трудоголик у них только Цика - остальные просто ответственные

Иногда Цика своим трудоголизмом заражает самых ответственных из них.

85

Lockheed-99
Учитывая, что перебили только половину, это ещё сравнительно неплохой конец.

86

Shi'era, в конце они в такую героическую позу встали - дескать, еще не все потеряно, мы еще повоюем. А сейчас у них всего несколько человек погибло, но как их это напрягло...

Еще у меня вопрос: сколько в The End номеров всего? У меня Dreamers & Demons - 3 выпуска, Heroes & Martyrs - 5 штук, Men & X-Men - 1 штука. Мучает меня подозрение, что это не все...

87

Lockheed-99
Там в каждом волюме по 6 выпусков.

88

Там в каждом волюме по 6 выпусков.

:O Как много я пропустила. Не знаешь где остальное можно найти (кроме директа)?

89

К сожалению, тот сайт, где вся серия лежала, умер недавно. У меня есть несколько номеров.

90

Ши, кинешь номера?


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Комиксы » Релизы Marvel