Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы, сериалы и мультики » Сериал "Папины Дочки"


Сериал "Папины Дочки"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Recviem написал(а):

Мне жуть уже надоели повторами...крутят одни и те же серии, да еще 1 мая целый день крутили

Кризс идей или решили взять паузу для нового сезона

32

Lockheed-99 написал(а):

Кризс идей или решили взять паузу для нового сезона

Из сериала сделала вторую "Няньку". Поначалу классаная была вещь, а сейчас ******. Да и ляпов много стало, девочки потеряли свою индивидуальность.

33

Я люблю этот сериал, но повторы надоели =(

34

Меня тож уже бесит

35

А видели пародию на сериал в "Большой разнице"? Угарная!  :crazyfun: Я сериал не смотрел и смотреть не хочу, но если он бы был таким как в пародии, я бы ни одной серии не пропустил бы!

36

Исход X написал(а):

А видели пародию на сериал в "Большой разнице"?

А то! Мне тоже очень понравилось!  :rofl:

37

что верно то верно, пародию я тож вибел очень смешно

38

да ну, мне как-то не очень...  :no:
хороший, конечно, сериальчик, добрый, жизненный, можно посмотреть, но это только в том случае, если по ТВ ничего другого нет и заняться вообще нечем.  :dontknow:
весь сюжет в основном строиться на недопонимании. этот услышал не то, подумал другое, сказал третье. так что...  :tomato:

39

Первые сезоны очень люблю!!! Такие веселые, жизнерадостные! А вот начиная с сезона где вместо папы появилась мама... Ну это еще куда не шло... По равнению с теми сериями где и мама и папа, и они постаянно сорятся, что-то выясняют, получилось настоящее "мыло". Серии которые идут сейчас смотрю (если смотрю) через силу. И очень-очень сильно расстроила потеря характера  героев: Маша больше не самая модная и красивая, Даша больше не гот (более того она замужем и беременна), Женя больше не самая спортивная, а Пуговка просто уже достала, да и актриса (Катя Старшова) стала сильно переигрывать.

Похожие темы


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы, сериалы и мультики » Сериал "Папины Дочки"