Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Другие фэндомы и не фан-фикшн » Парочки: персонаж из команды Икс и из ваших любимых книг.


Парочки: персонаж из команды Икс и из ваших любимых книг.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

У меня любимые книги Дмитрия Емца и поэтому пишу так.

2

Ну, предположим, такая пара...м-м-м... Баб-Ягун и Джубили.

3

NASTYA написал(а):

Баб-Ягун и Джубили

:D

4

А ты читала книги Емца?

5

Ещё парочка... Катя Лоткова и Курт! (А что? Оба красивы. Только Катя не синяя!) :crazy:

6

NASTYA написал(а):

А ты читала книги Емца?

Не читала. Я такое не читаю вообще.

7

Эээм... А чем тебе не угодила тема Пэйринги: смешения фандомов:huh: Тоже самое же... =__=

8

Вот еще парочка роковая Циклоп и Медузия Горгонова!

9

NASTYA написал(а):

Дмитрия Емца

это не он случайно написал Таню Гроттер которая считаеться плагиатом Гарри Поттера в ряде стран????

10

NASTYA написал(а):

Вот еще парочка роковая Циклоп и Медузия Горгонова!

:D

11

меня переклинивает на парочку Шерлок Холмс - Мистика

12

А у меня почему то выходит такая пара: Улита и Магнетто!

13

A Schelma i Gerakl? :D

14

А у меня Ната Вихрова и Ланс!

15

Rina Vebbert and James Devil

16

А это кто такие?

17

James Devil - eto moyu lubimiyi vidumaniyi geroyu, muxh Ororo, Rina - ego naparnitsa po rabote.

18

Сидоровская Мария написал(а):

меня переклинивает на парочку Шерлок Холмс - Мистика

О не-не-не :D Шерлока не трогать - у него только Ирэн :D

И, видимо, мой "прозрааааачный" намёк по поводу темы-дубля прошёл как-то мимо =__=

19

У меня почему то получается такая парочка: Китти и Жора Жикин! Правда ужас?

20

Qwert-chan написал(а):

И, видимо, мой "прозрааааачный" намёк по поводу темы-дубля прошёл как-то мимо =__=

Кверти, тут походу каких-то странных персов обсуждают, малоизвестных имхо.

21

anido написал(а):

Кверти, тут походу каких-то странных персов обсуждают, малоизвестных имхо.

Это всё из Тани Гроттер О__о Это же всё равно фандом, как ни крути... :D Или тут альтернативно мышление?))

22

Qwert-chan написал(а):

Это всё из Тани Гроттер

Ааа,ну тогда я точно в пролете  :D

Qwert-chan написал(а):

Или тут альтернативно мышление?))

Наверно, возможно сие произведение достойно отдельной темы. если что без обид ^^ тут я так понимаю почти все предложенные персы  из Тани Гроттер?))

23

anido написал(а):

если что без обид ^^

А я то что? :D Таня Гроттер - жууууткая книга... Как и все книги Емца, впрочем О__о *тоже без обид, ребят*

anido написал(а):

тут я так понимаю почти все предложенные персы  из Тани Гроттер?))

Ну, кроме Шерлока - да, вроде... Или тут кто-то из Буслаева ещё? Не важно впрочем, один чёрт))

24

Просто мне книги Емца нравятся, вот я и пишу.

25

Qwert-chan написал(а):

Ну, кроме Шерлока - да, вроде... Или тут кто-то из Буслаева ещё? Не важно впрочем, один чёрт))

И из Буслаева есть. Между прочим, книги прикольные.

26

NASTYA написал(а):

Просто мне книги Емца нравятся, вот я и пишу.

Скажу прямо, что я имела ввиду - тема для смешения фандомов уже есть ;) Не нужно было создавать ещё одну)))

NASTYA написал(а):

Между прочим, книги прикольные.

Ну, до 14 лет - да :D Так что тут я не оспариваю, что они тебе нравятся)) Просто потом ты поймёшь, что в них не так ;) Особенно, если учесть, что ты уже сейчас фанфики пишешь на таком уровне. А дядька вон, в сорок лет ерундой занимается)

27

Qwert-chan написал(а):

Ну, до 14 лет - да :D Так что тут я не оспариваю, что они тебе нравятся)) Просто потом ты поймёшь, что в них не так ;) Особенно, если учесть, что ты уже сейчас фанфики пишешь на таком уровне. А дядька вон, в сорок лет ерундой занимается)

Согласна, далеко не лучшее чтиво для подростающего поколения...Гарри Поттера лучше почитайте там хоть проблемы взросления описываються...

28

Alex'x написал(а):

Гарри Поттера лучше почитайте там хоть проблемы взросления описываються...

Ну да, хотя бы его)) А ещё лучше "Золотой компас" или "Волшебника земноморья"))

29

Да уж...не знаю лично у меня Емец вызывает лишь чувство, обречённости нашей страны, с такими сказками...

30

Alex'x написал(а):

Да уж...не знаю лично у меня Емец вызывает лишь чувство, обречённости нашей страны, с такими сказками...

Вообще, если ему верить, то он первые три Гроттерши писал типа простебать Поттера. И это было ещё ничего, повторюсь, ибо тогда на рынке такого добра много было и он ни на что не претендовал. Но потом появились люди, которым понравилось это его творчество и он стал писать дальше...
Тоже самое и с Буслаевым, только там он только от своей фантазии отталкивался. И опять же, первые пару книг ещё можно было читать и местами даже казалось, что он может, когда захочет, но потом вся эта франшиза превратилась в бразильский сериал с потерями памяти и прочей ерундой.

Нет, если очень хочется, то это можно прочитать, но ни в коем случае нельзя к книгам Емца относиться серьёзно. Скорее из надо читать как пособие по тому, как книги писать нельзя)))


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Другие фэндомы и не фан-фикшн » Парочки: персонаж из команды Икс и из ваших любимых книг.