Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Другие фэндомы и не фан-фикшн » Парочки: персонаж из команды Икс и из ваших любимых книг.


Парочки: персонаж из команды Икс и из ваших любимых книг.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

ты права

32

Сидоровская Мария написал(а):

ты права

Так что же ты тогда, если понимаешь, что я права, читаешь такие книги? :D Или я ошибаюсь и у вас там только Настя по ним тащится?)))

33

Alex'x написал(а):

Согласна, далеко не лучшее чтиво для подростающего поколения...Гарри Поттера лучше почитайте там хоть проблемы взросления описываються...

Я Гаррика уже читла в восемь лет.

34

NASTYA написал(а):

Я Гаррика уже читла в восемь лет.

Тогда деградация пошла, что ли? О__о

35

Не знаю...

36

NASTYA написал(а):

Я Гаррика уже читла в восемь лет.

да уж...какие дети пошли развитые..

Может посерьёзней литературу выбирать там Властелин Колец, ну или Король Артур, там хоть о дружбе и доблести расказываеться...эти книги хоть чему-то учат...

37

Alex'x написал(а):

Может посерьёзней литературу выбирать там Властелин Колец, ну или Король Артур, там хоть о дружбе и доблести расказываеться...эти книги хоть чему-то учат...

Я пыталась Властелин Колец прочитать и не получилось. Не моя это книга. И Хоббит не моя.

38

NASTYA написал(а):

Я пыталась Властелин Колец прочитать и не получилось. Не моя это книга. И Хоббит не моя.

ну да он понимаеться с годами...но все таки прислушайся к совету и не забивай себе голову бульварной литературой типа Емца...

39

Alex'x написал(а):

ну да он понимаеться с годами...но все таки прислушайся к совету и не забивай себе голову бульварной литературой типа Емца...

Плюсуюсь. Не следуй особо сильно за модой...
Вот лучше Шерлока Холмса почитай :D

40

Плюсуюсь к Алекс ^^ Можешь почитать, например, "Книгу звёзд" Эрика Л'Ома)) И не очень сложно и о добре))

anido написал(а):

Вот лучше Шерлока Холмса почитай :D

А вот к этому стопятьсот раз плюсуюсь :D

Отредактировано Qwert-chan (2010-08-01 21:45:46)

41

Пейринг: Логан/Мистик

42

Halle Devil написал(а):

Пейринг: Логан/Мистик

Эээ... С этим, тащемта, в обычные "Парочки" в "Героях" ;)

43

Qwert-chan написал(а):

Эээ... С этим, тащемта, в обычные "Парочки" в "Героях"

У как все запущено :D

44

Halle Devil написал(а):

У как все запущено :D

Порядок навожу, всяко))))

45

Хорошо! Попроошу модераторов удалитьь все мои темы и меня с форума! Вы же так хотите!

46

NASTYA написал(а):

Хорошо! Попроошу модераторов удалитьь все мои темы и меня с форума! Вы же так хотите!

Преекрати истерику!!!!! Мы такого не сказали а лишь дали совет что можно почитать...Прислушиваться или нет дело твоё...но и советы других надо уметь слушать....если мы все будем принимать советы в штыки то на форуме никого не останется...

Отредактировано Alex'x (2010-08-02 19:48:55)

47

У меня прроопала охота что-то читать... И вообще я сейчкс читаю "Повесть о настоящем человеке"...

48

NASTYA написал(а):

У меня прроопала охота что-то читать... И вообще я сейчкс читаю "Повесть о настоящем человеке"...

Дитя моё...мы ведь действительно не хотели тебя обидеть, просто есть вещи которые понимаешь с возрастом и пытаешься придостеречь подростающее поколение от своих ошибок...

49

Настя, перестань хандрить. Если дали совет, надо обижаться и истерику закатывать?

50

Ууу, как все запущено...Nastya, серьезно, никто и не собирался тебя обижать. Пару советов что лучше почитать не значат, что тебя хотят с форума удалить.

51

*фэйспалм* День истерик, а?

NASTYA, назови мне три весомых причины, по которым ты решила, что мы тебе не рады? Если тебе дают совет - это просто значит, что тебе дают совет. Никаких двойных смыслов.

52

Извините, что я вчера такое устроила. Просто мне испортили настроение. Извините....

53

NASTYA написал(а):

Извините, что я вчера такое устроила. Просто мне испортили настроение. Извините....

Извиним, конечно :D

54

Проехали, Nastya :D

55

Все нормально))

56

Alex'x написал(а):

Дитя моё...мы ведь действительно не хотели тебя обидеть, просто есть вещи которые понимаешь с возрастом и пытаешься придостеречь подростающее поколение от своих ошибок...

Я поняла... А что, у тебя философия проснулась?

57

NASTYA написал(а):

Я поняла... А что, у тебя философия проснулась?

нет просто я старше тебя в два раза и увы на грабли наступала не один раз...вот по этому и дала совет...

58

NASTYA написал(а):

А что, у тебя философия проснулась?

Больше тебе скажу - она у неё и не засыпала никогда ;)

59

:D

60

Ориэлла из книги писательницы Мегги Фьюри и Логан

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Другие фэндомы и не фан-фикшн » Парочки: персонаж из команды Икс и из ваших любимых книг.