Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Творческий процесс » Классификация участников фэндома, в частности, фанфикеров


Классификация участников фэндома, в частности, фанфикеров

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Qwert-chan написал(а):

...И пооооолный ОЯБ

:D

92

Qwert-chan написал(а):

Вы так же информативны, как и Холли!

Так ведь пропустила тааааааакой момент

93

Кровавая Мэри написал(а):

Так ведь пропустила тааааааакой момент

Да вы всё более и боле информативны :D

94

Ирбис написал(а):
Всех на этом форуме не знаю, но polaris-2010 четко ассоциируется у меня с Черепахой .

Спасибо! Благородное животное. Главное, что еще до прочтения этого поста по завершению чтения классификации я именно Черепахой себя и "определила".
Интересно, а я - молодая Черепаха или нет? Фанатский стаж - 7-8 лет - это как, "все еще впереди" или уже пенсия? По рабочей шкале это уже не "молодой специалист", а по статистике семейной, если брак не развалился через 2-3 года, то уже и не развалится или развалится значительно позже.

А вы как считаете, какой нормальный срок жизни фанатского помешательства? Конечное, у каждого ситуация строго индивидуальна, но есть наверное, такие периоды времени, которые можно охарактеризовать как "переломные". Типа: "если за год не забыл, то уже никогда не забудешь" или "через 3 месяца после просмотра последней серии начинается переосмысливание сюжета, через 6 - фантазирование на тему пэйринга и предыстории, через 9 - тяга к чтению/написанию фанфиков"

У меня было примерное так

3 месяца - хожу под впечатлением
6 месяцев  - начинаю додумывать свои сюжеты с каноническими персонажами
9 месяцев (выносила) - рожаю своих персонажей в количестве около 20 штук (большую часть на данный момент считать павшей смертью храбрых)
1 год  - мыслю уже альтернативными мирами, в которые по углам аккуратно расставляю своих персонажей вперемешку с каноническими
2 года - имею в хозяйстве несколько беспорядочных кучек миров, сюжетов и персонажей, перебирая их на досуге по вкусу и настрению
3-6 года  - фанатская спячка. Вроде и не забываю, но потеряна былая новизна ощущений. Хожу "на сторону" к другим фэндомам, но больше месяца нигде не задерживаюсь.
7 лет  - пересматриваю все мультсериалы. Переосмыливаю своих персонажей с высоты прожитых лет. Нахожу много нового в каноничесих персонажах и сюжетах. В общем, ренессанс в отдельно взятой голове.
8 лет - открываю для себя общение с другими поклонниками иксменов, начинаю писать фанфики.

95

Ух, ты! Можно сказать система.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Творческий процесс » Классификация участников фэндома, в частности, фанфикеров