Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Комиксы » Какой последний комикс про Икс-мен Вы прочли?


Какой последний комикс про Икс-мен Вы прочли?

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Астонишинг прикольный - но первая часть больше понравилась.

62

А я вторую и не читала. На русском еще успею.

63

Ultimate X-Men 110 Неподскажите где можно скачать на русском остальные.

64

Прочитал New X-Men (про студентов, после Опустошения). Столько смертей! Сюжет очень похож на последний сюжет Алтимейт Иксов: Страйкер, набрав всю свою свору, направляется в Институт и мочит  всех подряд. Но если в случае New X-Men по поводу смертей появляется некое сожаление, то в Ultimate единственное, что задело - пацан, продырявленный почтовым ящиком. Арон Колейт просто взял идею с New и сделал по своему, и вышло довольно-таки плохо.
Еще прочитал New Excalibur. Вот это мне понравилось. Кэп вообще на заднем плане, а основную роль играют Иксы. Даззлер вообще крутая. Раньше я думал, что Алтим Даззлер лучше, но после Экскалибура понял, что это не так. И прича и костюм. Но недавно вернувшаяся Даз, снова с длинными волосами, снова блондинка, с тупо обрисованными способностями. Темные Люди Икс круто получились, правда я до сих пор не понял, как Король Теней смог победеить Профа. В общем круто. Остается только жалеть, что серию закрыли.

65

Мне тоже New X-Men понравился, как и их предыстория New Mutants. Поэтому было очень жалко погибших - развитие некоторых персонажей, увы, уже не увидишь. Особенно жалко Лори и Джоша.

New Excalibur, думаю, еще вернут, может даже старым составом. А Даззлер такая вся из себя "Блондинка", потому что рисует Лэнд - у него все блондинки, даже брюнетки и рыжие.  :rofl:

66

Uncanny X-Men Annual 02 (2009). Только недавно до него добралась. Кое-что о прошлом Эммы и Нэмора. Про конфликт Нэмора с Шоу, когда тот, чтобы привлечь на свою сторону короля Атлантиды, сначала послал Эмму чтобы ублажать его, а затем стражей, чтобы наглядно продемонстрировать опасность быть мутантом. Когда Нэмор обо всем догадался, Шоу обещал убить Эмму, если он не откажется от мести. Еще Селена якобы промыла мозги Эмме, чтобы она об этом не вспомнила. Сомнительный момент. Всегда думала, что Белая Королева слишком крута для такой манипуляции. Разве что Селена использовала магию?
Кстати, рисунок флешбека просто отвратный, а может его покраска слишком портит – люди размалеваны, как клоуны. Зато настоящее… нарисовано очень натуралистично – Эмма красотуля!
В настоящем, Эмма, чтобы добиться расположения и помощи Нэмора, обещала ему принести голову Себастьяна Шоу на блюде. Но она его надула – казнь Черного Короля была всего лишь телепатической иллюзией. Самого Шоу отправили в каземат Иксов составить компанию Эмпату и Дональду Пирсу.
Эмма стервозна, умна и красива. Умудрилась всех на*бать – и Нэмора, и Шоу, и Скотта. Поднакопит силенок – кинет Осборна. И все же, мне не хочется, чтобы они со Скоттом разошлись. Лучше бы она в результате этой замуты с темными Иксами приобрела больше самостоятельности, а не стояла позади Циклопа, как раньше позади Шоу.

Отредактировано Lockheed-99 (2009-06-25 14:03:20)

67

Lockheed-99 написал(а):

Поднакопит силенок – кинет Осборна.

Вряд ли она это сможет. Озборна не так легко провести. Особенно сейчас.

Lockheed-99 написал(а):

И все же, мне не хочется, чтобы они со Скоттом разошлись.

А мне хочется. Может Джину вернут, и они снова будут вместе. Надежда умирает последней. ^^

68

Вряд ли она это сможет. Озборна не так легко провести.

А мне кажется можно. В их маленьком клубе собрались опытные вилланы, которые после первого же собрания стали заключать союзы и строить интриги. Они преданы Норману до поры до времени, а стоит ему оступиться - они его на части порвут. Это он сейчас пока на коне и ему ничего не грозит.

А мне хочется. Может Джину вернут, и они снова будут вместе.

Джину может и вернут, но мне почему-то с тудом представляется их воссоединение. Скотт уже не тот - между ними никогда уже не будет прежней любви. Разве что новую изобретут?  :P

69

Dark Avengers / Uncanny X-Men: Utopia
Сильвестри нарисовал нормально, но тот же Messiah Complex One-Shot получился лучше. А сюжет можно описать очень просто: бух, бам, бум, ты-дыщ. Подробнее - люди Сан-Франциско ополчились против мутантов, и начали нападать на них, и началось люди против мутантов, мутанты против мутантов и т.д. Озборн сказал Эмме, что она не выполнила обещания следить за мутантами, и хочет создать новую команду мутантов.  Люди икс тем временем пытаются утихомирить всех, и в самый разгар поялвяется Ксавьер, к тому же в инвалидном кресле, и тут же показывается, что настоящий Ксавьер сидит в то же тюрьме, куда запихнули Зверя. Мэтт Фракшн в своем репертуаре - на первое место битвы, на второе сюжет.
X-Force № 16 - Messiah War
Арт не понравился, зато события интересные - Апок с легкостью прибил Страйфа, хотел было улизнуть с Надькой, но Архангел уговорил его вернуть девчонку Кабелю. Лаура не хотела убивать Киден, но Домино закончила за нее. Апок забрал Страйфа и улетел. Единственное что мне непонятно - каким образом Росомаха был в Силе Икс, если в это время он сражался с Сестринством в Анканни, и сражался в рядах Новых мстителей. Вот что меня бесит - Логан всегда и везде.

70

Dark Avengers / Uncanny X-Men: Utopia. Утопия разочаровала. После комплекса Мессии ждешь большего. Разве что с Профессором вышло неожиданно, после Легаси я ожидала, что они с Осборном тихо-мирно договорятся и Ксавье будет в команде. Теперь Осборну не избежать мести Иксов, если они об этом узнают. Для Зверя тоже наверно что-нибудь необычное придумали - его ведь в тюрягу засунули ни за что - он ничего не успел сделать. Авторитет Скотта после всего сильно пошатнулся, мне его жаль - теперь и перед властями нужно отдуваться и перед командой, и еще любимая девушка против него. А вот запрет на потомство - полная фигня, учитывая количество мутантов после Дня М, человечество вообще должна перестать интересовать эта проблема.
Если остальные номера Утопии пишут разные авторы, то есть небольшая надежда на более внятный сюжет.

X-Force 16 - Messiah War. Одно не устраивает: Росомаха напал на Бишопа, но только слегка ранил. Он же его черепушку напополам мог разнести. Если уж не хотели его убивать, то не надо было против него Логана ставить - не серьезно, ему ведь приказано убить Бишопа и у него для этого была отличная возможность. Что-то я не совсем поняла, чего это Апок так легко согласился отдать девочку? А Лора таки не успеет спасти Бум-Бум. И все дружно пойдут бить морду Циклопу за это.

каким образом Росомаха был в Силе Икс, если в это время он сражался с Сестринством в Анканни, и сражался в рядах Новых мстителей

В 73 номере Росомахи была шутка на эту тему. У него все дни расписаны по минутам. Понедельник - он с Новыми Мстителями, Вторник - с Панишером и Гост Ридером, Среда - Сила Икс, Четверг - Люди Икс, Воскресенье - ван-шоты. Суббота вроде как выходной. Как он успевает? Он телепортер, но тщательно это скрывает. :D Потом грустный такой лежит в постели с Юкио, но злобные авторы не дают ему насладиться покоем - и снова будет бой... и куча мертвых тел... (прям как в песне).  :hobo:
А если серьезно, я Росомаху в Мстителях не воспринимаю как настоящего. Ван-шоты и минисерии - тоже вне хронологии.

Отредактировано Lockheed-99 (2009-06-30 11:58:17)

71

Lockheed-99 написал(а):

Если остальные номера Утопии пишут разные авторы, то есть небольшая надежда на более внятный сюжет.

К сожалению все основные действия (а именно  в Uncanny X-men и Dark Avengers) будет писать именно Мэтт Фрэкшн.

72

К сожалению все основные действия (а именно  в Uncanny X-men и Dark Avengers) будет писать именно Мэтт Фрэкшн.

Надежда умерла в страшных мучениях.  :insane:

73

Cable № 17
Вначале показалось, что Ксавьер болтает с Ником Фьюри из Алтимейта. Но благодаря тексту стало понятно, что это Бишоп (причем изрядно постаревший и усохший) и некий Спенс, сын которого скрывает у себя Надежду, причем целых два года. Кабель появился в том же времени, но в совершенно другом месте. Причем судя по всему все эти два года он провел, борясь с вирусом, хотя от его силы осталась как в коме говорится - "искра". Кабель (изрядно покрутевший обликом) все таки поднимается, находит Надежду, дурачит всех и вся, что он великий Страйф и спокойно улетает с Надькой в космос. Бишоп (или лучше сказать то, что от него осталось) тем временем не поменял своих планов, и собирается убить ее, хотя это уже все равно ничего не изменит.
В принципе понравилось - сюжет интересный, арт хороший, только бесит, что с Бишопом сделали, такой куртой перс в X-treme был, и что с ним сейчас сделали. И Страйф жив - не понимаю, Апок же его убил!

74

Я последним читала X-men Noir))) Мне понравилось)

75

Причем судя по всему все эти два года он провел, борясь с вирусом

не-а. Надьку отбросило на 2 года в прошлое, а Кабель, как очухался, пошел искать ее в том же времени, в котором находился в данный момент. Вот так потихоньку ее ведут к зрелому возрасту.

только бесит, что с Бишопом сделали, такой куртой перс в X-treme был

Меня тоже превращение его в терминатора не радует. Как антогонист Кабеля он может и хорош, но ужасно жаль, что после всего этого у него уже нет возможности вернуться в команду. Хотя он мне больше нравился в "District X".

Зы: Опять Бруды! Как оригинально!  :sceptic:

76

Прочитала комикс про Челопука. Там упоминались Люди Х, а сам выпуск был посвящен Айсмэну и Магнетто

77

Из иксовских читаю сейчас Анканни. Астонишинг как то надоел, кроме мини про мутантов в Африке. Там рисунок крутой))
Еще спецом читаю росомаховские серии. Они сейчас на высоте, особенно про ад.

78

Из иксовских читаю сейчас Анканни.

"Legacy" еще неплох по-моему. "Uncanny" иногда бесит артом Лэнда, который в последнее время вообще  ужасно рисует.

79

Sinister написал(а):

"Legacy" еще неплох по-моему. "Uncanny" иногда бесит артом Лэнда, который в последнее время вообще  ужасно рисует.

В Легасях сейчас просто засилие Шельмы и Магнито, а это не мои любимые персонажи)))

Отредактировано James Howlett (2010-11-05 21:11:11)

80

Читаю X-Men - Legacy с 220 номера и просто нахожусь в ужасе! Ну как могла Роуг ( в очередном новом костюме) променять Гамбита на свою давнюю любовь Магнита? Я конечно всё понимаю, человек получил возможность контролировать свои способности, почему бы недельку - другую не побаловаться там... но блин бедный Реми уже даже не знает что делать. Обычно он за ней как собака за косточкой бегал, а тут он проявляет свой характер" Ты давай определись там" Вполне нормальный вопрос, учесть то , что Роуг непонятно где залипала поцелуями с Магнетом ( бее, он же старый!)  Но и Гамбит тоже много с кем целовался, уходил в себя и опять целовался. Это из серии: "Наш потсрел и там поспел" что обычно у обольстительного полу француза и получалось. В целом очень даже нечего, красивые краски, новые костюмы героев и интригующей сюжет. Фанатам Роуг самое время начинать читать)

81

я прочитала все комиксы иксмен - все 616 и алтимейт. а также другие реальности. Тень
начсет шельмы - согласна. может, почитаем и ..... не все так плохо окажется..

82

это замечательно, что всё прочли! тогда мне будет нужна ваша помощь!) как сможете свяжитесь со мной, тут проблема в выпуске одного комикса)

83

http://i66.beon.ru/46/37/823746/94/70745494/Gambit_with_Rogue_2.jpeg
Вот эта за ваветная картинка, не подскажете из какого она комикса?

84

Тень
не отображается(

85

AnnaMary
копируй наверх в адресную строку.

86

что-то я ступила)
это Эмма проводила тренинги с Реми и Шельмой, с помощью чего они могли касаться друг друга в мыслях. а из какого комикса сейчас точно сказать не могу, позже, если)

Отредактировано AnnaMary (2011-08-30 18:09:56)

87

буду очень благодарна, если скажете, давно этот выпуск ищу)

88

не нашли?((

89

Тень
Посмотрите 171 номер Икс мен. может быть, он..

90

вы ошиблись, такого номера просто нет в пойсковике

Похожие темы


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Комиксы » Какой последний комикс про Икс-мен Вы прочли?