Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы » X-Men Origins: Wolverine-2: Росомаха в Японии


X-Men Origins: Wolverine-2: Росомаха в Японии

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Sinister написал(а):

К несчастью или к сожалению да. По крайней мере так уверяют продюсеры. Фильм ничем кроме Логана не будет связан с предыдущим фильмов. Возможно и амнезии у него не будет. С одной стороны хорошо, но это уже второй фильм про Росомаху, ничем не связанный с трилогией.

Господи! Да, что вам покоя то так не даёт бедный Логан....Ну сняли про него фильм, ибо его жизнь в два раза насыщенней и интересней чем у той же Джин Грей, которая любит эффектно погибать и воскресать...или у Циклопа...Первый фильм получился отличный, думаю и второй будет не хуже...да я фанат

32

Alex'x написал(а):

Ну сняли про него фильм, ибо его жизнь в два раза насыщенней и интересней чем у той же Джин Грей, которая любит эффектно погибать и воскресать...или у Циклопа...Первый фильм получился отличный, думаю и второй будет не хуже...да я фанат

Да, фанат. Поэтому и отстаиваешь любимого персонажа, и считаешь его жизнь более интересной. А я в первую очередь фанат именно Людей Икс, поэтому я считаю их более интересными, и мне не нравится, что про них уже долгое время не снимают фильмов (First Class  не в счет).

33

Sinister написал(а):

Да, фанат. Поэтому и отстаиваешь любимого персонажа, и считаешь его жизнь более интересной. А я в первую очередь фанат именно Людей Икс, поэтому я считаю их более интересными, и мне не нравится, что про них уже долгое время не снимают фильмов (First Class  не в счет).

Не спорю мне очень нравиться Росомаха, да вот только мой любимый персонаж Курт Вагнер)))))странно да...и даже не смотря на это я считаю, что это нормально что про Логана снимают два фильма...во первых он интересная личность, которая не мало повидала на своём пути, а во вторых ни один фильм про других икс-менов не будет пользоваться такой популярностью...ну и в третьих можете на меня обижаться но девять из десяти людей на вопрос: С кем у вас ассоциируются Люди Икс(не важно фильм, мультфильм, комиксы) скажут Росомаха....сразу прошу прощения если я задела чьи-то фанатские чувства...

34

Печальная новость. :'(
Аронофски не снимет Росомаху
По другой версии, причиной ухода стал конфликт с фоксами: Читать
Если это правда, то поведение фоксовцев непонятно. "Чёрный лебедь имел большой успех, и даже унылые говны-Бэтмены тоже, так чего им ещё надо??

35

Фильм класснющий ^^

36

yenuska
Мне не понравился. Всего пять раз посмотрела )

Похожие темы

Флуд Архив 2010-04-05

Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы » X-Men Origins: Wolverine-2: Росомаха в Японии