Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Гамбит


Гамбит

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Ага.  :blush:

32

Давно про Гамбита не вспоминали, а он взял и сам напомнил. Вышел Гамбитовский ориджин - краткая история того, что мы и так уже знаем. Знакомство в детстве с Белла-Донной, свадьба, дуэль с братцем этой самой Беллы, закончившаяся для него печально и изгнание Реми. Затем знакомство с Синистером, краткое пребывание в мародерах, массакра морлоков и Гамбит снова отбывает на вольные хлеба.
Из понравившихся моментов: восьмилетний Реми спасает от плохих дядек пухленькую и невинную Беллу, но во время драки этот безобидный на вид цыпленок, не долго думая, достает метательные ножи и приканчивает больших нехороших дядек. Принцессу Гильдии убийц с детства обучают ремеслу.  :insane: Собственно, сама свадьба - Рэми симпатичный и Белла красавица (а братец ее идиот). Реми на разделочном операционном столе - фетиш многих фанфикеров. Первая миссия мародеров и наивное удивление Гамбита их действиям, хотя чему уж здесь удивляться - сам же собрал для Синистера последних засранцев.  Заканчивается сценой, когда Гамбит встречает Грозу-ребенка, из-за чего он на нее уже не может смотреть как на женщину.  :suspicious:

33

Ну что о нем можно сказать? Симпотяжка)

34

*думаю* в Реми втрескалась вообще-то Тэйлс, Джессика Гамбита не любит, а мне пофиг :dontcare:

35

Ну, как же мысль-то сформулировать... У меня вообще интерес к иксменам начался с Реми) Сначала пара   кадров "Эволюции" с его участием, потом подробный просмотр всего мульта; потом несколько выпусков "ultimate x-men" с моим любимцем, потом весь комикс; потом чисто случайно нахождение сайта о нём... А там уже чтение кучи фиков, просмотр оставшихся мультов, поиск иннфы... Короче, проще говоря:  :love:

36

Anessa написал(а):

Anessa

Да уж почти как у меня с Росомахой, длинный путь к любви))) :love:  :insane:

37

Хе-хе, еще бы - не всем же быть такими хладнокровными, как я!

38

Гамбит личность загадка ни когда не можешь точно угадать что он сделает  следующий момент...но под маской казановы-ловеласа скрывается одиночество человека, которго бросили на улицах, за своей игрой и непредсказуемостью он пытается скрыть что то понятное только ему...

на мой взгляд самый удачный вариан нарисованного Гамбита в старом мульте...эволюция и росомаха и люди Икс немного не точно передают его образ.. насколько я знаю он акробатичный, с атлетическим телосложением, и с правильными чертами лица, взрослый мужчина...а не угловатый тощии подросток...

39

а не угловатый тощии подросток...

Ну, в Эволюции все-таки показывают сильно омоложенную версию! Как-никак, имеет право быть угловатым тощим!

40

может быть...но все таки это не нормально когда ступни ног не пропорционально большие по сравнению со всем остальным телосложением..

41

Так Гамбит в "Эволюции" взрослый.

42

Я хоть и не очень в курсе "Эволюции", но смею предположить, что это просто такой стиль рисовки ^^""

43

Qwert-chan написал(а):

Я хоть и не очень в курсе "Эволюции", но смею предположить, что это просто такой стиль рисовки

Советую посмотреть, отличный мульт. Вначале, правда, детский, но потом очень даже.
А угловатые там все, пожалуй - кроме Пузыря :)

44

Да я и сама собиралась, просто руки не доходят ^^""

КаМея написал(а):

А угловатые там все, пожалуй - кроме Пузыря

Ну такого поди сделай угловатым xDD

45

Получился бы не Пузырь, а Шкаф.

46

Многоуважаемые товарищи флудерасты, для ваших творческих излияний есть отдельная тема. Если вас не затруднит продрать глазки и узрить её, то предлагаю проследовать туда. В тематических разделах все буду удалять.

47

нет слов ....

48

Анди это восхитительно...другая сторона Гамбита...

49

И заметь - в каноне ^^ ради этих трех страничек столько было прочитано всего...но оно того стоило ^^

50

anido написал(а):

И заметь - в каноне ^^ ради этих трех страничек столько было прочитано всего...но оно того стоило ^^

Оооо, да-да-да ^^ Канон - штука хорошая)))
А це, кстати, откуда?)) И это... Не поделишься своими запасниками русскоязычных комиксов? ^^""

51

jurnalu.ru ^^ читала в он-лайн)))

52

Прикольно. Это не "Легаси", случайно?

anido написал(а):

jurnalu.ru ^^ читала в он-лайн)))

А че адрес не фурычит?

Отредактировано Lara (2010-09-02 15:12:24)

53

Lara написал(а):

А че адрес не фурычит?

не знаю...у меня работает, проверила только что :dontknow:

54

anido написал(а):

не знаю...у меня работает, проверила только что

Я пробовала открыть страницы посмотреть - браузер тут же выдает: эта страница недоступна и тэ дэ. Там че, региться надо, чёли?

55

Lara, у меня тоже не открывает...

56

Alex'x написал(а):

Lara, у меня тоже не открывает...

Я там видела сообщение, типа - сейчас сайт находится на ремонте, чи реставрации, а потом он будет еще красивее О_о Может поэтому?

57

может быть. а региться там не нужно.

58

anido этот адрес сдох вообще  :dontknow:

59

Слухай, anido, а чем там вообще все закончилось? Синистер в свое время говорил, что Легаси - самый нормальный комикс... Скачать я его не могу, найти - тоже... Может ты расскажешь?

Отредактировано Lara (2010-09-08 19:37:43)

60

Lara, Анди тебе об этом с удовольствием расскажет через две недели!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Гамбит