Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы » X-Men Origins: Wolverine


X-Men Origins: Wolverine

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Еще парочка свежих кадров

http://s47.radikal.ru/i118/0903/b9/890399c2f53et.jpg http://s40.radikal.ru/i090/0903/3f/dd5983b05587t.jpg http://s55.radikal.ru/i150/0903/16/fb3ecbfecb70t.jpg

32

"Саблезубый учится летать..."  :D

Отредактировано Ромашка (2009-03-31 20:22:51)

33

Дедпул мне нра - актер симпатичный. Говорят, в комедиях снимается, так что шутки будут. Гамбит с шестом такой лапа  :love:
И вообще много симпатичных мальчиков (вот будет радость для слешеров :)

34

А Ксава там все-таки будет ближе к концу. И вообще, говорят, фильм уже в сеть слили. И некоторые уже посмотрели и поделились мнением.

35

Буду пускать слюнки просматривая ролик, не хочется смотреть полусырой продукт - на большом экране все равно лучше.  :P

А в Америке он уже вышел, или как?  :question:

36

У нас его уже рекламят))) ХОЧУ!!!

37

Lockheed-99
Я тоже хочу первый раз в кино посмотреть. А в Америке он будет тогда же, когда и у нас.
X-men_ka
Я уже давно в кинотеатрах рекламу видела. =)

38

Ура! Сегодня посмотрел! Причем в кинотеатре. Скажу сразу обалденный фильм. Лучший по моему мнению из всех фильмов про Иксов. Интересно, что появились все, кого обещали, кроме Шторм. Уэйда (Дедпула) используют совершенно не так как в комиксах, и вряд ли про него будет отдельный фильм. Стоит отметить что в отличие от комиксов основные действия происходят за тринадцать лет до начала событий Людей Икс.
Насчет Шрайбера и Китча ошибался. Шикарные персонажи получились.

Отредактировано Исход X (2009-05-01 16:50:14)

39

Lockheed-99 написал(а):

Бик (Доминик Монахан)
Бик из оригинальных комиксов (то бишь «Клюв») получил свое имя от способности превращаться в нечто похожее на птицу.

В последний момент создатели решили, что Монаган будет играть другого персонажа - Криса Брэдли по прозвищу Болт, который управляет электричеством. Как все и говорили он реально погиб едва ли не в начале.

Отредактировано Исход X (2009-05-01 17:48:26)

40

Я сегодня тоже смотрела!   
Впечатления самые лучшие! :cool:
Только вот Дэдпула жалко - такой красавчик был, а каким его сделали!  :x
Гамбит, если смотреть на него чисто как на бойца, очень даже клёвый чувак - так клёво получился! Фокусы с картами эффектные и красивые.
Саблезубого было хоть и непривычно таким видеть, зато больше на человека похож.
И ещё я так и не заметила Стэна Ли, которому, по традиции, должны были дать эпизод.

Отредактировано Ромашка (2009-05-02 18:31:20)

41

Кстати да, насчет Стэна это возмутительно! Может, мы его просто не заметили?

42

Ромашка написал(а):

Только вот Дэдпула жалко - такой красавчик был, а каким его сделали!

Где-то прочел, что после титров появляется концовка, где Уэйд поднимает голову Оружия XI и спрашивает: "А ты кто такой?". Не знаю правда или нет, так как не смотрел, что было после титров.

43

И правильно сделали, что не включили Шторм, тогда получилось бы, что она на много младше циклопа, и ей едва больше 20, а циклопу как минимум 30 в последующих фильмах...

44

Смотрела в кинотеатре. Хью (Росомаха)  просто шикарен, сидела и любовалась, впечатление было такое как будто взяли Логана из комиксов и просто сунули в кино, настолько идеален образ. :love:  :D
Пула жаль, но говорят, что в режисерской версии он все таки выжил, не даром Хью Джекман в своем интервью говорил что-то об отдельный фильм, о Дэдпуле. 
Остальные герои тоже ничего.
Виктор, именно такой,  имеет право быть, здесь он хотя бы личность, а не хотящая на двух ногах зверюга, как в том же первом Иксе. Конечно, кто любит больше комиксный и мультяшный вариант, могут возмутиться, но я к примеру особо нежных чувств к Саблезубому не пытаю,  ничего против его нового образа не имею.
Эмма Фрост, мельком и непонятно.
Пузырь, сцена на ринге повеселила.
Гамбит- лапочка, впрочем как и всегда, ироничный, сам себе на уме, ну, а в карты играть и драться... куда ж без этого.
Скот. Вообще то ему было 13 а не 18 когда он в икс попал, так что здесь он постарше.
и конечно ПРОФЕССОР, до статочно молодой, на своих двоих :rofl:  Ради этого стоило смотреть весь фильм.
Сам сюжет немного озадачил двумя вещами.
1. Начало. Виктор и Логан братья???!!! ( Кстати, мальчишку на роль маленького Росомахи подобрали очень похоже) Я могла понять  когда они вроде  двоюродные. Но вот эта сцена "Не он твой отец! Я твой отец!" что за голиматья!!!
2. Мы убили твою девушку. Мы не убили твою девушку.

Понравилась легенда про росомаху и луну. :love:
И вообще фильм клевый! Смотреть всем! 10 баллов из 10.

45

Recviem написал(а):

конечно ПРОФЕССОР, до статочно молодой, на своих двоих

А мне не понравилось как омолодили. Глаза как у китайца какого-то.

Recviem написал(а):

Виктор, именно такой,  имеет право быть, здесь он хотя бы личность, а не хотящая на двух ногах зверюга, как в том же первом Иксе.

Мне Крид вообще как персонаж не нравился, но эта версия вообще суперская. Вот бы его в комиксах начали так рисовать.

Recviem написал(а):

Эмма Фрост, мельком и непонятно

Небольшой намек на появление взрослой Эммы в следующей части Иксов (возможно).

Насчет гамбита - вам не показалось, что его трюки с картами изобразили нереальными даже для такого перса. Было похоже , что он использует телекинез, чтобы перемещать их. И еще немного не понравилось как отобразили действие его способностей. Ну пробежала искорка по карте, ну и что. Могли хотя бы легкое свечение добавить.

46

1. Начало. Виктор и Логан братья???!!! ( Кстати, мальчишку на роль маленького Росомахи подобрали очень похоже) Я могла понять  когда они вроде  двоюродные. Но вот эта сцена "Не он твой отец! Я твой отец!" что за голиматья!!!

Они, типа, сводные братья. Мама Джимми изменила мужу с папой Виктора. Но это, конечно, отсебятина (меня она поначалу возмутила, но потом я смирилась - в фильме это выглядит вполне органично).

47

Никто никаких ляпов не заметил. Я нашел только два:
1)Обратите внимание на руки Роси, когда он высовывает когти.
2)Как в результате наложения адамантия получились такие ровные, без щербинок когти?
3)Когда Страйкер стрелял Логану в лоб, пули у него так в мозгу и остались? И интересно лоб у него до сих пор дырявый?

48

2)Как в результате наложения адамантия получились такие ровные, без щербинок когти?

В комиксе про Иксю упоминалось, что перед покрытием когтей адамантием их специально затачивали. В комиксах про Роську на этом внимание не заостряли, но скорее всего тоже маникюр навели.

3)Когда Страйкер стрелял Логану в лоб, пули у него так в мозгу и остались? И интересно лоб у него до сих пор дырявый?

Наверно не в мозгу, а в черепе, но при этом повредили мозг. Странно, при всех прочих случаях потери памяти из-за повреждения головы страдала обычно задняя часть, где затылок.

При обсуждениях фильма на кино-говно еще кучу ляпов обнаружили. У меня главные претензии к фильму: коротко, мало крови, Роська слишком добрый

49

Lockheed-99 написал(а):

У меня главные претензии к фильму: коротко, мало крови, Роська слишком добрый

Насчет крови правда, а вот доброго Росю мне давно хотелось увидеть :)

50

Lockheed-99 написал(а):

При обсуждениях фильма на кино-говно еще кучу ляпов обнаружили.

М-да, большинству фильм не понравился. Причем докопались до мелочей, которых я думал никто и не заметит.
Вот ляп с когтями
http://s53.radikal.ru/i139/0905/52/0b0aa4db2d0ct.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/0905/8b/a89b14205fd1t.jpg

Отредактировано Исход X (2009-05-30 21:12:38)

51

Фанатам понравилось - на то они и фанаты ;)
А на счет остальных... Критика тоже вещь полезная - в следующий раз постараются исправить ошибки и недочеты

52

Эт точняк. Фанаты есть фанаты. Кстати - они делятся на две категории: те, которые прощают даже огромные недостатки и те, которые не прощают ничего, даже малейшей несостыковочки. А вы к какой категории себя относите, уважаемые фаны?

53

Джессика "Тойота" Родстер написал(а):

А вы к какой категории себя относите, уважаемые фаны?

Нечто среднее

54

А вы к какой категории себя относите, уважаемые фаны?

Скорее к первой. Мне Иксов всегда мало, поэтому даже большие недочеты не затмят того факта, что они вообще есть.  :crazy:

55

Вот и я сама того же мнения! Мне так - лишь бы эффектно было, а на остальное глубоко наплевать:-)

56

Джессика "Тойота" Родстер написал(а):

Вот и я сама того же мнения! Мне так - лишь бы эффектно было, а на остальное глубоко наплевать:-)

Согласна!

57

Ура! А то я думала, что я одна такая пофигистка!

58

мне ваще эта часть фильма понравилась

59

Нашел на Википедии обьяснение про способности Гамбита в фильме:
"Gambits powers are also altered slightly, as he demonstrates limited telekinesis and the power to charge objects without necessarily touching them. He uses this to charge and launch several cards at once"
Это можно перевести как: "Силы Гамбита были немного изменены, так как он продемонстрировал ограниченный телекинез и способность заряжать объекты без обязательного контакта с ними. Он использовал это, чтобы зарядить несколько карт сразу".
Это конечно не официальное объяснение, но и так неплохо.

60

Ксавье там есть, но не очень часто он появляется


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы » X-Men Origins: Wolverine