Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Опрос: Парочки


Опрос: Парочки

Сообщений 361 страница 390 из 419

Опрос

Лучшая пара на ваш взгляд
Скотт и Эмма

7% - 3
Скотт и Джина

12% - 5
Анна и Реми

30% - 12
Анна и Бобби

5% - 2
Другая (указать какая)

33% - 13
Не могу определить/лучших нет

10% - 4
Голосов: 39

361

Lara написал(а):

А вот Логан видится или один или с Грозой, но уж никак не с Джин.

Ну, у каждого свое мнение... :jumping:, и если честно, мне тоже нравится пара Логан/Джин, ну, а про Гамбита с Шельмой и так понятно. :D

362

Esme написал(а):

если честно, мне тоже нравится пара Логан/Джин,

А я в неё почему-то не верю...

363

Гамбит с Шельмой, мне думается так или иначе многим нравятся или нравились.  Мне тоже нравятся, я не исключение.  :D
Я недавно в нете нашла пейринг Логан/Джубили. Что думаете?

364

Hel, это, по-моему, извращение доброго и светлого,сведение к пошлому.
Логан любит Джубили как дочь или ученицу - не более

365

Hel написал(а):

Я недавно в нете нашла пейринг Логан/Джубили. Что думаете?

Педофелия детектед :D
Хотя, я уже говорила, в сравнении с Логаном - почти все дети :D

366

Да, Джубили, уж совсем дитя.  У меня не воспринялся фанфик, но чтение меня развеселило.

367

Hel написал(а):

Я недавно в нете нашла пейринг Логан/Джубили. Что думаете?

ооо я недавно тоже читала. это было на каком-то фансайте Джубили и там она уже повзрослела, хотя если с Логаном ее возраст сравнивать, то действительно становится смешно =)

368

Hel написал(а):

Я недавно в нете нашла пейринг Логан/Джубили. Что думаете?

Бли-и-ин, вчера ложилась спать и тоже вспомнила  :D Хотела сегодня тут выложить - ты меня опередила.

А ведь если вдуматься, то в фоксе было такое, что Джу постоянно бегала за Логаном.

LeStRa написал(а):

хотя если с Логаном ее возраст сравнивать, то действительно становится смешно =)

А Джин Грэй и Логан не смешно? Интересно, почему об этом никто не задумывается  :tired:

369

Lara написал(а):

А ведь если вдуматься, то в фоксе было такое, что Джу постоянно бегала за Логаном.

Ну, у неё просто фангерлизм :D

Lara написал(а):

А Джин Грэй и Логан не смешно? Интересно, почему об этом никто не задумывается  :tired:

А скоко-скоко Джине-то? :D

370

Qwert-chan написал(а):

А скоко-скоко Джине-то?

Около тридцати наверное...

371

Alex'x написал(а):

Около тридцати наверное...

Ну, она всё равно ещё дитё :D Логану баааабушек подавай :D

372

Не знаю, как вам, но вот как по мне, так Джин какая-то... пресная - милая, добрая и пугливая деточка  :tired:

А Логану больше подходит Ро... Эта и в морду даст, если надо  :D И вообще они как-то дополняют друг друга.

Правда вот что меня больше всего бесит, так это то, что Грозу выдали замуж за Черную пантеру... Никто не знает, это был такой отдельно-издевательский выпуск или все же в основной вселенной?

Отредактировано Lara (2010-09-16 18:31:34)

373

Lara написал(а):

Не знаю, как вам, но вот как по мне, так Джин какая-то... пресная - милая, добрая и пугливая деточка

Джин когда-то сказала правильную фразу: "Девушки любят отчаянных парней, но замуж выходят за надёжных"
Она предпочитает тихо сидеть дома чем бросаться в омут с головой за неугомонным Росомахой.

Lara написал(а):

А Логану больше подходит Ро... Эта и в морду даст, если надо   И вообще они как-то дополняют друг друга.

СЕСТРАААААА!!! Мне тоже больше такой расклад нравится

374

Alex'x написал(а):

Джин когда-то сказала правильную фразу: "Девушки любят отчаянных парней, но замуж выходят за надёжных"
Она предпочитает тихо сидеть дома чем бросаться в омут с головой за неугомонным Росомахой.

Хм. Есть у меня в одном рассказе фраза - кажда орлица в глубине души мечтает стать курицей-наседкой. Не знаю, почему вспомнилось, но, вроде бы в тему (это все еще про Джину!).

Alex'x написал(а):

СЕСТРАААААА!!! Мне тоже больше такой расклад нравится

:blush:

Отредактировано Lara (2010-09-16 20:59:25)

375

Но Джина все таки постарше, поумнее, что ли. Но кстати, в Фоксовском мульте, если всмотретья можно найти намек. кажется.
Гроза да, тоже подходит, и куча фанфиков на этот пейринг, но в   МАРВЕЛЕ его так такового кажется не было? Или был но совсем немного?

376

Hel написал(а):

Но кстати, в Фоксовском мульте, если всмотретья можно найти намек. кажется.

Это был даже не намек, а целая, не побоюсь этого слова, эпопея про бЭзотвЭтную ЛубоФ Логана к Рыжей. Но она там так и осталась с Очкариком.

Hel написал(а):

в   МАРВЕЛЕ его так такового кажется не было? Или был но совсем немного?

Да хрен его знает, этот марвел... у них в комиксах чего только не случалось, аж противно  :x

Отредактировано Lara (2010-09-17 17:00:33)

377

Да, да, да.  Я таки скачала несколько комиксов. И уже успела запутаться. В каждой серии другая история получается.
Да, была, я не совсем правильно написала. Точнее совсем не правильно.  Я имела ввиду на намек на отношения Логан/Гроза. Там были серии кажется в каком то реальности, где они были вместе.

378

Hel написал(а):

Я имела ввиду на намек на отношения Логан/Гроза. Там были серии кажется в каком то реальности, где они были вместе.

Вот тут не скажу - не знаю  :dontknow: Чтобы в марвеловцах разочароваться, мне вполне хватило пары комиксов из интернета.

379

У меня не много больше=))  Три 8-)

380

Hel написал(а):

У меня не много больше=))  Три

Я не в буквальном смысле - у меня их несколько томов из разных лежит. Даже не знаю, что теперь делать - читать противно, а удалять жалко: половина адресов, с которых с это скачивала уже не пашут.

А у тебя из какой серии комиксы? Легаси, Экстрим, Астошинг?..

381

Сейчас напишу.  У мня в компе: New X-Men - 156, X-Men - Phoenix - EndSong 3 (of 5), X-Men-Legacy_215.
Как я поняла они абсолютно разные.
Вообще в комиксах я совсем не разбираюсь. И по большей степени смотрю как нарисовано 8-)

382

Hel написал(а):

X-Men-Legacy_215

У меня все тома серии Экстрим, Эндсонг в английском варианте, кругосветное путешествие из ультиматума, парочка серии про электру, рыжая соня 12 томов и прочая ерунда, но уже от других издательств.

383

Не фига себе. Много у тебя.  8-)

384

Hel написал(а):

Не фига себе. Много у тебя.

Ага. А радости никакой. Особенно от Экстрима. Особенно из-за того, что там Псилоку прибили. Гады. Кстати, этот твой выпуск Легаси, он случайно не такой: Гамбит

смотри 48 сообщение от anido.

385

Hel написал(а):

Не фига себе. Много у тебя.

Ага. А радости никакой. Особенно от Экстрима. Особенно из-за того, что там Псилоку прибили. Гады. Кстати, этот твой выпуск Легаси, он случайно не такой: Гамбит

смотри 48 сообщение от anido.

386

Ага, он. ))

387

А чем все закончилось?

388

Мистик оживила Роуг, как я поняла с помощью ребенка. Роуг это не понравилось. Она хотела убить Мистик, но только коснулась ее и прочла ее мысли. Часть личности Мистик осталась в Роуг. Гамбита она оставила, решив что ей надо побыть одной. Ребенка забрали Хмены. Они искали и Роуг тоже. Но найдя ребенка ретировались.

389

Hel написал(а):

Мистик оживила Роуг, как я поняла с помощью ребенка. Роуг это не понравилось. Она хотела убить Мистик, но только коснулась ее и прочла ее мысли. Часть личности Мистик осталась в Роуг. Гамбита она оставила, решив что ей надо побыть одной. Ребенка забрали Хмены. Они искали и Роуг тоже. Но найдя ребенка ретировались.

Это и все? ... Или было продолжение, которого ты не видела?

Впрочем, неважно - можешь не отвечать: я уже не коллекционирую комиксы, так что с моей стороны вообще было глупо интересоваться  :unsure:

Отредактировано Lara (2010-09-19 15:29:35)

390

Это два комикса. Продолжение точно есть, но я ведь тоже не коллекционирую. Поэтому у меня нет 8-)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Опрос: Парочки