Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Опрос: Парочки


Опрос: Парочки

Сообщений 31 страница 60 из 419

Опрос

Лучшая пара на ваш взгляд
Скотт и Эмма

7% - 3
Скотт и Джина

12% - 5
Анна и Реми

30% - 12
Анна и Бобби

5% - 2
Другая (указать какая)

33% - 13
Не могу определить/лучших нет

10% - 4
Голосов: 39

31

Да уж...

32

Вот, насколько я помню, на сайте wwwremylebau.narod.ru все говорят о пейринге Архангел\Псайлок, Рэми\Шельма (само собой, разумеется), Логан\Ороро и Скотт\Джин. А необычные, но все-таки привычные сочетания тоже есть: Рэми\Ороро, Логан\Джин, было даже Рэми\Джин и Скотт\Шельма. И уж совсем извращение смотрите в разделе фанфиков. Качаю.

33

Эспио написал(а):

И уж совсем извращение смотрите в разделе фанфиков.

Ну и чего там извращенного? Все вполне нормально... *зарылась в слэш*

А так можно еще добавить любимых когда-то Псайли/Ангел

34

Ну, повторюсь, красиво написано. А так... пейринг уж очень необычный. Наверное, кто-то нас запугал просто им: ой-ой-ой, какое извращение, баюсь-баюсь! Гроза\Магнето! Тьфу. В конце концов, нет ничего невозможного. Но раз уж вы так хладнокровны, как индийские йоги, пожалуй, выставлю еще один фанфик. И далее по тексту...

35

Цитируя форум уже упомянутого сайта "Иксы уже давно всем друг с другом ппопереспали, только вот детям этого не показывают" (с) Как-то так, я дословно не помню.

36

Ха-ха! Вот так думают примитивные фанфикеры!

37

Ну не всё же время им сражаться) Живут в маленьком коллективе, на небольшой территории...
Короче, это всё в порядке вещей)
А если по опросу, то я за пару Реми/Шельма и ультимейтовских Грозу/Зверя)

38

ГРОЗУ/ЗВЕРЯ?!

39

Ну да. Читала "ультимэйт"?

40

Нет, но из разговоров довольно ясно слышала... и все-таки, может, это и газетная утка, но все-таки не могу признать, вот как-то...

41

Anessa написал(а):

Грозу/Зверя)

Эспио написал(а):

ГРОЗУ/ЗВЕРЯ?!

Не люблю алтим, но еще больше не люблю эту пару... Года полтора назад ревновала, а теперь так просто противно!

42

И у меня то же самое! Глупо как-то...

43

Ты про первую часть или про вторую? ;)

44

Да я вообще про то, что в "Ультимэйте" свели Грозу и Зверя вместе. тупо вышло, судя по рассказам "очевидцев"

45

Еще тупее, что она из-за него бросила Росомаху...

46

Зато в этом есть нечто трагическое: он весь такой стрёмный, но она его любит) Мне этим и нравится. Хотя если честно, я вообще Грозу вижу исключительно в одиночестве. Ровно как и Логана.

47

Shi'era написал(а):

Еще тупее, что она из-за него бросила Росомаху...

Это уже цинизм по отношению к фанатам.

Anessa написал(а):

Зато в этом есть нечто трагическое: он весь такой стрёмный, но она его любит

ДА! Но они не пара, явно...

48

X-men_ka написал(а):

Но они не пара, явно...

Видимо она тоже это поняла, так как не особо горевала по поводу его смерти в Ультиматуме.

49

Ну, каждый думает по-своему...

50

Насчет психологической стороны - ты имеешь в виду "красавицу и чудовище", что ль? Дык это распространенная ситуация!

51

Ну, да, я не спорю) Но, как я уже сказала, каждый думает по-своему. Лично мне ситуация кажется весьма интересной. Как я люблю отвечать на все вопросы "почему": "А почемуу бы и нет?")))

52

хммм, а может пара Ороро/Курт? в фильме пушистый явно восторгался девушкой (ну или у меня воображение богатое :) ) а кстати, сколько Курту лет? По алтиму он еще мелкий ( его же в 14 в Оружие икс забрали),по эволюции чуть страше...

53

В фоксе Курт напрямую называл цифру "четверть века", то есть - 25 лет.

54

спс :)

55

а почему бы не Ороро/Логан?????

56

Да запросто))))

57

А расскажите мне по секрету, почему все так вцепились зубами в пару Логан/Джин????

58

Maxx написал(а):

почему все так вцепились зубами в пару Логан/Джин????

мне всегда казалось, что популярности этой пары способствовала непопулярность Циклопа :)

59

anido написал(а):

мне всегда казалось, что популярности этой пары способствовала непопулярность Циклопа :)

Ну не знаю... а мне очкарик всегда нравился  :dontknow:  Впрочем, каждому свое - у всех у нас есть свои любимые и не любимые персонажи. ... А также книги, стиль одежды и так далее  :D

60

А я даже не знаю кого выбрать - я ни к кому, по сути, плохо не отношусь. Точно так же как никого не выделяю :D:D:D
Кстати, вот у нас яойщиков, слава богу нет, а то тут бы щас началоооось... :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Опрос: Парочки