Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Юмор » Юморфанфики


Юморфанфики

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Точно,  детки в папу :rofl: :D

62

Боже мой, мне даже жалко Скотта стало :D

63

Скотту надо своих детишек завести, чтоб логановым отпрыскам было с кем играть :)

64

КаМея, а у него есть, но они спят :D Тоже не горят желанием папочку защищать, видимо)))

65

Qwert-chan написал(а):

Тоже не горят желанием папочку защищать, видимо)))

Да, с росомашатами связываться себе дороже :)

66

Да уж :D

67

Жесткий стеб!)))))))))))) Ну и детишечки.

68

Спасибо за отзывы)

69

Эспио написал(а):

Жесткий стеб!)))))))))))) Ну и детишечки.

Смена растёт :)

70

Предупреждение не мое, нашла на сайте Самиздат   

Из жизни Сан.
       Второй день в школе мутантов профессора Экзевера.
       
       Действующие лица.
       
       Новые мутанты:
       
       Сан - семнадцатилетняя девушка, обладает космической энергией, с помощью которой может общаться с электроприборами и заставлять их работать безо всякого тока.
       Бенедикт - врач, обладает целебной энергией, с помощью которой может вылечить что угодно, но только не оживлять мёртвых.
       Алора - дочь Логана. Также как и отец обладает адамантиевым скелетом... и скверным характером.
       
       "Старые" мутанты:
       
       Профессор Экзевер, Курт Вагнер, Джубили, Гамбит, Шторм, Китти, Жаба, Логан, Скотт.
       
       5.00. Проснулась оттого, что кто-то тронул меня пушистым хвостом. Отмахнулась рукой.
       5.05. Проснулась от музыки. Это играл включившийся компьютер.
       5.06. Снова махнула рукой и случайно попала по чьей-то пушистой физиономии.
       5.10. Компьютер замолчал.
       5.11. Раздался вскрик Курта.
       5.15. Окончательно проснулась и сердито поинтересовалась, что пушистик делает в моей комнате в такой час.
       5.20. Узнала о себе много интересного от отчаянно ругающегося Ночного Змея.
       5.25. Заслушалась и попросила повторить.
       5.30. Была приглашена на совершение проделки.
       5.31. Проснулась в кабинете профессора.
       5.35. Проснулась в церебро.
       5.40. Была безжалостно разбужена ведром холодной воды.
       5.41. Стуча зубами от холода, мрачно поблагодарила Курта за умывание и спросила его, что надо делать.
       5.45. "Оживила" церебро и, немного поговорив с ним, спросила, где находится некая Аманда Сефтон.
       7.00. Проснулась в своей комнате.
       7.05. Включила компьютер и познакомилась с ним.
       7.07. Услышала вскрик за спиной, но оборачиваться не стала.
       7.10. Выключила Кэна (компьютер).
       7.15. Пошла в столовую.
       7.20. Увидев Ночного Змея, вспомнила о том, что произошло ранним утром.
       7.25. Улучив момент, дёрнула его за хвост и при всех назвала пушистиком.
       7.30. Получила хвостом по рукам и была во всеуслышанье названа соней.
       7.35. Обиделась и, насупившись, села есть кашу.
       7.40. Проигнорировала попытки Курта извиниться.
       7.45. В коридоре, по дороге в класс, встретила Гамбита, который пристал ко мне с неприличными предложениями.
       7.50. Влепила ему пощёчину и убежала от греха подальше.
       7.52. Налетела на Алору.
       7.53. Вспомнив, что у той прескверный характер, спряталась от неё за спиной Гэмбо, чему тот был несказанно рад.
       7.54. Гамбит?!
       7.55. Побежала, спасаясь от этой парочки, в другой коридор.
       7.56. Услышав топот за спиной, ускорила бег.
       7.57. Врезалась в кого-то синего и пушистого и по инерции покатилась по полу вместе с этим кем-то.
       7.58. Спихнула, оказавшегося на мне Курта.
       7.59. Увидела довольных Алору и Гамбита.
       8.00. Была "спасена" от них Ночным Змеем, который, разобравшись в ситуации, телепортировал себя со мной к двери в класс.
       8.01. Простила Курту утренние выходки и чмокнула его в пушистый нос в благодарность за помощь.
       8.02. Зашли в класс и получили выговор от Шторм.
       8.05. Скрестив пальцы за спиной, пообещала, что больше не буду опаздывать.
       8.06. Села на единственное свободное место.
       8.10. Познакомилась с соседкой.
       8.11. Дотронувшись до Джубили, случайно "включила" её, отчего она засияла на весь класс от переполнявшей её энергии, которую куда-то надо было девать...
       8.12. Испугалась падающей люстры.
       8.13. Была спасена от неё Ночным Змеем.
       8.15. Ороро отправила меня и Джубили к профессору.
       8.20. Дошли до кабинета Экзевера, но не нашли профессора в нём.
       8.25. Счастливые вернулись в класс, ничего не сказав Шторм.
       8.30. Договорились с Джубили встретиться после уроков.
       14.00. Уроки кончились.
       14.10. Пришла в столовую.
       14.15. Поперхнулась супом, встретившись взглядом с Гамбитом, который, как назло, сел напротив меня.
       14.16. Гэмбо улыбнулся.
       14.17. Прокашлялась и попыталась испепелить его взглядом.
       14.18. Этому милому времяпрепровождению помешал Попрыгун, который, неудачно телепортировавшись, появился на столе передо мной.
       14.19. Невозмутимо попросила пушистика убрать хвост из моей тарелки.
       14.20. Была вознаграждена за своё спокойствие удивлённым взглядом Ночного Змея.
       14.21. Улыбнулась и предложила ему сесть рядом со мной.
       14.22. Пуш...Курт ошарашено похлопал глазами... и согласился. Кажется у меня появился новый друг.
       14.25. Заметила завистливый и ревнивый взгляд Гэмбо, направленный на Ночного Змея.
       14.26. Показала Гамбиту язык и быстренько покинула столовую... так и не доев суп.
       14.35. Заскочила в свою комнату.
       14.40. Попросила Кэна сделать за меня уроки.
       14.45. Получив решительный отказ, обиделась и выключила его.
       14.50. Запоздало вспомнила о встрече с Джубили.
       15.00. Нашла девушку в спортзале.
       15.01. Решила не попадать под горячую руку во всех смыслах этой фразы.
       15.05. Скромненько села в углу, наблюдая за тренирующейся (а вернее срывающей злость на безвинных роботах) Джубили.
       15.10. Заскучала и пошла изучать зал.
       15.15. Наткнулась на кучку дезактивированных роботов.
       15.20. Полюбовалась на великолепно сделанные машины и дотронулась до одной из них.
       15.21. Аааааа! Я не хотела включать робота! Я хотела только потрогать его! Джубили!!!
       15.22. Шарахнулась от агрессивной машины в какую-то комнату, попутно заметив, что тренирующейся девушки в зале уже нет.
       15.23. Постояла у двери, безнадёжно поглядев через стекло на далёкий выход из спортзала. Дала себе зарок поработать над контролем своих способностей.
       15.24. Понаблюдала за роботом, который безуспешно пытался открыть дверь.
       15.25. Безуспешно?.. Что же это за комната такая?.. Попыталась отключить машину, не открывая двери.
       15.26. Услышала нехорошие звуки за спиной и рискнула обернуться.
       15.27. Мама, роди меня обратно! Какая-то штуковина надвигалась на меня с явным намерением распылить на атомы.
       15.28. Вскрикнув, инстинктивно выставила руки вперёд... и защитилась от штуковины розовым полупрозрачным щитом.
       15.30. Очнулась на руках у Курта в спортзале. Мельком отметила, что у меня проявилась новая способность - создание силового щита.
       15.35. Потупив глаза, выслушала кучу нелестных замечаний от Ночного Змея о моих умственных способностях.
       15.40. Попросила поставить меня на ноги.
       15.41. Оказалась на ногах... Которые категорически отказались держать меня после всего пережитого.
       15.42. Была поймана пушистиком за плечи, который, тяжело вздохнув, телепортировал меня в мою комнату.
       15.43. Сердечно поблагодарила Курта за спасение моей непутёвой жизни, чем смутила беднягу вконец, и он поспешил покинуть мою комнату.
       15.45. Села делать уроки, тоскливо посмотрев на выключенного Кэна.
       15.50. Не выдержав, включила-таки компьютер и попросила его помочь мне.
       15.51. Кэн ворчливо согласился, несказанно меня обрадовав.
       17.30. Закончила делать уроки.
       17.35. Попрыгала на кровати.
       17.40. Испугалась головы, высунувшейся из пола, но потом признала её. Это была Китти. Девушка попросила меня не шуметь и нырнула обратно в пол.
       18.00. Вышла погулять в парк.
       18.15. С интересом понаблюдала за детьми.
       18.40. Проголодалась и решила пойти в столовую.
       19.00. Нашла столовую.
       19.05. На пороге столкнулась с Джубили.
       19.06. Обвинила её в том, что она не сдерживает своих обещаний.
       19.07. Была обвинена Джубили в забывчивости.
       19.08. Обиженно заметила, что, вообще-то, отличаюсь пунктуальностью, но из-за Гамбита...
       19.10. Была одарена понимающим взглядом и предложением подшутить над Гэмбо.
       19.11. С радостью согласилась и предложила совместно обдумать план действий в моей комнате.
       19.12. Договорились о встрече в 19.30 (понадеялась, что за 18 минут успею поесть и дойти до своей комнаты).
       19.13. Была невежливо отброшена языком Жабы от дверей столовой.
       19.14. Упав, довольно сильно ушиблась. Поднявшись, возмутилась и попыталась отомстить наглецу.
       19.15. Попрыгун, свалившийся на Жабу сверху (видимо, опять неудачно телепортировался), поддержал меня в моём начинании, схватившись с нахалом.
       19.16. Понаблюдала за дракой, но, вспомнив вчерашнюю попытку помочь пушистику, решила не вмешиваться.
       19.20. Наконец! Зашла в столовую.
       19.30. Помчалась в свою комнату, дожёвывая ужин на ходу.
       19.35. Ау! Врезалась в Логана, добавив к своей коллекции ушибов ещё парочку.
       19.36. Извинилась и побежала дальше.
       19.40. Поняла, что заблудилась. Похоже, мои воспоминания о месторасположении столовой, комнат и кабинетов благополучно истёрлись из памяти после шока, пережитого в Опасной Комнате. Тихонько постучалась в какую-то дверь.
       19.41. За дверью оказался медкабинет.
       19.45. Поблагодарила доктора Бенедикта за вылеченные ушибы и, уточнив, куда мне надо идти...бежать, чтобы попасть в свою комнату, устремилась по подсказанному маршруту.
       19.50. Поняла, что безнадёжно опаздываю, и прибавила ходу, стараясь больше ни в кого и ни во что не врезаться.
       19.55. Тяжело дыша, влетела в свою комнату.
       20.00. Джубили, давно поджидающая меня там, поинтересовалась, что задержало меня на этот раз. Не Гамбит ли?
       20.03. Возмущённо открестилась от этого предположения и объяснила ей.
       20.15. План готов. Мне досталась незавидная роль приманки для Гамбита, чтобы Джубили в его отсутствие смогла сделать в его комнате всё, что ей надо.
       20.20. Собравшись с духом, постучалась к Гамбиту.
       20.21. Постучав ещё раз, поняла, что его в комнате нет.
       20.23. Позвала сообщницу и та, внеся коррективы в план, открыла дверь, взломав замок. Мне же предстояло стоять на стрёме у лестницы.
       20.25. Заняла свой пост.
       20.35. Увидев поднимающегося Гамбита, нацепила на лицо маску дружелюбного участия, отчаянно желая услышать сигнал Джубили о завершении проделки.
       20.37. При виде меня Гэмбо очень обрадовался, видимо, подумав, что я его поджидаю, и спросил, что я делаю сегодня вечером.
       20.40. Едва удержалась от сильного желания стукнуть его посильнее и, проигнорировав вопрос, сообщила, что в его комнате дерутся Скотт и Логан (это сообщение было придумано Джубили, чтобы не пускать Гамбита в комнату).
       20.42. Гэмбо очень удивился.
       20.43. Услышав долгожданный сигнал от сообщницы, поспешила покинуть общество Гамбита и ушла в свою комнату.
       20.45. Раздался вопль Гэмбо.
       20.46. На всякий случай спряталась под кровать.
       20.47. Раздался взрыв.
       20.48. Испугалась и подумала, что брать Джубили в помощницы явно не стоило.
       20.50. Кто-то громко пробежал по коридору, и всё стихло.
       21.00. Рискнула вылезти из-под кровати.
       21.05. В комнату заглянул Попрыгун и поинтересовался, что случилось с Гамбитом.
       21.06. Честно ответила, что не знаю, и что лучше спросить об этом Джубили.
       21.08. Пушистик спросил, можно ли ему будет переночевать у меня.
       21.09. Недоумённо уставилась на него.
       21.10. Ночной Змей, мрачно усмехнувшись, вывел меня в коридор и, открыв дверь, показал на... на то, что осталось от его комнаты.
       21.15. Поймала свою челюсть и сказала пуш...Курту, что он может жить в моей комнате сколько захочет.
       21.20. Помогла перетащить его уцелевшие вещи в свою...нашу комнату.
       21.30. Безуспешно попытались перетащить кровать. Добились лишь того, что она наполовину застряла в дверном проёме и не двигалась ни туда ни обратно.
       21.32. Оставили несчастную мебель в покое.
       22.00. Закончила обустраивать Курта.
       22.05. Решила почитать, но Попрыгун отвлёк меня, предложив поговорить.
       22.30. Прервали разговор, услышав чьи-то шаги в коридоре.
       22.35. Убедившись, что Гамбит (а это был он) больше не собирается буянить, продолжили болтать.
       22.45. Ночной Змей принялся смешить меня, делая своим хвостом невообразимые вещи.
       22.55. Насмеявшись, пожелала пушистику спокойной ночи и легла спать.
       23.00. Заснула.

71

Сидоровская Мария написал(а):

Профессор Экзевер

Эка над именем Лысого поизмывались :D

72

А ты сама не измываешься?  :D

73

Сидоровская Мария написал(а):

А ты сама не измываешься?  :D

А я что? Я ничего *задвигает какую-то книгу ногой под кровать* :D:D:D

74

Qwert-chan написал(а):

А я что? Я ничего *задвигает какую-то книгу ногой под кровать* :D:D:D

Ну и не флуди, мисс флудер  :D  :D  :D  :D

75

нашла на просторах интернета)довольно забавно)
Автор:X-DNA.
Записки профессора Ксавье 2.
Хроники одного Нового года.

24 декабря. Ну вот, ещё один год подходит к концу. Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать… И на всё всего неделя. Ладно, и не в такие сроки укладывались.

25 декабря. Рождество. Циклоп предложил в рабочих костюмах пройти по городу и петь рождественские песни под окнами. Мол, традиция такая. Да и вид супер-героев должен воодушевить горожан в наступающем году. Сказано – сделано. Вот только у первого же дома нам сказали, что Хэлоувин давно прошёл, а горланить в таком виде «Возрадуйтесь, Иисус родился» просто богохульство…

26 декабря. Подготовка к Новому году в полном разгаре. Вот только погода не очень зимняя. Снега нет, слякоть, сырость… Гроза пообещала всё исправить. Я, говорит, такую погодку зимнюю устрою – просто сказка! Мол, снег будет лежать там, где его раньше не было. Сам Санта-Клаус позавидует. Шаманила пол дня. Снега так и нет. Вечером в новостях передали о небывалых снегопадах и метелях в Зимбабве. Да… Там снега действительно никогда не было…

27 декабря. Гамбит заявил, что в новом году будет изучать русский язык. И это при его английском… Тем не менее, весь день он провёл за книгами и к вечеру выдал нам пару фраз: mudilo strashniy, что значит «очень умный», zaebis’ – «здравствуйте» и pizdec – «спасибо». И решил попрактиковаться. Сначала надоедал Зверю, потом дошла очередь до Колосса. Странные люди эти русские… Когда Гамбит поблагодарил его за чашку кофе, Колосс взял его за шкирятник и вытащил на улицу. О чем они разговаривали никому не известно, но после беседы креол имел бледный и помятый вид. Единственное, что Колосс добавил при нас, так это то, что если Зверь узнает на сколько он «умный», то кое-кто, а мы почему-то поняли кто это может быть, в добровольно-принудительном порядке станет лабораторной мышью. Придя в себя, Гамбит зарёкся от русского языка и решил заняться японским. Джубили сказала, что даст ему номер ICQ Сейлор Мун. Для практики…

28 декабря. Утром выпал долгожданный снег! А с ним мороз -20, ветер 40 метром в секунду, заносы на дорогах и гололёд. Страшно нос на улицу показать. Но Колосс говорит, что это фигня. В России и не такое бывает. К вечеру сугробы выросли до второго этажа, холод -40, по городу обрывы линий электропередач, даже телефоны не работают. Спросили у Колосса – фигня ли это? Он ответил, что это не фигня, а полное «спасибо», и с недоверием косится на Грозу.

29 декабря. Утром появились какие-то странные девушки в матросках. На ломанном английском сказали, что им нужен Гамбит-сан, что бы свершить возмездие во имя Луны, по ходу просили отдать Курилы и юг Сахалина. Всё шоу нам испортила Шельма, устроившая гостьям из Страны Восходящего Солнца явление Годзиллы во время бомбёжки Хиросимы. А когда девушек увозила скорая помощь, Шельма заметила, что не очень хорошо сидеть на диване с попкорном, когда товарищу хотят сделать харакири… Даже Циклоп, известный правозащитник, не нашёл, что сказать. Вечером поймали нашего полиглота с учебником китайского. Решили, что проще убедить Гамбита, чем треть населения планеты. Да, ни один язык мира не убеждает так, как Шельма с бейсбольной битой…

30 декабря. В предпраздничной суете совсем забыли про елку. Облазали весь город, но в пустую. Колосс с Логаном долго шептались, потом взяли Дрозда и исчезли в неизвестном направлении. В экстренном выпуске новостей показали в прямой трансляции, как двое неизвестных на неопознанном летательном средстве совершили посадку на Красной Площади в Москве, разгромили почетный караул и две бригады ОМОНа и, срубив голубую ель у кремлёвской стены, скрылись в неизвестном направлении. Что за люди – эти русские??? Ничего святого! Вечером вернулись Колосс с Логаном. Привезли ёлку. Просто красавица, а не ёлка. Зверь сказал, что это очень редкая голубая ель.

31 декабря.
18:20 Нарядили ёлку. Шарики, гирлянды, мишура… Вот только меня странно смущает позолоченная звезда на верхушке. Навевает ассоциации с недавними событиями на Красной Площади. Наверное, просто совпадение…
18:40 Логан притащил 5 ящиков водки, 3 ящика виски, 4 бутылки коньяка, 2 ящика шампанского и бутылку минералки на утро. Джина пыталась возражать, мол, алкоголь – это наш враг. Но бригада в один голос заявила, что они супер – герои, врагов не только не боятся, но и уничтожают их с особым рвением.
19:00 Решили нарядится в маскарадные костюмы для большего антуража. Джина обрядилась Фениксом, Гамбит одел чёрные очки и заявил, что он Нео. Зверя облили зелёнкой и назвали Халком. Логан нацепил сломанный противогаз, распустил когти и сказал, что теперь он Хищник. Циклоп, от лица всех остальных, донёс до ряженных, что они и так весь год ходят как клоуны, и в праздник ничего с собой делать не будут.
19:45 Повесили над камином носки для подарков от Санты. Наивные фашисты полагали, что иприт самый страшный газ. Они возле нашего камина не стояли…
20:00 Накрыли стол. Начали провожать старый год.
20:30 В дымоходе странный шум. Неужели Санта-Клаус? Но сначала из камина упало кольцо с надписью «Made in China», а потом маленький чудик с волосатыми ногами. Извинился, сказал, что его зовут Фродо и он просто тренируется перед важным делом.
21:00 Проводили старый год. Начинаем готовиться к приходу нового.
21:30 Колосс рассказал об очень интересной русской традиции – петь застольные песни. И даже научил нас петь «V lesu rodilas’ yelochka» и «Cherniy voron». Первая песня очень даже ничего, а вот вторая мрачная. Врядли будем её когда-нибудь петь.
22:00 Часы тикают. Ряды врага редеют.
22:10 Звонил Злыдень. Поздравлял с годом Петуха. Ему ответили, что он сам такой, а так же поздравили с годом Козла, Придурка и сказали, что он «очень умный».
22:20 Готовимся к полуночи. Колосс принёс ещё пару ящиков врага.
23:00 Снова подозрительный шум в камине. Все ждут Санту. Действительно, появился старик с белой бородой. На вопросы про подарки ответил, что он Гендальф Белый. Интересовался, не видели ли мы мелкого с кольцом. Сказали, что нет. Он расстроенный ушёл. И правильно, не фиг без подарков по нашему дымоходу лазать.
23:30 Новый Год приближается, литраж врага уменьшается…
23:50 Слушали речь президента. Ржали до упада…
23:59 У каждого в руках по бутылке шампанского, что бы жахнуть в честь Нового года.
00:00 С Новым годом!!!!! УРА!!!!

1 января.
00:01 М-да… Незадача… Все наши девять пробок от шампанского срекашетили от потолка и попали в Джину. Ещё в неё срекашетили четыре ножа, пять вилок, две тарелки и одна табуретка. Что бы не портить праздник, решили вынести Джину на улицу и закопать в снег. Выразили соболезнования Циклопу. Но он не очень расстроился. Сказал, что уже привык.
00:50 Хоронили Джину. Порвали два баяна.
01:10 Вернулись с похорон Джины. Замёрзли. Колосс предложил согреться по-русски – выпить горячей водки с перцем. Согрелись. Какие мудрые люди эти русские!!!
01:40 Боже!!!! Я и не думал, что в мире существует столько вариантов коктейлей…
02:30 Такого количества тостов я тоже не ожидал…
03:00 Зелёный змий на исходе. В лесу родилась елочка…
03:10 Нео –Гамбит ушёл в Матрицу. Я и не думал, что в Матрицу можно уйти через тарелку с салатом.
03:40 Логан рассказал нам, как на Раяши он плечо к плечу с Мичико Нагути бился с толпой разъярённых ксеноморфов. И что он не просто охотник, а отмеченный кислотной кровью чужих. Обещал показать коллекцию черепов и скальпов.
03:45 Ну, за охоту!
03:50 Внезапно Логан заметил на лестнице чужого и с криком «Стой, ксеноморф проклятый», ринулся за добычей. Ох уж эти Хищники…
04:15 Не понимаю, что это Логану чужие не нравятся??? Вот этот, например, что на люстре висит, вполне симпатичный. Хвостик длинный, экзоскелет блестящий, зубки беленькие, носик мокрый. Ну просто лапочка!!! Будь на то моя воля…Далее строка обрывается.

Вечером того же дня. Судя по обстановке в доме, битва Хищника и Чужого всё таки состоялась. Гамбит ходит потерянный и у всех спрашивает, как попасть в Матрицу. Говорит, что не до конца разобрался с Агентом Злыднем. Вернулась Джина. Спрашивает, как встретили Новый год, а то она ничего не помнит. Сказали, что хорошо, но могло было быть и лучше, если бы пробок от шампанского больше было.
Да, говорят, как Новый год встретишь, так его и проведёшь. Ну что ж, значит этот год для нас ни чем от предыдущего отличатся не будет. По моему Логан покупал бутылку минералки… Надо поискать… Чёрный во-о-о-ро-о-он, что ж ты вьё-ё-ё-ё-шся, над мое-е-е-ю голово-о-о-о-ой…..

76

XDDDDDDDDDDDDDDDD Про сейлоров угар))))))))))))

77

:rofl: Про ёлку и уроки русского - жесть!  :crazyfun:

78

anido написал(а):

22:10 Звонил Злыдень. Поздравлял с годом Петуха. Ему ответили, что он сам такой, а так же поздравили с годом Козла, Придурка и сказали, что он «очень умный».

Умерла :rofl:

79

Не мое сочинение.
Рассказ Табиты о своей комнатке в особняке. Опять стёб!
Мой пентхауз моя комната
Моя комната очень своеобразная она мне подходит! Моя соседка по комнате – волчица Рейн.
Напротив двери находится окно а точней то что от него осталось. В нём вы можете увидеть какой–то мусор прекрасный вид! Ещё в моей комнате очень много мебели иногда я себя спрашиваю сколько денег потратил Бильярдный шар Профессор Икс! На моём рабочем столе какие–то тарелки(твою мать даже пожрать в этом доме нельзя),шерсть (Курт?…), Учебники(О!А я их искала), плеер(самая нужная вещь по дому) клей (ничего плохого не подумайте!) и т.д. много нужных вещей! А ещё есть компьютер (Правда Китти, но это не меняет ничего) на нём я играю в worl of warcraft, Принца Перси 3 я занимаюсь за ним! Ещё есть фото четырёх идиотов моих друзей: Ланса, Пиетро, Фреда и Тодда. Красивый дизайн моей комнаты поражает даже меня насмерть… Обои выкрашены в непонятный цвет с голубым оттенком о_О. Для более красивого интерьера мной обои выкрашены в чёрный цвет с грубыми словам, которых я наслушалась от Бобра Логана, внизу я даже подписала «велик и могуч наш язык»! Ещё…ещё у меня в комнате есть карта не подумайте, что люблю географию просто она закрывает дырку от последней драки Ланса и Скотта.  Также рядом вы можете любоваться листком с надписями, которые оставили мои друзья после чего получили по голове
А вообще в моей комнате много всяких побрякушек, и прочей фигни! Ещё ради безопасности установлены всякие лазеры прям русская рулетка! Рядом с моей комнатой расположены если так можно сказать комната Логана а дальше по коридору Курта, а затем Китти прикольнись соседи! Поэтому я перестала удивляться звуку точения когтей, прыжков, и появление гостей ночью с вопросом «ты спишь?» А вообще тут очень даже интересно обитать, особенно мне!

80

Сидоровская Мария написал(а):

5.00. Проснулась оттого, что кто-то тронул меня пушистым хвостом. Отмахнулась рукой.
       5.05. Проснулась от музыки. Это играл включившийся компьютер.
       5.06. Снова махнула рукой и случайно попала по чьей-то пушистой физиономии.
       5.10. Компьютер замолчал.
       5.11. Раздался вскрик Курта.
       5.15. Окончательно проснулась и сердито поинтересовалась, что пушистик делает в моей комнате в такой час.
       5.20. Узнала о себе много интересного от отчаянно ругающегося Ночного Змея.
       5.25. Заслушалась и попросила повторить.
       5.30. Была приглашена на совершение проделки.
       5.31. Проснулась в кабинете профессора.
       5.35. Проснулась в церебро.
       5.40. Была безжалостно разбужена ведром холодной воды.
       5.41. Стуча зубами от холода, мрачно поблагодарила Курта за умывание и спросила его, что надо делать.
       5.45. "Оживила" церебро и, немного поговорив с ним, спросила, где находится некая Аманда Сефтон.
       7.00. Проснулась в своей комнате.
       7.05. Включила компьютер и познакомилась с ним.
       7.07. Услышала вскрик за спиной, но оборачиваться не стала.
       7.10. Выключила Кэна (компьютер).
       7.15. Пошла в столовую.
       7.20. Увидев Ночного Змея, вспомнила о том, что произошло ранним утром.
       7.25. Улучив момент, дёрнула его за хвост и при всех назвала пушистиком.
       7.30. Получила хвостом по рукам и была во всеуслышанье названа соней.
       7.35. Обиделась и, насупившись, села есть кашу.
       7.40. Проигнорировала попытки Курта извиниться.
       7.45. В коридоре, по дороге в класс, встретила Гамбита, который пристал ко мне с неприличными предложениями.
       7.50. Влепила ему пощёчину и убежала от греха подальше.
       7.52. Налетела на Алору.
       7.53. Вспомнив, что у той прескверный характер, спряталась от неё за спиной Гэмбо, чему тот был несказанно рад.
       7.54. Гамбит?!
       7.55. Побежала, спасаясь от этой парочки, в другой коридор.
       7.56. Услышав топот за спиной, ускорила бег.
       7.57. Врезалась в кого-то синего и пушистого и по инерции покатилась по полу вместе с этим кем-то.
       7.58. Спихнула, оказавшегося на мне Курта.
       7.59. Увидела довольных Алору и Гамбита.
       8.00. Была "спасена" от них Ночным Змеем, который, разобравшись в ситуации, телепортировал себя со мной к двери в класс.
       8.01. Простила Курту утренние выходки и чмокнула его в пушистый нос в благодарность за помощь.
       8.02. Зашли в класс и получили выговор от Шторм.
       8.05. Скрестив пальцы за спиной, пообещала, что больше не буду опаздывать.
       8.06. Села на единственное свободное место.
       8.10. Познакомилась с соседкой.
       8.11. Дотронувшись до Джубили, случайно "включила" её, отчего она засияла на весь класс от переполнявшей её энергии, которую куда-то надо было девать...
       8.12. Испугалась падающей люстры.
       8.13. Была спасена от неё Ночным Змеем.
       8.15. Ороро отправила меня и Джубили к профессору.
       8.20. Дошли до кабинета Экзевера, но не нашли профессора в нём.
       8.25. Счастливые вернулись в класс, ничего не сказав Шторм.
       8.30. Договорились с Джубили встретиться после уроков.
       14.00. Уроки кончились.
       14.10. Пришла в столовую.
       14.15. Поперхнулась супом, встретившись взглядом с Гамбитом, который, как назло, сел напротив меня.
       14.16. Гэмбо улыбнулся.
       14.17. Прокашлялась и попыталась испепелить его взглядом.
       14.18. Этому милому времяпрепровождению помешал Попрыгун, который, неудачно телепортировавшись, появился на столе передо мной.
       14.19. Невозмутимо попросила пушистика убрать хвост из моей тарелки.
       14.20. Была вознаграждена за своё спокойствие удивлённым взглядом Ночного Змея.
       14.21. Улыбнулась и предложила ему сесть рядом со мной.
       14.22. Пуш...Курт ошарашено похлопал глазами... и согласился. Кажется у меня появился новый друг.
       14.25. Заметила завистливый и ревнивый взгляд Гэмбо, направленный на Ночного Змея.
       14.26. Показала Гамбиту язык и быстренько покинула столовую... так и не доев суп.
       14.35. Заскочила в свою комнату.
       14.40. Попросила Кэна сделать за меня уроки.
       14.45. Получив решительный отказ, обиделась и выключила его.
       14.50. Запоздало вспомнила о встрече с Джубили.
       15.00. Нашла девушку в спортзале.
       15.01. Решила не попадать под горячую руку во всех смыслах этой фразы.
       15.05. Скромненько села в углу, наблюдая за тренирующейся (а вернее срывающей злость на безвинных роботах) Джубили.
       15.10. Заскучала и пошла изучать зал.
       15.15. Наткнулась на кучку дезактивированных роботов.
       15.20. Полюбовалась на великолепно сделанные машины и дотронулась до одной из них.
       15.21. Аааааа! Я не хотела включать робота! Я хотела только потрогать его! Джубили!!!
       15.22. Шарахнулась от агрессивной машины в какую-то комнату, попутно заметив, что тренирующейся девушки в зале уже нет.
       15.23. Постояла у двери, безнадёжно поглядев через стекло на далёкий выход из спортзала. Дала себе зарок поработать над контролем своих способностей.
       15.24. Понаблюдала за роботом, который безуспешно пытался открыть дверь.
       15.25. Безуспешно?.. Что же это за комната такая?.. Попыталась отключить машину, не открывая двери.
       15.26. Услышала нехорошие звуки за спиной и рискнула обернуться.
       15.27. Мама, роди меня обратно! Какая-то штуковина надвигалась на меня с явным намерением распылить на атомы.
       15.28. Вскрикнув, инстинктивно выставила руки вперёд... и защитилась от штуковины розовым полупрозрачным щитом.
       15.30. Очнулась на руках у Курта в спортзале. Мельком отметила, что у меня проявилась новая способность - создание силового щита.
       15.35. Потупив глаза, выслушала кучу нелестных замечаний от Ночного Змея о моих умственных способностях.
       15.40. Попросила поставить меня на ноги.
       15.41. Оказалась на ногах... Которые категорически отказались держать меня после всего пережитого.
       15.42. Была поймана пушистиком за плечи, который, тяжело вздохнув, телепортировал меня в мою комнату.
       15.43. Сердечно поблагодарила Курта за спасение моей непутёвой жизни, чем смутила беднягу вконец, и он поспешил покинуть мою комнату.
       15.45. Села делать уроки, тоскливо посмотрев на выключенного Кэна.
       15.50. Не выдержав, включила-таки компьютер и попросила его помочь мне.
       15.51. Кэн ворчливо согласился, несказанно меня обрадовав.
       17.30. Закончила делать уроки.
       17.35. Попрыгала на кровати.
       17.40. Испугалась головы, высунувшейся из пола, но потом признала её. Это была Китти. Девушка попросила меня не шуметь и нырнула обратно в пол.
       18.00. Вышла погулять в парк.
       18.15. С интересом понаблюдала за детьми.
       18.40. Проголодалась и решила пойти в столовую.
       19.00. Нашла столовую.
       19.05. На пороге столкнулась с Джубили.
       19.06. Обвинила её в том, что она не сдерживает своих обещаний.
       19.07. Была обвинена Джубили в забывчивости.
       19.08. Обиженно заметила, что, вообще-то, отличаюсь пунктуальностью, но из-за Гамбита...
       19.10. Была одарена понимающим взглядом и предложением подшутить над Гэмбо.
       19.11. С радостью согласилась и предложила совместно обдумать план действий в моей комнате.
       19.12. Договорились о встрече в 19.30 (понадеялась, что за 18 минут успею поесть и дойти до своей комнаты).
       19.13. Была невежливо отброшена языком Жабы от дверей столовой.
       19.14. Упав, довольно сильно ушиблась. Поднявшись, возмутилась и попыталась отомстить наглецу.
       19.15. Попрыгун, свалившийся на Жабу сверху (видимо, опять неудачно телепортировался), поддержал меня в моём начинании, схватившись с нахалом.
       19.16. Понаблюдала за дракой, но, вспомнив вчерашнюю попытку помочь пушистику, решила не вмешиваться.
       19.20. Наконец! Зашла в столовую.
       19.30. Помчалась в свою комнату, дожёвывая ужин на ходу.
       19.35. Ау! Врезалась в Логана, добавив к своей коллекции ушибов ещё парочку.
       19.36. Извинилась и побежала дальше.
       19.40. Поняла, что заблудилась. Похоже, мои воспоминания о месторасположении столовой, комнат и кабинетов благополучно истёрлись из памяти после шока, пережитого в Опасной Комнате. Тихонько постучалась в какую-то дверь.
       19.41. За дверью оказался медкабинет.
       19.45. Поблагодарила доктора Бенедикта за вылеченные ушибы и, уточнив, куда мне надо идти...бежать, чтобы попасть в свою комнату, устремилась по подсказанному маршруту.
       19.50. Поняла, что безнадёжно опаздываю, и прибавила ходу, стараясь больше ни в кого и ни во что не врезаться.
       19.55. Тяжело дыша, влетела в свою комнату.
       20.00. Джубили, давно поджидающая меня там, поинтересовалась, что задержало меня на этот раз. Не Гамбит ли?
       20.03. Возмущённо открестилась от этого предположения и объяснила ей.
       20.15. План готов. Мне досталась незавидная роль приманки для Гамбита, чтобы Джубили в его отсутствие смогла сделать в его комнате всё, что ей надо.
       20.20. Собравшись с духом, постучалась к Гамбиту.
       20.21. Постучав ещё раз, поняла, что его в комнате нет.
       20.23. Позвала сообщницу и та, внеся коррективы в план, открыла дверь, взломав замок. Мне же предстояло стоять на стрёме у лестницы.
       20.25. Заняла свой пост.
       20.35. Увидев поднимающегося Гамбита, нацепила на лицо маску дружелюбного участия, отчаянно желая услышать сигнал Джубили о завершении проделки.
       20.37. При виде меня Гэмбо очень обрадовался, видимо, подумав, что я его поджидаю, и спросил, что я делаю сегодня вечером.
       20.40. Едва удержалась от сильного желания стукнуть его посильнее и, проигнорировав вопрос, сообщила, что в его комнате дерутся Скотт и Логан (это сообщение было придумано Джубили, чтобы не пускать Гамбита в комнату).
       20.42. Гэмбо очень удивился.
       20.43. Услышав долгожданный сигнал от сообщницы, поспешила покинуть общество Гамбита и ушла в свою комнату.
       20.45. Раздался вопль Гэмбо.
       20.46. На всякий случай спряталась под кровать.
       20.47. Раздался взрыв.
       20.48. Испугалась и подумала, что брать Джубили в помощницы явно не стоило.
       20.50. Кто-то громко пробежал по коридору, и всё стихло.
       21.00. Рискнула вылезти из-под кровати.
       21.05. В комнату заглянул Попрыгун и поинтересовался, что случилось с Гамбитом.
       21.06. Честно ответила, что не знаю, и что лучше спросить об этом Джубили.
       21.08. Пушистик спросил, можно ли ему будет переночевать у меня.
       21.09. Недоумённо уставилась на него.
       21.10. Ночной Змей, мрачно усмехнувшись, вывел меня в коридор и, открыв дверь, показал на... на то, что осталось от его комнаты.
       21.15. Поймала свою челюсть и сказала пуш...Курту, что он может жить в моей комнате сколько захочет.
       21.20. Помогла перетащить его уцелевшие вещи в свою...нашу комнату.
       21.30. Безуспешно попытались перетащить кровать. Добились лишь того, что она наполовину застряла в дверном проёме и не двигалась ни туда ни обратно.
       21.32. Оставили несчастную мебель в покое.
       22.00. Закончила обустраивать Курта.
       22.05. Решила почитать, но Попрыгун отвлёк меня, предложив поговорить.
       22.30. Прервали разговор, услышав чьи-то шаги в коридоре.
       22.35. Убедившись, что Гамбит (а это был он) больше не собирается буянить, продолжили болтать.
       22.45. Ночной Змей принялся смешить меня, делая своим хвостом невообразимые вещи.
       22.55. Насмеявшись, пожелала пушистику спокойной ночи и легла спать.
       23.00. Заснула.

Маня, я же хотела этот фанф выкинуть!

81

автора не нашла, но меня это повеселило)))
Реферат по медицине
на тему:
«Гамбитомания - симптомы, особенности, способы лечения»

Гамбитомания - вирусное заболевание, передающееся через телевидение, комиксы и Интернет, а также при непосредственном контакте с инфицированным. Инкубационный период - 24 часа. Вероятность заболевания - 54% у мужчин, 99,9% у женщин.
Специалисты выделяют несколько стадий гамбитомании, согласно тяжести случая. Часто начальные стадии при недостаточном внимании к пациентам могут переходить в более тяжелые.
Профилактика: не давайте людям, потенциально подверженным гамбитомании (особенно перенесшим волвенироманию либо спайдерменоманию) сосредотачивать свое внимание на столь опасной личности как Гамбит.

Стадии гамбитомании:

Стадия 1
Симптомы:
пациент начинает читать комиксы о Гамбите;
пациент смотрит сериал «Люди Икс»;

Особенности:
На этой стадии довольно трудно выявить гамбитоманию и определить наличие иммунитета у пациента. Обычно на этой стадии могут присутствовать одновременно признаки спайдерменомании, бэтменомании, и др.

Способы лечения:
На данной стадии активное вмешательство не требуется.

Стадия 2
Симптомы:
пациент начинает искать сведения о Гамбите во Всемирной Сети Интернет
пациент сохраняет у себя на компьютере всю найденную информацию по этому вопросу

Особенности:
На данной стадии следует уделять пациенту повышенное внимание. При первых признаках перехода второй стадии в третью необходимо принять превентивные меры в целях помешать развитию болезни.

Способы лечения:
При признаках перехода болезни к третьей стадии рекомендуется отвлечь пациента от мыслей о Гамбите, подкинув ему свежие номера комиксов «Фантастическая четверка»
Внимание: остерегайтесь корссоверов «Фантастической четверки» и «Людей Икс»

Стадия 3
Начинается с момента, когда пациент находит первый Гамбитовский сайт с фанфиками.

Симптомы:
пациент начинает читать фанфики гамбитовской тематики
пациент активно собирает рисунки Гамбита и начинает рисовать свои (в особо запущенных случаях начинает клеить рисунки Гамбита на стены в своей комнате)

Особенности:
Третья стадия является пороговой, 50% случаев неизлечимы.
Способы лечения:
Срочно залепить рисунки Гамбита на стенах любыми другими постерами, лучше всего женскими. Избегайте присутствия на постерах рыжих волос (особенно длинных), красных глаз (пусть и от недосыпания), шестов и карт.
Внимание: не вешайте на стену рисунков Скотта Саммерса - возможна неадекватная реакция пациента.

Стадия 4
Начинается с момента, когда пациент закончит свой первый фанфик.

Симптомы:
пациент беспрерывно пишет фанфики на все известные сайты Гамбита
пациент проводит в Интернете более 6 часов в день
пациент начинает курить

Особенности:
На этой стадии болезнь начинает резко прогрессировать, 82% случаев необратимо. Пациент уже является носителем вируса гамбитомании, заражая окружающих и усугубляя состояние больных на первой/второй стадиях гамбитомании.

Способы лечения:
Изолировать пациента от компьютера, сославшись на нехватку денег на оплату Интернета/обрыв кабеля/поломку монитора/неполадки с винчестером/отказ мышки/отсутствие коннекта (ненужное вычеркнуть)
Внимание: при отсутствии ссылки на вескую причину невозможности доступа в Интернет возможна агрессивная реакция пациента. При наличии таковой звоните 02 для пациента и 03 для себя.

Стадия 5
98% случаев необратимы

Симптомы:
пациент заводит свой личный гамбитовский сайт
пациент начинает увлекаться карточными играми
пациент отправляется на поиски курсов, где бы его научили обращаться с шестом
пациент демонстрирует зачатки бисексуальной ориентации
пациент начинает заглядываться на мужчин с длинными рыжими волосами (в случае если пациент - мужчина, возможна покраска собственных волос в рыжий цвет)
у пациента вырабатывается стойкая никотиновая зависимость

Особенности:
На данной стадии чинить любые препятствия пациенту бесполезно, а в особо тяжелых случаях опасно для жизни.

Способы лечения:
Ни в коем случае не лечите домашними средствами - вызовите специалиста.
Внимание: гадалки/целительницы, предлагающие свою помощь в излечении пациента чаще всего находятся на последних стадиях Кандромании и Шельмомании, потому их лечение только усугубит положение пациента.

Стадия 6
Начинается с момента, когда пациент сделает свой первый ход в ролевой игре.

Симптомы:
пациент проводит в Интернете более 24 часов в день, при этом у него остается время поиграть в карты, сходить в казино и купить очередной блок сигарет
пациент начинает искать на карте Новый Орлеан и копить деньги на поездку туда
пациент панически боится колокольни Нотр Дама
пациент понимает, что на казино и Интернет его зарплаты не хватит, и начинает воровать
пациент идет на курсы восточных единоборств
пациент считает всех людей, связывающих слово «гамбит» с шахматами, клиническими психопатами с IQ -20

Особенности:
Чинить препятствия пациенту на этой стадии опасно для жизни. Вызовите неотложку, эвакуируйте стариков и детей, в случае невозможности покинуть квартиру запритесь в туалете или залезьте в шкаф и ждите помощи. Если вы - высокий мускулистый блондин с пышными бакенбардами - молитесь.

Способы лечения:
Шоковая терапия (разбудить пациента среди ночи и показать ему картинку Циклопа; заорать пациенту на ухо, что Саблезубый пришел его изнасиловать [при добавлении к последнему варианту слова «сосулька» эффект шоковой терапии резко увеличивается]
Внимание: в виду непредсказуемости реакции пациента, шоковую терапию должен проводить специалист высокого класса с высшим даном по каратэ либо золотой медалью по бегу.

Стадия 7
В основном ей подвержены пациенты мужского пола

Симптомы:
пациент отрастил волосы, покрасил их в рыжий цвет, купил черно-красные контактные линзы на весь глаз и носит их не снимая
пациент - законченный бисексуал и клептоман
пациент в совершенстве освоил французский и говорит исключительно с акцентом
пациент блестяще владеет шестом и больше не проигрывает в карты

Особенности:
На этой стадии пациента можно отнести к категории «невменяемый». Он является разносчиком гамбитомании и действует не только на находящихся на различных стадиях этого заболевания, но и абсолютно здоровых людей.

Способы лечения:
На данной стадии болезнь необратима. Необходима изоляция от общества.

Стадия 8
Симптомы:
у пациента от природы красно-черные глаза
пациент родился в Новом Орлеане и не знает своих родителей
пациент обладает врожденной силой обаяния и умеет заряжать предметы кинетической энергией

Особенности:
Это не невменяемая жертва гамбитомании - это просто Реми Ле Бо.

Способы лечения:
НЕ ЛЕЧИТЬ!!!
При обнаружении немедленно сообщить на форум РэмиЛеБо.народ.ру с указанием точного местонахождения данной особы.

82

:rofl:  :D  :rofl:

83

Вот у меня сюда по симптомам 4 стадия... :D

Отредактировано anido (2010-08-23 15:10:02)

84

А ко мне эт не относится :jumping:

85

Halle Devil написал(а):

А ко мне эт не относится

Ну так у тебя явные симптомы ороромании :D

86

anido написал(а):

Ну так у тебя явные симптомы ороромании

Нет, не только ороромании, еще и девилмании :D

87

Halle Devil написал(а):

Нет, не только ороромании, еще и девилмании

ага, а еще вампиромания явно прогерссирует :D так что у меня все еще не так плохо...если не считать последнюю стадию старкомании и Даунизма в тяжелой форме :D

88

anido написал(а):

ага, а еще вампиромания явно прогерссирует  так что у меня все еще не так плохо...если не считать последнюю стадию старкомании и Даунизма в тяжелой форме

Ниче подобного, вампиромания прошла  :glasses: А вот ороромания и девилмания не проходят уже... 12 лет. :D

89

Halle Devil написал(а):

А вот ороромания и девилмания не проходят уже... 12 лет.

это с пяти лет-то?1 кто ж тебя заразил? :D

90

anido написал(а):

это с пяти лет-то?1 кто ж тебя заразил?

Брат старший)))

Похожие темы


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Юмор » Юморфанфики