Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы, сериалы и мультики » Мультсериал "Соник-Икс"


Мультсериал "Соник-Икс"

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Этот раздел посвящен другой вселенной - вселенной Соника. Здесь вы тоже найдете много интересных персонажей.

Собственно говоря, сам Соник Хэджхог - синий суперскоростной еж. Суперспособности: Spin Dash (позволяет ему ускоряться), быстрый бег, Light Speed Dash (когда кольца образуют дорожку, то Соник со скоростью света может её преодолеть), Sonic Spin Attack (позволяет ему вращатся в воздухе как в SA, SA2 и Sonic 3), Blue Tornado, всеми 7 изумрудами Хаоса становится неуязвимым Супер Соником

Его закадычный друг и ярый поклонник Майлс "Тэйлс" Прауэр, лисенок с двумя хвостами.

Вечно злой и агрессивный Наклз - красная ехидна, обладающая сверхчеловеческой силой, также хранитель Главного Изумруда Хаоса.

Шэдоу - черный еж с красными полосками, обладающий способностью с помощью Изумрудов Хаоса (их 7) становиться Супер Шэдоу (+ бессмертие, сила, умение летать и телепортироваться).

Крим и её питомец Чиз - кремовая крольчиха 8 лет, обладающая огромными ушами и, как последствие этого, умеет летать.

Руж - о-очень секси летучая мышь. Может бешено закрутиться в воздухе этаким небольшим ураганчиком и разбить все, что угодно. Умеет летать и скользить в воздухе.

Хаотиксы: Вектор - зеленый крокодил. Может изрыгать пламя из своей пасти. Эспио - хамелеон. Молчалив, рассудителен. Становится невидимым, телепортируется. Чарми - пчеленок. Только умеет летать. Майти - броненосец. Сворачивается в клубок и несется на вас с бешеной скоростью. Может вкатать в асфальт, если вы зазеваетесь.

Эми Роуз - розовая ежиха, влюбленная по уши в Соника. Обладает молотом, способным крушить все на свете.

Тикал - дальняя родственница Наклза, заключенная в Главный Изумруд. Если последний разобьется, Тикал выходит. Она - колдунья.

Сильвер Хэджхог - еж белого цвета. Умеет окружить себя слоем статического электричества, также пуляет его в противника.

Блэйз Кошка - фиолетовая кошка, принцесса чего-то там, управляющая огнем. Из-за пиротехнических способностей Блэйз в школе часто дразнили.

Салли Алисия Акорн - принцесса замка Акорн, продолжательница династии королей. Влюбленная в Соника, она готова отдать весь свой замок в обмен на ответную любовь Соника. Салли умна, спокойна и рассудительна, способна сохранять трезвую голову в сложных ситауциях. Превосходный тактик и организатор, именно она планирует большинство операций Борцов за Свободу. Она довольно вспыльчива и не любит, когда ее принуждают к чему-либо, а также когда ее опекают.

Биг - большой толстый фиолетовый кот с питомцем-лягушонком Фрогги. Большой любитель рыбалки.

Потом продолжу - комп виснет:))

Можно, продолжу за тебя?

Эггман - главный злодей. Мечтает о захвате мира и его превращении в мир высоких технологий, а это означает, что все, что не состоит из металла, пластика, стекла и т.д. и т.п. подлежит уничтожению.

Космо - зелененькая девочка (жаль, не помню, какой расы), спасшая родную планету от нашествия захватчиков-Метарексов и погибшая в бою. Лучший друг Тэйлса.

Эмерл - робот Эггмана, отделившийся от него и мечтающий разрушить мир. Шэдоу вступил с Эмерлом в бой и победил его. Из обломков Эмерла Эггман сделал другого робота - Гемерла, который служит ему и поныне.

Бокун - робот Эггмана, больше похожий на зверька. Бокун скорее нейтрал, чем приспешник Эггмана, он мечется по обеим сторонам, не решив, на чьей же стороне ему оставаться. Бокун чересчур болтлив, немножечко нагл, но из-за симпатичной внешности ему прощается многое.

Это пока все, что я помню!

2

Вот еще немного.

Дэко и Боко - глупые роботы Эггмана, которые лишь управляют кораблем. Они постоянно ссорятся с Бокуном по разным дурацким причинам.

Крис - мальчик, единственный друг Соника на Земле. Он отличный механик, несмотря на свою молодость, никогда не унывает и находит выход из самых сложных ситуаций. На пару с Соником, конечно!

3

Начну понемногу тогда выставлять картинки, что ли?..

1) Сам Соник

2)Майлс "Тэйлс" Прауэр

3) Наклз

4) Эми Роуз

4

5) Хаотиксы: Вектор-крокодил, Чарми-пчела, Майти-броненосец, Эспио-Хамелеон (Наклза не считать)

5

Да... и аватар сменила - была Блэйз, стали Блэйз и Сильвер. Ща скину тебе еще пару картиночек!

6

Ве-есело... слышь, Майлс, форум-то у нас не сониковский, все-таки! :offtop:

7

СПАСИИИИИИИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!От всех нас!

8

Джессика "Тойота" Родстер написал(а):

СПАСИИИИИИИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!От всех нас!

Да не за фто!!! Только, пожалуста, про Иксов как-то тоже не забывайте :)

9

Уж не забудем. С 18. 00 вам пишу я, Майлс-летунчик, Два Хвоста, Двухвостая, Тэйлс, Двухвостка и еще куча прозвищ.

10

Да, кстати, еще в разделе альтернативных вселенных тоже есть кое-что, что не помешало бы переместить.

11

Miles "Tails" Prower, что именно? "Чужие" фан-фики?

12

Не-ет!!!! тема, кажется, называется Sonic heroes. Вот что!!!

13

Картиночки. Тикал, Руж, Блэйз, Шэдоу, Сильвер.

14

Крим, Салли, Фиона.

15

И я выставляю свои сокровища.

16

Вавилонские Воры — легендарная группа воров. Известные члены этой группы: ястреб Джет, ласточка Вейв и альбатрос Шторм
Omega E-123 - Омега последняя модель серии Е. Он думает, что она самая лучшая модель. Омега один из самых сильных и мощных роботов в сониковской вселенной
И Биг

17

Биг у меня тоже есть. Хаотиксов, по моему, уже я выставляла? Тогда вот - картинки моего любимейшего перса (был бы человеком - втюрилась бы до беспамятства)))

Отредактировано Эспио (2009-09-26 14:26:01)

18

А мне больше нрава Вектор (из Хаотиксов)

19

А вот Чарми нам мало нрава...

Для Шельмы - выставляю картинки с Наклзом.

Отредактировано Эспио (2009-09-27 06:19:57)

20

Окей. Кому кто нрава из вселенной Соника?

*Признаюсь сразу - я влюблена в Эспио :love:  :love:  :love: . Ну, мне просто он ОООООЧ нрава, особенно где человек*

Отредактировано Эспио (2009-09-28 07:34:01)

21

А мне нрава Сильвер и Блейз(как видно по аватару :) Ещё нрава Наклз, Вектор и Тикал. А вот Соника я НЕНАВИЖУ( правда в игре Sonic the Hedgehog 2006 года мне понравилось союз трёх ежей)

22

Я к Сонику отношусь еще терпимо, а мне нрава Сильвер, Наклз, Тикал, Блейз, Руж, про Хамелеона я говорила ( :love: ), Джет, Уэйв и Эмерл.

23

Команда воров так-то прикольная, только Шторм подкачал

24

Да уж. Шторм как-то портит впечатление. Наверное потому, что немного толстоват)))

25

Обожаю эту картинку с Бигом!

26

Биг здесь какой няшный

27

Мне тоже нрава!

28

А я обожаю Наклза, Руж, Эми, Салли и Банни.

29

Пара Наклз/Руж фарева!

30

Эспио написал(а):

Пара Наклз/Руж фарева!

А я, как отъявленная ШедРужница, заявляю... :D


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы, сериалы и мультики » Мультсериал "Соник-Икс"