Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы, сериалы и мультики » Мультсериал "Соник-Икс"


Мультсериал "Соник-Икс"

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Если касаться Шедоу, то голосую за пару Шедоу/Мария - тоже одна из моих самых любимый пар.

32

раньше была игровая приставка назвалась SEGA вот там был странненький синенький такой персонаж с колючками на голове...это и есть Соник????

Если тапками будете закидывать то пожалуйста мягкими китайскими...а не кисловодскими...

33

Tera, именно, Кэп :D Он и до сих пор существует, только по большей части перекочевал на Нинтендо))

Эспио написал(а):

Если касаться Шедоу, то голосую за пару Шедоу/Мария

Ну, это вообще канон)) Так что даже не обсуждается ^^ Я имею ввиду неканонные пары)

Отредактировано Qwert-chan (2010-04-17 20:21:46)

34

Эспио написал(а):

Пара Наклз/Руж фарева!

Поддерживаю!

35

Так, а еще мне нравтся помимо Наклз/Руж и Шедоу/Мария пары Сильвер/Блейз и Вектор/Ванилла)))

36

Эспио написал(а):

Вектор/Ванилла)

Это уже не просто пэйринг, это уже какая-то йиффовая энца, если касаться артов и фанфов :D

37

А что? В мульте они симпатизировали друг другу)

38

А в фанфиках и артах они не просто симпатизируют... :D Боже, в кого я такая пошлая, а? :D

39

О да, на сайте фанфикшн-нет я вообще падала пацстол))

40

Всем привет

41

Привет, Крим))будет лучше если ты в теме Привет!я новенький отпишешь)))традиция :D

42

^^Ого))) У нас и соникофаны появились)

43

Эспио написал(а):

^^Ого))) У нас и соникофаны появились)

Я думаю, что как они появились - так и исчезли, поняв, что у нас тут не все поголовные сониколюбы)))

44

Ну все равно, они есть))))

45

Эспио написал(а):

Ну все равно, они есть))))

Ну, если чисто для статистики... :D


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы, сериалы и мультики » Мультсериал "Соник-Икс"