Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Together Forever


Together Forever

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Иногда стоит выдержать все преграды, лишь для того, что бы быть с ней... 

Твоя, подобная шквалу, жизнь
Когда-то очаровывала меня.
А теперь я - часть той
твоей жизни.
Твое лицо преследует меня
В моих когда-то сладких снах,
Твой голос вытесняет из моей головы
Последние крупицы разума.

2

Хм...
Ты создала тему только для одного стиха? Или это предисловие фан-фика?
В любом случае - неплохо

3

X-men_ka написал(а):

Хм...
Ты создала тему только для одного стиха? Или это предисловие фан-фика?
В любом случае - неплохо

Это отрывок из песни, а сама глава завтра.

4

Глава 1. Один.

[i]Прим
: Глава получилась микроскопической и смысла в ней не много, тапками не кидайтесь) Это вместо предисловия [/i]

            Я отбрасываю от себя бутылку с виски, что толку, если это никак не поможет мне забыться? Эта боль слишком реальна и регенерация от нее не спасет.  Я оглядел кухню. Один. Что же, как всегда...  Никогда не думал, что обычная девушка может ТАК повлиять на меня, когда я вошел в институт она медленно спустилось по лестнице, не слышными шагами и тихо прошептала: "Привет." Не могу понять, что со мной тогда произошло, все вокруг померкло, как будто свет выключили, остались только ее глаза, так похожие на изумруды... Если бы я спросил у кого-нибудь ответа они бы наверное сказали, что - нибудь о любви.
             Любовь... Я не знаю, что значит это чувство, но мне всегда казалось, что оно должно  быть взаимным, казалось до встречи с ней... Теперь я понял, что любовь другая, она заставляет просыпаться меня по ночам, а днем, когда я вижу, что она держит Саммерса за руку, сжигает до тла. Она не замечает, как я к ней отношусь или просто не хочет замечать, а я слишком люблю ее, что бы мешать ей быть счастливой. Я слышу шаги и невольно оборачиваюсь, для меня ничего не имеет смысла:
           -  Логан? - Джин вошла на кухню и присела рядом.
           -  Джинни, ты чего не спишь? - спросил я, отодвинув бутылку, как же я обрадывался, увидев ее, но вида не показал.
            - Кошмары...-Джин вздохнула. - И Скотт с Ороро уехали на задание, волнуюсь за них.
            - Саммерс - большой мальчик, сам справится. - сказал он, грубее, чем хотел.
            - Логан, послушай....
            - Почему он?! - вопрос сам собой слетел с губ.
            - Я люблю его. - тихо прошептала она. - Давай не будем об этом.
            - Я люблю тебя и ты это знаешь. Я жить без тебя не могу, понимаешь?
           Джин взглянула на меня, изумруд затуманился, слезы наполнили глаза. Она была так близко ко мне, я могу чувствовать ее дыхание на своем лице, я взял ее за плечо.
           - Логан, ты не понимаешь...- я не дал ей договорить, просто притянул к себе и поцеловал.
           
              В тот миг мне казалось, что это навсегда, что она всегда будет рядом, всегда со мной... Но через мгновение она оторвалась:
            - Прошу тебя...Не надо... 
            -Джин... Я не хотел...- сказал я, хотя сердце, готовое выпрыгнуть из груди говорило об обратном.
           Она взглянула на меня своими затуманенными глазами и вышла из комнаты. Я посмотрел ей вслед и разбил бутылку о барную стойку, снова один...Как всегда...

Саундтрек главы -
http://blogs.mail.ru/mail/phoenix_jean/ в теме  : мелодия фанфик №1

Отредактировано Джин Хоулетт (2009-09-01 13:26:21)

5

Что ж... Очень чувственно!!!

6

X-men_ka написал(а):

Что ж... Очень чувственно!!!

Я только учусь....

7

... но дружба помогает делать настоящие чудеса!

8

Miles "Tails" Prower написал(а):

... но дружба помогает делать настоящие чудеса!

))))))

9

А я бы вот про это не вспомнила! Кстати, Джин, когда же будет продолжение? Только не говори, что оно в следующем тысячелетии!

10

Эспио написал(а):

А я бы вот про это не вспомнила! Кстати, Джин, когда же будет продолжение? Только не говори, что оно в следующем тысячелетии!

Чуть-чуть по - раньше... завтра

11

Да... спасибо за информу!

12

Глава 2. На грани.

       -Вернулся, значит? - спросил я у Саммерса, входящего в зал собраний.
       -Вернулся, - ответил он. - А тебе то что?
       -Не воображай из себя мачо , Саммерс. - прошипел я, когти сами собой вытянулись, внутри поднялась звериная ярость. - Ненавижу.
       -Что, Логан, ревнуешь, да? - спросил Скотт, а его рука рефлекторно потянулась за очками. - Я говорил тебе, держись от нее подальше!
       -Что ты сделаешь, щенок? Кинешь в меня какой - нибудь умной книжкой? - ухмыльнулся я и в один прыжок повалил его на пол, на что получил заряд лазера в лицо.
       Избивая Циклопа, я вспоминал, как он целовал МОЮ Джин, он уже валялся на полу, а я продолжал пинать его.
       -Что здесь происходит? - я почувствовал аромат, похожий на запах весеннего дождя. Мне не нужно было оборачиваться, что бы узнать обладательницу запаха. Джин присела на колени рядом со Скоттом.
     
       В лазарете:

       
        -  Джин, я не хотел! - в который раз повторил я, и увидев слезу на ее щеке, тут же пожалел, что вообще затеял драку.
          НЕНАВИЖУ КОГДА ОНА ПЛАЧЕТ, а когда плачет из - за меня, это просто невыносимо. Рад бы прикоснуться к ее щеке и смахнуть слезу, но знаю, что оттолкнет.
        -Как ты мог так поступить?! Я думала ты изменился! А если бы ты убил его, ты представляешь, что бы со со мной стало?!  - кричала она.
         Я представлял, что с ней будет если он погибнет, поэтому и не убил очкарика, не хотел, что бы она страдала.
        - Да-да, Джин. Ты права! Саммерс - бедный мальчик, которого  обижает такое бесчувственное животное как я! Животное, которое никому не нужно, включая девушку, которую оно любит, ты это хотела услышать?! - вспылил я, я не хотел орать на нее, но должен был выговориться.
        -Нет, Логан...я...- ее голос, вдруг стал каким-то жалостливым и почти превратился в шепот.
        -Не лги мне.-стальным голосом ответил я и двинулся к двери.
        -Логан, стой! - произнесла она, в голосе не было ни мольбы, ни жалости, ни даже злости, в нем было выражение панического страха. - Что - то случилось.

          Это было Братство, борьба была неравной, так как из Людей Икс в институте были только Хенк, я, Джин, Курт и Скотт, который мягко говоря был не в состоянии для борьбы.
          - Джин, берегись! - крикнул я и повалил девушку на землю, прикрывая от огня Джона.
           -Росомаха, рад тебя видеть! - воскликнул Магнето и потянул рукой на себя, в этот момент я почувствовал жгучую боль, адамантий тянулся наружу.
           -Логан! - крикнула Джин, но ее оттолкнула огненная стрела Джона.
           Последнее, что я почувствовал - это невыносимую боль, где - то в предплечье и увидел, что Магнето отлетел от меня. Напротив меня стояла Джин, ее глаза и тело горело огнем Феникса, но стоило ей увидеть меня, как глаза вновь стали зелеными.
           -Джин... - я говорил медленно и еле слышно, каждое слово приносило невероятную боль.
          -Логан...держись...все будет хорошо. - ее руки скользили по моей окровавленной рубашке.
          - Если..я умру...знай...
          -Нет! Не говори так! - молила она, я увидел как из ее глаз брызнули слезы. - Не умирай...не оставляй нас...не оставляй меня...
          -Джинни, я тебя люблю...-прошептал я и заглянул в ее изумрудные глаза, а через секунду моя голова наклонилось набок и вокруг все исчезло...

13

Красиво! Очень! Перед глазами так и встала картинка, а это уже немало значит...
Ты здорово пишешь,Джин Хоулетт, продолжай в том же духе!!!

14

Прочитала. В моей голове как раз звучит "Останусь"!

15

X-men_ka написал(а):

Красиво! Очень! Перед глазами так и встала картинка, а это уже немало значит...
Ты здорово пишешь,Джин Хоулетт, продолжай в том же духе!!!

Спс

16

Глава 3.

Прошло четыре дня:

             Джин сидела на кровати Логана, держа его за руку, слезы не кончались из головы не выходила вчерашняя ссора со Скоттом, его слова до сих пор звенели в ее ушах:
         
         "- Решись наконец кто тебе нужен!" - она ответила ему пощечиной и выставила за дверь, он конечно извинялся и умолял о прощении, но она просто не хотела его слышать, как можно ревновать к человеку, который лежит при смерти?!
         
           -Хенк, - спросила Джин, голос стал тоньше от долгого молчания, - как он?
          -Регенерация его спасет, - ответил Маккой и неуверенно глядя на тело почти неуязвимого мутанта тихо добавил. - Это единственный шанс.   
          -Не единственный, - робко сказала она.
          -Что? Джин, о чем ты?
          -Феникс может помочь мне, -медленно выговорила девушка с каждым словом она убеждалась в правильности своего решения. - Я могу отдать ему свое пламя жизни, свою жизненную силу.
          -Ты понимаешь, что говоришь?!- спросил Хенк. - Ты не должна жертвовать собой.
          -Он бы поступил так же, будь я на его месте. 
         
          В этом Джин была уверена, Логан мог отдать за нее все, гораздо больше, чем жизнь. Он же любил ее... Джин вздохнула, она старательно избегала его и делала вид, что не замечает его полные боли глаза, смотрящие на нее, она не могла ничего с этим поделать, она сделала выбор и это был Скотт. 
          -Даже не думай об этом. - отрезал Хенк.
          -Если он не очнется на следующей неделе я наплюю на остаток человеческого рассудка и сделаю это. - поставила условие Джин и вновь посмотрела на Логана.
          Он казался таким спокойным и...равнодушным, она скользнула взглядом по его коже, точнее по тем местам где не было окровавленных бинтов, он был бледен, так, что просвечивались вены, под глазами были темные круги она вспоминала его слова, еле слышные и сказанные в последнюю секунду. "Я люблю тебя, Джинни"...  Джина смахнула слезу с щеки:
        -Логан, очнись прошу тебя Логан...-прошептала она и легко провела по его щеке кончиками пальцев. - Пожалуйста...
       
         На секунду прикрыв глаза, Джин задумалась, пытаясь понять что с ней происходило в данный момент, она  сама не знала, что чувствует, прикасаясь к нему. Благодарность за спасение? Чувство вины, за то что с ней все в порядке? Досаду от собственного бессилия? Любовь? Жуткая догадка заставила широко распахнуть глаза и вздрогнуть . Что за глупости лезут в голову?! Она любила Скотта, всегда. И не собиралась менять свои взгляды, она сама заметила, как неуверенно убеждала себя в этом. Она была уверенна лишь в одном - Логан должен жить и не оставляя время на раздумья, она поцеловала его.
              Кровать осветилась огнем Феникса и в следующую секунду она почувствовала покалывание по всей коже, она чувствовала, что ей не хватает сил и мысленно сосредоточилась на пронзительно-синих глазах Логана. Она почувствовала, что он дышит, он жив! Но не успев обрадоваться она упала на пол, закрыв глаза, дыхание прекратилось.
           -Джин? - Логан открыл глаза и приподнялся и радость жизни померкла, когда он увидел ЕЕ, своего ангела, лежавшую на полу, распластав огненные волосы и ее мертвенно - бледное лицо.

17

И это все? Как-то... Не по себе... Написано иззумительно, но... Нет! Этио слишком странно

18

Написано красиво, но Феникс - мощная сила, и Джина с его помощью могла бы с легкостью воскресить Логана, да и к тому же у него же мощнейший заживляющий фактор, он после мощных взрывов выживал, так что немного неправдоподобно. Извиняюсь за критику, Джин Хоулетт.

19

Кстати, да. Что-то мистическое есть. Слишком уж мала помощь регенерации.

20

Исход X написал(а):

Написано красиво, но Феникс - мощная сила, и Джина с его помощью могла бы с легкостью воскресить Логана, да и к тому же у него же мощнейший заживляющий фактор, он после мощных взрывов выживал, так что немного неправдоподобно. Извиняюсь за критику, Джин Хоулетт.

А разве я сказала что она погибла?

21

Исход X написал(а):

Написано красиво, но Феникс - мощная сила, и Джина с его помощью могла бы с легкостью воскресить Логана, да и к тому же у него же мощнейший заживляющий фактор, он после мощных взрывов выживал, так что немного неправдоподобно. Извиняюсь за критику, Джин Хоулетт.

Критика это хорошо)) но вот только сейчас Джина не использует силу Фениксу в полной мере а что бы с ней воссоединиться нужно много энергии. воть

22

Глава на подходе ))) сорри, что маленькая, все из-за недостатка времени (сами понимаете школа...) Все, больше не слова, читайте)))))

23

Глава 4. Неправильный выбор.

         -Логан! если ты перестанешь кричать я все объясню! - сказал Хенк, вскинув руки перед собой. призывая к спокойствию.
         -Говори, пока я не разрушил всю школу, вместе с тобой к черту! - проорал Росомаха. Его трясло от злости и собственной беспомощности.  - Ты должен был проследить, что бы оно не делала этого! Я бы выжил! Это было...
         -ЛОГАН! Она жива! Для контакта с силой Феникса, ей нужно было высвободить астральную проекцию своего разума...
         -Говори на человеческом языке, ладно? 
         -Короче, это переутомление в связи с...-пустился в объяснение, но нетерпеливость Логана взяла верх
         -Она очнется?!
         -Да,Логан. Просто дай ей отдохнуть.

Спустя два часа 

        -Логан?...-Джин немного приоткрыла глаза.
        -Джинни, - он провел пальцем по ее щеке, - чем ты только думала?!
        Она улыбнулась:
        -Я надеялась услышать хотя бы легкие слова благодарности.
        -Спасибо,  вот только ты заставила меня поволноваться...-Логан усмехнулся и оглядел полуразрушенную лабораторию.- Где Саммерс?
       Улыбка Джин угасла:
       -Мы поругались.
       -ВОТ УРОД! - прохрипел Логан.
       -Он здесь не причем это я виновата. - ответила Джин.
       -Вот дам ему один раз в глаз...
       -ЛОГАН!
       

        Джин в нерешительности зашла в свою комнату, Скотт поехал в свою квартиру за какими - то документами (да-да не удивляйтесь в моем фанфике у Скотта есть своя квартира в Нью - Йорке и он далеко не идеальный ботан, каким кажется) 
   
           "Мы должны помириться! Я сейчас же поеду к нему. - решила она сама для себя, заводя машину. - Он меня поймет и все будет, как раньше."

           Она остановила машину около здания и поднялась на верхний этаж. И тут телепатия подсказала ей, что Скотт не один...Джина сконцентрировалась на закрытой двери и она открылась и войдя Джина застыла на пороге в немой сцене. Поначалу показалось, что пол уходит из под ног, позже она подумала, что это какая-то злая шутка они со Скоттом столько преодолели вместе, он не мог ей изменить! Ведь не мог же? Но снова смотря на застывших в недвусмысленной позе  Эмму Фрост и Скотта, все становилось ясно.
             -Джин...-начал Скотт в нерешительности хотя говорить было нечего.
             -Подонок, - произнесла Джин, стараясь, что бы голос несильно дрожал и влепила ему пощечину. Она выскочила за дверь и бросилась в машину, провозившись с ключами, которые выпали из онемевших рук она все-таки доехала до института.
             Джин влетела внутрь, ее трясло, ей в жизни не было так больно, на глаза навернулись обжигающие слезы, сквозь них она увидела, как по лестнице спускались Ороро, Логан и Шельма, оживлено разговаривая.
            "Боже, хоть бы никто не заметил...-мысленно взмолила  она и опустив голову, так что бы лицо было скрыто волосами и протиснувшись между ними забежала в свою комнату. Она услышала, что вслед что-то крикнула Ороро, но она не слышала. Девушка привалилась к кровати и разрыдалась, проклиная все на свете, все, что имело отношение к Скотту. Этот выбор был неправильным...Неужели, она ошибалась? Но вряд ли теперь Логан захочет ее знать, она схватила чемодан и начала вслепую кидать туда вещи, не переставая рыдать.
             -Джин? - Логан заглянул внутрь. - Что случилось? - он обнял ее за плечи и прижал к себе.
             -Т-т-теперь-произнесла она дрожащим голосом. - Все кончено...Он с другой...И он...-дальше она не могла говорить, слезы вновь полились, нескончаемым потоком.
             -Кто Саммерс? Что с ним? Он что тебе обидел?! - Логан и не заметил, как его голос стал злее.
             -Он...с..с.. Эммой Фрост, он меня пр-рредал...-выговорила она и уткнулась ему в плечо.
             -Что, он тебе изменяет? - теперь в голосе уже была неприкрытая угроза.
             Вдруг она оторвалась от него и опять взялась за чемодан:
             - Я должна уехать.
             -Что?! Джин, что за глупости? - он схватил ее за руку, - не надо крайностей.
             -Я не смогу на него смотреть! - крикнула она. - Я не нужна здесь! Я никому не нужна. Не держи меня..
             -Ты МНЕ нужна, слышишь? Я же люблю тебя!
             Она остановилась, нужна? И выпустила чемодан из руки:
             -Уверен?
           

             Он не ответил, просто прижал ее к себе и поцеловал.

                                                                        Продолжение следует...

Отредактировано Джин Хоулетт (2009-09-12 11:30:14)

24

ШИКАРНО! Реально прошибает я даже прослезилась в конце... Класс!

25

Anessa написал(а):

ШИКАРНО! Реально прошибает я даже прослезилась в конце... Класс!

Спасибо)))

26

Окей, см. тему "Музыкальные темы"!

27

Супер! Красиво очень и романтично!

28

Да... Очень красиво!!!
"Джину жаль... Бедная женщина! ДА КАК ЭТА МРАЗЬ МОГ ЕЙ ИЗМЕНИТЬ?!!" - первые мысли, приходящие на ум, когда я прочла основную часть этой главы. Нет, я, конечно, понимаю, что это - твоя фантазия и все идет к тому, что Лог будет вместе с Джиной, но пока же в рассказе об этом речи не идет, поэтому жаль ее, как женщину, в первую очередь. Она любила Скотта, посвятила ему всю себя, а он... СКОТ он и есть СКОТ, короче говоря!

29

X-men_ka написал(а):

Да... Очень красиво!!! Джину жаль... Бедная женщина! ДА КАК ЭТА МРАЗЬ МОГ ЕЙ ИЗМЕНИТЬ?!!

Спасибки ^^ , Да я сама когда писала ТАК на него злилась а потом до меня дошло что это я придумала :D

30

Гроза написал(а):

Супер! Красиво очень и романтично!

Спасибо)))


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Together Forever