Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Together Forever


Together Forever

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

Люди, посоветуйте нужно ли продолжение?

32

Джин Хоулетт
Я тут подредактировала свою рецу

33

Джин Хоулетт написал(а):

Люди, посоветуйте нужно ли продолжение?

Ну, это смотря в каком русле ты думаешь его писать...

34

X-men_ka написал(а):

СКОТ он и есть СКОТ, короче говоря!

Воть-воть)))

35

Ага. Крупный рогатый СКОТТина! :angry:

36

Эспио написал(а):

Ага. Крупный рогатый СКОТТина! :angry:

Как в анекдоте:
Приходит новичок к Людям Х, Логан показывает ему институт и заводит в гараж, где сидит Циклоп.
         -Вот, знакомься это-наш Скотт, не крупный, но рогатый

37

Ну-ну! 8-)

38

Джин Хоулетт написал(а):

Спасибки ^^ , Да я сама когда писала ТАК на него злилась а потом до меня дошло что это я придумала :D

СКОТ, он и в Африке СКОТТ

39

Проду! Проду!

40

Присоединяюсь

41

ВСЕ РЕШИЛА! ПРОДА БУДЕТ!!!!  В середине сентября)))  ждите.

42

Ждем-с!

43

Together Forever 2.

Полгода спустя...

            Я наконец- то обрел простое человеческое счастье, ты была рядом, всегда. Я чувствовал твою любовь к себе и ради тебя я готов на все, я хочу подарить тебе весь мир и даже больше. Каждое утро начиналось с твоей улыбки такой любимой и родной. Ты и не вспоминала о Саммерсе, который теперь остался совсем один, как оказалось у силиконовой блондинки нашлись мозги, что бы бросить его. Скотт не раз пытался наладить с тобой отношения  и ты его простила. Но теперь вы просто друзья, а может и меньше, я думал, что вы до конца жизни останетесь врагами. Я был рад за тебя. Родная, какая же ты необыкновенная, я никогда не встречал человека более невинного и чистого душой, чем ты. Я люблю тебя больше жизни, хотя я много раз говорил тебе об этом, а ты много раз отвечала, что любишь меня еще сильнее.
             Помнишь, как ты впервые сказала мне, что любишь меня? Это было на твоем Дне Рожденья, в тот день я стал самым счастливым человеком на Земле, мы с тобой стояли на балконе, ты нервно теребила бриллиантовую цепочку с кулоном в виде птицы - феникс. Мой подарок, я знал, что тебе он понравится.
             - Знаешь, Логан...-прошептала ты, не глядя на меня. - Не знаю, что бы со мной было если бы не ты, я бы просто не вынесла всего этого, я хочу, что бы ты знал, я тебя люблю. - ты наконец подняла глаза и я поцеловал  тебя, не в силах сдержать эйфорию.
   
             А помнишь, когда я в одиночку отправился сражаться со стражами? Ты так боялась за меня, когда я вернулся ты, плача, кинулась мне на шею:
              -Зачем? Зачем ты пошел туда один? Я не смогу жить если с тобой, что - нибудь случится. Я же люблю тебя... Обещай, обещай, что никогда меня не бросишь... - шептала ты.
              -Глупая, -  я легко погладил тебя по голове. - Я всегда буду рядом. 
           Ты улыбнулась, сквозь слезы, а я поклялся себе, что ты больше не уронишь ни одной слезинки, никогда.         
           По ночам я редко спал, я был слишком счастлив, что бы заснуть, как бы глупо это не звучало, я боялся закрыть глаза, а открыв их наутро, осознать, что все это было сном. Я просто часами смотрел на твое прекрасное лицо и водил рукой по твоим необыкновенным волосам. Безграничная любовь к тебе, захлестнувшая меня с головой, после нашей первой встречи, не угасала до сих пор и я уверен, что она не угаснет никогда. Ты ежесекундно сводишь меня с ума своей улыбкой, своей любовью, своим совершенством. Ты такая одна. И ты со мной, иногда мне казалось, что я не заслужил такого счастья, но со временем я понял, что это был твой осознанный выбор и я благодарен тебе за него.

             
                 Ты изменила меня, теперь мне захотелось жить, жить ради ради того, что бы ощущать твое присутствие рядом, жить ради твоей улыбки.
                Джинни, ты стала смыслом моей жизни. Если бы я знал, что этот смысл у меня отнимут.

Отредактировано Джин Хоулетт (2009-09-13 17:08:52)

44

Ка-ак романтично! Аж слезы текут...

45

Эспио написал(а):

Ка-ак романтично! Аж слезы текут...

Спасибо, жаль что пока еще никто не заглянул..

46

О, я прослезилась... заплакала... залила клаву слезами... Это прекрасно!

47

Anessa написал(а):

О, я прослезилась... заплакала... залила клаву слезами... Это прекрасно!

Спасибо, только больше не плачь, а то у мну сердце не выдержит

48

Jean написал(а):

Проду! Проду!

Прода готова

49

Джин Хоулетт написал(а):

Спасибо, только больше не плачь, а то у мну сердце не выдержит

Я ж от умиления) Это хорошие слёзы!

50

Если хорошие, это хорошо. Главное, чтобы клавиатура не полетела - коменты писать! :flag:

51

Глава 2.

           Я сижу на траве в парке. Вновь один. Помнишь когда я сидел один ты пришла ко мне, помнишь? Я тогда мимолетом сорвал поцелуй с твоих губ. Как же это было давно...Полгода...
           Два месяца, который я провел с тобой были для меня всем. Целой жизнью. А сейчас все воспоминания как-будто слишком прекрасны, что бы быть моими...А четыре месяца назад ты отправилась на задание. Одна. Я - идиот! Я должен был вцепится в тебя, прижать к тебе, спрятав лицо в твоих волосах, и не отпускать тебя одну, но я этого не сделал и ты улетела, поцеловав меня на прощанье, я растеряно прикоснулся пальцем к своим губам, словно пытаясь запомнить вкус поцелуя, словно зная, что он прощальный. Ты прошептала мне, что любишь, я ответил тем же и все, самолет нырнул в небо, унося тебя от меня......   
           На следующий день я как во сне услышал слова профессора, он сказал, что Церебро не может тебя найти, сказал, значит искать нечего.....Все вокруг потеряло значение...Джинни...Детка, нет только не ты... Я поехал в Лос-Анджелес куда ты направлялась я обыскал каждый миллиметр земли, но не нашел никаких признаков твоего запаха, так напоминающий мне запах весеннего дождя. Я прочистил весь штат, ничего. Я не давал себе спать, не давал отвлечься не на секунду, зная, что если остановлюсь потеряю тебя, навсегда.  Спустя две недели поисков я бессильно повалился на колени посреди Нью - Йоркского парка, где мы с тобой так часто были вместе, и бездумно уставился на твое фото, стараясь выучить его наизусть, твои глаза...твои волосы...твоя фигура...твой смех...теплота твоей кожи...вкус твоих губ...наша первая ночь... Воспоминания обрушились так внезапно, что я начал задыхаться, я понял ЧЕГО лишился, меня затрясло я судорожно сжал твою фотографию в руке и опустил голову, одинокая обжигающая слеза скатилась по моей щеке. Я не обращал внимания на прохожих, они наверное подумали, что я сумасшедший, но мне все равно, для меня имеешь значение только ты, я не знаю для кого мне теперь жить...     
          Я продолжаю искать тебя, продолжаю мстить, хочу закончить твое дело, мир между мутантами и людьми? Ха, профессор очень смешно, Вы действительно думаете, что для меня имеет значение мир? Для имеет значение только моя Богиня с рыжими волосами, которая теперь не со мной. Джинни, прости меня если сможешь, это все я...Я как черная метка приношу всем только боль и смерть, я не смог защитить тебя, прости, милая... Я не сплю, уже давно, во сне я вижу только твои изумрудные глаза и твое лицо, мертвенно бледное, сквозь пелену смерти ты винишь во всем меня и я каждый раз просыпаюсь в холодном поту, содрогаясь от слез и чувства вины.
           И вот сейчас я медленно поднимаюсь с газона и слышу, совсем рядом взрыв что-то случилось на главной улице и я бегу туда еще не зная что меня там ждет...

52

Я наверное чересчур сентементальна, но я снова плачу! Джин Хоулетт, очень красиво и трогательно) Продолжай!

53

Anessa написал(а):

Я наверное чересчур сентементальна, но я снова плачу! Джин Хоулетт, очень красиво и трогательно) Продолжай!

Спасибки))Рада что хоть кто то читает мой странный бред, появившийся на почве неразделенной любви

54

Мне очень нравится)))

55

Anessa написал(а):

Мне очень нравится)))

Надеюсь...)))))))

56

Хотя я не плачу, но мне тооже нравится! Причем оочень. :cool:

57

Эспио написал(а):

Хотя я не плачу, но мне тооже нравится! Причем оочень. :cool:

Спасибки)) Девченки, скажите нужен хеппи енд?

58

Ну... я считаю, что хэппи-энд слишклм классический. А вот чтоб "рыдалка", так это уже пооригинальней будет.

59

А я за счастье в жизни!
*громкие ритмичные выкрики* Хеппи-енд! Хеппи-енд!!

60

*хладнокровно* Но так как я вообще-то двойник хамелеона Эспио, то мне уже все фиолетово. :dontcare:


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Together Forever