Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Together Forever


Together Forever

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

Да что там, можешь не напрягаться.

92

Прода!Прода!Прода!Прода!Прода!

Отредактировано Jean (2009-10-04 15:05:56)

93

(скандирую в такт Jean) - ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ! *ржунимагу над собой*

94

Глава 7.

Красное в огонь навсегда
Белое в ладонь как вода
Слезы по щекам снизу вверх
Только не летай выше всех
Там стены, там слепые вены
Слишком откровенно, а я

В плену, но без тебя
Одна не насовсем
А только до утра
В последний раз

             Я не помню, как оказалась в комнате, я просто бессильно привалилась к стене и медленно сползла вниз. Мои руки коснулись пола, сначала руки, потом волосы, потом щека и вот, я лежу на полу своей комнаты, бесстрашный феникс...в полном одиночестве. Я сжалась в комочек, когда я узнала об измене Скотта, мне было больно, но не так... Сейчас боль физической тяжестью придавила грудь, я не могла дышать, кровь пульсировала в висках так, что я нетерпеливо ждала, когда кровь хлынет. Было чувство, что я рассыпаюсь на части, наверное, от пустоты в том месте, где должно быть сердце, я думала, что это оно исчезло, хотя так и есть он нес его с собой, я поднесла онемевший палец к груди, что бы проверить бьется ли сердце и испытала жуткое разочарование, услышав его предательское, спокойное сердцебиение.
          Ушел...
Пожалуйста, умоляю, пусть я потеряю сознание, погибну, исчезну навсегда... Я так сжала кулон, что  маленький Феникс впился в руку, оставляя красные царапины на ладони, странно я и не почувствовала боли. Хотя, по - моему боль уже захватила меня целиком.

         Он обманул меня... Водоворот воспоминаний занес меня на четыре месяца назад.

          Когда он спас меня от Саблезубого, он пришел в такую ярость, что я забилась в угол дрожа всем телом, не в силах помочь.  Враг покинул поле боя и он, пошатываясь подошел ко мне, я кинулась ему в объятья, а он тихо прошептал:
       " -Малышка, прости, я не хотела, что бы ты видела меня таким."
        Мои слезы капали ему на шею и он бережно, будто боясь причинить боль, смахнул слезу с моей щеки.
       " -Я хочу, что бы ты знала, я никогда не сделаю тебе больно, пока я жив никто и ничто не омрачит твоей жизни.   
"
         
В плену, но без тебя
Зачем, зачем, зачем
Еще одна душа
Сгорит сейчас

Красное в огонь без следа
Я тебя всегда буду ждать
Белое в ладонь до зари
Только мне в глаза не смотри

           Я судорожно начала хватать ртом воздух, боль накрыла меня в с головой, я не могла вынырнуть, да и не хотела... У меня нет никого и ничего , кроме счастливых воспоминаний, которые я вызываю и испытываю всепоглощающую боль, несравнимую ни с чем, даже со смертью, мне ли не знать... На меня нахлынула пустота, которая часто посещала меня в ночных кошмарах, а он прижимал меня к себе, целовал в шею и шептал:
        " -Все хорошо, это был сон, я рядом, всегда буду рядом. "
Он лгал!.. Слезы вновь начали душить, а пустота, казалось, разорвет меня на части. Я подтянула колени к груди, что бы не провалится в бездну, зияющую в груди. И уже через время я провалилась в небытие....

         -Детка, выкладывай, что случилось. - послышался знакомый голос.
        Сначала я не поняла, правда это или реальность, за это время на полу я несколько раз пыталась вынырнуть из бездны отчаяния и вновь теряла сознание, наверное небеса сжалились надо мной...

         -Шельма?...-тихо спросила я.
         -Джин, я зашла спросить, как ты себя чувствуешь и обнаружила тебя, лежащую на полу, без сознания. Ты хоть представляешь, что я подумала? - спросила подруга, - В чем дело?
         Я могла рассказать Шельме все, но если я сейчас переживу все заново, пусть и на словах, бездна отчаяния разорвет меня изнутри.
         -Он...ушел...-только и смогла выговорить я. И привалилась к стене, по - прежнему сидя на полу.
         -Не может быть! Ну, я ему задам...Решил в самопожертвование тут поиграть...-грозно проговорила моя подруга и помогла мне, хотя нет насильно перетащила меня на кровать и приказным но мягким тоном заявила. - Тебе нужно отдыхать, спи.  - и бросив на меня обеспокоенный взгляд, вышла.

        Я перекатилась на подушку Логана и провела по ней рукой.

      Ушел...бросил меня...навсегда... 

95

ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!

Прода! Прода! Прода!

96

Jean написал(а):

Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!

Прода! Прода! Прода! Прода! Прода!

97

В фанфике использованы отрывки из песни М. Ньютона

98

А. В конце сошла бы песня "Останусь", я скажу...

99

Эспио написал(а):

А. В конце сошла бы песня "Останусь", я скажу...

В следующей главе, учту)))

100

И снова я тогда буду танцевать и вопить во всю глотку: "ГОРОД 312 - РУЛЕЗ!!!"

101

Глава 8.

Не старайтесь понять, что случилось со мной
И не нужно ко мне приближаться
Я не против контактов с другой стороной
Но сегодня могу не сдержаться

Виноваты звонки и плохое кино
Мне бы взять и денек отлежаться
Я на зло становлюсь черно-белым пятном
И причина в одном

                Город 312.

                        Время идет, как бы мне не хотелось, что бы оно перестало идти. Оно идет - даже для меня. Неделя, прошла целая неделя бесконечной боли и пустоты...Я почти не с кем не разговаривала, только отвечала на их вопросы - они не спрашивали о нем , наверное Шельма попросила, а я не могу произносить его имя, даже про себя - мне становится нечем дышать и в груди опять появляется частота, которая может развалить меня на части. Я почти не сплю - меня преследует один и тот же кошмар - пустота. Я просыпаюсь от собственного крика и вижу рядом кого-нибудь из друзей, которые хотят помочь, а что если мне не нужна их помощь?! Я хочу мучится и умереть...Боже, что я несу...Я сжимаю листок, который нашла под подушкой всего три сухих слова, написанные его рукой: Не делай глупостей. Он подумал, что я покончу жизнь самоубийством...иногда я удивляюсь его проницательности. Что меня здесь держит?! Я вновь опускаюсь на пол, как же мне все надоело...

                В кабинете профессора:

              -Итак, все свободны.
              Я удивленно заморгала глазами, где я была эти 15 минут? Да, снова в счастливых воспоминаниях, которые теперь причиняли только боль.
              -Джин, задержись на минуту. - попросил Чарльз.
              Я пожала плечами и села рядом.
              -Джин, я очень переживаю за тебя.
              Я сделала каменное лицо:
              -Профессор, пожалуйста, не надо этого...
              -Он ушел потому что не хотел причинять тебя боль, не хотел бы, что бы ты страдала. Логан, очень...-профессор прервался глядя на меня.
             Моя реакция была вполне предсказуемой, только для меня, я (как мне показалось) незаметно прижала руки к груди, лиж бы  закрыть пустоту разрастающуюся в груди и попыталась унять дрожь.
              -Джин, ты должна контролировать свои эмоции, ты же понимаешь с твоей  силой нужно держать эмоции под контролем, Феникс может...
             -Сколько можно?! Да, черт бы Вас побрал с этим Фениксом!!!! - закричала я, необъяснимая ярость поднималась все выше  и я вылетела из кабинета, как ошпаренная, ну ничего скоро все успокоится...

             Я вошла в Комнату страха и поставила последний уровень сложности, быть может мне повезет и все закончится прямо сейчас...
   

Поверь в мою любовь,
Поверь в мои слова,
Скажи, скажи мне «Да»,
Подари мне всё
О чем я так мечтала в жизни.
Поверь в мои мечты,
Поверь, что каждый день
Мне нужен только ты
Тепло любви твоей,
Ты же тот, кого всё время я искала в мире.

Не проси, чтобы я всё забыла,
Знаешь этот мир пуст без тебя
И я давно уже решила
Что только ты моя судьба. Стася.

102

УИИ!!! Снова танцевала чечетку. Да так, что у соседей снизу упала люстра.

103

Эспио написал(а):

УИИ!!! Снова танцевала чечетку. Да так, что у соседей снизу упала люстра.

Не делай так, а то они мне еще предъявят что я виновата....

104

Не предъявят - ты ту ни при чем. А при чем моя психика и фанатизм.

105

Эспио написал(а):

Не предъявят - ты ту ни при чем. А при чем моя психика и фанатизм.

Надеюсь)))) ХD Как думаешь проду писать? Мне кажется уже никому не интеесно, мож бросить?

106

Я кому-то брошу... Я читаю, просто исчо не до конца прочитала , а пока мне нравится, так что пиши, пиши и исчо раз пиши!!!

107

АФФТАР ЖЖОТ!!!! :flag:  :jumping:  :shine:

108

Shal написал(а):

Я кому-то брошу... Я читаю, просто исчо не до конца прочитала , а пока мне нравится, так что пиши, пиши и исчо раз пиши!!!

Ну ок, пока хоть одному человеку интересно буду писать

109

Джин Хоулетт, прости, что забросила комментирование твоего фанфа: комп глючил.
Теперь исправлюсь: СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!
Ну и, конечно, сижу, лью слезу на клаву)

110

А льешь слезу на клаву, кстати, из-за меня и Джин Хоулетт! Потому что она написала, а я попросила рыдалку... вот и все делишки.

111

Ха, я и от позитивных вещей рыдаю. Я вообще очень сентементальна :flirt: )))

Отредактировано Anessa (2009-10-09 17:20:54)

112

Да? Не знала...

113

Anessa написал(а):

Джин Хоулетт, прости, что забросила комментирование твоего фанфа: комп глючил.
Теперь исправлюсь: СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!
Ну и, конечно, сижу, лью слезу на клаву)

)))) Спс, воть тока не заливай ее сильно, а то еще не сможешь потом мне писать...

114

На подходе огромная глава...(4000 знаков без пробелов))) Так что читайте и не забывайте отписываться.. :cool:

115

Глава 9.

          Я выползла из Комнаты Страха, совершенно бессильная и живая... Ну, почему, отчаяние наполнило меня с головой. Я старалась не думать о причине моей попытки самоубийства, но из под сознания вырвалось всего одно слово - Логан...

  Перелистав страницы
Перечитав обрывки фраз,
Может всё это сниться,
Может быть - это не написанный рассказ
Я не могу сейчас, понять его сюжет
И смысла в этих строках больше нет.
Нет без тебя желаний,
Нет больше радости и слёз,
Всё, что случилось с нами
Было то в шутку, то всерьёз.
но каждый раз
Бриллиантами из глаз
Скользит любовь моя
Любимый, я прошу тебя...

Остановись...

        Пустота опять поглотила меня и я рухнула на колени и сжалась в комочек, лиж бы рана в груди не рассыпала меня на части, рана на месте, которого, когда - то было мое сердце, я сжала кулон с Фениксом и на руках вновь появились царапины от бриллиантового кулона, я добралась до спальни и переоделась: топ и джинсы в обтяжку, и быстро спустилась вниз, в гараж.
           -Ты куда? - спросила Гроза, обеспокоенно оглядывая меня с ног до головы.
           -Покатаюсь по городу немного...- тихо сказала я и бросилась к машине.
           -Начни новую жизнь, Джин. - сказала она мне вслед.
            Я истерично всхлипнула, выезжая на шоссе. Новая жизнь, Ро? Моя жизнь стерлась без остатка, как только я услышала звук удаляющегося мотоцикла, у меня нет сил поставить точку... 

          Знаешь, мне очень трудно
Перевернуть последний лист,
Зная, что там он будет просто пустым
Он чист как первый зимний снег.
И стрелок быстрый бег застынет на часах,
Я не могу поверить, что нельзя
всё изменить, исправить, переписать опять с нуля.
Я не могу поставить точку на этом месте
И любовь моя, почти история
О том, что не сбылось,
Не получилось, не срослось...   

Остановись..

        Я почти не различала дороги из-за слез и ехала на придельной скорости для моего Мерседеса, сухие осенние листья летели на стекла, стала темнеть, я поежилась - прохладно...Хотя так даже лучше...сосредоточившись на физическом состоянии можно ненадолго забыть о душе. Я выехала за город, ни души... Сил не было абсолютно, еще немного и я засну прямо за рулем.

Остановись...
Для чего тогда, скажи мне, жизнь,
Я не успела насладиться нежностью твоей
С каждым мигом боль сильней.
Прочитать мы не смогли историю любви.

         

          И вдруг машина остановилась, словно что-то потянуло ее назад...Я попыталась напрячь голову, Саблезубый...Через мгновение моя машина полетела к дереву, я как могла вжалась в сидение, но моя голова накренилась набок и я разбила ей боковое стекло, осколки заскользили по шее и плечам, оставляя кровавые следы. Пока я, судорожно кашляя, пыталась отстегнуть ремень безопасности, который душил меня, дверь распахнулась.
         Крид почти не изменился с той нашей встречи...Ну вот, меня пытаются убить, а я придаюсь счастливым воспоминаниям о нем...Мои мысли прервал звериный рык, я заглянула в глаза Криду - абсолютно черные, бешеные, почти маньяческие:
        -Ну, привет, крошка...-плотоядно сказал он протягивая ко мне палец, и проводя когтями по моему плечу.
        Я задрожала...неужели я все-таки боялась смерти?...Я инстинктивно дернулась к правой двери машины, но не успела я потянуть руку, как Саблезубый за плечи вытянул меня из машины и швырнул к деревьям к моему счастью до деревьев я не долетела, а просто свалилась на осколки стекла от моей машины. Я непроизвольно вскрикнула, когда осколки впились в мою спину и руки.

            -А где Росомаха? Ты же вроде его...любимая...- последнее слово он будто выплюнул, я дернулась, пытаясь выдохнуть, будто лезвие воткнули в сердце. - Стало быть не так уж ты ему дорога, раз он бросил тебя здесь...- я начала задыхаться, опять...только теперь я заметила на его лице язвительную ухмылку.
            -Он узнает, что это ты, он найдет тебя...-медленно выговорила я, стараясь не выдать ложь.
            -А ты не думала, что ему все равно?! спросил он и мои глаза снова стали обжигать слезы, мне пришлось сжать зубы, лиж бы не заплакать...- Что ж, мило побеседовали...- сказал он и протянул ко мне руки.
            -Нет...- я выставила щит, но он был настолько слабым, что задержал его примерно на долю секунды.

           Я умру от руки злейшего врага Логана...разве не трагично звучит?...  Моя жизнь сейчас оборвется, так что я наконец могу думать об этом "ЛОГАН, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!"   Только пусть во мне останутся воспоминания о наших днях, о нас...
       Остановись...
На краю у бездны моя жизнь
Всего лишь шаг и я уже лечу куда-то вниз,
Я прошу тебя - вернись       
 

          В следующую секунду в меня впились жесткие руки Саблезубого и он отшвырнул меня от себя, словно тряпичную куклу и я оказалась лежащей на животе на ложе осенних листьев, из виска сочилась кровь и тут я услышала почти звериное рычание, я слышала его однажды, в той, счастливой жизни...На меня упал свет от огней приближающегося мотоцикла и я погрузилась во тьму...

Мне нужна любовь твоя, не отпускай меня.  Анастасия Задорожная.

Отредактировано Джин Хоулетт (2009-10-10 17:53:22)

116

:'(  :'(  :'(

117

Эспио написал(а):

:'(  :'(  :'(

Это значит хорошо или это значит плохо? o.O

118

Это значит слишком хорошо))))

119

Эспио написал(а):

Это значит слишком хорошо))))

Ну, надеюсь...Мне только Джину жалко, издеваюсь я над ней...

120

Да уж - бедная Джина...)))


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Together Forever