Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Together Forever


Together Forever

Сообщений 151 страница 180 из 209

151

да уж, в Купидоне из Джин какую то сексуальную маньячку сделали, там только конец стоящий

152

Все - таки пока лучшее что я читала это "Пройди через грань и все изменится"

153

Не знаю по текстовой основе пока только ты не подкачала.Грань - слаба(у меня этот фик не вызвал особых чувств),Купидон - лучше промолчу(текст сильный, но слишком много секса.)

Отредактировано Кристи (2009-10-18 10:22:24)

154

Кристи написал(а):

Не знаю по текстовой основе пока только ты не подкачала.Грань - слаба(у меня этот фик не вызвал особых чувств),Купидон - лучше промолчу(текст сильный, но слишком много секса.)

:'( Правда? Ну если честно да текст слабоват, еще не плохие фанфы у Логны Волверин но почему то нечего счастливого

155

Счастье бывает разным...

156

Кристи написал(а):

Счастье бывает разным...

Нее ну просто, как-то она в гробу, а он совсем один и неизвестно где, не оч на счастье похоже... Неплохо написана "Память" - Логан остается с Грозой после гибели Джин, он счастлив, но все таки так хочется что бы они остались вместе... И еще неплохо "Возьми мое сердце" Джин возрождается и Логан просит Феникса убить его, он умирает и по ту сторону они остаются вместе. Хорошо, но все равно как то грустно, почему они не могут просто быть вместе?!

157

Тогда это скотоджиния,бэээээээээээээээээээээээээ!!!!!!!!!Настоящие чувства должны через многое пройти.

158

Потому что... потому что жизнь такая. Собачья. Когда рядом придурок-Скотт, то ничего хорошего не выходит. Но даже если его нет, то вот ту меня и коротит -почему постоянно делают любовь Джины и Логана несчастной? Вот любовь Логана и Грозы - тут, видите ли, дело даже до свадьбы доходит, и до детишек, а у Роськи и Джины... не знаю, не знаю.

159

Эспио написал(а):

Потому что... потому что жизнь такая. Собачья. Когда рядом придурок-Скотт, то ничего хорошего не выходит. Но даже если его нет, то вот ту меня и коротит -почему постоянно делают любовь Джины и Логана несчастной? Вот любовь Логана и Грозы - тут, видите ли, дело даже до свадьбы доходит, и до детишек, а у Роськи и Джины... не знаю, не знаю.

Вот и я о том же!!! Обидно! Они так подходят друг другу. Ну разве можно таких разлучать!!! Ну ничего, хоть в моем фанфике все у них хорошо будет

160

Не помню где читала  фик, там скоттина под наркой, а у Джин с Роськой дитё.

161

Кристи написал(а):

Тогда это скотоджиния,бэээээээээээээээээээээээээ!

Вот это реально беееееееее, все предсказуемо и обыденно до ужаса!!! Я вообще не понимаю, как она его терпит

162

Когда прода?Или до декабря?)))

163

Кристи написал(а):

Не помню где читала  фик, там скоттина под наркой, а у Джин с Роськой дитё.

Ух ты!!! Точно не помнишь???

164

Гуляла по инету, как-то нарвалась.Фик от лица Самого мелочного мерзкого существа(Саммерс).Больше ничего не помню.Ни сайт, не название.

165

Глава11
Вместе навсегда...

             Наконец-то мы можем вернуться домой из больницы, Джин почти здорова, я, не скрывая улыбки, вышел за дверь, ожидая, когда она переоденется, кода мне на встречу подошел доктор Кэррол.
             
             -Мистер Хоулетт, у меня есть к Вам пара слов...Дело в том, что  я только, что просмотрел еще раз результаты анализов...она просила не сообщать Вам, но я все же скажу...
             Меня обдало жаром, и от волнения я сжал руки в кулаки:
             -И? - только и смог выдавить я.
             -Она беременна...
             Я вдруг, как будто отделился от тела, мысли весели где - то высоко...у нас будет ребенок    Я не мог сосчитать, сколько уже стою, глупо улыбаясь, как идиот. Ребенок... Мечта, которую я никак не мог достигнуть за всю свою долгую жизнь. Ребенок...
              -Мистер Хоулетт, поздравляю. - Рассеянно пробормотал доктор и вошел в свой кабинет.
              Я рывком распахнул дверь, она, вздрогнув, обернулась, я подхватил ее на руки и поцеловал.
              -Логан?
              -Что же ты молчала? - прошептал я ей на ухо, продолжая целовать ее шею.
                 Она напряглась:
              -Он тебе сказал? - прошептала она. - я думала, ты рассердишься...
              Я удивленно посмотрел на нее, на миг, перестав покрывать поцелуями плечи:
              -Что? Джин, ну, ты даешь...
              -То есть ты рад?
              -Ну конечно!
              Она улыбнулась, той ясной улыбкой, которую я так любил.
              -Поехали домой.

             Иксы были счастливы, думаю, наша любовная история уже успела потрепать им нервы... Странно, что никто не спрашивал, как дела, наверное, все было видно по блеску в глазах и по счастливым улыбкам. 

              Спустя две недели...

               Две самые счастливые недели в моей жизни, я жадно ловил каждую секунду, каждый ее взгляд и каждую улыбку.  Я всегда был рядом с ней, у меня было постоянное желание ее защитить, обнять и просто быть рядом. Это больше, чем любовь, я не знаю, как это объяснить, что-то похожее на вечную привязанность и на вечное доверие друг другу.  Всепоглощающая любовь и привязанность, как – то так…Я никогда не был силен в словах,… Но сегодня мне предстоит применить все свое красноречие, я не помню более волнительного момента, еще раз глубоко вздохнув, я, вошел в ювелирный магазин.

                В украшениях я абсолютно не разбираюсь, так что я полностью положился на продавщицу, сказав лишь, что это кольцо должно быть необычным и должно блестеть. И про себя добавил: «Как ее глаза…» Через 2 часа я вышел, сжимая в руке бархатную коробочку с кольцом, оно было из белого золота, а в центре красовался огромный бриллиант, который отражал солнечные блики.  Я выгодно выбрал день – сегодня день рожденья Грозы, так что это запомнится нам обоим.
Уже под вечер я постучался в ванную:
-Джин, идем, у Грозы припадок случится, если мы вдруг опоздаем.   
-Секунду, уже почти все. – Она открыла дверь, и моя челюсть отправилась на пол.
Она была прекрасна: удивительные волосы мягкими волнами спадали по обнаженным плечам, на ней было длинное бордовое платье, плотно облегающее идеальную, еще совсем не изменившуюся фигуру, на ее шее был мой подарок – цепочка с  кулоном он переливался, отражая свет люстры, но его блеск не шел ни в какое сравнение с блеском ее удивительных глаз.

В разгар праздника я взял тебя за руку и вышел на балкон, холодный воздух помог немного отогнать волнение. Джин стояла рядом, смотря мне в глаза, хорошо, что она не умеет читать мои мысли,…Я плавно отошел на пару шагов:
-Джин, ты вся моя жизнь, я люблю тебя так, как никогда и никого не любил. – Странно до чего же мне легко говорить с ней о своих чувствах, не помню, когда я говорил так же искренне.  Я достал из кармана коробочку и медленно ее открыл. – Джин, ты будешь моей женой?
Моя Богиня улыбнулась и прошептала:
-Да…
Я одел кольцо ей на палец и прижал ее к себе, мне не хотелось ничего говорить, не хотелось нарушать столь прекрасный момент. Мне показалось, что луна засветила ярче, освещая нас – одно целое, прижавшихся к друг другу в поцелуе и переливающиеся обручальное кольцо.

Эпилог.

        Я остановил машину около своего дома и аккуратно достал огромный букет роз. Сегодня наша годовщина, 7 лет. Я вспомнил  этот же день семь лет назад:

      Я стоял у алтаря и с замиранием сердца обернулся, Моя Богиня медленно шла ко мне, облаченная в прекрасное платье из белого атласа, мое сердце готово было выпрыгнуть от ее красоты и совершенства, Боже, как же я ее люблю! Она медленно подошла ко мне и заглянула в глаза. Священник сказал свою речь и, наконец, начал задавать заветные вопросы:
      -Джин Эмилия Грей, согласны ли Вы, взять Логана Хоулетта в свои законные мужья и быть с ним всегда в болезни и здравии, в богатстве и бедности, в горе и радости?
      Я заглянул в ее глаза, нет, я не сомневался в ее ответе, я доверял ей, мне просто хотелось запомнить ее выражение лица в тот момент.
      -Согласна.
-Логан Хоулетт, согласны ли Вы, взять Джин Эмилию Грей в свои законные жены быть с ней всегда в болезни и здравии, в богатстве и бедности, в горе и радости?
           -Согласен. – Уверенно сказал я и увидел, как она улыбнулась.
          После традиционного «Объявляю вас мужем и женой» я прижал ее к себе и поцеловал, теперь мы были объединены одной нитью, навеки…

Я открыл дверь и бесшумно вошел, она вышла ко мне на встречу, такая же, как 7 лет назад: прекрасная и счастливая.
           -С годовщиной, милая.  – Сказал я, целуя ее.
           -И тебя.
Наши чувства не угаснут никогда, это я понял еще у алтаря, и каждый день мы жили ради того, что бы быть рядом друг с другом, видеть глаза друг друга и прикасаться руками к рукам,  губами  к губам и душой к душе.
В этот день было много гостей и поздравлений, даже Гамбит и Шельма, точнее уже мистер и миссис ЛеБю приехали из Франции.  Я не отходил от Джин не на шаг, моя любовь не на искру не угасала, со временем она только крепчала, только теперь в моем сердце появилось место для еще одного маленького человечка, которую я так же любил – Рейчел Хоулетт – моя семилетняя дочь, такая же красивая, как мама, с такими же изумрудными глазами.
           -Мам, пап, - позвала она. – А если бы вам предложили выбрать самый большой на свете подарок, что бы вы выбрали?
          -Рейчел, у нас уже есть все, что мы хотим. – Ответил я, и, наклонившись к лицу Джин, прошептал: - Мы ведь вместе…
             -Навсегда. – Ответила Джин.
Мы были счастливы, все наши мечты исполнились, а для этого нам нужно было только встретить друг друга и любить…

166

СВЕРШИЛОСЬ, Я ДОПИСАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

167

Кристи, не вот этот воть http://blogs.mail.ru/mail/phoenix_jean/ … A3929.html

168

http://i066.radikal.ru/0910/57/076f760858b5t.jpg
Феникс...
А фик тот.

Отредактировано Кристи (2009-10-18 12:38:15)

169

Кристи написал(а):

Феникс...

Вааууу!!! ХаЧу ТаКуЮ!!! :crazyfun: Дочитала?

170

Да.Красиво.Как говорится, ноу комментс, одни вздохи.

171

Кристи написал(а):

А фик тот.

Тогда все понятно))) Это мой

172

Классный конец! Я прыгнула выше своей головы от радости)))))))))))

173

Кристи написал(а):

Да.Красиво.Как говорится, ноу комментс, одни вздохи.

:'(  СПС, тока как я теперь жить буду без этого фанфа  :'(  Ну, ничего..., скоро каникулы а у мну на уме есть пара-тройка идей...Так что я успею вам надоесть своими слезливыми историями...

174

Эспио написал(а):

Классный конец! Я прыгнула выше своей головы от радости)))))))))))

Спасибки)))тебе правда понравилось?? П.С. Бедная голова  :D

175

Кристи
Как я понимаю, я единственная пишу про счастье Логана и Джин. Вот ирония судьбы, блин...

176

Да, так что ты первооткрывательница)))))))А голову мою не жалей - она все равно пустая)))Понравилось мне реально! :cool:  :cool:

177

Эспио написал(а):

Да, так что ты первооткрывательница)))))))А голову мою не жалей - она все равно пустая)))Понравилось мне реально! :cool:  :cool:

:writing: Спасибо, а я уже думаю, что бы еще сочинить...

178

Не переживай.Ведь кто-то должен быть первым, а остальные подтянутся.

179

Кристи написал(а):

Не переживай.Ведь кто-то должен быть первым, а остальные подтянутся.

Скрестила  пальцы, конечно лучше было бы если бы они были вместе не только в фиках но и в комиксах(но это уже так мечты)

180

Несбыточные...


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Together Forever