Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы » Последняя битва


Последняя битва

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Нет, нельзя ему на заднем плане бегать, даже в фильме про Роську. Лучше отдельный фильм и актера пускай фанаты выбирают.  :D

62

Был где-то у Кандры на дайре такой призыв. Кстати, мы ведь тогда нашли подходящего симпатичного актера...

63

Это не того, который с голубой звездочкой  :D

64

Да я уже не помню, а лезть искать далеко...

65

Если это (X-Men Origins: Wolverine) - правда - это будет круто!!!

Отредактировано Lockheed-99 (2008-02-19 17:04:34)

66

Люди икс 3: в этом фильме мне не понравились следующие вещи:
1) Мало Шельмы
2) Не понравился Ангел, роль в фильме пустяковая, актер неподходящий
3) Не понравилось, что Мистик лишилась сил, а Магнето ее бросил
4) Не понравилась версия Псайлок (единственная способность – невидимость)
5) Не понравилось, что Цикопа и Профа убили
6) То, что Джина стала злыдней, да и проявления Феникса ужасное – черные глаза, покрасневшая, кожа, вздувшиеся вены
7) Не понравилась Китти, слишком низкая акриса (мне больше понравилась актриса, сыгравшая Китти во второй части)
8) Не  понравилось, что Росомаха снова  в центре внимания (не удивлюсь, если он и в фильме про магнето появится)
9) Глупо было оставлять Множителя в лагере, он бы создал столько клонов, что мгновенно вырубил всех военных и прибил бы мальчишку на острове
10) Прическа у Шторм снова не очень (уж лучше бы как в первом фильме сделали)
11) Больше всего мне не понравилось, что Джину в конце пришлось замочить (хотя говорят на лиц. DVD  есть альтернативный конец, - кто в курсе, что там скажите плиз!!!)
12) Нет Ночного Змея

67

Немного про четвертый фильм или разные спин-оффы:
Кстати я где-то читал интервью с Лорен Шулер Доннер, где она сказала, что если четвертый фильм будет, то скорее всего с сюжетом из Day of Future Past (напомню, что этот комиксовый сюжет рассказывает о том, как мутантов захватывали и заключали в конц. лагеря  с помощью Стражей).
Возможный вариант названия фильма о молодежи из Школы Ксавьера - X-Men: First Class
Какой то-там продюсер заинтересован в создании отдельного фильма об Эмме Фрост

68

Исход X

С большинством твоих пунктов я согласна )
Есть у меня лицензионный диск (с НОРМАЛЬНЫМ переводом  :flag: ). Насчёт альтернативной концовки: Джину, увы, не вокресили. Воскресили Ксавьера. Помнишь, он (где-то в начале фильма) показывал детям парализованного мужчину? Так вот, он переместил своё сознание в его тело. Таким образом он остался жив!

69

Исход X
рада приветствовать.

Ромашка написал(а):

Воскресили Ксавьера.

В некоторых кинотеатрах, где была ПОЛНАЯ версия фильма, говорят, это показали после титров.

Исход X написал(а):

Глупо было оставлять Множителя в лагере, он бы создал столько клонов, что мгновенно вырубил всех военных и прибил бы мальчишку на острове

Мальчишку? Сомневаюсь. Возле мелкого силы не действуют, значит прибили бы его остатки военных или еще кто-нибудь...

Исход X написал(а):

Не понравилась версия Псайлок (единственная способность – невидимость)

Я вообще без понятия, нафиг ее было вводить... Так же, как и Ангела... Вот если бы им любовь обыграли, тогда еще ничего... А так женщина, да женщина... ничего осоюенного, да и внешность не очень.

70

Исход X написал(а):

Мало Шельмы

Такой Шельмы много не надо - в мульте она прикольнее  :nope:

Исход X написал(а):

Не понравилось, что Мистик лишилась сил, а Магнето ее бросил

А в комиксах она его первая кинула  :D

Исход X написал(а):

Не понравилась версия Псайлок (единственная способность – невидимость)

Вообще не обратила внимания на ее способности - и чего они традиционные не оставили?

Исход X написал(а):

Не понравилось, что Цикопа и Профа убили

Кстати, трупа Циклопьего мы не видели, так что он спокойно может где-нибудь бродить - без памяти и без способностей. А Проф снова на своих двоих будет ходить - ему повезло.

Исход X написал(а):

Глупо было оставлять Множителя в лагере, он бы создал столько клонов, что мгновенно вырубил всех военных и прибил бы мальчишку на острове

Это была насмешка над военными, а солдат у Магнето было и так предостаточно + Джина-Феникс.

Исход X написал(а):

Прическа у Шторм снова не очень (уж лучше бы как в первом фильме сделали)

По мне так Шторм вообще неправильная - не похожа она на крутую мутантку и на лидера Людей Икс

Исход X написал(а):

То, что Джина стала злыдней, да и проявления Феникса ужасное – черные глаза, покрасневшая, кожа, вздувшиеся вены

Феникс самое большое разочерование в фильме. Фамке и так не красавица, а ее еще больше изуродовали

71

Lockheed-99 написал(а):

Феникс самое большое разочерование в фильме. Фамке и так не красавица, а ее еще больше изуродовали

Это стало уже крылатой фразой у русских фанов.

Lockheed-99 написал(а):

Это была насмешка над военными, а солдат у Магнето было и так предостаточно + Джина-Феникс.

На Джину-Феникса надеяться слишком уж не стоило. Она и их легко могла поубивать или вообще куда-подальше свалить, чтоб не трогали.

Lockheed-99 написал(а):

Вообще не обратила внимания на ее способности - и чего они традиционные не оставили?

Она вообще там к чему была? Та можно половину мутантов смело убирать, и фильму от этого ненамного хуже будет.

72

Lockheed-99 написал(а):

Такой Шельмы много не надо - в мульте она прикольнее

А мне она везде нравится! )

73

А мне она везде нравится! )

Понимаю...

74

Я люблю Анну, но совсем в других ролях. Шельма мне всегда представлялась более смелой и активной барышней.

75

Lockheed-99
Для меня вообше Шельма романтическая героиня и дама с чувствами и силами, а не такая девочка, как в фильми или в алтиме

76

В Алтиме она еще подросток, но все равно не так впечатляет, как мульт- или комикс-версия. Шельма вообще везде разная, если бы мы так не полюбили ее в мультике, Шельма Анны Пакуин нас бы не растроила. Потому как подростка, у которого вдруг проявляются мутантские способности (не самые лучшие и не самые безопасные) она хорошо изобразила. Но все таки не то  :disappointed:

77

Lockheed-99
Разве подростка? Внешне актрисе можно легко и 17 дать.

78

Locheed-99

И всё же мне Шельма нравится везде! А в фильме дело не в том, что Анна Пакуин плохо сыграла, а в том, что именно такой её героиня была задумана. А для меня какое сочетание - моя любимая актриса в одном из моих любимых фильмов сыграла мою любимую героиню...  :rolleyes:
Ну, как грится, на вкус и цвет товарища нет... )

Shely

17 лет - это ещё подросток )

79

Ромашка написал(а):

Shely
            17 лет - это ещё подросток )

Это уже вполне-таки сознательный человек, а там... девочка нашего возраста получилась.

80

Ромашка написал(а):

И всё же мне Шельма нравится везде!

Мне больше всего нравится оригинальная и мультяшная (не Эволюшн) Шельма  - в Алтиме она слабая, в фильме - тоже (да и Анна Пакуин мне не по вкусу), а в Эволюшн она слишком готичная.

81

Привыкли к сильной (физически) Шельме, а ведь силы эти не ее, а Мисс Марвел. Но все же Эволюшинская и Алтимейт Шельма на порядок круче, чем Шельма Анны Паккуин.

82

Можем остальных героев пообсуждать. Какие из героев фильма кажутся не хуже, а может быть и лучше Оригинала?
Мне нравится Мистик, на себя не очень похожа, но вполне продуманный персонаж. Жаба вышел прикольный - лучше, чем в комиксах - не такой тупой и даже интересный. Страйкер ничего не потерял сменив профессию священника на военного. Все равно вышел харизматичным. Зверь почти такой же как в комиксах и мульте - обоятельный и милый.
А вот кто на себя вообще не похож - это Шельма, Гроза, Росомаха, Курт (хотя они пытались).

83

Lockheed-99 написал(а):

Зверь почти такой же как в комиксах и мульте - обоятельный и милый.

Согласмна с внешностью и зарактером, но накой его их медицины в политику сунули?!!:mad:

Мне нравится Мистик, на себя не очень похожа, но вполне продуманный персонаж. Жаба вышел прикольный - лучше, чем в комиксах - не такой тупой и даже интересный.

Мистика мне в фильме решительно НЕ нравится: прическа зализанная, голая ходит без стыда и совести (хотя с фигурой не прогадали), да и типичной манеры говорить нет... А Жабенка там мало, и лучше "Эволющенского" все равно нет! ИМХО!

84

Lockheed-99 написал(а):

Какие из героев фильма кажутся не хуже, а может быть и лучше Оригинала?

Леди Детстрайк чисто внешне, правда она из второго фильма. Хм... Еще Китти из второй части тоже ничего. Мисс Прийд из третьей части хороша характером, но, ИМХО, акртису надо было постарше и посимпотичнее взять. Ледышка меня в комиксах не сильно интересовал, но во второй части он ничего. Пиро однозначно лучше (опять же вторая часть). Кто еще... Псайлок тихий ужас, Ангел тоже... Волчица чисто внешне ничего, характера ее там все равно не видно. Кто еще там есть? Магнит. Ну старичок-старичком... Ему бы деток его туда добавить. Было бы весело.

85

Мне фильмушная Мистика тоже не нравится - по тем же причинам, о которых говорит Эл.
Джаггернаут непонятный в отношении силы - не мутант, а теряет силу Рядом с Пиявкой... А по характеру он тот же, что и везде.
Каллисто в комиксах с мультами значительно лучше - там она за хороших. По фильму в ней не изменилось только то, что она с Грозой цапается постоянно.
О моих любимых героях (Шельма, Человек-лёд, Архангел, Ночной Змей):
Анна и Бобби мне нравятся всегда и везде, Курт в фильме - такой философский и приятный персонаж. А вот Уоррена не видно почти - что о нём скажешь?

86

X-men_ka написал(а):

но накой Зверя их медицины в политику сунули?!!

Так он и в мульте частенько в политике светился... Но его образ доктора действительно прочнее сидит в воображении.

87

Из фильма хорошо подобраны:Джина,Скотт, Зверь и конечно Росомаха!!! Хью Джекман сыграл просто супер! Другого Логана я просто не представляю!

88

А мои любимые мутанты в фильмах - Джина (из 2 ф.), Ночной Змей, Леди Детстрайк, Каллисто, Мистик (1 и 2 ф.), Саблезубый, Ксавьер (1 и 2 ф.), Шторм (1 и 3 ф.), Росомаха (2 ф.). Среди непонравившихся - Зверь, Колосс (какой-то молчаливый), Китти Прайд, Айсмен, Магнето (слишком старый), Джаггернаут (хиловатый) и Ангел (вообще ненужный перс).
О Мистик - в фильмах понравилось, что она очень гибкая, ловкая и быстрая. Правда у нее нет сверх-регенерации и распущенные волосы ей бы больше шли. И ее "костюм" мне нравится. 8-)
Шторм - кончено Шторм в фильме совсем другая, но в первом мне понравилась прическа, а в третьем развитие ее сил.
Леди Детстрайк - фильмовая версия вообще крутая. Не гигантсикх рук как в комиксах, и актриса симпотитчная - жаль, что Логан ее убил.
Росомаха - четсно говоря сейчас Росомаха стал мне надоедать - мало того, что он во всех комиксах, так он и во всех фильмах и мультфильмах, но вовтором фильме Хью Джекман неплохо его сыграл.

89

Ромашка написал(а):

Джаггернаут непонятный в отношении силы - не мутант, а теряет силу Рядом с Пиявкой... А по характеру он тот же, что и везде.

В фильмах постоянно меняют сюжет, истории персонажей, это как альтернативка - вот и Джаггера сделали мутантом. А насчет характера - умный человек с нотками гениальности! :crazyfun:

90

Колосс (какой-то молчаливый),

Он везде такой

...Магнето (слишком старый),

Зато какой обоятельный из него злодей получился...

Джаггернаут (хиловатый)

Его таким махиной в комиксах и мультах рисуют - в реальности таких высот не достигнуть ;)

О Мистик - в фильмах понравилось, что она очень гибкая, ловкая и быстрая. Правда у нее нет сверх-регенерации и распущенные волосы ей бы больше шли. И ее "костюм" мне нравится.

О, да... гибкая и ловкая - мне ее пластика очень понравилась (интересно, Бэкки действительно такая спортивная?) - это примиряет с недостатками внешности

Леди Детстрайк - фильмовая версия вообще крутая. Не гигантсикх рук как в комиксах, и актриса симпотитчная - жаль, что Логан ее убил.

Детстрайк лучше, чем в комиксах получилась (там она как клоунесса) и мне ее коготки кажутся реалистичнее, чем руки трансформирующиеся в гнущиеся (адамантиевые!!!) когти.

Логан. Странно, первым делом я увидела его в Людях Икс, но когда посмотрела Кейт и Лео, Джекман прочно  сросся с Лео и Росомаху я в нем уже не видела, как не пыталась. Может грядущий фильм это изменит?


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы » Последняя битва