Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы » Последняя битва


Последняя битва

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

Исход X написал(а):

Колосс (какой-то молчаливый)

А мне у него стальная форма не нравится. Цвет некрасивый - в комиксах лучше бывает.
Насчет молчаливости. Ему в фильме то и поговорить особо не с кем - сестренки нет, а Китти занята Бобби, Шельма и та убежала.

Исход X написал(а):

Шторм - кончено Шторм в фильме совсем другая, но в первом мне понравилась прическа, а в третьем развитие ее сил.

Шторм из первого фильма большего всего похожа на себя комиксную по внешности, во втором фильме - по характеру, а в третьем - по уровню способностей =-)

92

Shely написал(а):

Китти занята Бобби, Шельма и та убежала

А вот и неправда!
В конце концов, могут друзья друг другу помогать и поддерживать в трудную минуту? Могут!
А то, что Шельма думала об измене - она ведь ошиблась! Просто попадала на те моменты, когда Бобби смотрел на Китти. Ну и что, ты ведь тоже смотришь на людей противоположного пола! Иногда и на красивых )
Так что, ROGUE & ICEMAN  - TOGETHER FOREVER!!!  :yep:

93

Ромашка написал(а):

ROGUE & ICEMAN  - TOGETHER FOREVER!!!

упаси боже...

Ромашка написал(а):

В конце концов, могут друзья друг другу помогать и поддерживать в трудную минуту? Могут!А то, что Шельма думала об измене - она ведь ошиблась! Просто попадала на те моменты, когда Бобби смотрел на Китти.

Ей своих проблем и загрузов с силами хватало... Будь с ней все нормально, не обращала бы она на подобное внимание

94

Так что, ROGUE & ICEMAN  - TOGETHER FOREVER!!! 

Но только если в фильме или в Алтиме.

95

Shely написал(а):

Ей своих проблем и загрузов с силами хватало... Будь с ней все нормально, не обращала бы она на подобное внимание

Ну так как же не обращать, она ведь любит Бобби! И это взаимно.
А если он помогал Китти, это вовсе не означает, что он хотел к ней уйти!
А у Кит и Пита всё ещё впереди...
Теперь скажу - SHADOWCAT & COLOSSUS - TOGETHER FOREVER!!! =)

96

Теперь скажу - SHADOWCAT & COLOSSUS - TOGETHER FOREVER!!! =)

Полностью поддерживаю! Они - одна из моих самых любимых пар.  :love:

97

Интересные факты:

- Интересно, что Сингер заявил, что с удовольствием бы поработал над триквелом, если бы руководство студии «20th Century Fox» согласилось бы перенести дату релиза, но студия просто предпочла найти другую кандидатуру. Этим человеком должен был стать Мэттью Вон. Однако последний покинул проект спустя 9 недель по семейным обстоятельствам.
Тогда режиссерское кресло предложили относительно свободному Брэтту Рэттнеру. Брэтт, претендовавший на получение вакансии режиссера еще в рамках дебютной картины френчайза, с радостью согласился.
- Мэгги Грэйс вела переговоры насчет получения роли Призрачной Кошки, однако впоследствии выяснилось, что график съемок картины совпадает с графиком съемок второго сезона сериала «Остаться в живых». Пригрозив расправиться с персонажем Мэгги, продюсеры сериала сумели отговорить актрису от участия в проекте.
- Роль Архангела мог получить Майк Фогель. Ему пришлось выбирать между двумя картинами: «Люди Икс 3» и «Посейдон». Майк выбрал последнее.
Кроме Майка на эту роль в разное время претендовали Джед Бернард и Ник Сталь.
- Для одной из экшн-сцен была изготовлена точная копия моста «Golden Gate Bridge» протяженностью в 2,500 футов.
- Филипп Русселот был оператором фильма, когда Мэттью Вон числился режиссером, а также небольшой промежуток времени, после того как Бретт Ратнер сел в режиссерское кресло. Впоследствии Филипп покинул проект, заявив, что он совершил самую большую ошибку в своей жизни, подписав контракт на съёмки данного фильма. После его ухода был нанят Данте Спинотти. Однако и он должен был покинуть проект за неделю до окончания съёмок. Джеймс Муро завершал съёмки.
- Изначальные ангельские крылья были слишком тяжелы для Бена Фостера, поэтому их переделали из пены.
- «Омолаживание» Патрика Стюарта в начальной сцене фильма было сделано на основе различных фотографий, посвященных выходу первого сезона «Star Trek: The Next Generation» (1987).
- Изначально Халли Берри не собиралась сниматься в фильме из-за довольно напряженных отношений с Брайаном Сингером, а также из-за второстепенной роли своего персонажа. Однако после того как Сингер покинул проект, а «Женщина-кошка» (2004) с треском провалилась в прокате, Берри согласилась сыграть в фильме, но только при значительном увеличении экранного времени своего персонажа.
- Когда режиссером числился Брайан Сингер, он намеревался развивать сюжет вокруг Темного Феникса. Он также хотел, чтобы главным злодеем стала Эмма Фрост / Белая Королева. На данную роль он собирался пригласить Сигурни Уивер. После того как Сингер покинул проект, было решено не включать в сюжет Эмму Фрост, а историю о Темном Фениксе сделать одной из сюжетных линий, сфокусировав внимание на сюжетной линии о «лекарстве». В третьем фильме Брайан намеревался таки ввести в сюжет Гамбита. На данную роль он хотел пригласить Чаннинга Татума. После ухода Брайана, роль Гамбита сначала была сведена к камео, а затем и вовсе исключена из сценария.
- В фильме можно заметить Фэта и Шипа из комиксов «X-Statix».
- Номер на почтовом ящике Джины Грей – 1769.
Фраза Джаггернаута «Ты знаешь, кто я? Я – Джаггернаут, тварь!» была включена в сценарий благодаря веб-пародии, позаимствовавшей сцены из «X-Men The Animated Series».
- Саммер Гло проходила пробы на роль Призрачной Кошки.
- Последняя сцена фильма с Магнето в парке «Golden Gate Park» была снята в Лондоне. Изначально Магнето должен был играть в шахматы с Мистикой, однако Ребекка Ромин-Стамос не смогла принять участия в съёмках из-за занятости на других проектах.
- В фильме у Каллисто абсолютно новые способности по сравнению с изображением данного персонажа в комиксах, где она обладала способностью мгновенно просчитывать тактические решения любой задачи. Её способности в фильме (невероятная скорость и способность определять местонахождения мутантов) являются комбинацией способностей Ртути (сына Магнето) и Калибана либо Сэйдж.
- Сцена в «Danger Room» основана на комиксе «Days of Future Past», где Стражи охотились за мутантами в мире, погрязшем в многочисленных войнах. В комиксах, события сцены, которую мы видим в фильме, происходят в 2013 году.
- Сцена на мосту основана на «New X-Men» #147. Только в комиксе действие происходило в Манхэттене.
- Сюжет фильма является комбинацией двух графических новелл. Первая – «Gifted» Джосса Уэдона, где шла речь о лекарстве от мутации, вторая  «The Dark Phoenix Saga» Криса Клэремонта и Джона Бирна (Uncanny X-Men #129-137).
- Изначально Эллен Пейдж отвергла предложение сыграть Китти.
- Хью Джекман, Халли Берри и Винни Джонс также сыграли вместе в фильме «Пароль «Рыба-меч» (2001).
- Для того чтобы лучше сыграть свою роль, Фамке Янссен прочитала множество книг о шизофрении.
- В августе 2007 года Мэттью Вон объяснил причину своего ухода с проекта. По словам Вона, студия оказывала на него огромное давление, требуя завершить съёмки фильма в рекордные сроки. При этом, по словам Вона, сценарий был довольно сырым и требовал тщательной доработки.
- Сцена с Магнето в парке, а также сцена после финальных титров отсутствовали в сценарии и были добавлены в сюжет уже по ходу съёмок. По словам Иена МакКеллена и Патрика Стюарта, даже они не знали, войдут ли данные сцены в финальный вариант картины.
- Съемочной группе не разрешили ставить на мосту кинокамеры, и поэтому Джон Бруно и его помощники ограничились тем, что сделали большое количество фотоснимков как с моста, так и с берега. Они жаловались, что им очень не повезло с погодой – в Сан-Франциско они приехали в середине лета, когда в городе постоянно стоят туманы, и были вынуждены ловить редкие просветы. Часть материала удалось отснять с вертолета, хотя из соображений безопасности слишком близко подлетать к мосту им тоже не позволяли. В результате около 90% «живых» кадров с мостом требовали цифровой корректировки – соответствующего фона или добавления машин.

98

Сколько всего интересного. Если бы Сингер снимал этот фильм - были бы у нас и Гамбит и Эмма.  :disappointed:

99

Предлагаю новую тему для обсуждения: что будет в четвертом фильме про икс-мелочь. Из всех новостей известно, что главными героями будут Айсмен, Шельма, Китти Прайд и еще несколько подростков-мутантов (вот бы Джубили).
Мне еще пришла одна мысль – как вы думаете если четвертый фильм будет про молодняк, то как сценаристы объяснят отсутствие взрослых иксов. Я думаю задействуют Кракоа.
И еще надеюсь на возвращение Джины. Дело в том, что мне пришла в голову бредовая идея – а что если в фильме Джина все еще на дне озера. Помните как в классике Феникс приобрел форму Джины и выдавал ее за себя, в то время как настоящая была на дне озера. Может быть в фильме так сделают.
А Стюарт вновь вернется как Проф. Сценаристы придумали интересный ход – сделать того мутанта без разума (см. в начале фильма) братом-близнецом Ксавьера.

100

Исход X, очень интересная идея.

Из всех новостей известно, что главными героями будут Айсмен, Шельма, Китти Прайд и еще несколько подростков-мутантов (вот бы Джубили).

Может и Джубили, раз уж в фильме она появилась. В свое время она была очень популярным персонажем, а теперь ее незаслуженно забыли.

как сценаристы объяснят отсутствие взрослых иксов. Я думаю задействуют Кракоа.

Или молодняк будет как "Новые Мутанты" или "Сила Икс" - сами по себе со взрослым наставником. Хотя, Кракоа - тоже интересный вариант.

Помните как в классике Феникс приобрел форму Джины и выдавал ее за себя

Это возможно только в том случае, если Проф ошибся и Феникс - не темная сторона Джины. Тогда и Джина может оказаться живой, и Скотт, если уж на то пошло - его трупа тоже нигде не было видно. И Профессор живой, и Сабель с Жабой недобитые -  и у нас все будет, совсем как в комиксах  :playful:

Сценаристы придумали интересный ход – сделать того мутанта без разума (см. в начале фильма) братом-близнецом Ксавьера.

Типа, мужская версия Кассандры Новы?

101

Lockheed-99 написал(а):

И Профессор живой, и Сабель с Жабой недобитые -  и у нас все будет, совсем как в комиксах

Ну Сабел может и выжил, но Жаба точно сдох. Мало того что его поджарили молнией, так он еще с такой высоты и в воду... :hobo:

Lockheed-99 написал(а):

Типа, мужская версия Кассандры Новы?

Точняк  :crazyfun:

102

Жаба точно сдох. Мало того что его поджарили молнией, так он еще с такой высоты и в воду...

Ну мало ли... Может он от своих собратьев земноводных еще и живучесть унаследовал.   :insane:   
Хотелось бы, чтобы такой перс вернулся, очень уж он обоятельный. Жабу везде  тупым и неуклюжим изображают, а этот стервец поинтереснее будет  :D

103

А что Магнето будет делать если вернется. А вдруг он возглавит молодняк. Хотя вряд ли.
Интересно что будет если он встретится с Мистикой?

104

А что Магнето будет делать если вернется. А вдруг он возглавит молодняк. Хотя вряд ли.

Ну почему же? Вполне возможно. Например, если случится грандиозный наезд на мутантов. Старших нет, а Магнит при таких обстаятельствах - наиболее вероятный союзник  (во втором фильме он с Иксами сотрудничал). Если уж настали трудные времена для всех мутантов - тут уж особенно не выбираешь с кем дружить. Да и что ему, при всем этом, мешает кинуть их под конец, как это уже было.

Интересно что будет если он встретится с Мистикой?

Мне кажется помахаются для приличия и снова станут заодно, только доверять друг другу уже не будут.

105

Решение продюсеров и создателей Иксменов снять некое продолжение с Китти Прайд, Роуг, Колоссом и другими  отменяется. Вместо этого в Xmen First Class  будет рассказываться о молодых Джине, Циклопе, Звере, Шторм и остальных.

106

Решение продюсеров и создателей Иксменов снять некое продолжение с Китти Прайд, Роуг, Колоссом и другими  отменяется. Вместо этого в Xmen First Class  будет рассказываться о молодых Джине, Циклопе, Звере, Шторм и остальных.

Я только за. Какие-нибудь шаги в этом направлении делаются или это только слухи?

107

Lockheed-99 написал(а):

Я только за. Какие-нибудь шаги в этом направлении делаются или это только слухи?

Я на Wiki прочел. Обычно там не врут.

108

Википедия - тот еще забор, там кто попало может писать...

109

Нашел на youtube вырезанные и модифицированные сцены:
wwwyoutube.com/watch?v=DAGUNp8TpxY - сама офигенная!
wwwyoutube.com/watch?v=M3ddVbnQg_c  - и зачем такое вырезали - увеличенная сцена битвы в доме Греев.
http://www.youtube.com/watch?v=fhSBtClJAnU
http://www.youtube.com/watch?v=GVXYhiU9li8
Далее работа фанов (неплохая, кстати):
http://www.youtube.com/watch?v=Al8-EoYAuGM - моя мечта - огненная Джин!
http://www.youtube.com/watch?v=GxcWDfKf6S4 - какой могла бы быть сила Феникса в фильме.
http://www.youtube.com/watch?v=Tr-_QvNE-iQ - Люди Икс 4! Фотошоп, местами качественный.
http://www.youtube.com/watch?v=m1cZROjxlkw
З.Ы. - Звиняюсь перед уже смотревшими.

Отредактировано Исход X (2009-05-30 20:27:21)

110

У меня в голове крутится один бредовый сценарий: А вдруг Джин еще жива. Возможно, что Рося ее все же пронзил, но она позже себя восстановила, и внушила Логану и всем остальным, что она умерла и что они кого-то хоронят, а на самом деле она ушла, пытаясь полностью подавить в себе Феникса. Хочу верить в такой ввариант. Вдруг все-таки когда-нибудь снимут полноценную четвертую часть, не спин-офф или ориджин какой-нибудь.
Еще слышал, что фильмы про Иксов начнут перезапускать с новыми сюжетами и актерами где-то к 2015-2016 годам. Времени конечно много, но мне уже жаль. Я уже привык к нынешним фильмам про Иксов (хоть они и не идеальны %-) ).

Отредактировано Исход X (2009-06-04 22:26:16)

111

Перезагрузка - исключительно мечты и домыслы фанатов (типа, с Бэтмена пример взять).
А насчет смертей... Они там все какие-то призрачные... Проф жив, ясное дело; от Сайка ничего не осталось, кроме очков, а то, что он мертв - это Росомаха уже сам додумал - но доказательств нет. Про Джин уже выдвигали версию, что если следовать комиксному оригиналу, то вполне возможно, что это была не Джин, а Феникс, принявший ее обличие. Захотят венуть персов - выкрутятся.  ^^

112

Ох, вы не представляйте что я пережила когда смотрела этот фильм, у меня есть такая особенность, что если мне понравиться перс, то я буду очень сильно переживать за него. Так вот я так рыдала когда Росомаха пронзил Джину.
Но мне вот сценка понрава эротическая сцена Логона и Джин.
Кстати, а у меня вопрос, Роуг ввели вакцину или нет?

113

Джинни Грей написал(а):

Кстати, а у меня вопрос, Роуг ввели вакцину или нет?

Ввели, иначе как она в конце фильма взяла Айсмена за руку.

Джинни Грей написал(а):

Так вот я так рыдала когда Росомаха пронзил Джину.

Конечно Джину как персонажа немного изуродовали в 3-м фильме, но мне тоже было жаль.

114

Исход X написал(а):

Конечно Джину как персонажа немного изуродовали в 3-м фильме, но мне тоже было жаль.

да ты прав, но еще больше изуродовали Феникса. Меня это тоже задело.

115

Джинни Грей написал(а):

Ох, вы не представляйте что я пережила когда смотрела этот фильм, у меня есть такая особенность, что если мне понравиться перс, то я буду очень сильно переживать за него. Так вот я так рыдала когда Росомаха пронзил Джину.

А уж я какую истерику закатила.... Люди добрые, держитесь!
Еще Рейвен жуууууууууууууутко жаль. Остаться без сил - это ужжжасно!

116

X-men_ka написал(а):

Еще Рейвен жуууууууууууууутко жаль. Остаться без сил - это ужжжасно!

Мечтаю, чтобы они к ней вернулись! :insane:

117

Исход X, не ты 1

118

X-men_ka
А мнекажеться что этот припарат не лечит мутантов, а просто приглушает на время. Потому что мутация - не болезнь)

119

Джинни Грей написал(а):

X-men_ka
А мнекажеться что этот припарат не лечит мутантов, а просто приглушает на время. Потому что мутация - не болезнь)

"Лечить" - это неправильно сказано. Он просто блокирует ген-икс, а в ДНК он по-любому остается. Другое дело, как долго действует этот припарат...

120

X-men_ka написал(а):

Другое дело, как долго действует этот припарат...

Скорее всего не более месяца. Помнишь в конце этот Джимми уже немного оброс волосами, а возвращение силы к Магнето показали в это время. Получается месяц или чуть меньше.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы » Последняя битва