Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы » Последняя битва


Последняя битва

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

АГА :)

122

X-men_ka
У меня идея) может создадим отдельную тему, насчет наших рассуждений, насчет продолжения фильма люди икс 3?
ну это просто предложение :blush:

123

Джинни Грей написал(а):

У меня идея) может создадим отдельную тему, насчет наших рассуждений, насчет продолжения фильма люди икс 3?ну это просто предложение

Я за!

124

Исход X
Кстати, я недавно прочитала любительский сценарий, если хочешь почитай, мне понрвился
http://remylebeau.narod.ru/fanfictions/GFanfic472.htm

125

Джинни Грей, я уже читал, но на другом сайте. Интересный, да? Правда я считаю, что Магнето, даже когда к нему вернется сила, вряд ли станет   что-нибудь замышлять. Он уже много раз наступал на одни и те же грабли - желание сделать всех людей мутантами провалилось, убить всех людей - тоже, равно как и захват мира и уничтожение лекарства (хотя его все равно отменили). А конец как раз для тебя - Джина и Рося вместе. 8-)
И насчет Феникса - не кажется вам, что его не по-киношному изобразили? Огонь, красный костюм.

126

Джинни Грей написал(а):

X-men_ka
У меня идея) может создадим отдельную тему, насчет наших рассуждений, насчет продолжения фильма люди икс 3?
ну это просто предложение

Не, ну люди, все за вас админам делать :) А самим инициативу проявлть?

127

X-men_ka
Ок) Я сама зделаю. Я просто боялась что ты будешь против.  :rolleyes:
а слово администратора- закон *кланяется* хД

128

Другое дело, как долго действует этот припарат...

Судя по тому, что действие сил Пиявки всегда было временным, то это ненадолго. Хорошо бы сделать дозу, действующую несколько часов. Очень удобно для Шельмы - вколол и бегом на задание, вернулся с задания - уже можно заниматься личной жизнью.  :rolleyes:

Правда я считаю, что Магнето, даже когда к нему вернется сила, вряд ли станет   что-нибудь замышлять.

А я что-то в этом сильно сомневаюсь. Если бы он не был таким упертым - остановился бы уже в первом фильме. Скорее уж он учтет свои ошибки (которых все равно не избежать, так как он, несомненно, не возьмет в расчет Профессора).

129

Lockheed-99 написал(а):

А я что-то в этом сильно сомневаюсь. Если бы он не был таким упертым - остановился бы уже в первом фильме. Скорее уж он учтет свои ошибки (которых все равно не избежать, так как он, несомненно, не возьмет в расчет Профессора).

Все его планы провалились - превращение людей в мутантов, убийство людей, даже прямая атака окончилась провалом. Теперь у него остался только один выходит - привлекать к себе мутантов на всей планете и организовать восстание.

130

Наверное уже все знают но все равно скажу:
Каллисто, Кид Омега, Псайлок и Арклайт - предводители группы Omegas или Омеги, похожую на Морлоков. Скорее всего все мутанты из лагеря Магнето тоже Omegas.
Когда Шторм и Профессор в начале фильма проходят мимо лестницы видны тройняшки. Было подтверждено что это Степфордские Кукушки.
В фильме должна была появиться Стейси Икс.

Отредактировано Исход X (2009-06-20 22:29:45)

131

А мне фильм оч оч понравился, столько времени прошло а я каждый день все фрагменты про мою любимую парочку смотрю))) Насчет Фамке не согласна - она  красивая женщина, вот тока эти вылезшие вены... Но из всей этой малины мне не понравилась недогадливость Икс -Менов, зачем Джиннни надо было убивать??? почему они не додумались ее ВЫЛЕЧИТЬ? А так фильмец прикольный, мне понравился

132

Джин Хоулетт написал(а):

очему они не додумались ее ВЫЛЕЧИТЬ?

Даже если бы им удалось к ней хотя бы подойти, или даже вылечить ее, то вторая личность бы осталась, и бедная Джина осталась бы на всю жизнь девушкой с раздвоением личности (хотя возможно воскресший Ксавьер мог бы ей помочь телепатией).

133

Исход X написал(а):

Даже если бы им удалось к ней хотя бы подойти, или даже вылечить ее, то вторая личность бы осталась, и бедная Джина осталась бы на всю жизнь девушкой с раздвоением личности (хотя возможно воскресший Ксавьер мог бы ей помочь телепатией).

Вот видишь, мог бы и жила бы она себе спокойненько, где - нибудь в Канаде, с каким - нибудь Логаном...(Эх...мечты, мечты..)

134

Да...

135

Видели заключительную сцену Людей ИКс? Логан вернулся в Канаду и какой-то старик сказал, что знает его!!

136

Да, только это не официально заключительная сцена, а альтернативная. )
А этот старик - тот самый, чьё ружьё Логан разрубил пополам в первом фильме.

137

Да, но там блин красяво...Я вообще думаю что нафиг они все повырезали...

138

Здесь можно скачать расширенную версию "Последней битвы" - с удалёнными сценами на русском. )

139

КаМея написал(а):

Здесь можно скачать расширенную версию "Последней битвы" - с удалёнными сценами на русском. )

Скачала)) Классно, прикололо как добрая Шторм оказала услугу Логу и молнией его...(вот и зачем надо было это вырезать?!) Так что, спасибо за ссылку))

140

Джин Хоулетт написал(а):

Классно, прикололо как добрая Шторм оказала услугу Логу и молнией его..

Причём Джаггер вырубился, а Росу ничего - с металлическим-то скелетом!
Но вообще драка действительно лучше, чем в экранной версии.

141

А мне понравилась удалённая сцена, в которой Китти убегает от Джаггернаута, потом спасает мальчика. Там Джаггер вбегает в комнату и говорит "А вот и Джагги!"  :D

Отредактировано Ромашка (2010-03-26 13:19:53)

142

Ромашка написал(а):

А мне понравилась удалённая сцена, в которой Китти убегает от Джаггернаута, потом спасает мальчика. Там Джаггер вбегает в комнату и говорит "А вот и Джагги!"

Да, лол. Лучше бы эту сцену вставили. Мне еще нравится вырезанный момент в лагере Магнето, когда Темная Джина устраивает небольшой атомный взрыв (в основной версии она просто разбирает оружие и направляюет дротики с лекарством на Леншера).

143

Исход X написал(а):

Темная Джина устраивает небольшой атомный взрыв (в основной версии она просто разбирает оружие и направляюет дротики с лекарством на Леншера).

Мне тоже кажется, что его нужно было вставить...Как-то больше открывает силу Джин, еще мне не понравилось, что убрали (в оф версии) почти все экшн сцены с Ро, в удаленных, что она только молниями не делала...

144

Пожалуйста скажите а в конце 3 фильма Магнито повинул шахмату своей силой или нет

145

Lord_Arcada
Подвинул.

146

КаМея
спс

147

Lord_Arcada написал(а):

Пожалуйста скажите а в конце 3 фильма Магнито повинул шахмату своей силой или нет

существует множество мнений...от того что случайно сдвинулась камера до того что это оптический обман зрения...но всё же фанаты верят что подвинул ибо надеяться что ген икс всё таки нельзя уничтожить...

148

Alex'x написал(а):

существует множество мнений...от того что случайно сдвинулась камера до того что это оптический обман зрения...

Или злые дети в парке решили пошутить над дедушкой Магнето и потянули шахмату за верёвочку :D:D:D

149

Alex'x написал(а):

но всё же фанаты верят что подвинул ибо надеяться что ген икс всё таки нельзя уничтожить...

Сыворотка вроде бы только подавляет ген икс, но не уничтожает его.

150

Раз он передвинул фигурку, значит, действительно не всё потеряно.
Он будет способность свою развивать-развивать... И АГА! Снова станет собой ))


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы » Последняя битва