Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Прости за всё;Последнее желание


Прости за всё;Последнее желание

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прости, за всё.
Опустела без тебя земля....(Майя Кристалинская - Нежность)
Худший способ скучать по человеку — это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
(Гарсиа Маркес Габриель)

Он ни как не мог понять, что их связывало.Джин вечно твердила, что любит Скотта больше жизни, что он отец её ребенка и муж, и в тоже время встречалась с ним.Но без объяснений было понятно, что Саммерс – это спокойствие и стабильность, а он опасность с непонятным будущем.Хотя ночи она проводила с ним, в разговорах и страсти.Он любил и ненавидел эти встречи.Джин не позволяла ему многого.Они были с друг другом, но не до конца.Мало кто знал о этих свиданиях.Все считали их близкими друзьями.Для всех Джин выбрала Скотта, а бедняга Логан сохнет по ней.Но мало, кто знал, что было по-настоящему. А профессор, если и знал, то, молчал.Да, Шельма, но ради дружбы Логана, она не говорила.Росомаха делал вид безответного, Джин – терпящей его ухаживания.Ну, ещё и попадало от Циклопа, типа не смотри на его девушку.Но Скотт был слеп, да и Джин ему мозги промывала.Короче, идеальная и вечная любовь Джин и Скотта.
И ещё Джин делала аборты.За 5 лет их было очень много.Она считала, что не время для ребенка её и Логана.Им оставались лишь эти ночи.Часто от неё пахло Саммерсом, но когда наступал желанный момент на это было наплевать.Ведь она была рядом.Она была с ним.С ней Логан становился другим.Мягким, податливым и  даже слабым.
Часто, когда кто-то из них уезжал, они телекинезировали друг другу.И тогда он слышал: Я люблю тебя.
У них была странная любовь.У неё ребенок от  другого, у него сыночек Дайкен, готовый убить его в любое время и клон Лаура.Логан очень сильно любил их, но он мечтал о ребенке от Джины.
Всё же он был человеком.
Ему нравилось отдыхать в баре с кружкой пива и сигаретой.Почти всегда в стороне, возле бильярдного стола стояла Шельма.Она была другом на все времена, с ней и по пиву можно спокойно выпить, и поговорить о наболевшем.Они много с ней  прошли.Один раз, защитил её от пьяного мутанта.Так, он решил напасть на них.Логану, не хотелось драки, так они до института добежали.Благо, бар был рядом.С ней вообще  хорошо.Хотя, она его чуть не убила.Какой-то придурок снял с неё перчатку, и толкнул на него.Долго потом ему пришлось приходить в себя.
Пил он мало для своего организма.Лишь когда был с Шельмой, или чтоб расслабиться.Ведь у девчонки учеба, у него работа в институте.Он любил тусоваться с Шельмой.А всё это создавало вид жуткого выпивохи.Но, для того чтоб напиться, ему требовалось очень много алкоголя.А много спиртного рождало большие проблемы.Поэтому, он почти никогда не набирался.Но, была рана до сих пор лежавшая  на сердце.Ошибка, предательство из-за алкоголя.За, которую стыдно, больно.После которой гадко.Он один раз изменил Джин.Несознательно.С Грозой.Ороро была хорошей человек, но из-за пьяной любви, подумала что в неё влюбились.Всё это произошло из-за ссоры с Грей, после который он напился по-настоящему.И как-то всё получилось.Джин долго с ним не разговаривала и обращалась как с чем-то мерзким.«Ты урод, я тебя ненавижу».А Скотт ходил радостный видя это отношение.При этом не понимая из-за чего оно.Джин, кроме молчание добавила пощечину и сильный удар коленом в пах.Да, ещё побросала по стенкам в опасной комнате.Ощущение не из приятных Логан, до сих пор не может простить себе эту измену.Ведь он поступил как подонок.Причинив боль любимой женщине.
Чтоб освободиться от эмоций и просто из-за старой вражды, у него были драки с Саблезубом.Помогало, особенно после стычек с Саммерсом.Может, Скотт был нормальным парнем, но за пафосом этого не видно.Высокопарные слова были всегда за ним.Логан как мог остротами разбавлял его пафоцизм, и заодно лечил свои раны.Да, и приятно смотреть на злого Скотта.Логан встречался с Джин 5 лет, а знакомы они уже были 15 лет.Скотт был её первой любовью.Она влюбилась в Очкалупа без памяти, как Джин рассказывала.Потом они стали парой.Муж с атомной боеголовкой в башке, как он ещё не взорвался от неё и от гордости.И Джин сильный телепат.Идеал пары.Но у этого идеала был недостаток.Это был Логан.Но не Джин, не он ни хотели избавляться от него.Пусть Росомаха и не был принцем из грез, а она боялась сделать важное решение.Скотт, надежный, Скотт, нытик и зануда.А кто Логан?Непонятный и упертый.Но Джин – жена Скотта, а он одинокий волк.Все, кто был с ним умерли, или его ненавидят.Было б приятней, если б Скотт ушел к Эмме Фрост, но он только изменял Джин.Сука.Да, уж 6 лет назад, ему было всё равно.Он встречался с многими девушками,но это оставило лишь грязные воспоминания, и сейчас это хотелось забыть.Не помнить никогда.Джин – свет, Джин – его мечта.Джин Саммерс.Единственная женщина.
Да, Логан пришел позднее,и у них появилась простая дружба, а намного позже любовь.Просто, из ниоткуда.Он любил Джин.Хотя порой это, казалось животной страстью.Но, когда Логан чувствовал, что готов отдать жизнь за неё, он понимал, что это любовь.Ведь без Джин, его существование не имела смысла.Только, видно любил один он.У него было чувство к ней, у них были бы дети…Но видно, такого никогда не будет.Джина, была любовью, сделавшая его более открытым, она его оживила.А он делал из Джины личность.С ним она изменялась.Становилось другой, особенной.Не идеальной и не консервативной.Но то, что они будут вместе пустые надежды.Джин Саммерс, жена Скотта, и больше ничего.Только пустота и ночь.
Многие считали Логана неотесанным чурбаном и деревенщиной.Да, он не Хенк.Но мозги у него были.Всё же, все его видели рычащим и выпускающим когти зверем.Не без этого, но не до сумашествия.Он читал классику, он знал большое количество языков, и было многое другое.Но жизнь так потрепала, что уже не до интеллигенции.И даже Саммерс, у которого было меньше знаний, казался перед ним умнейшим человеком.Хотя это было больше позерство, чем ум.Характер Логана, многие не понимали.Он был замкнут и боялся по-настоящему проявить свои чувства.Он не был агрессивен, просто в его памяти много боли, и у него был свой мир.Просто, Росомаха шел к своей цели, боясь пустить к себе других людей.Вот и казалось рычащее существо с куцыми эмоциями.Лишь Джин видела в нём человека, да пара друзей.
У него были когти и регенерация.Хорошие свойства, но иногда Джин боялась заснуть с ним.Особенно, когда у него начинались ночные кошмары.Но, когда они упражнялись комнате опасностей(«пыток»), они были незаменимы.Саммерс не давал ему расслабится, и любил издеваться над ним.Но Логан в накладе не оставался.В этом они стоили друг друга.
Подростком Скотт был отличным.И дружба имелась.Нормальная мужская дружба.Скотт доверял Логану, а тот ему.Не было никаких противоречий.Но к годам 23 у Скотта самооценка повысилась, и упала мозговая работа.Саммерса бесило, что Логан часто меняет партнерш и водит их в институт. «У нас не бордель, Логан!» Росомаха лишь отмахивался.Но через 2 года всё изменилось.Логан вернулся еле живой с задания.Весь в крови и почти не дышавший.Его положили в лазарет, где работали Хэнк и Джина.Она пришла в палату как друг, а вышла как любовь.Они за дни в лазарете стали духовно ближе.Через месяц был первый поцелуй, а дальше пошло поехало.
Джин вышла замуж за Скотта, зануды с манией величия.А Логан стал постоянен.Ему стала нужна, только Грей.Милая, любимая Джин.
Джин лежала рядом с ним на его плече.Она просто пришла полежать на кровати.Послушать его рассказы, просто помолчать вместе.У них часто такое бывало.Логан думал о ней, о их трудных отношениях.Он начал засыпать, а Джин открыла глаза и оседлала его бедра.
- Джинни, ты чего?Я только расслабился…
- Молчи, Логан, молчи. – и она его поцеловала.Он ответил.
Джин охватила буря эмоций и чувств.Их души соединились.Вдруг, Логан почувствовал жуткую боль, и понял что проснулся Феникс, и он медленно сгорал.Глаза Джин смотрели на него, это была она его любимая.Её взгляд.Взгляд, которому, он верил.Логан начал чувствовать, что жар в комнате увеличивается.Ему не выжить.Собирая остатки сил, он тихо прохрипел:
- Джин, я тебя люблю, прости за всё. – сказав, он поцеловал её в губы.Логан почувствовал как его начала сжигать сила Джин.Крик Росомахи раздался по институту.Логана не стало.На пол возле кровати упал адамантиевый скелет.Его случайно убил Феникс.Хотя Джин постоянно чувствовала Росомаху, и не хотела причинить ему боли.Регенерация не помогла.Его мозг и внутренности превратились в дым.А Джин потеряла сознание.
Грей проснулась утром.По телу пронеслось приятное ощущение.Она открыла глаза.Логана не было рядом. «Курить пошёл», - подумала она.Джин встала с постели, и от взгляда на пол потеряла дар речи.Её дыхание перехватило.На полу лежал скелет Логана.Джин быстро закрыла дверь.Воспоминания начали приходить…
« Джин, я люблю тебя, прости за всё» - зазвучало в её ушах.Слезы потекли сами по себе.Она убила его.Ей не хотелось верить, но скелет говорил понятнее воспоминаний.Сев на пол, она впала в ступор.
В институте был переполох.Соседи Логана по стенкам жаловались на повышенный жар и на то, что у них много вещей расплавилось или вообще растворилось.Скотт искал Джину, жена куда-то пропала.Профессор из этого всего пытался понять, что произошло ночью.Но никто ничего не знал.Все слышали крик Росомахи, но может Саблезуб ему рандеву устроил.Днем заявиться.
Джин продолжала сидеть в комнате.Она боялась посмотреть на скелет.Слишком больно было видеть такое.Логана нет.И никогда больше не будет.От этой мысли она почувствовала себя ещё хуже и потеряннее.Теперь, его не будет рядом.Не будет его глаз, его прикосновений, слов и просто его самого.Вот, что, значит любовь.Она не соображала.Если б сюда влетел Магнето с компанией, она б на это не обратила внимания.Для неё ничего не осталось.Через 2 часа в комнату постучали, она безвольно открыла.Это был Чарльз Ксавье.
- Джин, что произошло?Почему ты блокируешь телекинез?И Рейчел беспокоиться, где ма… - Профессор запнулся, увидев блестящей адамантиевый скелет.
- Я его убила.Я…- и Джин сильнее зарыдала, у неё  началась истерика.Она безвольно сползла на пол. – Я не знаю почему!Я его люблю!
У Профессора не было слов.А на его глазах появились слезы.
Началась подготовка к похоронам.Смерть Логана шокировала и удивила.Слишком она была неожиданной.
Джина ходила мрачная.Она поняла, что есть настоящая любовь.Только, теперь Логан умер.Он был её любовью, он и остался.Навсегда.Скотт её успокаивал, обнимал.Но она отвечала ему, в мыслях вспоминания Логана и представляя его.Ей с каждым днём становилось всё невыносимей без него.Она ненавидела себя за прошлые аборты.Но ничего не поделаешь.Вскоре к её радости, она узнала, что беременна.Она попросила у Маккоя сделать ей анализ на отцоство.К её облегчению, папой ребенка был Логан.Скотту пришлось соврать, что  ребенок от него.Она слишком любила Росомаху, чтоб снова делать аборт, и потерять надежду.Хэнку она рассказала правду.А жизнь начала меняться.Джин чаще стала общаться с Лаурой.Девушка была подавлена.Логан стал ей отцом.А Джин чувствовала вину перед его дочкой, и как могла помогала ей.Рей часто спрашивала:
«Почему, нет дяди Логана?Почему его хоронят?»
А Джин не знала, что ответить.Хоть это был ребенок её и Скотта, Логан любил Рейчел.Он стал добрым дядей для неё.И сейчас Лаура и Рей стали общаться, всё-таки поддержка требовалось и ей, и ребенку Джин.А Грей чувствовала в себе новую жизнь.Частичку Логана.
Вскоре Росомаху похоронили.И Шельма и Гроза были грустны.Но они не знали горя Джины.Она просто ушла в себя.А институт будто опустел и было непонятно, что дальше.Просто не хватало, Росомахи.Ведь не все раны быстро заживают.
Джин осталась со Скоттом.Ведь он отец её детей и муж.
Стабильность…Дурацкая стабильность…

P.S.
- Джеймс не телекенизируй сестре!Она от смеха лопнет скоро.И не грози папе когтями!
- Мам, а потиму я не, как папа? – спросил шестилетний  мальчик с лицом похожим на Логана, и длинными рыжими волосами.
- Вырастешь, узнаешь! - прошипел злобно Скотт.А Джин лишь улыбнулась.

Холодный душ, холодные пальчики
В серых домах - серый свет
По больничному потолку - солнечные зайчики
И белые лица на белой стене

Уходя уходи, улетаешь - улетай
Через небо протяни мне тропинку в рай
Уходя-уходи, улетаешь-улетай

Спи...
Шелестит листва, за окном поет
Пыльный ветер в водосточных трубах
Спи...
Вечным сном, целуй меня в губы
Целуй меня в губы…
(Чичерина – Уходя-Уходи)

Скажите ей, что я ушел
И что не смог ее дождаться
Лишь октября зажег костер
Чтобы хоть как-то попрощаться
Скажите ей, что новый день
Усталым вздохом оборвется
И невозможной грусти тень
Над одиночеством прольется
Скажите ей, что я вернусь
Скажите ей, что я останусь
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость
Скажите ей, что я люблю
И что в разлуке умираю
И на руках ее одну
К закатным далям поднимаю
(Дельфин – Романс)
http://s45.radikal.ru/i108/1002/7c/b0ccad4a375d.jpg

     
Последнее желание.
Мы эхо, мы эхо, мы долгое эхо друг друга …(Анна Герман – Мы эхо)
Любовь — единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего. (Бальзак Оноре де.)

Скотт смотрел на семилетнего мальчика.Он ненавидел этого ребенка.Джеймс был весь в своего отца, Логана.И это злило Саммерса.Пацан был «горячий коктейль».У него имелись способности и Джин, и Росомахи, а Профессор говорил о том, что проснуться ещё его индивидуальные силы.Джин, родила от старика.От агрессивного  и злого человека.Который, её не стоил.И не умел любить.Ведь Логан был животным, живущим по инстинктам.Он посмотрел на Джеймса, мальчик играл с Грозой.Ороро, видно это нравилось.А вот ему не нравилось играть с этой мелочью.Скотт помнил рану от когтей «сыночка».Джин была дурой, что полюбила Логана, но она, же и убила Росомаху.Он не знал почему.Но она сделала это.Видно заслужено и правильно.
Джин, вышла на улицу, где сидел Скотт.
- Почему, Джеймс не мой ребенок?
- Что? – спросила она, будто не расслышав.
- Почему ты соврала?
- Скотт, мы этот разговор давно закончили.Зачем, ворошить прошлое?
- Потому, что чем старше Джеймс, тем больше это Росомаха.И это  мне не нравится.
При последних словах Джин погрустнела.Хотя ей уже было 37 лет, на её лице появилась, только тоска, а красота осталось прежней.
- Скотт, ты просто многого не знал.Многого, ты не поймешь.
- Но, ты, помню, где-то год с Логаном не общалась, и грязью его обливала.А потом чуть на него не залезала.Что было на самом деле?Вы просто притворялись?Или ваша дружба, ты, когда с ним успела переспать?Это ж тупое животное.
- Скотт, ты же знаешь, что Логан встречался с Грозой?
- Да, она часто за ним бегала.А это при чем?
- Логан, поругался со мной, и переспал с Грозой.По пьяни.
- Ну и что.Это его проблемы.А ты то тут при чем?
- Вот из-за этого я с ним не общалась.Мне было очень больно.Скотт, на второй вопрос я не отвечу.Я просто скажу.Я люблю Логана.А, дальше думай сам.
-Тогда, ответь, почему всем казалось, что он с Ро?
- Они, просто были хорошими друзьями.Как и с Шельмой.
- А ты не боишься, что Джеймс будет, как  Дайкен ?Этот сын Росомахи, много крови попортил.
- Нет.Скотт, Джеймс другой.Да, у него многое проявляется из характера Логана, и это нормально, но он другой.Ведь я его мать, у него лучшая сестра по имени Рей.А профессор следит за его состоянием.И самое главное – ты его отец.Хоть, и названый.
- Ага, папа номер два.Помню, помню, я твои объяснения «сыночку».Папа Логан на фотки, папа номер два Скотт с тобой.
- Скотт, ты всегда был номер один.Ты моя первая любовь, ты отец моего любимого первенца – Рейчел.Но, Логан…Он стал для меня чем-то большим.Я его любила по-другому.И люблю.Это сильнее меня.
- Про свою любовь к Росомахе, ты меня ею задолбала.У Джеймса есть мои характерные черты.Но лучше б это был мой сын.Знаешь, не очень приятно быть учуянным с прочтенными мыслями.Это меня бесит.Ну, на фиг ему знать, что я думаю о его папаше Логане.
Джин лишь улыбнулась.
- Но, Лаура и Рейчел его так любят и обожают.
- Конечно.Одна, сводная сестра, а другая клон папаши женского рода.Как же тут не любить.Я, не знаю, что думает Синистер про сверхмутантов, но Джеймс, это что-то с чем-то.Хорошо,  что б в нём не проснулся Феникс впридачу.
- Он, только у Рейчел.Надеюсь.
- Надейся, надейся.Его ровесники из школы и друзья уже и так в ауте.Хотя, некоторые такие же мутанты.
- Но, Профессор не удивляется.Значит, всё в порядке.
- Джин, я как представлю  что, тебя касалось волосатое тело Логана.Знаешь, меня от этого тошнит.Как ты могла?
Глаза Джин стали томными.
- Джин, не надо, не показывай, – лицо Саммерса исказилось. – Гадость!
- Вот, как я это могла.Скотт, раз уж мы завели разговор.Можно, вспомнить тему. – и она повеселела. – Ты – первый, но он – главный.Логан дал мне те чувства, которых ты не смог.Я с ним раскрылась.
- Аж, до залёта.Знаешь, мне приятней было думать что, он просто сохнет по тебе, и ухаживает за Ро.
- Мечтать, не вредно, особенно тебе.
- И Джеймса не было б.
- Глупый, ты Скотт.Есть ты, есть я.Есть Рейчел и Джеймс, и я их люблю.Они мои дети.Но Логана нет с нами.Ты борешься с мельницами.Из-за этого я с тобой и развелась.Хотя, были и другие причины.Например, ненависть к моему сыну.Его воспитывал ты, но не Логан.Малыш любит тебя.
- Зато, я его нет.Маленькая копия Логана с большой силой.Ему ещё ругаться как  Росомаха.Вообще, было б класс.Зверь, он и есть зверь.
-Скотт, нельзя вечно злится на того кого нет.И Логан не зверь, а очень близкий мне человек.Уважай, хотя бы это.Раз, не можешь уважать мертвых. – и она ушла.А потом телекинезировала:
«Жизнь продолжается, придурок!»
На улице стояла ночь.После разговора прошла неделя.Шельма с Бобби сидели на лавочке.У девушки было пиво.
- Боб, не сходишь за чипсами и за народом.А то скучно.
- Хорошо.А от Профессора нам не попадет?Да, и всем завтра на работу или на задание.
- Успокойся.Умей, расслабиться. – и Бобби ушел.Шельма выпила глоток.Пиво было холодным, парень постарался.Она начала кимарить вспоминая короткие вечера с Гамбитом.Но её кайфу помешал человек.Он шел по дороге, ведущий к институту.
«Во, дурак.Его, ж убьёт!» - мелькнуло у неё.И она быстро вскочила, чтоб бежать в дом.Но, не успела, началась стрельба.Шельма от увиденного, впала в непонятие.Человек рубил когтями оружие, и при этом, это была не Лаура.
«У меня, что глюки?Мне это, кажется.Он мёртв.Логана нет». – думала она, но мужчина не исчезал. «Может, Акихиро.Но, у него когти не блестят.Я скучаю по Росомахе, но не до такой степени, чтоб были глюки».Тут человек приблизился.Это был Логан, такой же как Шельма видела его последний раз.Только, он чуть постарел.Росомаха выглядел лет на 40-к.Шельма стояла и недоумевала.
- Логан, это ты?
«Мистик, что ли?» - и она быстро сняла перчатку и коснулась щеки человека, он даже сказать ничего не успел.Мужчина упал.А Шельма заплакала, опустившись на колени.
- Логан, извини.Я боялась, что это не ты. – шептала она.Анна взяла его подмышки и внесла в дом.Потом положила на диван.Шум собрал старших в коридоре.Они увидели Шельму.
-Анна, что случилось? – спросил её Профессор, и его глаза округлились. – Это правда?
- Да.
А Джин заплакала и убежала.
- Что такое?Профессор, объясните. – спросил Скотт.
- Ответ на диване.
Все увидели и обомлели.
- Но, как? – раздавались голоса.
- Может, Мистик?
- Нет, Скотт,  это Логан.
Профессор, отпустив всех спать, остался с Шельмой.
- Как, он смог?Ведь 7 лет как, его не стало? – спрашивала она.А на лице её играла радость.
- Не знаю.Регенерация тут, точно не при чем.Ты сама помнишь и понимаешь.
- Да.Может, клон как Лаура.Но, слишком мало времени для этого.
- Это не клон.Ты сколько энергии взяла?Слишком долго он без сознания.
- Перебарщила.Извините.
-Ладно, пусть приходит в себя.Завтра разберемся.Ложись спать.И думай в следующий раз.
- Я с ним останусь.Я знаю, что это наш Логан.
Ночь прошла спокойно.Утро же началось неожиданно.В институте стоял крик.Кричала Китти.
-Ну, что такое?Опять, кому-то яйца прищемило! – сказал Логан открыв глаза. – Китти, милая, заткнись.
Он встал с дивана.
- Замолчала, молодец.Теперь, объясни, что ты ведешь себя как дура.И что Шельма делает рядом со мной?Это ж опасно.
- Логан, ты, что помнишь последнее?
-Китти, это жестко.Если, сказать мягко, лицо Джин и жар сжигающий меня.
- Так, после этого прошло 7 лет.Ты умер.А сейчас…
- Стою, перед тобой.Долго, меня не было.А что Шельма, тут делает?
- Я не знаю, я спала.Ты жив?
-Жив, жив.И не ори у меня только двое ушей, лишних нет.Ладно, я к Профессору.Блин, 7 лет – это долго.
Джин лежала в постели.Веря и не веря свершившемуся.Логан – жив.Слишком трудно было поверить.Особенно после той ночи.
Разговор с Профессором был долгий.Профессор понял , что перед ним их Росомаха, собственный персоной.Это был он.Живой.Но возникали вопросы, как?
Чтоб проветриться Логан, вышел на балкон.Во дворе играли дети.Он лишь заметил, что прибавился рыжий мальчик.
- О, Скотт и Джин, на месте не стоят, – ухмыльнулся Логан. – Профессор, я ничего не понимаю.
- Логан, я тоже.Это не логично.Это не твоя регенерация, не из чего тогда было восстанавливаться.От тебя остался только голый скелет.И больше ничего.
-Я сам в непонятках.Профессор, что изменилось?
- Всё.7 лет – всё-таки прошло.И ещё, тебя хочет видеть Джин и Хенк.Отложим, разговор.
- Хорошо.
- Да, и Джин тебе некоторые новости  хочет сама рассказать.
Логан пошел в комнату Грей.
« Что, она хочет?Обрадовать повышением или то, что Скотт стал лидер лидеров». – думал он, а потом зашел к ней.
- Здравствуй, Джин.Чего ты хотела?Или у тебя, как у всех вопросы?Я ли это, или не я?
-Нет. Логан, присядь.
- Джин, объясни, зачем звала?Или опять убить.Спасибо, не надо.
- Логан,помолчи.Просто, ты отец.
- Да, у меня сын Дайкен.Но, а это тут при чем?Или его Рей угробила?Тогда, это у вас семейное.Надеюсь, это не так.
- С Дайкеном, всё хорошо.Такой же псих.Я про другое.
- Джин, что может быть другое?Я ещё названый отец Лауры.Но, эта девчонка не промах.
- Ты, родной отец Джеймса.
- Теперь, объясни мне глупому, кто такой Джеймс, и почему я ему отец.Да, и поздравляю вас с пополнением.У Рей значь, появился братишка.
- Логан, ты вроде умный, а сейчас ведешь себя, как дибил.
- Извини, разбуди тебя через 7 лет, интересно какой ты будешь?Не, шибко блистать разумом.
Джин встала с кресла, и взяла фотографию с тумбочки, и отдала её Логану.Он посмотрел на изображение.
- Знакомься, это твой сын Джеймс Саммерс.Имеет твои коготочки и регенерацию, ну и нюх.И иногда твой характер.
-Знаешь, я никогда не думал, что мой сын будет под фамилией Саммерс.Зачем ты оставила ребенка?Ты же не хотела от меня детей.Для чего?
- Логан, я тебя люблю.Вот и всё.
- Джин, ты столько раз это повторяла, я не верю.А Джимми прикольный, моё лицо с твоими глазами и волосами.Да, уж родила от старика.
- Логан, я люблю тебя.И ты не старик. – и она обняла его со спины. – Я знаю, что это ты.Логан, ты нужен мне.Без тебя я потеряла себя.Мы должны быть вместе.
- Джин, я так же люблю тебя.И всегда любил.Но, просто прошло 7 лет.Я не готов.Ведь, всё изменилось.Я, ничего не знаю.
- Логан, я развелась со Скоттом.
-Джинни, 7 лет.Это очень много.
-Но, не для наших чувств.У тебя маленький сын.У тебя любящая женщина.- и она поцеловала его в шею.- Ты ведь об этом мечтал.Я знаю.
- Джин, Магнето не при делах.Но остальные проблемы остались.Да, и знания у меня старые.Сейчас, я старик, пытающийся понять, что такое.У меня сын, которого я не знаю.И жизнь, которую я пропустил.
-Логан, ты дал мне надежду.
- Зато, ты её постоянно забирала.Если б не та ночь, Джеймса не было.Мы вечно обманывали друг друга.Ты строила из себя примерную девочку, и была со Скоттом.А я позволял себя обманывать, ведь любил до самозабвения.И, отпусти я хочу увидеть сына.Он в школу не ушел?
- Сегодня у них выходной.
- Хорошо.Джинни, возроди надежду.
Он вышел из комнаты.Потом зашел к Хэнку и сделал все анализы, и пошел искать сына.Джимми сидел с каким-то мальчишкой и смотрел мультики.
- Джеймс, - позвал его Логан.
Мальчик обернулся, а потом встал и подошел к нему.
- А, Вы ночной гость.Папа мне утром сказал.А Вы похожи на папу Логана! – зеленые глаза мальчика внимательно смотрели на него.Росомаху пробрала дрожь.
- Меня, правда, зовут Логан.
- Я знаю.А ты есть и мой родной папа?Правда?Где ты пропадал?Я ждал тебя!
Росомаха не знал, что ответить.Перед сильнейшим врагом, он так не боялся, как перед этим мальчиком.
- Почему, ты боишся?Я ведь не страшный.
Логан стоял перед сыном, как нашкодивший школьник.Лаура не вызывала тот страх, что этот ребенок.Ситуацию разрулила Шельма вбежавшая в гостиную.
- Логан!Я тебя везде ищу. – и они обнялись. – Где ты был?Проснулась, а тебя нет.Только, Китти.
- У Профессора, у Джины и Хэнка.Сейчас, собираюсь обратно к Ксавье.И ещё что ты утром со мной делала?
- Спала.Просто, я переборщила с энергией,  вот и осталось на ночь посторожить.
- Понятно, тогда что мне кошмары снились.Ты самый хороший друг.Но, я большой и сторожить меня не надо.
- Ясно.А, ты познакомился уже с «знаменитым» Джимми Саммерсом.
Мальчик подмигнул Шельме.
- Почему знаменитым?
- Просто, он читает мысли и выпускает когти.Кратко , говоря.Слабо?Кого-то мне это напоминает… - и Шельма улыбнулась.
- Да, уж детки пошли.Ладно, я пойду к Профессору, потом поговорим.Блин, сестренка,  как ты изменилась…
И Логан отправился к Ксавье.
- Скотт, по-прежнему наш командир?Или, может я его заменю.
- Саммерс, так и остался.Логан завтра иди к Маккою, и он тебя обучит.Техника продвинулась.И ещё проблемы остались те же, только стали в 2 раза больше.
- Понятно.Профессор, я узнал, что у меня есть сын от Грей.Я не знаю, как быть.Всё так неожиданно.И я хочу быть с Джин.Но время.Не всё так просто.Я не готов, кажется.Я мечтал об этом.Но, так трудно.
- Логан, всё зависит от тебя.Одно решенье, и ты или с семьёй, или один.Не беги от проблем.Не бойся Джин, Феникс в ней утих.Проснувшись только раз, за эти 7 лет.Логан, решает не ум, а душа.Думай сам.
- Хорошо, – и Росомаха, глубоко вздохнул. – Мой мотоцикл ещё ездит?
- На ходу.Шельма, за ним следила.Самое главное.Логан, придется учиться и работать.Завтра, уже выходить на задание.А сегодня, разберись с личным.Прошу.
- Я, понял.
Рос вышел на улицу.Казалось за разговорами прошел весь день, но было только 4 часа.Он учуял запах Скотта.Мужчина был близко.Вскоре, Логан услышал его голос.
-О, привет, Барсук.
-Здравствуй, Скотт.Давно, не виделись.Твоего занудства, мне в могиле не хватало.
-Логан, ты сволочь.
- Причем, большая.А ты что только узнал?Чего тебе? – не успел Росомаха задать вопрос, как в него ударил лазер Саммерса.Логан отлетел от порога на несколько метров.
- Ты спал с моей женой.У неё ребенок от тебя. – и Скотт опять ударил в Логана. – Стареешь, Росомаха.Напасть даже не успел.Слабак.Сделай одолжение, умри ещё раз.
- Скотт, успокойся. – прохрипел Росомаха.Но лазер снова ударил,Логан начал терять сознание. – Скотт…
- Логан, ты мразь.Мерзкое существо.Ты грязь. – и лазер не останавливаясь бил в Росомаху. – Проси, прощения сука!
- Скотт, стой.Остановись! – кричала бежавшая Грей.Она появилась через 10 минут.
- Любимая…- прошептал Логан и сознание его  покинуло.
Скотт повернулся к Джин, и лазер остановился.Росомаха начал приходить в себя.
- Скотт, не надо.Я люблю его.Просто, прости меня.
- Но как? Зачем?
- Скотт,Феникс его возродил.Я, только узнала от Профессора.Это настоящий Росомаха.И прости, и его и меня.Наша любовь сильнее, чем преданность моя к тебе.Извини. – сказав это Джин подбежала к Логану.И обняла его.
- Но, Джин…
- Скотт, ты первый.Но он моя жизнь.Прости за прошлое.Нам не быть вместе.
Саммерс плача ушел в институт.
- Логан, я люблю тебя.Ты нужен мне.Я хочу быть с тобой.Где угодно и как.Дай мне шанс.- говорила она пртиходящему в сознание мужчине. – Феникс тебя убила, но она же и возродила.Но, я не Феникс.Я просто женщина любящая своего когтистого мужчину.
- Джинни, - и Логан тихо заговорил. – Если б я даже я вернулся через 100 лет, моя любовь жила б со мной.До конца.
- Пожалуйста.Просто будь рядом.
- Джин…
- Дай мне надежду, любимый.- Её губы коснулись его губ.И они поцеловались.Она наконец почувствовала его, как же она скучала по этому.Его дыханье, его глаза, она тонула.
-Джинни.Прости.Я буду до конца.Я буду рядом с тобой и детьми.Я люблю тебя.Спасибо за сына.
Из института выбежал Джеймс.
- Джим, сынок! – крикнула Грей.Мальчик подбежал.
-Почему ты с ночным гостем  в обнимку и плачешь?Дядя, что тебя обидел?Плохой, дядя.
- Джим, это папа Логан.Он пришел, чтоб быть с нами.Навсегда.
Логан испытывал множество чувств, глядя на сына и на Джин.Он понял, что у него теперь есть семья.И всё будет хорошо, хотя бы в этот день.
- Джимми, я люблю тебя, сынок.

Да будет Тень да будет Свет
Я проживу эоны лет
Пока пойму что у меня
Есть только ты и только я

Что мир лишь сон где мы не спим
Познаем страх и вместе с ним
Шагнем в огонь напьемся слёз
И повернём земную ось
Мы как вода в море
Кровь в жилах
Боль в сердце
Нож в спину
Двое как крылья
Сон в руку
Миг счастья
Жизнь в муках
Не хочу другой судьбы
Где есть не я где есть не ты
Благодарю сейчас и здесь
За всё что нет и всё что есть
Мы как вода в море
Кровь в жилах
Боль в сердце
Нож в спину
Двое как крылья
Сон в руку
Миг счастья
Жизнь
(Агата Кристи – Сердцебиение)
http://i074.radikal.ru/1002/ed/69e957236e7e.jpg

Отредактировано Кристи (2010-04-04 12:53:48)

2

Уффф...осилила)) сначала думала текст что-то большой а под конец кричала "ЕЩЕ ХаЧу!!!" )))
Ну что я могу сказать: 1)заворот сюжета, ну, прям супер! Вообще я честно скажу не ожидала, просто 100 балов по десяти-бальной! 
                                  2) Герои: ну это вообще! Джина, Логан, Скотт, Шельма, прям вот такие какие должны быть, прям вот именно именно те герои, которых мы знаем.
                                  3) Ну, а насчет того, как ты это все написала...Это жесть! Мне оч оч оч   понравилось, два раза прослезилась...Ну прям вообще! По-моему гильдия писателей пополнилась еще одним талантом!
                                     ПИШИ ЕЩЕ :cool:

3

Джин Хоулетт написал(а):

Ну что я могу сказать: 1)заворот сюжета, ну, прям супер! Вообще я честно скажу не ожидала, просто 100 балов по десяти-бальной!

СПС

Джин Хоулетт написал(а):

! По-моему гильдия писателей пополнилась еще одним талантом!

Перехвалила.А вдруг я не оправдаю твои надежды?

4

Для меня тут открылась пара Логана и Джин в новом свете, понравились характеры персонажей :cool:

5

Мой любимый фанфик.
А картинка ко второй части... ЧУУУУУУУУУУУУУУдо

Отредактировано Сидоровская Мария (2010-07-23 09:06:41)


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Прости за всё;Последнее желание