Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Поговорим о кино?


Поговорим о кино?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

А давайте поговорим о кино? Не о каком-то конкретном фильме, а о кино вообще. Какие фильмы вам нравятся? Какой фильм посмотрели последним? Ваши впечатления от него? Любимые актёры, актрисы? Ну и тому подобное. В общем говорим обо всём, что в голову взбредёт  8-)
-----
Начну, пожалуй я, дабы быть примером, так сказать ^^
Вот только-только досмотрела фильм "Проект "Ельцин"" ("Spinning Boris"). Вот всегда знала, что БорисНиколаичу помогал Шрайбер штаб американских имейджмейкеров :D А вообще занятный такой фильмец. Говорят, что у нас он был (а может и до сих пор) запрещён для показа по ТВ. Ну, что же, раз на то такого воля царей наших, то тут уже ничего не попишешь, но ничего особо криминального нет, я считаю. Американы же про себя такие фильмы снимают, то от чего же и про нас нельзя?

И ещё один недавно просмотренный фильм - "Престиж" ("The Prestige"). Ну, тут остаётся только кланяться в ножки Нолану, за замечательную режиссуру и сценарий, и Джекману с Бейлом, за великолепную игру. Давненько я таких хороших фильмов не смотрела. Хотя фильму уже 4 года стукнуло... Долго же до меня доходит, ничего не скажешь О__о

Итак, кто следующий? :)

Отредактировано Qwert-chan (2010-03-15 23:08:30)

2

Любимые фильмы не перечислишь)) Все Люди Икс, Престиж, Кейт и Лео, Австралия, Сумеречная сага, Титаник.
Любимые актеры: переводим взгляд на строчку выше, думаю, понятно?))) *для тех кто не понял, все еще размахивает плакатом "ДЖЕКМАН РУЛИТ" и достает флажок с физиономией Паттинсона)
Сильно зацепил фильм Австралия, после него остается ощущение чего-то необычного, хоть в фильме нет не мутантов (а жаль) не еще чего-нибудь, но некоторые моменты реально прошибают, так что ВОТЬ)

3

Лично я посмотрела "Алису в Стране Чудес". Надо сказать, фильм хороший, графика отличная, персонажи хорошо продуманы, единственный минус - ярко выраженный американизм.

4

Джин Хоулетт написал(а):

*размахивает плакатом "ДЖЕКМАН РУЛИТ"

*достаёт свой плакат и присоединяется к размахиванию* Так я и думала, что именно тут найду единомышленников ^^

О, точно, вот что я следующее посмотрю - Австралию))
Осталось теперь накопать несколько приличных фильмов с Ливом Шрайбером и ключик у меня в кармане ^^ Кстати, может кто-нибудь что-нибудь присоветует?

И ещё, посмотрела вчера "Фонтан". Очень хороший, но трудный для восприятия в пять утра фильм О__о Однозначно надо пересматривать, и не раз)

UPD

Эспио написал(а):

единственный минус - ярко выраженный американизм.

Ну, это же Голливуд, ничего удивительного)) Чёрт, надо всё же собраться и сползать в кино...

Отредактировано Qwert-chan (2010-03-11 14:36:07)

5

Недавно посмотрела "Алису в Стране Чудес". Понравилось. Жалко, что диск был пиратский((((

6

Qwert-chan
Все фильмы с Хью интересные и необычные. Рекомендую "Сенсация" У него там очень интересная роль, и фильм как всегда с необычным сюжетом. Я вот только недавно посмотрел.
А вообще последнее время увлёкся фильмами Тарантино. Кто-нибдь  смотрел "Планета страха" и "Доказательство смерти" ?

7

Jean, ого, умельцы уже успели экранки выпустить? О_о Оперативненько, однако.

Патч написал(а):

Все фильмы с Хью интересные и необычные. Рекомендую "Сенсация" У него там очень интересная роль, и фильм как всегда с необычным сюжетом. Я вот только недавно посмотрел.

Да я не про Джекмана, а про Шрайбера говорила, ну да ладно, всё равно спасибо ^__^ Сенсация, значит... *ушла качать*
А Тарантино я не люблю О_о

Отредактировано Qwert-chan (2010-03-11 15:06:09)

8

А я вот Шрайбера не очень ))  И вообще зря наверное про Тарантино написал, его фильмы детям после 16 лучше смотреть а то и с 18 ))

9

Патч написал(а):

А я вот Шрайбера не очень )

Эх, ты))

Патч написал(а):

И вообще зря наверное про Тарантино написал, его фильмы детям после 16 лучше смотреть а то и с 18 ))

На возраст намекаете, батенька? xD Но я-таки Тарантино не полюблю никогда, наверное... :)

10

А кстати, я тоже Алиску смотрела) Мне понравилось красиво... *Кто это? -АМ. -А как ее зовут? -Я же говорю - АМ! XD" (кто смотрел, тот поймет"

11

Джин Хоулетт написал(а):

А кстати, я тоже Алиску смотрела) Мне понравилось красиво... *Кто это? -АМ. -А как ее зовут? -Я же говорю - АМ! XD" (кто смотрел, тот поймет"

Завидую...

А насчет фильмов "Престиж" с Джекманом обожаю....(*присоединяюсь к вам с плакатом*)А так больше артхаус...Последний просмотренный фильм "Вся королевская рать" с Лоу и Пенном...Интересно, из чего выходят люди во власть...

Отредактировано Кристи (2010-03-11 15:52:50)

12

Ааа, чёрт, все уже посмотрели Алису, а я, как обычно, не в теме О__о Прям как с Аватаром...

13

Qwert-chan
Да, Алиса в стране чудес - классный фильм!  Так, что рекомендую посмотреть.

Кстати, почему там Шляпник называет  Алису "мальчуганом"?

14

Потому что Алиса в своих доспехах смотрится как рыцарь, а рыцари были только мужчинами, исключая Жанну Д'Арк.

15

Esme, ооо, обязательно)) Теперь дело за малым - доехать до кинотеатра xD

А пока буду смотреть старые фильмы xD Вот почему я раньше на Ван Хельсинга не прикололась? У нас же его столько раз по зомбоящику показывали...

16

Я человек здесь старый ) Но алису как нибудь посмотрю, как - никак Тим Бартон. У него сказочки мне нравятся. Наверное лучший режиссёр готичного жанра.

17

Патч написал(а):

Наверное лучший режиссёр готичного жанра.

Воистину ^^
Кстати, посмотрела Сенсацию) Прикольный такой фильм, да ^^ Спасибо за совет ;)

18

Эспио написал(а):

Потому что Алиса в своих доспехах смотрится как рыцарь, а рыцари были только мужчинами, исключая Жанну Д'Арк.

Шляпник ее только в начале называл, когда она только пришла к нему, и в платье она была тогда
Забавно они говорят в фильме "вострый" меч, "бравный" день... ^^

Патч написал(а):

Я человек здесь старый ) Но алису как нибудь посмотрю, как - никак Тим Бартон. У него сказочки мне нравятся. Наверное лучший режиссёр готичного жанра.

На каком-то сайте фильм назвали  "Алиса в стране эмо" :rofl:

19

Qwert-chan написал(а):

Воистину ^^
Кстати, посмотрела Сенсацию) Прикольный такой фильм, да ^^ Спасибо за совет ;)

Не за что.)

Esme написал(а):

На каком-то сайте фильм назвали  "Алиса в стране эмо" :rofl:

Не смотрел. Но надеюсь там всё достойно.

20

Патч написал(а):

Не смотрел. Но надеюсь там всё достойно.

Конечно достойно - это же Бартон)) Это какбэ шутка юмора была xD

21

Хм...любимые фильмы... любимые фильмы....*Задумалась* %-)
Люблю вообще-то все,что угодно....по настроению. Смотрела как тупые комедии посмеяться(Мальчика -это нравиться, Американский пирог...)Так и жесткие(Покажи мне любовь, Все умрут а я останусь, Розыгрыш) Так и ужастики(6 чувство,Молчание ягнят,Проклятая деревня), фантастику(Люди Икс*куда без них!!!* :love: ,Бетмен), приключение(Пираты карибского моря, Мумия и т.д.). Над мелодраммами поплакать(Небо любви,Заплати другому,Жена путешевственника во времени). Психоделику(Эффект бабочки,Предчувствие) И много еще чего.... Всего не перечислись. Еще люблю аниме(считаю это тоже фильмами,так как что это мультик язык не поворачивается)))
Алису еще не смотрела. Пошла в субботу на 3D, а билетов не оказалось!!!! :'( (((Но на рабочем столе стоит картинка Чеширского кота!!!!)))В эти выходные опять попробую пробиться на 3D.... Без боя не сдамся!!! :jumping:

Отредактировано Recviem (2010-03-15 17:07:49)

22

Recviem написал(а):

Психоделику(Эффект бабочки,Предчувствие)

Ооо, а я не знала, что это психоделикой зовётся О_о Скорее уж фантастические триллеры или что-нибудь в этом роде ^^ Я вообще тоже такие фильмы люблю))

Recviem написал(а):

Еще люблю аниме(считаю это тоже фильмами,так как что это мультик язык не поворачивается)

Ну, фильмами это тоже не назвать)) Аниме - это аниме и стоит особняком ^^ А какое у тебя, кстати, любимое?

Recviem написал(а):

Пошла в субботу на 3D, а билетов не оказалось!!!!

Ого О__о Такого даже на Аватара не было, по-моему... Вот что делает Джонни Депп на пару с Чеширским Котом  (:love:)

23

А кто-нибудь смотрел "Замёрзших"? Там в главной роли Шон Эшмор, который Бобби Айсберг :)

24

Ммм... Нет, по-моему ^^"" А какой там сюжет (в кратце, без спойлеров)?

25

приветик всем!!!!
Самый мой любимый фильм...да это уже не фильм а часть моей жизни...которая живёт во мне это конечно Люди Икс...могу смотреть их каждый день и не перестаю открывать что то новое в этой трилогии...

Из последних фильмов удалось осмотреть Аватар Джеймса Камерона...достойный фильм и режиссура... ну а уж спецэффекты просто супер...три часа отстояли в кассе что бы купить билеты на последний сеанс потому чо на первые все раскупили и ни капельки не пожалели о потраченных нервах стояния в километровой очереди....

я за собой заметила странную вещь в любом фильме с Джекманом буть то Ван Хельинг, Престиж, Кейт и Лео или же Австралия я всегда в нём вижу сильного, волевого не признающего ни каких правил Логана наверное это клиника но для меня он всегда будет Росомахой...это его образ и его роль....

уважаю творчество Толкина и снятый по его книге фильм Властелин Колец...
люблю фильмы со смысллом что бы мы могли хоть что то почерпнуть полезное для себя но в то же время понимать что фильм это не панацея и не учебник по правильному мировосприятию или руководство к действию...потому что после работы чаще всего хочется просто отдохнуть а не вдумываться в очередной... штампованный фильм Голливуда с тонким американским юмором

26

Qwert-chan
Трое студентов отправились на горнолыжный курорт и застряли на подъёмнике. Поскольку курорт закрылся до следующих выходных, перед героями встаёт проблема: как им с застрявшего выше деревьев подъёмника слезть. А внизу их уже поджидает стая волков...

27

КаМея, ааа! Дык он же ещё в кино идёт, нет? Тогда у меня ещё есть шанс его посмотреть ^^

Tera написал(а):

я всегда в нём вижу сильного, волевого не признающего ни каких правил Логана наверное это клиника но для меня он всегда будет Росомахой...это его образ и его роль....

Это не клиника, мы тут все такие xDD

28

Qwert-chan написал(а):

Дык он же ещё в кино идёт, нет? Тогда у меня ещё есть шанс его посмотреть ^^

Ага, идёт )

29

КаМея написал(а):

Ага, идёт )

Значит руки в ноги и в кино xD

30

Tera написал(а):

я за собой заметила странную вещь в любом фильме с Джекманом буть то Ван Хельинг, Престиж, Кейт и Лео или же Австралия я всегда в нём вижу сильного, волевого не признающего ни каких правил Логана наверное это клиника но для меня он всегда будет Росомахой...это его образ и его роль....

Qwert-chan написал(а):

Это не клиника, мы тут все такие xDD

Присоединяюсь. :love:

Про фильм Замерзшие:
Интересно посмотреть на новую роль "Бобби", обязательно схожу в кино.

Отредактировано Esme (2010-03-16 13:21:24)


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Поговорим о кино?