Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Поговорим о кино?


Поговорим о кино?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ну ладно. Также моими любимыми фильмами считаются "Звездные войны", "Вспомни, что будет", "Кука", "Хроники Нарнии" (обе части), "Люди Х"(все части, конечно же) и "Коко Шанель" (худож. фильм).
Из мультов - "Соник Х", "Балто 1, 2, 3", "Спирит: Душа прерий", "Винни-Пух и Слонотоп" (не ржать!), "Сейлор Мун" и "Люди Крестик".

32

Людяффки, кто-нить смотрел Фонтан с Хью Джекманом? Говорят классный фильм но найти не могу (лдин нашла но весит 5 Гб  :tired:  )

Отредактировано Джин Хоулетт (2010-03-16 18:55:17)

33

Фонтан прекрасный фильм, пожалуй, лучшая роль Джекмана. Очень красивая визуально (и с потрясающим звукорядом) и глубокая по содержанию притча о вечности, о круговороте жизни и смерти.
На торрентах его много, в самых разных размерах.

34

попробуйте посмотреть на megashara.com

35

Джин Хоулетт, Фонтан - просто замечательный фильм. Как говорится, есть над чем подумать после просмотра ^^
Ссыль на фильм (700 мб) - http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=29585

Кстати, я только что поняла, что уже посмотрела все фильмы с Джекманом... Вот и не называйте меня больной после этого xD Вопрос только в том - что смотреть дальше...

Отредактировано Qwert-chan (2010-03-16 20:57:32)

36

Qwert-chan написал(а):

Кстати, я только что поняла, что уже посмотрела все фильмы с Джекманом...

Есть еще "Пароль рыба-меч" с Холли Берри и "Список контактов", в последнем у него роль отрицательного героя, что, на мой взгляд, делает фильм интереснее.

37

Эспио написал(а):

Из мультов - , "Балто 1, 2, 3", "Спирит: Душа прерий",

я очень люблю мульты особенно диснеевские а особенно Красавица и Чудовище...)))

38

А мои любимые мульты: Мадагаскар, Ледниковый период и Люди Икс... :)

39

Кстати, кто-нибудь смотрел фильм "Стрекозец или супергеройское кино": Если не смотрели, то это очень... хорошо, потому что в этом фильме присутствует ооочень жесткий стеб. Беременным детям не рекомендуется!

40

это  тонкий не понятный русскому человеку юмор.....)))))))))))))))

41

А ты что, смотрела?!

42

угу...мне друг принёс сказал на посмотри поржи...первые пять минут было действительно смешно...а потом надоело у них во всех пародийных да и не праодщийных комедиях одни и те же приколы....секс, анаша, выпивка....

43

Tera написал(а):

угу...мне друг принёс сказал на посмотри поржи...первые пять минут было действительно смешно...а потом надоело у них во всех пародийных да и не праодщийных комедиях одни и те же приколы....секс, анаша, выпивка....

Я его тоже не досмотрела, хотя вначале с друзьями смеялись, вспоминая некоторые моменты из других фильмов.
По-моему, половина из Человека-Паука взята...

44

Эспио написал(а):

Кстати, кто-нибудь смотрел фильм "Стрекозец или супергеройское кино": Если не смотрели, то это очень... хорошо, потому что в этом фильме присутствует ооочень жесткий стеб. Беременным детям не рекомендуется!

Ага, смотрела. Глупо. Из всего фильма мне только один момент позабавил: где Супермену в глаз выстрелили :)

А вот в "Очень эпическом кино" моменты с Иксами были смешные :) Но что они с Магнитом сделали?! (умир пацталом)

45

КаМея написал(а):

А вот в "Очень эпическом кино" моменты с Иксами были смешные :) Но что они с Магнитом сделали?! (умир пацталом)

я по моему отстала от жизни...что за фильм????

46

Так и называется "Очень эпическое кино", скачай, если заинтересовало...

Отредактировано Esme (2010-03-17 17:16:08)

47

как относишься к творчесту Стефанни Майер????

48

Лучше бы она написала все книги от лица Эдварда, не обижайтесь фанаты Беллы Лучшей книгой из саги считаю "Ломая рассвет" (4), больше событий, изменений, новых героев.

49

не хочу обидеть фанатов этой серии книг и фильма но Патиссон ну ни как на Эдварда не тянет....

50

Какой-то он хилый во второй части был: момент, когда он собирался выходить на площадь, опять же не в обиду фанатам...

51

не в обиду фанатам...оборотни превращаются только когда полнолуние это три дня вхождение в фазу полной луны, полнолуние, и выхождение из этой фазы если мне память не изменяет....а вапиры по моему при солнечном свете сгорают....))

52

У Стефани Майер вампиры блестят на солнце, а оборотни Форкса, вообще не оборотни, а "изменившиеся", случайно принявшие форму волка...

53

что я не верю в такие случайности...они как то далековато находятя от границы с Канадой и её коренными жителями племенами индейцев...которые верили что человек может принимать другой облик...

а вообще то задумка была интересной...ни кто же до нее не смог сделать тка что бы вампиры спокойно могли рассекать днём под палящими лучами ультрафиолета....

54

Случайность превращения в волков как раз объяснили Волтури в 4 части.

Tera написал(а):

а вообще то задумка была интересной...ни кто же до нее не смог сделать тка что бы вампиры спокойно могли рассекать днём под палящими лучами ультрафиолета....

Майер не первая это придумала, только раньше вампиры использовали, например, крем для загара (В Блейде) :rofl:

55

поизводства Made in China...

56

Не обижай фильм, он между прочим мне понравился...

57

В седьмой книге Гарри Поттер спас столько народу и наполучал столько люлей, что в фильме его полюбому будет играть Брюс Уиллис... :D

58

:rofl: Веселая картинка, а кто тогда Гермиона и Рон будут?

59

ну знаешь они не столько получают по iшее сколько несчастный Поттер, тем более что Уиллиса загримирую и он практически не будет выделятся на фоне молодых актёров

60

Новый сюжет для "Эпического кино" :D


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Поговорим о кино?