Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Поговорим о кино?


Поговорим о кино?

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

возможно...

если сказать честно то Поттер не так уж и плохо начинался...закасячили только пятую часть повырезав все что можно было...

порой когда делать нечего возьмёшь с полки книгу о похождениях юного волшебника и читаешь не напрягая мозгов....или диск запихаешь в дивидюк и смотришь опять же не напрягая мозгов....

62

Esme написал(а):

Есть еще "Пароль рыба-меч" с Холли Берри и "Список контактов", в последнем у него роль отрицательного героя, что, на мой взгляд, делает фильм интереснее.

Дык уже посмотрела)) Говорю же - все. Даже короткометражки ^^ А в "Списке контактов" он шикарен. Как говорят сами актёры - отрицательных героев играть даже интереснее, чем положительных))

Эспио написал(а):

Кстати, кто-нибудь смотрел фильм "Стрекозец или супергеройское кино"

Смотрела. Жуууткая хрень, да Т__т

Tera написал(а):

если сказать честно то Поттер не так уж и плохо начинался...закасячили только пятую часть повырезав все что можно было...

Поттеры, начиная с четвёртого мне как-то не нравятся... Слишком уж много неканонов и ужасных сюжетных купюр. Вот на шестом фильме мы с друзьями откровенно ржали уже xD

63

Qwert-chan написал(а):

Поттеры, начиная с четвёртого мне как-то не нравятся... Слишком уж много неканонов и ужасных сюжетных купюр. Вот на шестом фильме мы с друзьями откровенно ржали уже xD

не вы одни... :D

64

Tera написал(а):

не вы одни... :D

Ооо, а я думала мы одни такие психи и поттероманы :D Ну, в зале по крайней мере, ибо все смотрели фильм более чем напряжённо :D

65

а мы с братом вообще пошли на дневной сеанс(пары прогуливали) дак полный зал детей был...и мы 15взрослых студентов ржем во весь голос

66

Жесть :D Но ещё больше нам доставило обсуждение фильма между собой))

67

прямо в зале потому что под нудное бубнение с экрана можно было заснуть...никакого экшена....

68

Понимаю xD

69

К стати а как кто относиться к трилогии Властелин Колец????

70

Положительно, хотя и не фанатею. Уж шибко все фильмы длинные О__о

71

Мой одноклассник просто безумеет от Властелина Колец. Задолбал всех в округе.

72

ты просто их в оригинале не смотрела там каждая серия длинее прокатной практически на 1,5 часа

73

Tera, в том-то и дело, что смотрела О_о Вот и говорю - шибко длинные они...

Эспио, у меня тоже такой есть :D Даже в оригинале всего Толкиена прочитал О_о

74

я его не только на английском читала я его в Нью-Йорском кинотеатре смотрела....это пипец весь день убили на его просмотр было такое ощущение что задница приросла к креслу....

75

А я вообще слишком популярные фильмы не смотрю.

76

почему???????

77

Да как раз-таки не знаю. Не вливаюсь в струю, вот так(((( Наверное, из-за того, что как раз слишком популярны.

78

Tera написал(а):

я его не только на английском читала я его в Нью-Йорском кинотеатре смотрела...

Ооо, ты была в Нью-Йорке? Круто, однако же)))
Да, ВК - ооочень длинная штука :D

Эспио, значит ты тоже по кинотеатрам не особо ходишь?))

79

Да, не особо. Если какой-то фильм слишком понравился, могу и пойти.

80

Qwert-chan написал(а):

Ооо, ты была в Нью-Йорке? Круто, однако же)))

я там стажировку по дизайну проходила...классный город если учесть что теоретически там живут мои любимые герой...

81

Да, тебе повезло! Ну, и как город в целом?

82

Qwert-chan написал(а):

Ну, фильмами это тоже не назвать)) Аниме - это аниме и стоит особняком  А какое у тебя, кстати, любимое?

Любимых не так много, в основном люблю мистику и про вампиров. Хеллсинг(и сериал,и ova) Рыцарь-вампир, Ночной странник. Темный дворецкий(я умираю от Себастьяна...  :love: ). Смотрю Наруто.В детстве увлекалась Сейлор Мун(хотя кто ей не увлекался :D До сих пор пописываю фанфики по мотивам), Кенди-Кенди, Ведьма Салли( то же родом из детства :D ).
Полуметражки Миядзаки(Унесенные призраками,Ходячий замок)
Бетмен-рыцарь Готема.(Вообще-то я к DC-комикс отношусь прохладно,но Бети мне нравится)

83

Recviem написал(а):

В детстве увлекалась Сейлор Мун(хотя кто ей не увлекался

Согласна. Я и сейчас от неё балдею))))

84

Эспио написал(а):

Да, не особо. Если какой-то фильм слишком понравился, могу и пойти.

Вот тоже самое и у меня)) Вот собираюсь обязательно на Железного человека 2 сходить, ибо комиксоид и Дауни младший  :love:

Tera написал(а):

я там стажировку по дизайну проходила...классный город если учесть что теоретически там живут мои любимые герой...

Вау)) Завидую белой завистью))

Recviem написал(а):

В детстве увлекалась Сейлор Мун(хотя кто ей не увлекался :D

Я не увлекалась :D Я как-то по Покемонам больше была (смейтесь-смейтесь, разрешаю)  :rofl: Впрочем, я и сейчас их иногда порисовываю О__о

А вот моё любимое аниме на все времена - Волчий дождь ^^ Но Миядзаки тоже крут, да))

Кстати об аниме. Японцы тут намылились аниме по Железному человеку и Росомахе делать. Кто-как к этому относится? Логан там, однако, сам не свой О__о Но, в принципе, мне рисовка нравится)

85

Qwert-chan написал(а):

Я как-то по Покемонам больше была

Дык и я тоже! У нас по Первому каналу показывали, так я стремилась всем организмом)))))) У меня еще есть две игрушки Пикачу.

86

Эспио написал(а):

Дык и я тоже! У нас по Первому каналу показывали, так я стремилась всем организмом)))))) У меня еще есть две игрушки Пикачу.

Ооо, значит я здесь не одна такая :D:D:D Это радует))

87

Да, сейчас, правда, как-то прекратилось, а вот Сейлор Мун вернулась вновь.

88

Мораль: всё когда-нибудь возвращается вновь :D Вот у меня недавно с "Десятым королевством" так было ^^
Вооооолк  :love:

89

Да, реально возвращается - у меня и с Иксовским Фокскидсовским мультом так же.

90

Понятно ^^
Я вот сижу и думаю - какой бы фильм ещё посмотреть? А вообще в такие моменты начинаешь жалеть, что ты не фанат например...ммм...Брюса Уиллиса который наснимался в чёртовой прорве фильмов :D А то с Джекманом они как-то быстро закончились...


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Поговорим о кино?