Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Поговорим о кино?


Поговорим о кино?

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Qwert-chan написал(а):

Главное, чтобы в чёрную дыру не засосало

поверь мы с тобой даже в чёрной дыре найдём чем себя развлечь.... :D

872

Alex'x написал(а):

поверь мы с тобой даже в чёрной дыре найдём чем себя развлечь.... :D

Ооо, да :D
Но таки мы отклонились от темы, как, впрочем, обычно :D Кто что ещё смотрел/хочет посмотреть?))

873

Qwert-chan написал(а):

Кто что ещё смотрел/хочет посмотреть?))

Я все таки посмотрела "Кошмар на улице вязов" и мне он совсем не понравился: даже банально не страшно, да и этот педофильский контекст - в общем старый Кошмар намного лучше...
Посмотрела Шрека: прикольный мульт добавился в мою коллекцию :D

Кстати, Qwert-chan, посмотрела фильмы с Р. Дауни младшим из списка: всех больше понравился "Чаплин" :love:
Не помню писала ли ты в этом списке "Проделки в колледже", хоть там у Дауни роль второго плана, но все равно из него получился прикольный дирeктор... :D

Отредактировано Esme (2010-05-25 11:41:25)

874

Esme написал(а):

Я все таки посмотрела "Кошмар на улице вязов" и мне он совсем не понравился: даже банально не страшно, да и этот педофильский контекст - в общем старый Кошмар намного лучше...

Нда, так я и думала)) Но, тем не менее, кассу фильм собирает О__о

Esme написал(а):

Кстати, Qwert-chan, посмотрела фильмы с Р. Дауни младшим из списка: всех больше понравился "Чаплин" :love:

Аха! Ещё один человек заразился :D Ну, я уже говорила, что Чаплин - лучшая драматическая роль Дауни, на мой взгляд))

Esme написал(а):

Не помню писала ли ты в этом списке "Проделки в колледже", хоть там у Дауни роль второго плана, но все равно из него получился прикольный дирeктор... :D

И я тоже не помню, писала или нет... Да, его директор - это единственное, что спасает фильм и не даёт ему скатиться в тысячи таких же молодёжных комедий :D
Правда при повторном просмотре стрёмный сценарий коробит сильнее))

875

А я недавно пересмотрел "Халка" 2003 года. Считаю, что этот фильм гораздо лучше "Невероятного Халка", так как там не просто тупое мочилово, а всякие психологические приемы, причем актеры (Коннели, Бана) гораздо лучше подобраны.
И еще скачал "Донни Дарко" - темный фильм, смысл с первого раза сложно уловить, но он все равно один из моих любимейших.
Насчет Дауни - как он вам понравился в "Солдатах неудачи"? Мне очень, не ожидал, что он настолько комедийный актер.

876

Sinister написал(а):

Насчет Дауни - как он вам понравился в "Солдатах неудачи"? Мне очень, не ожидал, что он настолько комедийный актер.

мне он тоже там понравился...

Sinister написал(а):

А я недавно пересмотрел "Халка" 2003 года. Считаю, что этот фильм гораздо лучше "Невероятного Халка", так как там не просто тупое мочилово, а всякие психологические приемы, причем актеры (Коннели, Бана) гораздо лучше подобраны.

Бана вообще актёр неординарный...а что касается фильмов то я полностью с тобой согласна Халк 2003, он более глубокий и хоть с каким то смыслом...

Sinister написал(а):

И еще скачал "Донни Дарко" - темный фильм, смысл с первого раза сложно уловить, но он все равно один из моих любимейших

опять таки соглашусь...

877

Sinister написал(а):

Насчет Дауни - как он вам понравился в "Солдатах неудачи"? Мне очень, не ожидал, что он настолько комедийный актер.

И ты, Брут, к нам в клан? :D Шучу-шучу)) А вообще за что мне Дауни нравится, так это за то, что он может сыграть что угодно одинаково талантливо ^^
Это как про него Экслер сказал: "Роберт Дауни-младший своим присутствием может вытащить все что угодно, даже экранизацию телефонного справочника." :D

Sinister написал(а):

А я недавно пересмотрел "Халка" 2003 года. Считаю, что этот фильм гораздо лучше "Невероятного Халка", так как там не просто тупое мочилово, а всякие психологические приемы, причем актеры (Коннели, Бана) гораздо лучше подобраны.

А я так ни одного Халка и не посмотрела целиком О__о Упущение с моей стороны, однако :D

878

Сейчас посмотрела Сонную лощину...фильм интересный но для просмотра один раз в пять лет...к стати там играет Джонни Депп...как всегда очередного чудика с присущим только ему одному обаянием...но как бы ни были хороши фильмы увы я не поклонница Джонни Деппа....ах да....вспомнила...ещё у Диснея есть мультфильм полнометражный на эту же историю...довольно таки удачный...но вот названия не помню...

879

Вчера решила посмотреть ЖЧ на украинском (Зализну Людину, другими словами xD), ради прикола :D Выдержала только первые 10 минут, ибо Джеф Бриджес, говорящий что-то вроде "я шо-то не бачу" вынес нафиг :D
Вот вам и родственный язык xD

880

Ты бы его ещё на нанайском посмотрела.... :D

881

Alex'x написал(а):

Ты бы его ещё на нанайском посмотрела.... :D

Нэ, это не так весело :D А вообще надо ключевые моменты таки посмотреть, авось там ещё веселее xD

882

меня ни разу в жизни не посетила мысль смотреть фильмы на украинском...надо скачать Люди икс и поржать

883

Alex'x написал(а):

меня ни разу в жизни не посетила мысль смотреть фильмы на украинском...надо скачать Люди икс и поржать

А меня после какого-то там Поттера осенило :D Вернее, я наткнулась в интернете на кусок и затащилась :D
О, точно)) Надо глянуть как Джекман бачит на мове))

884

Посмотрела наконец "Герой её романа" затянуто и как-то скучновата.Даже Джекман не спасает фильм, хотя эпизод где он пел суперский.
А Шрек Навсегда, не знаю первые две части мне больше понравились.

885

Кристи написал(а):

А Шрек Навсегда, не знаю первые две части мне больше понравились.

А по сравнению с третьим как оно, айс или не айс? Просто думаю, стоит ли вообще потом смотреть...)

886

Qwert-chan написал(а):

А по сравнению с третьим как оно, айс или не айс?

Тоже задаюсь этим вопросом)))))))

887

Sinister написал(а):

Тоже задаюсь этим вопросом)))))))

мне лично больше чем третий понравился....

888

Sinister написал(а):

Тоже задаюсь этим вопросом)))))))

Значит вдвоём будем ждать ответа :D

Alex'x написал(а):

мне лично больше чем третий понравился....

Аха... А по-подробнее немножечко?))

889

короче Шрек попадает в другую реальность где его никто не знает...ну и все вытекающие последствия что бы в очередной семьсот сорок восьмой раз спасти задницу тридевятого королевства...

890

Alex'x написал(а):

короче Шрек попадает в другую реальность где его никто не знает...ну и все вытекающие последствия что бы в очередной семьсот сорок восьмой раз спасти задницу тридевятого королевства...

Да я не про сюжет, а про ощущения ;)

891

Qwert-chan написал(а):

Да я не про сюжет, а про ощущения ;)

Если разбирать по полочкам...Первого и второго Шрека я обожаю, а вот третьему спокойно отношусь.А последний не то, не се...Не то...Чего-то в нем нет...Он стал какой-то другой...Нет той безбашености, что-ли...

892

Кристи написал(а):

Нет той безбашености, что-ли...

Проще - сценаристы исписались уже. Эх, в общем понятно всё с этим Шреком))

893

Qwert-chan написал(а):

Проще - сценаристы исписались уже.

Да нет, проблема в том, что наняли новых сценаристов.

894

Sinister написал(а):

Да нет, проблема в том, что наняли новых сценаристов.

Да? О__о Ну тогда либо сценаристы, прямо скажем, не айс, либо их заставили гнаться за кассой)

895

Qwert-chan написал(а):

Да? О__о Ну тогда либо сценаристы, прямо скажем, не айс, либо их заставили гнаться за кассой)

ой да ладно тебе...просто выкрои время и сама посмотри...сколько людей столько и мнений..

Вчера по ТНТ показывали фильм "она мужчина" с Чанингом Татумом прикольная комедия..

896

Alex'x написал(а):

ой да ладно тебе...просто выкрои время и сама посмотри...сколько людей столько и мнений..

Соглашусь с тобой)))Каждый должен сам складывать свое мнение...Мне не понравилось, за то другому понравиться.

897

Alex'x написал(а):

Вчера по ТНТ показывали фильм "она мужчина" с Чанингом Татумом прикольная комедия..

Мне больше всего понравилась Аманда Байнс, прикольная актриса. Помню еще давным-давно по Никелодеону шло какое-то скетч-шоу с ее участием, с тех пор ее и запомнил.

898

Alex'x написал(а):

ой да ладно тебе...просто выкрои время и сама посмотри...сколько людей столько и мнений..

Да дело не во времени)) Времени на это дело у меня достаточно. Просто скорее всего у меня руки так и не дойдут это дело скачать О__о

Alex'x написал(а):

Вчера по ТНТ показывали фильм "она мужчина" с Чанингом Татумом прикольная комедия..

А по мне так унылый фильмец О__о Не люблю я эти ваши молодёжные комедии, хоть режь. Большое количество унылого и плоского юмора ввергает меня в пучину отчаяния...

899

Qwert-chan написал(а):

Не люблю я эти ваши молодёжные комедии, хоть режь

а ваши???? ты так говоришь будто тебе лет сорок...

900

Alex'x написал(а):

а ваши???? ты так говоришь будто тебе лет сорок...

Это какбе устоявшееся выражение "эти ваши" :D Вот и кому тут сорок лет? xDD


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Поговорим о кино?