Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Поговорим о кино?


Поговорим о кино?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Qwert-chan написал(а):

Студия Sony назначила Эндрю Гарфилда новым Питером Паркером? Чё-то он смурной какой-то... О_о

я вообще не люблю когда после н-числа фильмов меняют главного актера. Как-то совсем искусственно становиться. Даже если перезапуск  :)
И он реально какой-то мрачный...видно ему эта идея тоже не нравится :D

992

anido написал(а):

я вообще не люблю когда после н-числа фильмов меняют главного актера. Как-то совсем искусственно становиться. Даже если перезапуск  :)

Угу О__о Для меня теперь Тоби Магвайер навеки паучище, как не крути :D

anido написал(а):

И он реально какой-то мрачный...видно ему эта идея тоже не нравится :D

Не иначе)))

993

Да что-то мне все актеры на роль супергероев не очень нравятся. Тор какой-то меланхольный будет...

994

anido написал(а):

Тор какой-то меланхольный будет...

Это его внутренняя сущность :D Какбе Тор, каким мы его ещё не видели)))

anido написал(а):

Да что-то мне все актеры на роль супергероев не очень нравятся.

Есть немного... Мне вот, например, кажется, что Крис Эванс для Кэпа слишком молодо выглядит О__о Ему бы Факелом оставаться...)))

995

Qwert-chan написал(а):

Это его внутренняя сущность :D Какбе Тор, каким мы его ещё не видели)))

Всю жизнь мечтала увидеть фильм , где Тор будет хмурить брови , вздыхать и демонстрировать свою внутреннюю сущность :D
Не, понятно, что тупой мордобой с массой спецэффектов тоже не вариант. но уклон в философию еще хуже

996

anido написал(а):

Всю жизнь мечтала увидеть фильм , где Тор будет хмурить брови , вздыхать и демонстрировать свою внутреннюю сущность :D

Зато какой шанс! :D Такой бывает только раз в жизни))) Эмо-Тор - вот предел наших мечтаний :D

anido написал(а):

Не, понятно, что тупой мордобой с массой спецэффектов тоже не вариант. но уклон в философию еще хуже

Угу... Вот фифти-фифти - было бы, наверное, само то))

997

Qwert-chan написал(а):

Эмо-Тор - вот предел наших мечтаний :D

Хватит с нас компании эмо-вампиров и плывущих в их сторону Гарри и Ко :D

Qwert-chan написал(а):

Вот фифти-фифти - было бы, наверное, само то))

эххх, ее еще найти надо, золотую середину :)

998

anido написал(а):

И он реально какой-то мрачный...

А мне кажется он еще слишком худой на роль Паркера, ну и мрачный конечно.

Qwert-chan написал(а):

Ему бы Факелом оставаться...)))

Хотят же сделать перезапуск (хотя на мой взгляд еще рановато, ведь предыдущие фильмы были весьма интересны и можно было сделать третью часть), поэтому там будут новые актеры.

Еще новость - Эллис Ив будет играть Эмму Фрост в "X-men FC" и судя по всему взрослую, так как ей 28 лет. И вот чего я понять не могу - фильм называется "X-men First Class", поэтому там должно рассказываться о том как Проф собрал команду. Но при этом Патрик Стюарт в фильме играть не будет, как и МакКеллен (а судя по фильму X-men TLS проф и Леншер были уже довольно староваты, когда нашли Джину. Причем позже Ксавьер нашел Эмму Фрост). Вместо них будут МакЭвой и Фассбендер соответственно. И официальный сюжет фильма говорит, что этот фильм будет скорее о Ксавьере и Магнето, нежели о Людях Икс. И зачем тогда так называть фильм?

999

Sinister написал(а):

Еще новость - Эллис Ив будет играть Эмму Фрост в "X-men FC" и судя по всему взрослую, так как ей 28 лет. И вот чего я понять не могу - фильм называется "X-men First Class", поэтому там должно рассказываться о том как Проф собрал команду. Но при этом Патрик Стюарт в фильме играть не будет, как и МакКеллен (а судя по фильму X-men TLS проф и Леншер были уже довольно староваты, когда нашли Джину. Причем позже Ксавьер нашел Эмму Фрост). Вместо них будут МакЭвой и Фассбендер соответственно. И официальный сюжет фильма говорит, что этот фильм будет скорее о Ксавьере и Магнето, нежели о Людях Икс. И зачем тогда так называть фильм?

Мда, странновато получается. Может решили, что называть все приквелы начало не звучит?)))И с возрастом героев опять какие-то косяки    :huh:

1000

anido написал(а):

Хватит с нас компании эмо-вампиров и плывущих в их сторону Гарри и Ко :D

Ну, зато такой Тор без компании не останется :D

anido написал(а):

эххх, ее еще найти надо, золотую середину :)

Дааа... Не просто это :D

Sinister написал(а):

Хотят же сделать перезапуск (хотя на мой взгляд еще рановато, ведь предыдущие фильмы были весьма интересны и можно было сделать третью часть), поэтому там будут новые актеры.

Оу... Чё-то действительно рановато О__о Главное, чтобы эти перезапуски в моду не вошли...

Sinister написал(а):

И зачем тогда так называть фильм?

Чтобы к фандому привязать)) Неискушённый зритель может и не догнать, что Ксавьер и Магнето к Иксам отношение имеют. И наоборот - люди увидят в названии "Люди Икс" и пойдут в кино))
Так что тут-то всё логично.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Поговорим о кино?