Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Поговорим о кино?


Поговорим о кино?

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

прикольно...значит соседи...

122

Жаль только из-за разницы во времени половину сообщений пропускаю.

123

а у нас есть разница во времени???

124

Я имею ввиду с другими.

125

Qwert-chan а Флирт со Зверем смотрела?Там тоже Джекман)))

126

Эспио написал(а):

Ну, гудбай, соникостарварсфанатка!

Ну, если быть точной, то тогда соникостарворсоиксменопокеволкохьюджекманофанка :D:D:D

Tera написал(а):

а ещё разные рекламные вывески расположенные прямо на зданиях...

Как это напоминает Москву :D Даа, я бы определённо смогла жить в Нью-Йорке *__*

Tera написал(а):

Иркутск...знаешь где это???

Ну, за кого ты нас тут принимаешь?)) Ессно знаем)

Кристи написал(а):

Qwert-chan а Флирт со Зверем смотрела?Там тоже Джекман)))

Да, а как же?)) И там он тоже шикарен ^^ А вообще после таких фильмов ещё больше начинаешь верить в любовь, честность и прочие положительные человеческие качества))

127

Qwert-chan написал(а):

соникостарворсоиксменопокеволкохьюджекманофанка

Я еле это слово выговорила! Тогда я - соникостарварсгородотристадвенадцатьмагнафиджулиенкакрашфотиновская фанка)))))))))))))))

128

Qwert-chan написал(а):

Ну, за кого ты нас тут принимаешь?)) Ессно знаем)

я когда ездила в Москву к друзьям отдыхать дак меня некоторые спрашивали:"а правда что у вас по улицам медведи ходят????"

129

Эспио написал(а):

соникостарварсгородотристадвенадцатьмагнафиджулиенкакрашфотиновская

О боже :D Ну тогда я... Кхм... Это слово ну ооочень длинное выходит  :rofl: Так что я не буду рисковать))

Tera написал(а):

я когда ездила в Москву к друзьям отдыхать дак меня некоторые спрашивали:"а правда что у вас по улицам медведи ходят????"

Да это прикалывались просто)))

130

Tera написал(а):

я когда ездила в Москву к друзьям отдыхать дак меня некоторые спрашивали:"а правда что у вас по улицам медведи ходят????"

Это традиционный вопрос, если ты живешь в любом городе в Сибири.

131

Qwert-chan написал(а):

Да это прикалывались просто)))

порой спрашивают на полном серьёзе...просто некоторым людям, кто живёт за Уральским хребтом кажется что у нас здесь тайга непроходимая и ездим мы на санях, дак вот мои сани модели Mazda RX-8...а медведи только плюшевые...

132

Ну а москвичей всегда спрашивают - правда ли что у нас тут все очень хорошо живут и знают лично всех знаминитостей :D Так что мы с вами, товарищи, квиты :D

Tera написал(а):

порой спрашивают на полном серьёзе...

Да не, точно прикалываются)) Как коренная москвичка в третьем колене тебе говорю))

Отредактировано Qwert-chan (2010-03-20 17:00:19)

133

Qwert-chan написал(а):

Ну а москвичей всегда спрашивают - правда ли что у нас тут все очень хорошо живут и знают лично всех знаминитостей :D Так что мы с вами, товарищи, квиты :D

Ну про знаменитостей не знаю...А вот что считают богатыми это точно...На 500 км отъезжаешь от Москвы нравы уже меняются...

134

да уж...просто Москва это столица нашей необъятной родины...а звёзды они всего лишь люди...хотя если бы Хью Джекман появился со мной рядом я бы......об остальном умолчу....

135

Tera
Классные, однако, у тебя сани :D

136

Кристи, во-во :D Стереотипыыы....

Tera написал(а):

хотя если бы Хью Джекман появился со мной рядом я бы......об остальном умолчу....

А я проворонила его в том году в Прожекторе =___= Хотя тогда я от него ещё не так сильно тащилась...
Теперь вот надеюсь, что он ещё какой-нибудь фильм привезёт и его отправят к Урганту ^^

Отредактировано Qwert-chan (2010-03-20 17:05:52)

137

Esme написал(а):

Классные, однако, у тебя сани

когда папа спросил какую я хочу машину....у меня даже мысли о другой модели не было....думаю догадываетесь почему....

138

Qwert-chan не то слово...А лучше бы были по стереотипам...По улицам ходили бы Хью Джекманы с Джонни Деппами...Мечты-мечты...

139

Кристи, ну, где-то же они по улицам ходят :D А у нас только Урганты и Пушные ходят :D

140

Qwert-chan написал(а):

Теперь вот надеюсь, что он ещё какой-нибудь фильм привезёт и его отправят к Урганту

Не знаю почему, но я не горю желанием его увидеть. :dontknow:

141

Кристи написал(а):

Qwert-chan не то слово...А лучше бы были по стереотипам...По улицам ходили бы Хью Джекманы с Джонни Деппами...Мечты-мечты...

да...в рваной одежде с расцарапанными телами...и не ходили бы а передвигались :D  перебежками озираясь по сторонам не бегут ли на них сумасшедшие поклонницы....а ещё прекрывая зад руками это на случай бегущих взади поклонников

142

Tera, ну и фантазии у тебя :D

143

Прикольная картинка :rofl:

144

просто сегодня настроение хорошее...хотя работы дофига и надо связать ещё 11цветов....

145

Qwert-chan ну Пушной прикольный...Особенно песни в его исполнение)))
Tera Точно)))Они бояться будут выйти... :crazyfun:

Отредактировано Кристи (2010-03-20 17:14:52)

146

Да, уметь находить рабость во всем - это просто один из наивысших талантов!

147

Кристи, да он целиком прикольный, скажу я тебе :D Как человек ходивший аж 16 раз на Хорошие шутки и 5 раз на Песню дня тебе говорю :D

148

дай русскому человеку каку-нить знаменитость и больше знаменитости не будет...

149

Кристи написал(а):

Точно)))Они бояться будут выйти...

А мне кажется, к ним привыкнут и перестанут замечать...

150

Esme, плюсуюсь)) Они же такие же люди, просто известные. Если будешь видеть кого-нибудь из них каждый день (ну или просто очень часто), то точно привыкнешь - доказано))


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Поговорим о кино?