Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Поговорим о кино?


Поговорим о кино?

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Esme написал(а):

А мне кажется, к ним привыкнут и перестанут замечать...

а ты представь что рядом стобой идет Джекман или Джекман или снова Джекман...блин я бы его изнасиловала в тёмном переулке да хотя и в светлом тоже...

152

Tera написал(а):

а ты представь что рядом стобой идет Джекман или Джекман или снова Джекман...блин я бы его изнасиловала в тёмном переулке да хотя и в светлом тоже...

Не знаю я б автограф спросила...Ну и полюбовалась красотой... :love: Всё...

153

Tera, блин, я тебя боюсь :D Но представь, что ты его каждый день видишь, например, в автобусе. И он каждый раз тебе место не уступает :D Да ты его через неделю возненавидишь просто XDD

Не знаю я б автограф спросила...Ну и полюбовалась красотой... :love: Всё...

Вот и я так же, наверное)) Не маньяки мы с тобой :D

Отредактировано Qwert-chan (2010-03-20 17:24:02)

154

меня видать одну посещают не очень хорошие мысли по поводу Джекмана....хотя если подумать то мы любим персонажей которых он играет а не его....

155

Кристи написал(а):

Не знаю я б автограф спросила...Ну и полюбовалась красотой...  Всё...

Было бы интересно поговорить...

156

Tera написал(а):

меня видать одну посещают не очень хорошие мысли по поводу Джекмана....хотя если подумать то мы любим персонажей которых он играет а не его....

Ну, :blush: меня такие мысли посещают из-за другого актера, так что ты не одна такая.

157

Tera написал(а):

меня видать одну посещают не очень хорошие мысли по поводу Джекмана....хотя если подумать то мы любим персонажей которых он играет а не его....

И его тоже :D Просто у меня нет привычки любит актёров только как туловища))

Esme написал(а):

Было бы интересно поговорить...

Когда берёшь автограф - разговор происходит как что-то само собой разумеющееся))

Отредактировано Qwert-chan (2010-03-20 17:28:56)

158

Tera написал(а):

хотя если подумать то мы любим персонажей которых он играет а не его....

Да...Мне Джекман из Престижа больше всего нравиться...супер сыграл...

Qwert-chan написал(а):

Вот и я так же, наверное)) Не маньяки мы с тобой :D

Да...Соглашусь с Esme может ещё и поговорила...Но для этого надо знать английский...А я его коряво знаю...

159

Qwert-chan написал(а):

Когда берёшь автограф - разговор происходит как что-то само собой разумеющееся))

Я про интересы, а фразы, типа, дайте автограф и я ваша фанатка, не в счет.

160

Esme написал(а):

Я про интересы, а фразы, типа, дайте автограф и я ваша фанатка, не в счет.

Если ты поймал человека, когда он не торопится, то можно и об этом поговорить)) А вообще все более-менее известные личности периодически устраивают встречи со своими фанами ^^ Правда по инициативе самих фанов, но это не важно :D

161

вчера посмотрела экранизацию Шекспировской повести Ромео и Джульетта 1963 года...приятно удивлена фильм качественный чувственный во всем великолепии Вероны....так как описывает её сам Шекспир...красота бала и сма игра актёров потрясающая...уж лучше чем та лабуда с ДиКаприо...

162

Надо посмотреть.

163

Tera, да? Надо будет глянуть))

164

Esme написал(а):

Ну, :blush: меня такие мысли посещают из-за другого актера, так что ты не одна такая

а из-за какого если не секрет????

Esme написал(а):

Надо посмотреть.

посмотри не пожалеешь...если любишь творчество Шекспира....

165

Tera написал(а):

а из-за какого если не секрет????

Дин Винчестер из Сверхъестьественного, (а актер Дженсен Эклз) :love:

166

ааааааа....понятно.....а как тебе Крис Пайн(из Star Trek)??????

167

Ничего, но, как говорится, не мой тип :dontknow:

Отредактировано Esme (2010-03-20 17:51:13)

168

Раньше увлекалась Сверхъестественным...Да, Дин красавец...

169

ну Дин это вообще зая, особенно когда он пел Survivor-Eye Of The Tiger

170

Кстати, мой вопрос так и канул в Лету ^^""

>>>Кстати об аниме. Японцы тут намылились аниме по Железному человеку и Росомахе делать. Кто-как к этому относится? Логан там, однако, сам не свой О__о Но, в принципе, мне рисовка нравится)

171

Ну я видела кусок аниме...Рекламный...От Лога только когти остались...

172

Где это аниме можно посмотреть?

173

Qwert-chan написал(а):

>>>Кстати об аниме. Японцы тут намылились аниме по Железному человеку и Росомахе делать. Кто-как к этому относится? Логан там, однако, сам не свой

я вообще анимэ не смотрю....можете смеяться но кто такая Сэйлор Мун я узнала только два месяца назад и то от младшего брата...так что не думаю что это удачная идея уж слишком много у Логана именно эмоциональных прорисовок а японци это заменяют глазами на пол морды или дурацким облаком над головой...

174

Esme написал(а):

Где это аниме можно посмотреть?

Я не помню где-то скачала...Уже давно...Но так поищи в http://hughjackmania.ru/blog

175

Логана в стиле аниме прикольно рисуют, если бы не когти, не узнала бы.

176

Esme написал(а):

Где это аниме можно посмотреть?

Пока только трейлер есть - http://www.youtube.com/watch?v=sLYjywXyyDI (не пугаться - Логан тут не Логан)

Но фанаты уже бузят, так что есть шанс, что Логана-таки приведут в нормальный росомашистый вид. И тогда этому аниме цены не будет))

Tera, глаза на пол лица и облачка над головами - это в основном детское аниме)) Нормальная же анимешная рисовка нормальна)

177

блиннннн...я со своей учёбой и работой совсем от мира мультипликации отдалилась...есть три выхода бросить учёбу и тогда мама меня убьёт закопает, откопает снова убьёт и снова закопает, бросить работу тогда меня мама вместе с братом будут бить ногами по лицу потому что мы с братом живём в городе а предки за городом...и мама не собирается платить за квартиру и мою машину...начать по ночам смотреть мульты.... %-)

178

Tera, не обязательно смотреть мульты)) Можно просто читать Википедию и смотреть арты ^^

179

может ты и права...старею...

180

Qwert-chan написал(а):

Пока только трейлер есть - http://www.youtube.com/watch?v=sLYjywXyyDI (не пугаться - Логан тут не Логан)

а знаешь если абстрагироваться от всего что было по Иксам... то Логан нарисован очень даже не плохо с художественной точки зрения...


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Поговорим о кино?