Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Поговорим о кино?


Поговорим о кино?

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Tera, да ну, брось)) Я сама анимешные знания в основном через друзей получаю и всё равно плохо разбираюсь :D Так что мы все тут стареем))

Кстати, если уж решишь что-нибудь смотреть, то не смотри ни в коем случае всякие Сейлор Мун, Наруто и прочее. Посмотри что-нибудь относительно короткое - "Волчий Дождь", например, или полнометражку Миядзаки ^^

а знаешь если абстрагироваться от всего что было по Иксам... то Логан нарисован очень даже не плохо с художественной точки зрения...

Ага ^^ Вот и мне рисовка нравится)) Но Логан как-то не так воспринимается, что ли... Хотя если его и не поправят до канона, то я всё равно буду смотреть ^^

Отредактировано Qwert-chan (2010-03-20 18:38:06)

182

Qwert-chan написал(а):

Кстати, если уж решишь что-нибудь смотреть, то не смотри ни в коем случае всякие Сейлор Мун, Наруто и прочее. Посмотри что-нибудь относительно короткое - "Волчий Дождь", например, или полнометражку Миядзаки

спасибо за совет посмотрю...нашла у брата Devil May Cry завтра посмотрю....

Qwert-chan написал(а):

Ага ^^ Вот и мне рисовка нравится)) Но Логан как-то не так воспринимается, что ли... Хотя если его и не поправят до канона, то я всё равно буду смотреть ^^

я тоже думаю что посмотреть стоит тем более в ролике у него так прорисованы глаза....

183

Tera написал(а):

спасибо за совет посмотрю...нашла у брата Devil May Cry завтра посмотрю....

Ммм... Аниме? Что-то я о нём ничего не знаю :D Упущение, однако)

Tera написал(а):

я тоже думаю что посмотреть стоит тем более в ролике у него так прорисованы глаза....

Ну дык глаза - чуть ли не самое важное в аниме))

184

Qwert-chan написал(а):

Ммм... Аниме? Что-то я о нём ничего не знаю :D Упущение, однако)

как мне только что объяснили после избивания меня подушкой(не нравиться видите ли когда в его дисках копаются)...есть ещё одноимённая игра....

185

Tera, ну это-то да)) Про игру я знаю. А вот про аниме... Ладно, не важно, узнаю ещё :D

186

вот видишь уже узнала...

кому как а у меня катастрофа...я ноготь сломала.... :tired:

187

Tera, ну, почти узнала, скажем так))

Ммм... Я как человек, у которого ломаться уже нечему, могу только посочувствовать))

188

завтра посмотрю а потом расскажу как оно....

189

Ага ^^

190

посмотрела я Devil May Cry, нарисован красиво ничего не скажешь...нудный...в каждой серии одно и тоже он ходит и убивает демонов....по началу интересно а потом становиться скучно...

191

Понятно)) Я почему-то так и думала, что оно таким окажется) Вот теперь смело можешь смотреть что-нибудь нормальное xD

192

да уж...точно...

193

Tera, кстати, начни лучше с полнометражек)) "Унесённые призраками" вполне сойдут)

194

Я, кстати, смотрела "Унесенные призраками". А кто-нибудь видел "Ходячий замок"?

195

Qwert-chan написал(а):

Tera, кстати, начни лучше с полнометражек)) "Унесённые призраками" вполне сойдут)

я смотрела их смотрела и ходячий замок тоже....не в восторге...

Катастрофа...у меня брат по зомбоящику смотрит каких то рейнджеров...посоветуйте чем его посильнее отоварить что бы он это не смотрел... :suspicious:

Отредактировано Tera (2010-03-22 11:21:18)

196

Эспио написал(а):

А кто-нибудь видел "Ходячий замок"?

Всё собираюсь, да никак руки не доходят ^^""

Tera написал(а):

не в восторге...

Почему? Это же классика)) И к тому же оба фильма входят в рейтинг 250 лучших фильмов по версии IMDb ^^

Tera написал(а):

Катастрофа...у меня брат по зомбоящику смотрит каких то рейнджеров...посоветуйте чем его посильнее отоварить что бы он это не смотрел... :suspicious:

"Пауэр рейнджерс", что ли? О__о Это ещё где-то показывают? :D

197

Qwert-chan написал(а):

"Пауэр рейнджерс", что ли? О__о Это ещё где-то показывают? :D

по кабельному крутят...и это не смешно...

Qwert-chan написал(а):

Почему? Это же классика)) И к тому же оба фильма входят в рейтинг 250 лучших фильмов по версии IMDb ^^

мне как будущему архитектору не нравиться как он нарисован....

198

Tera написал(а):

по кабельному крутят...и это не смешно...

Да я и не смеюсь, просто неожиданно как-то :D Призраки прошлого, так сказать)

Tera написал(а):

мне как будущему архитектору не нравиться как он нарисован....

Ааа, ну если в этом дело, то тогда всё понятно)) Там действительно очень своеобразная рисовка)

199

я своего братца точно закопаю...во всей квартире один телик и ему надо смотреть эту муть...как пять дураков в разноцветных костюмах и гермошлемах дерутся с поролоновыми монстрами....

К стати о монстрах...я ещё один японский сериал смотрела если мне не изменяет память Гайвер называется одно время был дико популярен...хотя нарисован тоже так себе...

200

А я классе в первом, помню, смотрела этих Рейнджеров  :rofl:

Гайвер? Не припомню такого... Ну да не суть))

201

тебе повезло что это было так давно...а меня эта музыка же раздражает...мне ещё проект здания рисовать....

202

Tera, воткни в уши беруши, раз такое дело))

203

где же я их возьму....
проблема в том что у нас планшеты стоят в той же комнате что и телик...причём он спокойненько сидит творит а я уже четвёртый проект запарываю....

Qwert-chan написал(а):

Гайвер?

если заинтересует можешь ролики на Youtube посмотреть....

204

Tera написал(а):

где же я их возьму....

В аптеке ^^

Tera написал(а):

если заинтересует можешь ролики на Youtube посмотреть....

Конечно)) Только вот посмотрела (именно посмотрела, не прочитала :D) я на Википедии статью и как-то не впечатлило О_о

205

какой то он так скажем странный....

206

Tera, Гайвер-то? Мда, похоже на то)

207

у японцев вообще мульты со странным, порой понятным только им юмором.....

208

Tera, ну это-то не удивительно)) У нас свой, у англичан свой, а у японцев свой юмор ^^

209

это само собой....

Qwert-chan, ты смотрела фильм Хранители????

210

Tera, увы, нет пока(( Надо, кстати, скачать его пойти... Говорят, что мощный фильм получился))


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Поговорим о кино?