Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Поговорим о кино?


Поговорим о кино?

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

я тоже не могу добраться посмотреть....все знакомые посмотрели а я как обычно тормоз....
надо купить...

Отредактировано Tera (2010-03-22 19:26:02)

212

Tera, а я уже качаю :D Вот посмотрю и поделюсь впечатлениями)

213

угу....
но только качать ты его будешь как минимум часа 3-4, если сидов и линчеров будет много...а я часиков в 9 утра его куплю и на буке на работе посмотрю.....

214

Не, быстро качается)) 10 минут осталось ^^ У кого-то из раздающих скорость хорошая)

215

ну да...а порой сидишь целый день над одним фильмом а он не качается....
давно хотела спросить имя Qwert-chan это тоже из какого то фильма или мульта?.....

216

Tera, неее, это из-за моей огромной лени и нехватки фантазии)) QWERT - первые пять латинских букв на клаве, а chan - просто от большой любви к такому обращению :D Бред, знаю, но ники я придумывать не умею)

217

да ладно звучит то прикольно....у тебя аватарка мультяшная вот я и подумала что это дань какому-нить кинематографическому произведению

218

Tera, да? Ну хоть кому-то нравится ^^
А на аватаре, будешь смеяться, Саблезубый :D Только окаваиный и зачибилённый до неузнаваемости)) Я уж не помню где я её нашла такую... :D

219

между прочим он здесь очень даже миленький...
ведь в первом фильме Люди икс он тоже прикольный...в вот в Росомахе он не очень...если я правильно понимаю то теоретически в этих двух фильмах один и тот же Саблезубый в плане персонажа а не актёра

Отредактировано Tera (2010-03-22 19:57:20)

220

Tera, миленький-то он миленький, это да, но узнать его оооочень сложно :D

Ну да, в фильмах персонаж один и тот же. Но в "Росомахе" задача стояла не внешне его зверем сделать, а психологически обыграть то, как они с Логаном не похожи, хоть и братья (хоть и сводные) *тавтология - жуть* И, плюс ко всему, Шрайберу просто не прикольно было бы носиться весь фильм в парике и аццком гриме :D

Кстати, мне Шрайбер, хоть я и понимаю, что он ужасно неканоничен, очень нравится в роли Саблезубого ^^

221

и всё равно миленький...

ну если брать психологическую точку зрения то Шрайбер смог сыграть именно зверя...он настолько бесчеловечен и безжалостен даже к своему брату(хоть и сводному)  :D , наверное он смог показать ту звериную сущность которой у него намного больше человеческой...и если бы Страйкер сделал ему когти как и Логана его бы уже никто не смог остановить...как говориться... несокрушимый боец с разрушительной силой....

Кайла это наверное выдуманный персонаж как и команда мутантов используемая Страйкером???

222

Tera написал(а):

и всё равно миленький...

Я и не спорю)) Поэтому аватару и ношу, соббсно ;)

Tera написал(а):

ну если брать психологическую точку зрения то Шрайбер смог сыграть именно зверя... <...> силой....

Шрайбер вообще офигительный актёр, да-да-да ^^
Вот поэтому мне и нравится Шрайберовский Саблезубый. Он очень характерный вышел, в отличие от Мэйновского (первый фильм, в смысле ^^) Безликий он какой-то вышел...

Tera написал(а):

Кайла это наверное выдуманный персонаж как и команда мутантов используемая Страйкером???

В смысле? О_о Если уж говорить на чистоту, то и Логан с Виктором выдуманные, как, впрочем, и все остальные комиксные персонажи :D

223

в смысле того что это режиссёрский ход, по моему она в комиксах не встречается....

224

Tera, ммм... Тут я плохая советчица, ибо плохо знаю комиксную матчасть ^^"" Но вроде бы, хотя я могу и ошибаться, для фильма никого специально не придумывали... Уж народ из Страйкеровской команды так точно Марвелловский))

225

может быть...надо поднять старые комиксы....
а вообще фильм интересный получился....должна выйти вторая часть...вместо фильма о Магнето....

226

Tera, да, сценарий уже написали)) Будем-с ждать)

227

Qwert-chan написал(а):

Tera, да, сценарий уже написали)) Будем-с ждать)

ещё как с нетерпением...только у нас премьеры позже чем у вас...

228

Tera написал(а):

только у нас премьеры позже чем у вас...

А у нас позже, чем в Америке :D Так что ничего страшного, подождём все вместе ^^
Но да мы забежали вперёд - сперва нужно дождаться, когда его снимут :D

229

по моему уже приступили к съёмкам....

а как тебе Джонни Депп как актёр????

230

Tera написал(а):

по моему уже приступили к съёмкам....

Ну, это же только приступили и только к съёмкам О_о Так что нам ещё ждать и ждать)

Tera написал(а):

а как тебе Джонни Депп как актёр????

Как актёр, он, несомненно, крут)) Но вот не люблю я его и всё тут О__о

231

Tera написал(а):

Джекман...блин я бы его изнасиловала в тёмном переулке да хотя и в светлом тоже...

По-моему ты ни одна маньяк...Не знаю насчет последнего...Но похитила бы точно...

232

Qwert-chan написал(а):

Как актёр, он, несомненно, крут)) Но вот не люблю я его и всё тут

не ты одна...каждая его роль по своему шедерв на который можно посмотреть как на картину Каземира Малевича только один раз

Джин Хоулетт....ладно похитить так похитить

Отредактировано Tera (2010-03-22 20:59:23)

233

Tera, о, не уж-то единомышленница? ^^ А то кого не спроси, все в него поголовно влюблены. Видимо, они не знают, кто такой Джекман :D

234

Qwert-chan написал(а):

Tera, о, не уж-то единомышленница? ^^ А то кого не спроси, все в него поголовно влюблены. Видимо, они не знают, кто такой Джекман :D

ну Джонни Депп, ну Джек Воробей ну Эдвард Руки-ножницы можно перечислять до бесконечности...работы прекрасные играет с отдачей....а вот чего то в нём не хватает(сказано не в обиду фанатам)

не знаю у меня вообще нет привычки фанатеть от чего-либо и от кого-либо(росомаха, Джекман, и икс-мэны не в счёт они часть моей жизни часть меня)...а так смотрю всё подряд....слушаю все подряд...

Отредактировано Tera (2010-03-22 21:04:48)

235

Tera написал(а):

не знаю у меня вообще нет привычки фанатеть от чего-либо и от кого-либо

Вот тут мы расходимся :D Я таки человек-список и всяких фанатств у меня пруд-пруди О__о

236

каджому свое....

мне например очень нравиться работа Питера Джексона Властелин Колец фильм снят офигительно....спецэфекты, работа актёров... все как бы дополняет друг друга....

хотя если признаться честно Властелин колец это моя настольная книга...она всегда со мной...хотя сюжет то обычный по принцыпу не обязательно быть войном что бы выйграть сражение....

237

Qwert-chan написал(а):

Вот тут мы расходимся  Я таки человек-список и всяких фанатств у меня пруд-пруди

Прикольно. У меня та же самая проблема )))))

Tera написал(а):

Кайла это наверное выдуманный персонаж как и команда мутантов используемая Страйкером???

Вообще-то все мутанты взяты из комиксов, просто они были изменены для фильма. Кайла, если не ошибаюсь, в комиксах была с заживляющим фактором и служила в Оружии Икс (организация, которая принуждает мутантов служить на них). Как и в фильме она тоже встречалась с Логаном.

Tera написал(а):

по моему уже приступили к съёмкам....

Если верить последним новостям "Магнето" вообще передумали снимать. Кажется, что за 2010 и 2011 годы мы так и не увидим ни одного фильма об Иксах: "Росомаху 2" начнут снимать лишь в 2011 (если верить Джекману), Сингер сейчас снимает другой фильм, который выйдет в 2011, отсюда следует к "Люди Икс: Первый Класс" он приступет в 2011-м году. Ждем зловещий 2012 год ))))

238

Tera, я от ВК не фанатею ^^"" Но фильмы эпичные, не спорю))

Исход X написал(а):

Прикольно. У меня та же самая проблема )))))

Ооо, брат по разуму :D

Исход X написал(а):

Вообще-то все мутанты взяты из комиксов, просто они были изменены для фильма. Кайла, если не ошибаюсь, в комиксах была с заживляющим фактором и служила в Оружии Икс (организация, которая принуждает мутантов служить на них). Как и в фильме она тоже встречалась с Логаном.

Ну вот, я же говорю, что знающих людей надо спрашивать ^^ Спасибо за информацию)))

Исход X написал(а):

...Ждем зловещий 2012 год ))))

Я знаю почему случится апокалипсис - выйдет слишком много всяких интересных фильмов :D

239

Qwert-chan написал(а):

Я знаю почему случится апокалипсис - выйдет слишком много всяких интересных фильмов

все попруться в кино...придёт Апокалипсис посмотрит по сторонам обидеться развернётся и со словами: "злые вы уйду от вас" исчезнет в неизвестном направлении

240

Tera, точно :D


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Поговорим о кино?