Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Поговорим о кино?


Поговорим о кино?

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

ну как, посмотрела Хранителей????

242

Tera, не ещё О_о У меня тут организовалось три экзамена и я судорожно к ним готовлюсь Т__т На выходных посмотрю, наверное))
А ты?

243

Qwert-chan написал(а):

У меня тут организовалось три экзамена

ещё же рано март только....

Qwert-chan написал(а):

А ты?

нет...я сегодня по дороге на работу объехала все магазины торгующие дисками нигде нет....

244

Tera написал(а):

ещё же рано март только....

Так я же в экстернате учусь, забыла? ;) У нас всё ни как у людей :D

Tera написал(а):

нет...я сегодня по дороге на работу объехала все магазины торгующие дисками нигде нет....

Понятно)) Скачать всяко быстрее получится)

245

Qwert-chan написал(а):

Скачать всяко быстрее получится)

может ты и права

246

Хранители действительно мощный фильм, по-другому не скажешь. Не стоит ожидать, что это фильм подобный Людям Икс, Бэтмену или Человеку-Пауку.
Особенно мне в нем нравится философия Роршаха. В общем, посмотрите и узнаете.

247

Esme написал(а):

Особенно мне в нем нравится философия Роршаха. В общем, посмотрите и узнаете.

Фильм сам по сути философский, только на супергерочиескую тематику. Действительно очень хороший фильм, хотя я и не люблю персонажей от DC Comics.

248

Разве из DC Comics?

249

Esme написал(а):

Разве из DC Comics?

Да, где-то 80-х  DC выпустило комикс "Хранители", состоящий из нескольких выпусков. По ним и снимался фильм.

250

Вот и я Хранителей посмотрела ^^ Классный фильм, правда) Хоть я тоже DC и не очень люблю. Как кто-то сказал: "Если в Марвеле сумасшедший только Дедпул, то в DC почти все такие" :D

251

значит всё таки стоит скачать и посмотреть????

252

Tera, однозначно да ^^

253

Скачала и пока сидела в парикмахерской даже успела посмотреть...фильм действительно мощный и даже можно сказать необычный...

Сегодня прочла в газете что Кэмерон, решил снять Титаник в 3D....

Отредактировано Tera (2010-03-25 17:44:18)

254

Tera написал(а):

Сегодня прочла в газете что Кэмерон, решил снять Титаник в 3D....

О__о Скорее всего это просто утка. Кэмерон дядька умный и, надеюсь, понимает, что такой фильм может "выстрелить" только один раз))

255

может оно и так...
у нас вообще достраивают кинотеатр в режиме 4D...мало того что ты видишь как очередная тварь на тебя летит ты ещё это и пятой точкой ощущаешь...  :D

256

Tera написал(а):

у нас вообще достраивают кинотеатр в режиме 4D...

А у нас есть кинотеатр 5D. Еще ни разу там не был. Кто-нибудь знает такие вообще существуют или это надувательство?

Tera написал(а):

мало того что ты видишь как очередная тварь на тебя летит ты ещё это и пятой точкой ощущаешь...

Да, прикольно, я в такой ходил. Только раздражает, когда вода в лицо брызжет, или что-то неприятно цапнет за ногу.

Отредактировано Исход X (2010-03-26 21:23:19)

257

Исход X написал(а):

А у нас есть кинотеатр 5D. Еще ни разу там не был. Кто-нибудь знает такие вообще существуют или это надувательство?

Надувательство, причём полное, имхо :D Впрочем, как и 4D. Если тебя что-то цапает за ногу - это не эффект в кино, это кто-то собаку на поводке не удержал (с)
Вообще 3D технологии в мире тооолько-тоооолько развиваются и полностью 3D кинотеатров ещё нет. Ну, по крайней мере у нас.

А ситуация с этими 4D и 5D напоминает надувательство с "скачай программу и сможешь смотреть 3D на экране монитора" :D:D:D

258

Исход X написал(а):

А у нас есть кинотеатр 5D. Еще ни разу там не был. Кто-нибудь знает такие вообще существуют или это надувательство?

Существует. Это 3d кинотеатр с усовершенствованным изображением и звуком и добавленными эффектами вроде вибрации, снега, ветра, запаха, брызг воды...

259

Esme написал(а):

Это 3d кинотеатр с усовершенствованным изображением и звуком и добавленными эффектами вроде вибрации, снега, ветра, запаха, брызг воды...

я так понимаю что сходив один раз в такое кино не только примешь душ, заодно ещё и волосы уложишь и целлюлит разгонишь с пятой точки,..... :D

260

Может и существует такая байда, но, имхо, называть её громким словом 5D не стоит. С какого перепугу такие эффекты прибавляют к обычным трём измерениям ещё два?
Да и удовольствия от того, что тебя водой поливают никакого Т__т

261

Исход X написал(а):

А у нас есть кинотеатр 5D.

если не секрет то где вы находитесь...специально приеду посмотреть...оч хочется...

262

И я присоединюсь, хочу сравнить с  открытым в моем городе 4D-кинотеатром.

263

Esme написал(а):

И я присоединюсь, хочу сравнить с  открытым в моем городе 4D-кинотеатром.

вместе скооперируемся и поедем испытывать новые ощущения....

264

Я только за! ^^

265

Сегодня посмотрела фильм Подарок...интересный...с захватывающим и закручивающимся сюжетом(это ничего что в конце выясняется что оказывается всё это замутили русские).. а так фильм прикольный, кто не смотрел советую...а ещё хочу такой же мобильник как у главного героя...

266

Tera, это наш фильм али фирменый? О_о Что-то я о нём ничего не слышала... Можно сцылку на куда-нибудь по этому фильму?))

А я смотрела Эквилибриум (если я с названием ничего не путаю, конечно). Бэйл, конечно, крут, но сценарий - мараааазм... xD Какие к чёрту супер-герои? Один простой дядька уложил в финале человек -дцать и отделался только царапиной на шее :D

267

Qwert-chan написал(а):

это наш фильм али фирменый

фирменный Made in Голливуд....

Qwert-chan написал(а):

А я смотрела Эквилибриум (если я с названием ничего не путаю, конечно). Бэйл, конечно, крут, но сценарий - мараааазм... xD Какие к чёрту супер-герои? Один простой дядька уложил в финале человек -дцать и отделался только царапиной на шее

я тоже его смотрела...сегодня по ТНТ....насчёт сценария согласна сыворотка для подавления эмоции бред если учесть что несколькими годами позже вышел фильм Миссия Серенити и там такая сыворотка имела противоположный эффект...он он простой дядька он тренировался....

268

Tera написал(а):

фирменный Made in Голливуд....

Вот это позитив))

Tera написал(а):

он он простой дядька он тренировался....

Как бы он не тренировался, от пуль уворачиваться безо всяких усилий - это просто бредово :D

269

Qwert-chan написал(а):

Как бы он не тренировался, от пуль уворачиваться безо всяких усилий - это просто бредово

дак ему сам Морфиус преподавал курс молодого бойца,  а может и того лучше Пиетро....

270

Tera, а пуленепробиваемость ему кто дал? Супермен, что ли? :D


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Поговорим о кино?