Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Другие фэндомы и не фан-фикшн » Приключения Нафталинуса


Приключения Нафталинуса

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Часть 1.
Маленький коротышка Нафталинус сидел в мешке - типа это был его дом. Нафталинус думал: "Эх, вот бы мне перебраться в хай-тековскую модную нынче колбу в лаборатории, как Этилен или там Пропилен - нет же, сижу в грязном и вонючем мешке, который годится разве что для конспиративной квартиры тараканов... А я маленький и слабый, разве что воняю сильно..."
Нафталинус приподнялся и огляделся через дырочку в мешке. Темные, поросшие мхом стены, влажный, обвалившийся местами пол... М-да, кладовая давно не ремонтировалась.
Нафталинусу это все надоело. Плюнул он на дно мешка и, порвав дырку, вылез и побежал на улицу.
Конечно, прохожие морщились от очень неприятного запаха Нафталинуса, и ему это было неприятно. Зайдя в первый же магазин, Нафталинус приобрел освежитель, но он ему не помог, так как нафталин в воде не растворяется.
Нафталиус обиделся на судьбу и пошел в самые загнивающие кварталы Нью-Йорка. Кому нужен вонючий коротышка?
Там он сел на мусорку и задумался. Рыжие и усатые... не коты, а тараканы, разбежались, закрывая всеми шестью лапками крошечные носы.
- Извините, сказал Нафталинус и снова задумался, подперев крохотной рукой свою голову. И тут-то мимо него со свистом пролетел какой-то пузырек, звонко разбившись об асфальт. Из него вытекла дурно пахнущая жидкость, образовавшая силуэт другого коротышки - почти прозрачного.
- А ты кто? - испугался Нафталин.
- А я вот Ацетон из жидкости для снятия лака. После того, как моя хозяйка обнаружила меня в
жидкости, она меня выыыбросила...
- А вот я жил просто в ужасных условиях - в грязном и тесном мешке, вот, выбрался. На улицу, только здесь мне плохо, - признался Нафталинус. - Никто меня не любит...
- У меня такая же фигня, - ответил Ацетон. - Тогда давай дружить!
- Согласен!
Новоявленные друзья ударили по рукам.

(потом отредактирую - больше не придумала((((()

Отредактировано Эспио (2010-03-18 10:24:22)

2

Ооо, жесть :D Эспио, пиши дальше, отлично выходит :cool:
Вот так вот из бреда получаются фанфики, дааа  ^^

3

А то! Стараюсссс))))))

4

Часть 2.

- Владыка Шкаф, ваш приказ выполнен - Люстра Смерти достроена, - раболепно говорил Великому и Ужасному Дарт Мотыль в сопровождении двух комаров-Ситхов.
- Отлично! Теперь человечество испытает на себе наш гнев! - обрадовался Владыка Шкаф. - Прикажите Молям, чтобы ночью они перегрызли шерстяные веревки, и чтобы люстра упала прямо на головы этим жалким человечишкам!
- Жалко, что не я смогу их уничтожить, - холодно произнес Дихлофос, стоящий в стороне, скрестив руки на груди.
- Мастер Дихлофос, вы у нас проходите как ВИП-оружие, поэтому мы вас задействуем только в самых крайних случаях, - отозвался Владыка Шкаф.
Никто не знал, что за этим диалогом подслушивала белоснежная блоха.
- Неужели их злодейский план на этот раз так примитивен? - задумалась Брианна. - Здесь может быть подвох. Надо сказать начальнице.
Блоха соскочила с подоконника и попрыгала к элитному дому.
На мягкой подстилке лежала огромная белая собака. И хотя с виду казалось, что она спит, её большие синие глаза были полуприкрыты.
Блоха встала перед самым носом собаки.
- Вернулась, Бри? Какие же результаты шпионажа на этот раз?
- Шкаф задумал очередной план, нам на этот раз его не остановить - мы не сможем сдержать натиск падающей люстры!
- Разыскать Нафталинуса. Сейчас же! - Собака спокойно уснула. Блоха недоуменно почесала головку. Где искать этого Нафталинуса?..
Брианна попрыгала куда глаза глядят. На самом деле это выражение такое, потому что они никуда не глядели, кроме как вперед. Лишь бы подальше от начальницы, которая в глаза - сю-сю, а работы дает по горло. Какое символичное выражение! Напоминает о гильотине, которая ждет лентяя - подчиненного Аткуси-Тому-то-Руку-И-Свали (А.Т.Р.И.С.).

Отредактировано Эспио (2010-03-19 04:43:54)

5

мне кажется или Звёздными войнами попахивает????

6

Замечательно ^^

Tera написал(а):

мне кажется или Звёздными войнами попахивает????

Дык кроссовер же у нас))

Отредактировано Qwert-chan (2010-03-18 22:18:22)

7

Да, веселый и мой любимый!

8

мне всегда казалось что кроссовер это система торожения у джипов

9

А я думала, что кроссовер - это тип автомобиля вроде седана или там внедорожника...

10

чаще всего кроссовер встречается у джипов когда передние колёса сцепляются с асфальтом при торможении а задние подхватывают...у такого торможения степень заноса очень высокая....

11

Да, и страшно неудобно.

12

ещё как...когда по льду гоняешь может перевернуть....

13

А ездить вверх ногами неприятно.

14

а то...особенно если ремни спортивные...висишь себе вниз головой и ждёшь когда тебя кто-нить отстегнет

15

Ага. Неудобно до ужаса.

16

Тем временем Нафталинус и Ацетон неспешно бродили по ночному Нью-Йорку, разговаривая обо всем на свете.
- Помню, - начал Ацетон, - что как-то я встретил девушку... из нашего мира Химии. Она была идеальной - стройной, высокой, белокожей, в красной бейсболке... её звали Фэйри. Я знаю, что Фэйри - это "фея" в переводе.
- Ты в неё влюбился, а она тебя отвергла? - сочувствующе спросил Нафталинус.
- Нет... нас разлучили люди. Но я на них не злюсь - ведь такой страхолюдине, как я, не суждено быть вместе с первой красавицей. Иначе это было бы несправедливо - красавица и чудовище...
- Не важно, какая внешность. Старая истина, - с горечью произнес Нафталинус. Ацетон лишь грустно кивнул.
- Но немногие её понимают, согласна. - Из-за угла раздался странный голос. Нафталинус резко обернулся и пошел на источник голоса. Его долго искать не пришлось. Был вечер...
Нафталинус заглянул за угол и увидел красивую беловолосую девушку. Она стояла, оперевшись о кирпичную стену, скрестив руки на груди и закрыв глаза.
- Это ведь ты Нафталин, как я поняла? - спросила девушка. Нафталинус кивнул.
- Да, это я. Как ты меня нашла?
- А то ты не понял? - Нафталинус горько вздохнул, услышав ответный вопрос. Характерный запах - штука неприятная. И тебя может найти кто угодно, где угодно и когда угодно. Это страшно неудобно.
- И зачем я тебе нужен?
- Не тебе - начальнице моей. Ты ведь знаешь дом Секуры?
- Это моя бывшая тюрьма, из которой я дезертировал, - злобно процедил сквозь зубы Нафталинус.
- Видел их собаку?
- Такая большая, белая и с синими глазами, как у человека?
- Вот-вот. Аткуси-Тому-то-Руку-И-Свали или попросту А.Т.Р.И.С. требует тебя к себе.
- И на кой я понадобился этой А-Т-Р-И-С? - с нескрываемым ехидством спросил Нафталинус.
- Ужасный мегазлодей Шкаф атакует человечество? Он начал именно с того дома Секуры! Сама Атрис не сможет сдержать его натиск, ей нужна помощь, а ты именно тот, кто сможет ей помочь по-настоящему! - сказала девушка.
- Типа я супергерой? У меня нет суперспособностей, я не умею летать, у меня даже нет суперкостюма...
- Неужели для того, чтобы стать супергероем, нужен один лишь костюм? Надо делать определенные поступки! Пойдем же! - новая знакомая чем-то привлекла Нафталинуса, и он пошел за ней. Вот только чем? Неужто тем, что она первая из девушек обратила на него внимание?.. Нафталин помотал головой. Противные мысли лезли в голову, несмотря на все физические усилия. Нафталинус решил сосредоточиться на своем будущем. Оно вот-вот должно было определиться...

17

меня по тихой начинает прикалывать твоё творчество... :D  классненько получается....

18

Tera, плюсуюсь))) Эспио, ты прямо-таки талантище ^^

19

Thanks! :blush: Хотя вы еще "Дневники" не читали - там полно приколов.

20

You're welcome :D

Эспио написал(а):

Хотя вы еще "Дневники" не читали - там полно приколов.

Главное не количество приколов, а их качество ^^

21

Ну, сами оценивайте - находятся по адресу форума wwwxmenfanfiction.mybb.ru в разделе "страница модератора Эспио".

22

Это я к тому, что мне твои приколы нравятся ^^
Ок, заценю)) Впрочем, как и весь форум целиком))

23

Окей!

24

Пишите, позязя!!!!!!"

25

Сидоровская Мария написал(а):

Пишите, позязя!!!!!!"

Тут всё от Эспи зависит :D Ибо чукча не писатель, чукча - читатель :D

26

А воть и я))) На самом деле у меня просто нет времени писать проду, ибо меня ТАК завалили заказами (Вконтакте особенно), что на это времени не остается...

27

Эспи, ну и оставь пока :D Я ж шутила щас)) Мне самой рисовать всё это дело некогда...

28

Вот, ты меня понимаешь)

29

Эспио написал(а):

Вот, ты меня понимаешь)

Прекрасно понимаю (с) :D

30

И еще пожалуйста введите в игру Фейри хотя бы не нашей стороне

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Другие фэндомы и не фан-фикшн » Приключения Нафталинуса