Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Альтернативные вселенные » Мир Мебели и Химии


Мир Мебели и Химии

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Наша совместная фантазия! Знакомимся с героями:
1)Нафталинус Углеводород - дурно пахнущий коротышка, единственный, кто может отгонять войска Злобной Моли - слуг Великого и Ужасного Шкафа.

Его союзники:

2)Ацетон Диметилкетон - брат Растворителя, легко растворяет жир, воск, резину, нитроцеллюлозу и т.д., живет в основном в пустых баночках из-под лака для ногтей.

3)Растворитель Спирт - токсичная личность, угрожающая отдельным типам.

4)Синька - попросту синий ежик, но не суперскоростной Соник)

Дальше придумывайте! :D

2

Ммм... Кого я там ещё набредила-то?
---
Шкаф, Великий и Ужасный - гроза всей вселенной, повелитель войск Злобной Моли. Характер скверный, любимое занятие - терроризировать мирных жителей Молью и пытаться захватить мир.

Дизоксирибонуклеин Кислотный или просто Кислик - подручный Шкафа, Великого и Ужасного. Забитый дяденька средних лет, во всём потакает Шкафу.

Кресло и Диван - конкуренты Шкафа, менее могущественные злодеи. Но у Дивана в услужении целое полчище Клопов-самураев.

Серная Кислота - антигероиня, двойной агент. Настроена нейтрально, но периодически переходит от Шкафа к Нафталинусу и наоборот. В свободное от перебежек время может спасти пару-тройку городов с мирными жителями.
---
Вот такой бред, да :D

3

А что? Неплохо!

Хлороформ - вечно сонный парень. Может погружать в сон любого одни своим выдохом.

Дихлофос - попросту Травитель. Мышей, крыс, тараканов и прочей мелкой нечисти.

Комод - еще один конкурент Шкафа. Сражается при помощи армии Паутиноплетущих Пауков и Пауков-Вампиров. Очень опасен для человеков.

Кровать - союзница Шкафа, помогающая ему своими знаменитыми Черными и Рыжими тараканами-ниндзя.

Кумол - союзница Нафталинуса, легко горит в огне, но не сгорает и не растворяется в воде.

Отредактировано Эспио (2010-03-18 15:50:40)

4

И не говори :D
---
Мотыль - главнокомандующий войском Злобной Моли. Предан Шкафу всем сердцем, верит, что борется за правое дело, очищая мир от людей.

Киронами - предводительница Клопов-самураев. Тайно влюблена в Дивана. Именно поэтому и переехала вместе с ним в Америку из Японии. Делает вид, что борется лишь за правое дело, скрывая за этим любовь к своему начальнику.

Клопы-самураи издревле конкурируют с Тараканами-ниндзя.

5

Харука - предводительница войска Тараканов-ниндзя. Черный мутировавший таракан огромадных размером. Двигается со скоростью звука.

Окна - братья-близнецы, одноглазые. Имеют в помощниках мух-джедаев)))))))))))))))))))))))))))))

6

Мух-джедаев? :D Жеееесть XDDD Один из Джедаев-мух - Оби Мух Кеноби?
---

Киронами и Харука давние соперницы и прямо-таки ненавидят друг друга. Если встречаются, то дело обязательно кончится капитальной дракой.

7

Ой, точно - Йод тогда союзник Нафталинуса в борьбе против мух-джедаев!)))))))))))))))))

Большая Белая Синеглазая Собака по прозвищу Аткуси-Тому-то-Руку-И-Свали (попросту А.Т.Р.И.С.) тоже джедайка, имеет в качестве охраны падаванов-блох и блошиц)))))))))))))))) От понесло, а!

8

О! Тогда мухи-джедаи будут на стороне Нафталинуса и под предводительством Йода, Великого Магистра, а ситхи-...ммм...комары будут на стороне Шкафа :D

И не говори XD В таких делах если понесёт - то всё :D

9

Это точно! Ваще жесть)))))))))))))))))))) Шкаф тогда - Дарт Шкаф или еще лучше - Владыка Шкаф :rofl:

Отредактировано Эспио (2010-03-18 16:11:23)

10

Ооо, точняк! :D Аццкий кроссовер выходит, блин))

11

И очень ржачный!!! А что, мысль - кроссовер!

Отредактировано Эспио (2010-03-18 16:16:03)

12

Воистину xDD
---
Стол - большой, неповоротливый, но очень добрый дядька-токсикоман. Приходится дядей Шкафу. Выступает на химической стороне, но хочет добиться мира между Химией и Мебелью.

А что, мысль - кроссовер!

Так уже ж, вроде... Или ты имеешь ввиду с Иксами?))

Отредактировано Qwert-chan (2010-03-18 16:18:36)

13

Эспио написал(а):

Это точно! Ваще жесть)))))))))))))))))))) Шкаф тогда - Дарт Шкаф или еще лучше - Владыка Шкаф :rofl:

тогда уже император

а противостоять им будет герой то есть героиня...нет...великая и могучая Coca-Cola ибо она может не только скотчь от стекла отмыть но и ржавчину от гвоздей отъесть....

14

Нет, со Стар Варсами кросс отличный!

И еще - главных Блох шесть, они носят общее название Служанки-Эчани и они не чувствуют Великую Силу)))))) Ты поймешь, о чем я, если знаешь игру Star Wars Jedi Knights of the Old Republic 2.

15

Эспио, ммм, нет, не знаю такую игру О__о Но таки на что мне Википедия, если что?))

16

Я смотрела. В Википедии нет полной статьи, посмотри в ВУкипедии.

17

Ок ^^

18

Кстати, там есть статейки про Эчани и их начальницу - Белую Стервозину (Атрис)

19

может они лучше будут чувствовать Энчантикс и называться Винкс.... :D

20

Ага)) Почитаю на досуге обязательно)

Tera написал(а):

может они лучше будут чувствовать Энчантикс и называться Винкс.... :D

Бооооже упаси XD

Отредактировано Qwert-chan (2010-03-18 16:43:23)

21

а что "чудесный" мульт с "милыми" такими героями, крылышки там юбочки волосы до пяток....

22

...Ноги и руки сломаны в нескольких местах, IQ как у креветки... :D

23

Или Witch, ага? :D Давай-ка лучше еще кого-нибудь забабашим из Винкс! Чтобы никто не обиделся!

Отредактировано Эспио (2010-03-18 16:48:03)

24

от этого даже дети деградируют....

25

От Witch-то?

26

Ооо... А я оттуда и не знаю никого :D И даже примерно не представляю, что из себя персонаж должен представлять О___о

27

Одна рыжая тараканиха - это и будет главная ведьмочка))))))

28

фантазия у вас бурная...

29

Эспио написал(а):

Одна рыжая тараканиха - это и будет главная ведьмочка))))))

Будь по-твоему :D

Tera написал(а):

фантазия у вас бурная...

Мы ещё и не то можем)))

30

Мы просто чеканутые на всю голову))))

Похожие темы


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Альтернативные вселенные » Мир Мебели и Химии