Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Альтернативные вселенные » Мир Мебели и Химии


Мир Мебели и Химии

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Это уже косплей какой-то :D

62

Во-во! Закосплеюсь до неузнаваемости)))))))))))))))))))))) А Зв-фаны будут оборачиваться)))))))))

63

Ну, если ты будешь так выглядеть, то тут уж не только фаны ЗВ будут оборачиваться :D

64

Ага. Но и все мужики))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

65

И не только мужики :D Будут оборачиваться вообще ВСЕ :D:D:D

66

Аааа, панятн... и крутить пальцем у виска))))))

67

Вот это уже прерогатива всяких бабуль :D

68

КТО ЗДЕСЬ БАБУЛЯ?! :D

69

Здесь? *оглядывается* Здесь никто :D Все бабули на лавочках у подъезда :D:D:D

70

Семечки лузгают :D А если серьезно, то на кого ты сказала "бабуля"? Или просто выражение под руку попалось?

Отредактировано Эспио (2010-03-20 05:57:47)

71

Это я про бабуль, которые, чисто гипотетически, будут крутить пальцем у виска, увидев тебя с выбеленными волосами :D

72

Да... выставить мою фоту для примера? Чтобы ты смогла себе представить меня белобрысую)))

73

Ну давай ^^
*тупит* а на аватаре та самая Атрис?))

74

Канэшн!http://forumupload.ru/uploads/000a/d0/1b/20-1-f.jpg

75

Ооо, и правда похожи чем-то ^^ Ну всё, косплей уже ждёт тебя))

76

Мне все говорят, что я на Атрис похожа! Я этим горжусь!

77

Вот и правильно ^^

78

Qwert-chan написал(а):

косплей уже ждёт тебя

И верно. Какими-то серобуромалиновыми волосами никого не удивишь, а вот белыми... Кстати, белые даже лучше - перхоти не видно)))))))))))))

79

И не говори :D:D:D

80

Так что решено - все, белю волосы нафиг!

81

Qwert-chan написал(а):

Кстати, мне тут что-то в голову стукнуло под влиянием СТС - "Блох. Джеймс Блох". Он же Агент 0,07. Тайный шпион специальной блошиной разведки. 
Чего только на ночь глядя не придумаешь XDD

Представила этого персонажа и упала под стол от смеха :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Эспио написал(а):

выбелю волосы, кожу и стану носить цветные синие линзы и классические белые одежды

Это больше Эмму Фрост напоминает, по крайней мере по описанию...

82

выбелтить волосы можно только одним способом.... галимой перекисью это для волос вредно...тем более что идеально белого цвета не получиться...

83

Да и зачем, лучше оставь так. Есть у меня знакомая: у нее как раз белые волосы, а кожа, особенно, когда загорит смотрится темной, в общем, некрасиво, неестественно...

84

а ещё после того как выбелишь они пережгуться и первое время будут жесткие и стоять дыбором...а ещё они у тебя вьются это буде вообще аут

85

После таких "страшилок" точно не будешь волосы красить. :rofl:

86

Esme написал(а):

После таких "страшилок" точно не будешь волосы красить

с химией шутки плохи(это так же относиться к декоративной косметике)...уж поверте....

Отредактировано Tera (2010-03-20 14:25:17)

87

Esme написал(а):

Представила этого персонажа и упала под стол от смеха :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Вооот)) Я же говорю - отличный комедийный персонаж :D

Tera написал(а):

с химией шутки плохи(это так же относиться к декоративной косметике)...уж поверте....

Да мы какбе шутили просто ;)

88

Да и я тоже пошутила. Где найдешь хороший отбеливатель для волос? :D

89

а я серьёзно...просто видела что происходит с волосами после такой процедуры...
да и сама волосы крашу...

90

Tera, эй, расслабься)) Не принимай бред так близко к сердцу ;)

Похожие темы


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Альтернативные вселенные » Мир Мебели и Химии