Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Другие фэндомы и не фан-фикшн » Рисунки по другим фандомам и просто рисунки


Рисунки по другим фандомам и просто рисунки

Сообщений 121 страница 150 из 243

121

Сидоровская Мария написал(а):

У нас на компе есть куча самопала, и причем не только моего

В смысле фан-арта? Или вы там пиратством занимаетесь? :D

122

Мои рисунки в пайнте

123

О, эти ярославские краски :D

124

То есть?

125

NASTYA написал(а):

То есть?

Ядрёно очень)) Цвета приглушить надо ;)
И вообще, в стопятьсотый раз повторюсь, хотите делать нормальные коллажи - фотошоп вам в помощь ;) В пэйнте ничего дельного не выйдет)) Без обид ;)

126

У меня есть нормальные рисунки, которые я в живую рисовала. Могу сейчас выкинуть.

127

NASTYA написал(а):

У меня есть нормальные рисунки, которые я в живую рисовала. Могу сейчас выкинуть.

Вот, давай лучше их))

128

Вот мой рисунок. Это эпизод из книги "Таня Гроттер и магический контрабас".

129

Очень миленько ^^ Я в 10 лет хуже рисовала О__о Да и сейчас не очень далеко ушла, да :D

130

Еще 2 рисунка  Изменитель погоды и Грустная картина

131

Сидоровская Мария написал(а):

Еще 2 рисунка  Изменитель погоды и Грустная картина

Я только один вижу О__о Но мне нравится ^^

132

И очередной бред от меня:
http://s16.radikal.ru/i190/1007/26/274cdbe470f2.jpg
Алекс, Анди, вы же всё поняли? :D:D:D

133

Попробую выкинуть сюда мой Изменитель погоды. Рисовала на пайнте.

134

:rofl:  :rofl:  :rofl:

135

Halle Devil написал(а):

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭээ............................

136

:D  :D  :D
Шо?

137

Мы так и будем общаться междометиями?

138

Qwert-chan написал(а):

Алекс, Анди, вы же всё поняли?

А то!!!!))))
NASTYA, Сидоровская Мария рисунки хорошие, что бы ещё больше усовершенствовать себя попробуйте научиться рисовать людей объёмными т.е. как их рисуют в мультсериалах например...

139

Alex'x написал(а):

А то!!!!))))

Это для знатоков штучка :D И вообще проверка - кто всё понял, может смело подписывать договор о вступлении в клуб :D

NASTYA написал(а):

Попробую выкинуть сюда мой Изменитель погоды. Рисовала на пайнте.

Давай ^^ Хотя пэйнт - не лучшая штука для рисования мышкой)) Разве что для пиксель-арта годится...))

140

Кверти, просто не удержалась!!!

141

О_мой_бог О__о Вот ничего не скажу :D Рисунок как всегда шикарен, а вот тееееемаааа... :D:D:D Хотя Кабочок тут не такой педерас... кхм... эээм... в общем, не такой, как обычно, вышел :D

Нарисуй лучше что-нибудь, про что я смогу сказать, какая это прелесть :D

142

Уверена что именно это тебе понравиться...видела на каком-то сайте и воспроизводила по памяти...сегодня на работе...

Отредактировано Alex'x (2010-08-16 06:05:05)

143

Ооо, а вот это круто :D Похоже на смесь Курта с Гамбитом)))

144

Ну что-то есть общее...недавно в интернете по работе что-то искала и наткнулась...ну естественно сохранить забыла...а так как я как все художники обладаю уникальной памятью...мне достаточно один раз увидеть и картинка рисуеться непроизвольно по памяти...

145

Alex'x написал(а):

Ну что-то есть общее...недавно в интернете по работе что-то искала и наткнулась...ну естественно сохранить забыла...а так как я как все художники обладаю уникальной памятью...мне достаточно один раз увидеть и картинка рисуеться непроизвольно по памяти...

Не художник я, значит :D:D:D Шучу, я и так не художник)) Так, плюшками балуюсь)

А я тут рисовала карандаши в разных перспективах на днях :D Хаус на меня определённо плохо влияет :D

146

Qwert-chan написал(а):

А я тут рисовала карандаши в разных перспективах на днях :D Хаус на меня определённо плохо влияет :D

Карандаш это вообще круто...а не пробовала углём???

Я мечтаю научиться рисовать вот так...Джейсен Эклс изображён карандашом...и это не фотомонтаж!!!

147

Alex'x написал(а):

Карандаш это вообще круто...а не пробовала углём???

Не-а))
Только ты меня не так поняла - не "карандашом", а "карандаши" :D Маразм, а?)) Потом выложу как-нибудь))

Alex'x написал(а):

Я мечтаю научиться рисовать вот так...Джейсен Эклс изображён карандашом...и это не фотомонтаж!!!

А-фи-геть О_____О   :O Чтоб так рисовать - 20 лет учиться надо (с) - в прямом смысле слова :D

Отредактировано Qwert-chan (2010-08-14 20:39:51)

148

Qwert-chan написал(а):

А-фи-геть О_____О   :O Чтоб так рисовать - 20 лет учиться надо (с) - в прямом смысле слова

Да уж...я вот только не помню имя женщины которая так рисует...у неё очень много подобных рисунков и все как фотографии...вообще круто...я все свои творения через фотожоб пропускаю сглаживая...потому что все равно есть неровности...а здесь реально все идеально...

Qwert-chan написал(а):

Только ты меня не так поняла - не "карандашом", а "карандаши" :D Маразм, а?)) Потом выложу как-нибудь))

Пардон, я тормоз...Почему маразм...нас первое время заставляли цилиндрики и сферки рисовать...

149

Alex'x написал(а):

Я мечтаю научиться рисовать вот так...Джейсен Эклс изображён карандашом...и это не фотомонтаж!!!

Это работа художницы Зинди Зоне...
А мне ещё нравятся работы  Линды Хубер...обчнм карандашом добиться таких чётких линий...это реально талант...

Отредактировано Maxx (2010-08-14 21:13:05)

150

Maxx написал(а):

обчнм карандашом добиться таких чётких линий...это реально талант...

Согласна. А такой талант дан не каждому.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Другие фэндомы и не фан-фикшн » Рисунки по другим фандомам и просто рисунки