Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд - 2


Флуд - 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Итак, первая флудилка благополучно кончилась - продолжаем тут :)

Не знаю...Я б от мутации Курта или Петро не отказалась...Особенно в Московских пробках...

У нас с тобой синдром Московской Мутации :D

2

Да кто не хотел бы в час пробок телепортироваться или взлететь!

3

Эспио, ну, вот видишь - у вас это "час" пробок, а у нас они всегда :D

4

Я бы хотел уметь летать, и быть невидимым (чтобы никто в небе не увидел). Телепортация тоже неплоха. Но больше всего мне хотелось бы обладать телепатией (управлять волей людей, внушать иллюзии) и телекинезом (всегда хотел перемещать предметы силой мысли).

Отредактировано Исход X (2010-04-06 15:06:04)

5

Исход X написал(а):

Но больше всего мне хотелось бы обладать телепатией (управлять волей людей, внушать иллюзии)

Согласна, а еще управлять огнем и летать ;)

6

Исход X написал(а):

Но больше всего мне хотелось бы обладать телепатией (управлять волей людей, внушать иллюзии) и телекинезом (всегда хотел перемешать предметы силой мысли).

Звучит как план по захвату власти....)))))

7

Tera написал(а):

Звучит как план по захвату власти....)))))

Да не, я бы использовал способности только в мирных целях (гопников и недругов кошмарными иллюзиями замучил бы, нелюбимой училке мозги запудрил, "бесплатно" закупал бы продукты (все равно государство на нас наживается), в общем говоря для таких сил можно много применений найти, но самое важное - перемещать пульт от телевизора)))))))

8

Исход X написал(а):

но самое важное - перемещать пульт от телевизора)))))))

О дааа :D

9

ааа...ну тогда ладно...
вообще интересно мечтать о то что можно было бы сделать если были бы силы...последовать примеру супергероев и защищать покой граждан или наоборот этот покой нарушать...
я наверное больше себя отношу к супергероям а ты??????

10

НАРОД, КТО-НИТЬ ЗНАЕТ САЙТ ПОСВЯЩЁННЫЙ ГРОЗЕ И ЛОГАНУ ИЛИ ТОКА ГРОЗЕ(ТОКА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ) ?

11

А вообще с способностями встает вопрос о том как их использовать... И почему-то не уверена, что большинство выбрало, так сказать, светлую сторону.

12

Shal написал(а):

НАРОД, КТО-НИТЬ ЗНАЕТ САЙТ ПОСВЯЩЁННЫЙ ГРОЗЕ И ЛОГАНУ ИЛИ ТОКА ГРОЗЕ(ТОКА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ) ?

Вроде видела один, посвященный Ороро, но почему-то давно не посещается... :dontknow:

13

Tera написал(а):

я наверное больше себя отношу к супергероям а ты??????

Я тоже, люблю помогать людям.

14

К теме способностей. Какие я бы хотела, вы наверняка знаете. Тело из нестабильных молекул, "хамелеонизм" и прочее в этом роде.

15

Исход X написал(а):

Я тоже, люблю помогать людям.

почему то вспоминается известная фраза Шапокляк: "Кто людям помогает, теряет время зря. Хорошими делами прославиться нельзя"
хотя людям помогать это не так уж и плохо...

16

Tera написал(а):

почему то вспоминается известная фраза Шапокляк: "Кто людям помогает, теряет время зря. Хорошими делами прославиться нельзя" хотя людям помогать это не так уж и плохо...

А если обладать умением исцелять, и пойти работать в больницу - вот это действительно была бы настоящая помощь. Эх, мечты, мечты...

17

Исход X написал(а):

А если обладать умением исцелять, и пойти работать в больницу - вот это действительно была бы настоящая помощь. Эх, мечты, мечты...

как же ты прав....иногда так хочется помочь...а ты понимаешь что увы бессилен...самое отвратительное чувство знать что ты ничем помочь не можешь...

18

Tera написал(а):

я наверное больше себя отношу к супергероям а ты??????

Хм, и я, неверное, тоже ^^ Переносила бы людей через пробки))

19

Esme, сайт случаем назывался не In the heart of the Storm?

Мне не столь важен сайт, сколь наличие на нём фанфиков посвящённых Грозе и Логану или Грозе и кому-нить ещё

Отредактировано Shal (2010-04-06 22:51:55)

20

Shal написал(а):

Мне не столь важен сайт, сколь наличие на нём фанфиков посвящённых Грозе и Логану или Грозе и кому-нить ещё

Попробуй набрать в яндексном поисковике: фанфики Логан/Шторм...может выйдешь на них

21

Shal написал(а):

сайт случаем назывался не In the heart of the Storm?

Ага.
Я нашла несколько, но они на английском:
1
2
3

22

Как вы заметили я сменил ник. Можете попрощаться с Исходом X, теперь я Sinister!

23

заметить то мы заметили...разрешите поинтересоваться что вас на это сподвигло?????

24

Tera написал(а):

разрешите поинтересоваться что вас на это сподвигло?????

Просто старый никнейм уже надоел, захотелось чего-то нового. Я вообще-то хотел Phoenix, но он уже занят.

25

Sinister написал(а):

Просто старый никнейм уже надоел

это видать только у меня никнэйм часть моей жизни....

к стати а почему именно Sinister???? не Логан ни росомаха там не Гамбит итд

Отредактировано Tera (2010-04-07 20:55:32)

26

Tera написал(а):

не Логан ни росомаха

Боже упаси! Я один из тех редких ненавистников Росомахи. А вообще сейчас у каждого второго логины - Wolverine, Logan, Gambit и т.д.

27

Tera написал(а):

это видать только у меня никнэйм часть моей жизни....

Давно хотела спросить, а что он у тебя означает? ^^ Алаверды, так сказать ;)

Sinister написал(а):

Я один из тех редких ненавистников Росомахи

Ну, ты же не девушка, так что тут всё объяснимо :D А вот ненавистниц Росомахи я ещё ни разу не встречала))
Кстати, ники связанные с Синистером тоже не редкость ;)

28

Qwert-chan написал(а):

Давно хотела спросить, а что он у тебя означает?

я и сама толком не знаю...что то связанное с эльфийским диалектом...означает неуязвимость, силу воли, доброту...получила это прозвище от брата ещё семь лет назад...за то что не выставляю своих чувств напоказ, даже если у меня на душе скребут кошки этого никто никогда не увидит и не узнает...

Sinister написал(а):

Боже упаси! Я один из тех редких ненавистников Росомахи

он тебе даже как персонаж не нравиться????? :'(

29

Qwert-chan написал(а):

Кстати, ники связанные с Синистером тоже не редкость

По крайней мере не так много как Росомах.

Tera написал(а):

он тебе даже как персонаж не нравиться?????

Если бы от Иксов убрался никаких претензий к нему не было бы.

30

Sinister написал(а):

Если бы от Иксов убрался никаких претензий к нему не было бы.

За что ты его так? :'(

Sinister написал(а):

Боже упаси! Я один из тех редких ненавистников Росомахи. А вообще сейчас у каждого второго логины - Wolverine, Logan, Gambit и т.д.

Кто тогда твои любимые персонажи?
Tera, а я почему-то думала, что твой ник означает "земля" с итальянского, кажется...


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд - 2