Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд - 4


Флуд - 4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Бьём все рекорды :D

2

Просто потрясающе...таких болтливых форумчян наверное нет нигде....друзья мои я на работе так что появляться буду набегами если что не теряйте...в бреде я отписалась...

3

А то!!!!эх, обсудить пока не могу , ибо слов подходящих нет...*завороженно смотрит на транспаранты* :D

Что, прям всё-всё-всё прочитала?))) Я надеюсь, что слова скоро придут ^^ Хочу узнать твоё мнение)))
Но без бороды ему плохо, да xD

Alex'x написал(а):

друзья мои я на работе так что появляться буду набегами если что не теряйте...в бреде я отписалась...

Окэ ^^
Я тоже тут частично - хочу начать смотреть "Обмани меня" :D

Отредактировано Qwert-chan (2010-08-25 13:45:59)

4

Qwert-chan написал(а):

Что, прям всё-всё-всё прочитала?)))

не еще не все...растягиваю удовольствие, однако ^^ Кверти, в бреду твой ход

5

привет во флуде,
кажется, у нас новенький

6

Сидоровская Мария написал(а):

кажется, у нас новенький

таки мы заметили , Кэп. :D может потом отпишется

7

anido написал(а):

таки мы заметили , Кэп

Счёт сравнялся или кто-то лидирует????

8

Alex'x написал(а):

Счёт сравнялся или кто-то лидирует????

надо подсчитать, Холли вчера очень серьезные заявки делала и набрала много баллов :D
Бред пишем или ждем Кверти? ^^

Отредактировано anido (2010-08-25 15:44:31)

9

anido написал(а):

надо подсчитать, Холли вчера очень серьезные заявки делала и набрала много баллов

Она пока явно лидирует...*с серъёзным видом смотрит в блокнотик Кверти но ни чего не понимает...*

Я смотрю там Макс в бреде появился...проснулся видать...

10

Alex'x написал(а):

Она пока явно лидирует...*с серъёзным видом смотрит в блокнотик Кверти но ни чего не понимает...*

да, там были мега-кэпские фразы, высоко оцененные Кверти :D Но Мария сегодня тоже сделала завку. :D

Alex'x написал(а):

Я смотрю там Макс в бреде появился...проснулся видать...

Вот и я о том, хотя следующий ход явно за Кверти...

11

anido написал(а):

Но Мария сегодня тоже сделала завку.

ага...

anido написал(а):

Вот и я о том, хотя следующий ход явно за Кверти...

Вчера просто заходил сосед Серёжка...и мой братец только проснулся.... :D

12

Alex'x написал(а):

Вчера просто заходил сосед Серёжка...и мой братец только проснулся....

какой веселый сосед Сережка :D неплохо они гульнули, надо сказать :D

13

anido написал(а):

какой веселый сосед Сережка  неплохо они гульнули, надо сказать

Вообще, так как не было света и мы сожгли все свечи которые были у нас в доме(а было их всего две и то какие-то подосланные), мы пошли и сняли аккумулятор с Максовской машины, и примотав галогеновую лампочку садили аккумулятор...так как темнеет у нас с девяти часов то до четырёх утра мы успели поиграть во все известные игры, посадить ещё два аккумулятора с Серёжкиной машины, и они умудрились выпить по три бутылки пива, чего им хватило по самое нихачу, когда я уезжала из дома они ещё дрыхли прямо на диване....короче отошли только сейчас....

14

Alex'x написал(а):

Вообще, так как не было света и мы сожгли все свечи которые были у нас в доме(а было их всего две и то какие-то подосланные), мы пошли и сняли аккумулятор с Максовской машины, и примотав галогеновую лампочку садили аккумулятор...так как темнеет у нас с девяти часов то до четырёх утра мы успели поиграть во все известные игры, посадить ещё два аккумулятора с Серёжкиной машины, и они умудрились выпить по три бутылки пива, чего им хватило по самое нихачу, когда я уезжала из дома они ещё дрыхли прямо на диване....короче отошли только сейчас....

:D  :D  :D Весело)когда свет вырубают вообще весело становится))что-то детское появляется
а они когда аккумуляторы сажали не думали как им потом ехать надо будет? ^^

Отредактировано anido (2010-08-25 16:23:48)

15

anido написал(а):

Весело)когда свет вырубают вообще весело становится))что-то детское появляетсяа они когда аккумуляторы сажали не думали как им потом ехать надо будет?

Элементарно Ватсон....у нас дома есть выпрямитель...

Отредактировано Alex'x (2010-08-25 16:25:28)

16

Alex'x написал(а):

Элементарно Ватсон...

Черт. я уже второй раз Ватсон :D

17

Да ладно тебе...он прикольный...

18

Alex'x написал(а):

Да ладно тебе...он прикольный...

ну так. военврач как никак))но быть им не хочется))вон у Джуда Лоу хорошо получилось :D

19

anido написал(а):

ну так. военврач как никак))но быть им не хочется))вон у Джуда Лоу хорошо получилось

ну да...ты не похожа на него....

20

Alex'x написал(а):

ну да...ты не похожа на него....

и это не может не радовать! :D когда там уже второй фильм выйдет?

21

anido написал(а):

когда там уже второй фильм выйдет?

не знаю...
Ты мне лучше расскажи про чудо на фотографиии...

22

Alex'x написал(а):

Ты мне лучше расскажи про чудо на фотографиии...

Персичек, зайка моя ^^ самый милый рысь в мире...Его тупые охотники забрали из логова, благо потом они нашли биостанцию, где выращивают таких хищников (собственно я там 2 недели работала). Он был совсем мелким и его пришлось кормить из бутылочки ^^ но надеюсь, его вернут в лес, когда вырастет))

23

Да уж...охотники действительно не айс...
А Персик чудо.....люблю кошек...хоть и таких диких....

24

Alex'x написал(а):

А Персик чудо.....люблю кошек...хоть и таких диких....

да, он очень мил, хотя когда разыграется руки лучше поберечь ^^
А у меня дома живет лучшая кошка в мире -Матильда ^^

25

Какая прелесть....А у нее только хвост и пятнышки на лапках тёмненькие, или ещё есть тёмные участки???
А у меня живёт британец шоколадного окраса- Логан(своё имя получил за то что любит сжовывать наши сигареты и пъёт пиво)

Отредактировано Alex'x (2010-08-25 17:46:44)

26

Alex'x написал(а):

.А у нее только хвост и пятнышки на лапках тёмненькие, или ещё есть тёмные участки???

еще между ушками 2 темных пятна. как бабочка ^^

Alex'x написал(а):

А у меня живёт британец шоколадного окраса- Логан(своё имя получил за то что любит сжовывать наши сигареты и пъёт пиво)

а ты же вроде выкладывала его фото. Очень мииилый

27

anido написал(а):

а ты же вроде выкладывала его фото. Очень мииилый

Да выкладывала...он милый но такой вредный...сегодня например решил чт ему не нравится сухой корм....пришлось с утра бежать в магазин за банкой жидкого корма....

28

*пробегала мимо*
Товарищи, я сейчас в бреде отпишусь, но вы, если что, играйте без меня)) А то я, может, сегодня и не вернусь, ибо у меня тут аж два человека претендуют на компьютер :D

29

Qwert-chan написал(а):

Товарищи, я сейчас в бреде отпишусь, но вы, если что, играйте без меня)) А то я, может, сегодня и не вернусь, ибо у меня тут аж два человека претендуют на компьютер

Гони их...у нас бред простаивает....

30

Alex'x написал(а):

Гони их...у нас бред простаивает....

Оби Ван Кверти, решите эту проблему :D


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд - 4