Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Потеряла и нашла


Потеряла и нашла

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Глава 1

Пока смерть не разлучит нас.... Эти слова ты говорил во время нашего венчания. Кто же знал, что разлучит нас вовсе не смерть, а стервозная блондинка с модельной фигурой? Тебе было наплевать, что я жду от тебя ребенка. Ты не только бросил меня ради Эммы, ты еще и потребовал, чтоб я сделала аборт и избавилась от ребенка, которого я ношу под сердцем, которого успела полюбить. Когда ты все это говорил мне, Эмма лишь молчала и ехидно улыбалась. А потом она хмыкнула и сказала:
- Джина,  посмотри правде в глаза. Если ты оставишь ребенка, Скотту придется платить алименты - деньги, которые я собираюсь тратить на курорты, одежду от известных модельеров, дорогоую косметику, драгоценности....
Я не стала ждать, пока она закончит говорить, и в слезах выбежала из квартиры. Я гналась по городу, не смотря на то, что была поздняя ночь. Я бежала, не разбирая дороги. Куда угодно, лишь бы подальше от Скотта и этой разлучницы.
Обесилев, я упала на колени и горько заплакала. Я была уверена в том, что рядом никого нету и вдруг услышала мягкий и добрый женский голос вблизи:
- Девушка, что случилось? Вам плохо?
- Нет, все в порядке... - прошептала я. Не хочу, чтоб о моем позоре узнали постороние люди.
Я подняла голову и увидела, что со мной разговаривает молодая женщина. Было темно и единственное, что я смогла разглядеть - пышные волосы белого цвета и темная кожа.
- Вижу, вам нужна помощь.... - сказала она. - Проводить вас до дома?
- У меня больше нет дома...
- Послушайте, я не могу тебя тут оставить в таком состоянии. Пойдем, я знаю одно мето, где тебе помогут.... - она протянула мне руку и помогла встать. - Меня Ороро зовут.
- Джина, - коротко представилась я.

2

Начало заинтересовало))), жду проду)))

3

*продолжение*

Женщина привезла меня в красивый загородный особняк и сказала:
- Это - Институт Ксавье. Убежище мутантов.
- Я слышала о вас, - ответила я. - Я ведь тоже мутант. И муж с бывшей лучшей подругой - тоже....
При воспоминании о предательстве двоих самых близких людей, я начала плакать. И поведала о своей беде.
Когда я заканчивала свою грустную историю, я заметила, что мы с Ороро в гостинной не одни - в дверях стоял красивый мускулистый брюнет с легкой небритостью на лице. Но больше всего мое внимание привлекли его глаза проникновенного синего цвета. Никогда таких не видела. В них смешивалось печаль, мудрость жизненного опыта и что-то еще. Я не поняла, что именно.
- Я - Логан, - мужчина протянул руку для знакомства.
- Джина, - ответила я, пожимая его руку. Она оказалась на удивление теплой.
- Я тебя знаю. Профессор Ксавье рассказывал о тебе. Он говорил, что ты - сильный телепат. А теперь, когда
я увидел тебя собственными глазами, я понимаю, что он не сказал всей правды. Вы, ко всему прочему, еще очень привлекательная и красивая девушка....
- Не все так считают...
- Забудь о нем, Джин... Этот гад не стоит твоего внимания, - сказала Ороро. - А ты должна жить ради своего будущего ребенка....

4

ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ...)))))))))

5

*продолжение*

Да. Эта женщина права на все 100 процентов. Я должна жить ради ребенка. Это твердит мой разум, но сердце не хочет слушать. Оно болезненно сжимаеться и обливаеться кровью пр мысли о том, что Скотт меня предал. Я снова заплакала.

Глава 2
С начала моего пребывания в Инститтуте прошел месяц. За это время я успела подружиться с Людьми Икс. Больше всего мне удалось сдружиться с Ороро и Шельмой. Они поддерживают меня. Если бы не они, я бы не выдержала и покончила бы с собой.
Да, все таки, неправильная пословица "Старый друг лучше новых двух". У меня все получилось с точностью да наоборот - Шельма и Ро оказались куда лучшими подругами, чем Эмма.
Я стараюсь не думать о предательстве Скотта. Плохо получаеться - мысли о нем постоянно закрадываються в мою голову в самый неподходящий момент.
- Джинни, ты будешь ужинать? - в комнату заглянула Шельма.
- Не знаю... Наверное, нет..

Отредактировано Шельма (2010-06-17 21:01:48)

6

- Джин, тебе нужно покушать. В твоем положении голодовки могут оказаться очень опасными, - сказала Шельма.
- Да. Ты права, Мари... - согласилась я.
Я поднялась с кровати и спустилась на кухню. Ороро положила мне в тарелку овощной салат.
- Спасибо, - поблагодарила я.
Ужин прошел в тишине и лишь через час  Ро сказала:
- Джин... я и Шельма отправляемся в город. Хочешь поехать с нами?
- Шторм права, - добавил Логан. - Тебе необходимо развеяться.
После долгих уговоров я согласилась поехать с подругами.
Сначала мы гуляли по вечернему городу, а потом решили перекусить в уютной кафешке.
Мы спокойно ужинали и вдруг к нашему столику подошла Эмма.
- Вижу, ты не послушалась моего совета и не сделала аборт. Что ж, рожай... Тебе хуже будет. Ведь с твоим ребеночком может произойти несчастный случай....
- Ты не посмеешь.. - прорычала я.
- Посмею, - холодно ответиала Эмма.- Это отродье может помешать моим планам.
- Ах ты, с**а!!!! - закричала я.
В этот момент к нам подошел Скотт и спросил:
- Что здесь происходит?
- Твоя бывшая жена угрожала мне...- притворно заплакала Эмма.
- Нет! Это она угрожала моему будущему ребенку! Нашему будущему ребенку! - воскликнула я.
- Во-первых, Эмма не способна на такое. А во-вторых, это твой ребенок и для меня он не имеет никакого значения.
Я начала плакать, а Ро сказала Эмме и Скотту:
- Пошли вон!
- Да! Уходите, если вам дорога ваша жизнь! - добавила Шельма.
- Да кто вы такие, чтоб нами командывать?! - возмутилась Эмма.
- Мы - лучшие подруги Джины. И только попробуй причинить вред ей или малышу... Да от тебя мокрого места не останеться! - прорычала Ро и в ее волосах начали сверкать молнии.

Отредактировано Шельма (2010-06-19 23:56:55)

7

Интересно...жду продолжения....

а критика принимается... если да то:

Шельма написал(а):

прорычала Ро.

и в её волосах начали сверкать молнии...так выглядит живее...

Отредактировано Alex'x (2010-06-17 21:46:01)

8

С нетерпением жду продолжения


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Потеряла и нашла