Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы, сериалы и мультики » Поговорим о кино?-2


Поговорим о кино?-2

Сообщений 361 страница 390 из 483

361

Qwert-chan написал(а):

А на Элли МакБил ты не покушалась? :D

покушалась, но пока безрезультатно, нигде не нашла((

362

anido написал(а):

покушалась, но пока безрезультатно, нигде не нашла((

Так это, ask me and I answer (c) :D
Первый сезон с русскими титрами
Все пять ин инглиш без титров. При закачке можно снять галочки с того, что не нужно и качать :D
Английские титры ко всем сезонам, но там, порой, беда с синхроном. Так что советую смотреть через VLC media player, там хоть синхрон можно поправить ^^
И отдельно английские титры к четвёртому сезону, тому самому, который нас больше всего интересует :D Они уже более или менее мною синхронизированы))) Так что если собираешься смотреть только этот сезон, качай их ;)

Вроде всё  :flag:

363

Кто-нибудь "Начало" смотрел? Действительно такой стоящий фильм? Кстати - Новость в тему.

364

Я смотрела Начало...Блин раскрутки больше было...ничего хорошего я в фильме не увидела...

365

Alex'x написал(а):

Я смотрела Начало...Блин раскрутки больше было...ничего хорошего я в фильме не увидела...

Даже ДиКаприо? :D Шутка))) Вот мне почему-то так и казалось, что пшик будет... Ну ладно, посмотрю, когда на ДВД выйдет ^^
Кстати, бьюсь об заклад, что именно Начало в основном Оскаров соберёт))

366

Qwert-chan написал(а):

Даже ДиКаприо?

я не люблю ди каприо...

367

Alex'x написал(а):

я не люблю ди каприо...

И я не люблю, но актёр он, как не крути, хороший :D

368

Alex'x написал(а):

Блин раскрутки больше было...ничего хорошего я в фильме не увидела...

У меня были такие же ассоциации при просмотре "Аватара". "Начало" наверное скачаю, когда DVDRip выйдет.

369

Lana написал(а):

ЛичЕко изрядно..кхм,попухлело  :no:

Так это... стареет дяденька :D

Sinister написал(а):

У меня были такие же ассоциации при просмотре "Аватара"

Не, ну там раскрутка хотя бы оправдана была - новые технологии, всяко ^^ А про сюжет никто ничего и не говорил))

370

Lana написал(а):

Или много кушает..

Ну так денег-то много зарабатывает, от чего бы и не покушать? :D

Lana написал(а):

В "Начале" тож действия интересны..Типа, мир- как коробочка складывается..И прочее..не маленький бюджет, я полагаю..
Любопытно, какие кассовые сборы будут..

Ну, как бы так ни было - технологии уже не новы :D Даже, если они, например, использовались только раз)))

Lana написал(а):

Любопытно, какие кассовые сборы будут..

Большие, я думаю...

371

Lana написал(а):

Токмо..многие остались не довольны после просмотра..куда ведет любопытство..)))

Ну, деньги-то в кассу уже положены :D
А так всегда - сначала люди идут и восхищаются, а потом приходят домой и осознают, что их просто красиво надули))) Но в этом, собственно, и смысл мэйнстримовых блокбастеров :D Только вот многие из них хочется пересматривать и пересматривать, а некоторые нет))

372

Lana написал(а):

Люди Х  :crazy: *я помешаная*

О да :D А у меня ещё и мои заскоки... Хотя в этом смысле у меня подруга ещё более чокнутая - она уже раз двадцать за последний месяц ЖЧ пересмотрела :D Вот тут уж действительно - даже я так не могу :D

373

Lana написал(а):

до меня далеко..

Спокойно - это только за_последний_месяц :D

Lana написал(а):

я как в первого августа сдала практику в универе..так и засела..
оправдание, блин, на улицу не выйдешь..из-за смога

Как я вас понимаю (с) О__о

374

Lana написал(а):

Кто-нить смарел "Повелитель стихий?"

Угу, я смотрела О___о Хрень страшнейшая =__= От антуража мультика ничего не осталось. Все ходят мрачные, диалоги тупенькие, сценарий уныл и сумбурен. И ещё весь народ огня - индусы. Шьямалан всех родственников и друзей привёл, видать О__о
У фильма всего два плюса - музыка и то, что он относительно короткий. Правда эти полтора часа кажутся бесконечными О_о

Так что если тебе понравился мультик - от фильма ничего хорошего не ожидай. Если хочешь посмотреть, то только ради спортивного интереса.

375

Lana написал(а):

Да ты чтоо...*Ушла в астрал..потеряла веру в лучшее*
Ну хоть спецэффекты норма?*судя по рекламке*

Все спецэффекты были в рекламе :D Так что тоже фэйл...))
И ещё, когда они колдуют свои стихийные колдунства - там такие танцы происходят, такие танцы! А результат в итоге - пшик. Например: колдует шесть магов земли, могучих дядек, - а в итоге с земли поднимается один мааааленький камушек О__о
И ещё магам огня обязательно нужен огонь, чтобы колдовать. То есть, если хочешь побудеть мага огня - залей к чертям факел :D

Lana написал(а):

Ндаа.. посмотреть надо, типа, цели и все такое..

Угу... Только готовься к худшему))) Вдруг даже на этом фоне покажется, что не всё так плохо?))

376

Qwert-chan написал(а):

Ну так денег-то много зарабатывает, от чего бы и не покушать?

это он после того как в Титанике в холодной воде накупался, прослойку наращивает если все таки захотят снять титаник2...

Qwert-chan написал(а):

И ещё магам огня обязательно нужен огонь, чтобы колдовать. То есть, если хочешь побудеть мага огня - залей к чертям факел :D

а ты что хотела...с огнём дифицит особенно у вас...вот они и шаманят по пол дня....

Qwert-chan написал(а):

Угу... Только готовься к худшему))) Вдруг даже на этом фоне покажется, что не всё так плохо?))

не ну почему к худшему...один раз посмотреть можно...яркенько так все бегаю, а кто? куда? зачем? это уже ни кого не волнует...

377

Alex'x написал(а):

не ну почему к худшему...один раз посмотреть можно...яркенько так все бегаю, а кто? куда? зачем? это уже ни кого не волнует...

Ты, видимо, оригинал не видела :D

Lana, кстати, с юмором там особая напряжёнка. Ни одной шутки за весь фильм О___о Даже попыток пошутить - и тех 1-2 штуки :D

378

Qwert-chan написал(а):

Угу, я смотрела О___о Хрень страшнейшая =__= От антуража мультика ничего не осталось. Все ходят мрачные, диалоги тупенькие, сценарий уныл и сумбурен. И ещё весь народ огня - индусы. Шьямалан всех родственников и друзей привёл, видать О__оУ фильма всего два плюса - музыка и то, что он относительно короткий. Правда эти полтора часа кажутся бесконечными О_о
Так что если тебе понравился мультик - от фильма ничего хорошего не ожидай. Если хочешь посмотреть, то только ради спортивного интереса.

Подпишусь под каждым словом. После просмотра я даже пожалел, что потратил деньги на билет.

Qwert-chan написал(а):

И ещё весь народ огня - индусы.

Почти, Айро там иранец. Шьямалан наверное решил не рисковать жизнью, а то фанаты убили бы его за Айро-индуса))))

379

Sinister написал(а):

Подпишусь под каждым словом. После просмотра я даже пожалел, что потратил деньги на билет.

У меня такие же мысли были :D

Sinister написал(а):

Почти, Айро там иранец. Шьямалан наверное решил не рисковать жизнью, а то фанаты убили бы его за Айро-индуса))))

А, да, точно))) Он, кстати, хоть и полное несоответствие образу Айро из мультика, но мне понравился чем-то, ибо хоть играть пытался :D

380

Я посмотрел Workprint-версию фильма "Вампирский засос". Ожидал увидеть хорошую пародию на "Сумерки". В основном откровенный тупизм, но над некоторыми моментами можно посмеяться. Понравилась главная героиня, которая отлично скопировала мимику бревна Кристен Стюарт.

381

Sinister написал(а):

Я посмотрел Workprint-версию фильма "Вампирский засос". Ожидал увидеть хорошую пародию на "Сумерки". В основном откровенный тупизм, но над некоторыми моментами можно посмеяться. Понравилась главная героиня, которая отлично скопировала мимику бревна Кристен Стюарт.

И ты это посмотрел!!!! БРААААААТ!!! Я вооюще Вампирский Засос смотрела с огромным удовольсттвием!!!!

382

Alex'x написал(а):

БРААААААТ!!!

СЕСТРАААААААА!!!!!!!!!

Alex'x написал(а):

Я вооюще Вампирский Засос смотрела с огромным удовольсттвием!!!!

А я с небольшим удовольствием. И вообще самыми лучшими пародийными фильмами считаю квадрологию "Очень Страшное Кино". Поскорее бы пятая часть!

383

Sinister написал(а):

А я с небольшим удовольствием. И вообще самыми лучшими пародийными фильмами считаю квадрологию "Очень Страшное Кино". Поскорее бы пятая часть!

ну Очень страшное кино это вообще....нет не так...ВООБЩЕ СУПЕР!!!

я паросто отношусь к той категории девушек которые не тащаться по бледнолицому Эдварду и Белле у которой эмоциональный диапазон как у зубочистки...так что любая пародия на это у меня вызывает востог...

384

Боже мой, люди, я вам удивляюсь :D Меня лично все это оченные кинца раздражают О__о Хотя в Вампирском... была пара забавных моментов, да))) Но уж больно у них там всё пошло. Слишком пошло О__о

385

а я посмотрела Солиста!!!это мега-круто!!!!

386

Солист это вообще супер...классное кино оставляющее бурю эмоций....

Вчера смотрела старый добрый фильм под названием Не бойся я с тобой...тоже буря эмоций связанных с детством...

387

Alex'x написал(а):

Вчера смотрела старый добрый фильм под названием Не бойся я с тобой...

какое-то очень знакомое название...там про что?
а я тоже один старый фильм посмотрела-лоскутное одеяло. очень приятное кино, такое теплое

388

anido написал(а):

какое-то очень знакомое название...там про что?

про артистов которым нужно попасть к умирающей бабушке...и которые ищут приключений на пятую точку...там Лев Дуров играет...
И ещё знаменитая песня: Спрячу в ладонь новорожденный огонь...

389

Alex'x написал(а):

про артистов которым нужно попасть к умирающей бабушке...и которые ищут приключений на пятую точку...там Лев Дуров играет...
И ещё знаменитая песня: Спрячу в ладонь новорожденный огонь...

тоочно, я вспомнила)очень милый фильм)
а День радио и День Выборов смотрел кто-нибудь?

390

anido написал(а):

а День радио и День Выборов смотрел кто-нибудь?

на полке стоят я так и не добралась...Дауни заполонил моё время...


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы, сериалы и мультики » Поговорим о кино?-2