Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы, сериалы и мультики » Поговорим о кино?-2


Поговорим о кино?-2

Сообщений 391 страница 420 из 483

391

Дауни...* на миг впадает в блаженное состояние, но встряхивается*. Посмотри не пожалеешь, здоровое чувство юмора и неплохая музыка ^^

392

anido написал(а):

Дауни...* на миг впадает в блаженное состояние, но встряхивается*. Посмотри не пожалеешь, здоровое чувство юмора и неплохая музыка

объязательно....сейчас с работой разгребусь....и сразу же посмотрю...
Аватара снова будут показывать в кино...

393

ага, режиссерская версия. которая длиннее на целых 8 минут...

394

anido написал(а):

а я посмотрела Солиста!!!это мега-круто!!!!

Ооо, давно пора ^^

anido написал(а):

а День радио и День Выборов смотрел кто-нибудь?

Я на День Радио аж в кино ходила))

395

Qwert-chan написал(а):

Я на День Радио аж в кино ходила))

и как тебе?)))

396

anido написал(а):

и как тебе?)))

Ну ничего так, весело)))

397

Alex'x написал(а):

Аватара снова будут показывать в кино...

anido написал(а):

ага, режиссерская версия. которая длиннее на целых 8 минут...

Кэмерон вообще зажрался. Ему что 2 млрд мало?

А как вам фильмы "Ночной Дозор" и "Дневной Дозор"? Мне оба нравятся, но "Дневной" намного больше, хотя там мало чего от книг осталось.

Отредактировано Sinister (2010-08-25 11:35:50)

398

Sinister написал(а):

А как вам фильмы "Ночной Дозор" и "Дневной Дозор"? Мне оба нравятся, но "Дневной" намного больше, хотя там мало чего от книг осталось.

Спокойно отношусь как-то, как и вообще ко всему российскому современному кинцу)))

399

Sinister написал(а):

А как вам фильмы "Ночной Дозор" и "Дневной Дозор"? Мне оба нравятся, но "Дневной" намного больше, хотя там мало чего от книг осталось.

Мне больше Дневной понравился

400

Qwert-chan написал(а):

Спокойно отношусь как-то, как и вообще ко всему российскому современному кинцу)))

А я скорее отрицательно, но "Дневной Дозор" считаю лучшим российским фантастическим фильмом.

401

Sinister написал(а):

А как вам фильмы "Ночной Дозор" и "Дневной Дозор"? Мне оба нравятся, но "Дневной" намного больше, хотя там мало чего от книг осталось.

Вы меня можите бить ногами по лицу...но я считаю это кино жалким трепыханием в гонке за голливудом....

402

Sinister написал(а):

А я скорее отрицательно, но "Дневной Дозор" считаю лучшим российским фантастическим фильмом.

Спокойно - в данном случае значит "Нашему российскому кинцу уже всё равно ничем не помочь. Время смерти..." :D

403

Честно, даже не смотрела...не рискнула.

404

anido написал(а):

Честно, даже не смотрела...не рискнула.

Вот и правильно делаешь :D Не смотри нашу деревянную муть :D

405

Да, я согласна насчет Дозоров Alex'x.  Даже добавлю. Если присмотреться, можно найти и плагиат=))

406

Сегодня сходил на мой самый ожидаемый фильм - "Обитель Зла 4", и понял, что ждал напрасно, потому что фильм мне не очень понравился. Пропала атмосфера прошлых фильмов, второстепенных героев убивают, едва показав их, множество нелогичных ходов и совершенно идиотская концовка, а также в целом непроработанный сюжет. Хотя плюсы тоже есть - неплохие спецэффекты, Милла Йовович, хорошие сражения и перестрелки. Смотрел в обычном формате (плохое зрение), поэтому 3D оценить не могу.

Отредактировано Sinister (2010-09-11 16:14:50)

407

Я же наоборот Обитель Зла посмотрела в 3D, мне понравился...не заысловатый сюжет не несущий в себе никакой нагрузки...так что время проведённое в кинотеатре не было потрачено зря...

408

Alex'x написал(а):

е заысловатый сюжет не несущий в себе никакой нагрузки

Я просто люблю, чтобы в фильме был сюжет и логические ходы, что в той или иной мере было в предыдущих трех частях. И в конце можно было сделать хэппи-энд, герои поплывут собирать уцелевших по всему миру, но вместо этого жестокий облом (и вдруг продолжения не будет, придется голову ломать, думая что произошло с Элис и Ко).

409

Наверное здесь соглашусь, что нет логического завершения фильма...
Я если честно не очень люблю вторые части фильмов, они не такие ярукие и захватывающие...

410

Посмотрела только, что показанный фильм "Через Вселенную". Фильм есть у меня скачанный, в компе. но просмотр я все время откладывала, откладывала и дооткладывалась до TV трансляции. Зря откладывала. Фильм мне очень понравился. фильм-мюзикл основанный на 34 композициях группы «Битлз» 1963—1969 годов в современном исполнении.

411

Hel написал(а):

Посмотрела только, что показанный фильм "Через Вселенную"

А мне вот сам фильм не очень понравился. Я вообще не особо доверяю фильмам, где сюжет притянут за уши к песням)) С "Мамой Мией" по песням Аббы такая же история.
Но сама музыка шикарна, что ещё можно сказать ^^ Хочу себе ОСТ оттуда выкачать и наслаждаться))

412

Да, я бы тоже себе скачала 8 -)
А, вот "Мама Мийя"  мне тоже не очень понравился. Возможно, потому что, музыку Битлов я люблю больше.
Есть еще один фильм на музыке основанный Once (OST). В нем тоже музыка очень красивая. Где то год назад я часто его слушала.

413

Hel написал(а):

А, вот "Мама Мийя"  мне тоже не очень понравился. Возможно, потому что, музыку Битлов я люблю больше.

Не, там просто сюжет ещё ужаснее О__о

414

Не могу не согласиться. 8-)  Сюжет там действительно кошмар.

415

тут добралась до зомбоящика...а там танцующий Джекман в новой рекламе Липтон...прикольно...

Отредактировано Alex'x (2010-09-14 16:57:14)

416

Alex'x написал(а):

тут добралась до зомбоящика...а там танцующий Джекман в новой рекламе Липтон...прикольно...

Угу, всё таки у нас стали эту рекламу показывать ^^
А теперь бы ещё рекламу Вольво, эх... :D

417

В субботу посмотрела Sherlock on BBC. Время действия перенесено в наше время.
Англия. Начало 21го века. Эпоха высоких технологий, сериала CSI и умных экранов. Казалось бы, в этих декорациях уже не найдется места дедуктивному методу Шерлока Холмса. Однако не спешите с выводами - один из создателей сериала "Доктор Кто" Стивен Моффат представляет вашему вниманию Шерлока Холмса версии 2.0. Он обожает писать СМСки, самодоволен, язвителен и удачно сочетает дедуктивный метод с высокими технологиями.

Посмотрела я первую серию. И знаете что? Мне понравилось. Не смотря на перенос действий в современное время и пожалуй, на мой взгляд довольно вольное обращение с оригиналом

418

Hel написал(а):

Посмотрела я первую серию. И знаете что? Мне понравилось. Не смотря на перенос действий в современное время и пожалуй, на мой взгляд довольно вольное обращение с оригиналом

Я в восторге от первой серии...жду продолжения надеюсь будет таким же интересным и режисёры не затянут его до бразильщины...

419

Alex'x написал(а):

Я в восторге от первой серии...жду продолжения надеюсь будет таким же интересным и режисёры не затянут его до бразильщины...

Три серии пока ^^

А меня вот что-то как-то не зацепило О__о Вероятно, моему извращённому и предвзятому уму не хватило харизмы главгероя :D А вообще меня никогда в общей волне не цепляет. Надо подождать и пересмотреть :D

И раз уж мы воскресили тему о фильмах... Кто-нибудь смотрел фильм "Лузеры"? :D Ещё немного и я полюблю Криса Эванса :D

420

Qwert-chan написал(а):

Ещё немного и я полюблю Криса Эванса

А что нужно тебе такого с ним посмотреть что бы полюбить???
Лузеры я не смотрела...Интересный???


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы, сериалы и мультики » Поговорим о кино?-2