Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы, сериалы и мультики » Поговорим о кино?-2


Поговорим о кино?-2

Сообщений 451 страница 480 из 483

451

Alex'x написал(а):

Я же говорю, отстала от жизни...

Посмотри, кстати. Хоть и тяжелый фильм, но классный))

452

Alex'x написал(а):

Я же говорю, отстала от жизни...

Бывает)) Я вот его тоже так и не посмотрела... Никак не соберусь. Только от музыкальной темы тащусь пока *__*

Отредактировано Qwert-chan (2010-09-27 23:33:40)

453

Qwert-chan написал(а):

Только от музыкальной темы тащусь пока *__*

оооо, тема там просто шедевральна*__*лучший саундтрек сложно представить

454

anido написал(а):

оооо, тема там просто шедевральна*__*лучший саундтрек сложно представить

О да *___* Правда, я до поры до времени была уверена, что это творение Ханса Циммера... Ну да не важно :D

Наверное меня так никогда и не хватит на просмотр этого фильма... Меня вон "Меньше чем ноль" до сих пор в покое не оставляет О_о

455

Qwert-chan написал(а):

Меня вон "Меньше чем ноль" до сих пор в покое не оставляет О_о

Таааак, теперь я чувствую себя отсталой :D

456

anido написал(а):

Таааак, теперь я чувствую себя отсталой :D

Как? Ты ещё не видела "Меньше чем ноль"? Ай-ай-ай, товарищ Дауниман :D http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12098/

457

Qwert-chan написал(а):

Как? Ты ещё не видела "Меньше чем ноль"? Ай-ай-ай, товарищ Дауниман

каюсь, мине стыыыдно :D

458

anido написал(а):

каюсь, мине стыыыдно :D

Срочно! Срочно смотреть и реветь! :D

459

Qwert-chan написал(а):

Срочно смотреть и реветь!

Есть, мэм*отдает честь и строевым шагом отправляется к телевизору у транспаранта* :D

460

anido написал(а):

Есть, мэм*отдает честь и строевым шагом отправляется к телевизору у транспаранта* :D

И платочки, платочки не забудь! :D

461

Но музыка в Реквиеме по  мечте, все равно не Лето.    Самая известная, основная тема: Summer Overture
(автор Clint Mansell)
Кстати с этим фильмом связано еще одно мое удивление. Актриса, которая играла главную роль Конелли, в молодости (юности скорее) играла в древнем фильме, "Волшебный лабиринт", коей я в детстве очень любила и была у меня кассета с этим фильмом. Боуи, там еще снимался.

462

Hel написал(а):

Но музыка в Реквиеме по  мечте, все равно не Лето.

Дык мы в курсе))

Hel написал(а):

Самая известная, основная тема: Summer Overture

Поспорю. По-моему все знают тему Requiem for the Dream, а, следовательно, она самая популярная и известная. Она же там, судя по всему и основная)) Но это уже не важно))

463

Я всегда думала, что одно и и тоже.   ^^

464

Hel написал(а):

Я всегда думала, что одно и и тоже.   ^^

Не, ну каким местом это одно и тоже? Мелодия-то может и одна в основе, да темы-то разные))

465

Я сегодня пока сидела дома пересматривала старые диснеевские мультики...вот он где заряд позитива...

466

Alex'x написал(а):

Я сегодня пока сидела дома пересматривала старые диснеевские мультики...вот он где заряд позитива...

О да ^^ Да и не очень старые тоже хороши))

467

Да, эти мега позитивные ^^

468

Qwert-chan написал(а):

О да  Да и не очень старые тоже хороши))

Смотря какие....

469

Alex'x написал(а):

Смотря какие....

Диснеевские)) Я плохих диснеевских не знаю, пожалуй, вовсе ^^

470

Alex'x написал(а):

Я сегодня пока сидела дома пересматривала старые диснеевские мультики...вот он где заряд позитива...

Действительно, особенно по сравнению с нынешними.
А я вот недавно пересмотрел "Другой мир", обе части. Вообще это один из моих любимых киносериалов. И в 2011 или 2012 году выйдет продолжение, но к сожалению в 3D (на примере "Обители Зла 4", уяснил, что 3D "убивает" логику и сюжет в фильмах).

471

В пору моей простуды и температуры, мои заботливые родители объявили мне постельной режим. И практически все воскресенье я смотрела "Звездные войны", которые крутили по ТВ, по миллионному наверное разу. И все равно получила удовольствие.

472

А мне вообще нравятся "Звездные войны" - старый, чуть наивный фильм, еще из раздела "доброе и светлое" (опять таки по-моему). Конечно, там есть откровенно наигранные моменты, кое где вообще гольные стереотипы, но все таки... Вполне можно посмотреть и подумать о хорошем, а Хан и Чуи вообще прикольные персонажи: мне Хан чем-то Гамбита напоминает - та же несусветная наглость и самоуверенность  :D

473

Кто-нибудь нового ГП смотрел?

474

Sinister написал(а):

Кто-нибудь нового ГП смотрел?

Я посмотрела...могу сказать что фильм получился, развёрнутым, красочным, с отличными спецэффектами,...игра актёров как всегда на высоте...считаю правленым ходом разделение, книги на два фильма, дабы показать более точно... общем мне очень понравилась первая часть...

475

Alex'x написал(а):

Я посмотрела...могу сказать что фильм получился, развёрнутым, красочным, с отличными спецэффектами,...игра актёров как всегда на высоте...считаю правленым ходом разделение, книги на два фильма, дабы показать более точно... общем мне очень понравилась первая часть...

А я сегодня сходил, и у меня остались какие-то смешанные чувства после просмотра. По-моему Йетс слишком много внимания уделил путешествию героев, сократив потасовку в Министерстве и нападение на свадьбе (в книге эти события были насыщеннее). Еще не очень понравилось, что в Министерстве и Косом переулке все ходят в обычной одежде, хотя по сути должны носить мантии. Но в целом фильм неплохой, получше "Принца-полукровки", много трагичных моментов, хорошие спецэффекты. Заметно, что в этот раз режиссер и сценарист чуть ответственнее подошли к созданию фильма.

476

Sinister написал(а):

По-моему Йетс слишком много внимания уделил путешествию героев, сократив потасовку в Министерстве и нападение на свадьбе (в книге эти события были насыщеннее). Еще не очень понравилось, что в Министерстве и Косом переулке все ходят в обычной одежде, хотя по сути должны носить мантии.

А ты не пробовал просто наслаждаться просмотром не ища какие-то неточности и недочеты?

477

Lara написал(а):

та же несусветная наглость и самоуверенност

По-моему, неплохие черты... :D

Отредактировано Esme (2010-12-05 10:54:16)

478

Посмотрел "Хроники Нарнии: Покоритель Зари". По-моему очень хороший фильм, яркий, красочный и как всегда эпичный. Рад, что вернули атмосферу первой части. Жаль только, что не было Питера и Сьюзен, но с книгой все же не поспоришь. И еще один несомненный плюс - Тильда Свинтон в роли духа Белой Колдуньи. Она просто изумительна! Единственный минус - сильно не понравился Юстас, как персонаж, так и актер.

479

Sinister написал(а):

Посмотрел "Хроники Нарнии: Покоритель Зари".

Как раз вернулась из кино :)
Мне фильм не понравился. Скучный и с навязчивой, бьющей в лоб моралью. Подросшие актёры детское обаяние растеряли, а играть так и не научились. В отличие от первых двух фильмов этой серии заметно не хватает драйва - в ней нет чётко воплощённого зла, борьба с которым могла бы оживить фильм. Морская змеюка была эффектна, но несколько минут боя на весь фильм явно мало.

Sinister написал(а):

И еще один несомненный плюс - Тильда Свинтон в роли духа Белой Колдуньи. Она просто изумительна!

Она мне нравилась в первом фильме, но тут её появление показалось совершенно неуместным. Просто впихнули колоритного персонажа ради оживления сюжета, как и мыша-мушкетёра.

Sinister написал(а):

Единственный минус - сильно не понравился Юстас, как персонаж, так и актер.

Персонаж был бы неплох и мог бы принести в фильм немало юмора. Эпизод с лодкой был забавен  :D Но исполнение мне тоже не понравилось. Впрочем, ералашная озвучка была ещё страшнее.

480

КаМея написал(а):

Скучный и с навязчивой, бьющей в лоб моралью. Подросшие актёры детское обаяние растеряли, а играть так и не научились. В отличие от первых двух фильмов этой серии заметно не хватает драйва - в ней нет чётко воплощённого зла, борьба с которым могла бы оживить фильм. Морская змеюка была эффектна, но несколько минут боя на весь фильм явно мало.

Фильм снимался по книге, в которой не было ни сражений, ни главного противника, так что надо книгу ругать)) А змеюка мне не понравилась, я ожидал увидеть именно морского змея, а не какое-то чудовище со всякими щупальцами.

КаМея написал(а):

Она мне нравилась в первом фильме, но тут её появление показалось совершенно неуместным. Просто впихнули колоритного персонажа ради оживления сюжета, как и мыша-мушкетёра.

Да, она все же немного оживила фильм, не так ли?))

КаМея написал(а):

Впрочем, ералашная озвучка была ещё страшнее.

Да, кстати сейчас во многих новых фильмах озвучка плохая. Видимо дублировать начинают за 2 дня до выхода)))

Отредактировано Sinister (2011-01-02 10:18:31)


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы, сериалы и мультики » Поговорим о кино?-2