Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы, сериалы и мультики » Поговорим о кино?-2


Поговорим о кино?-2

Сообщений 31 страница 60 из 483

31

Qwert-chan написал(а):

Ах, так это не порождение трололо, а из мультика? А я-то думала..

ага...советую посмотреть...заряд хорошего настроени гарантирован....

32

Qwert-chan написал(а):

Легенду о пианисте видела?)) Хороший фильм ^^

Смотрела, офигенно!!!
И про пони надо глянуть)))

33

Maxx написал(а):

ага...советую посмотреть...заряд хорошего настроени гарантирован....

Угу ^^ Да уж давно хочу, но никак руки не доходят))

anido написал(а):

Смотрела, офигенно!!!

Ага, ага *__* Тим Рот зе бест :D
А Солиста видела?))

И про пони надо глянуть)))

Там про слоника... :D

34

Qwert-chan написал(а):

А Солиста видела?))

нет, там что? старый фильм?

35

anido написал(а):

нет, там что? старый фильм?

Не, 2009 год)) История музыканта и журналиста по книге этого самого журналиста, если в кратце)) Вот - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/394382/

36

А я видела...безумно интересный психологический фильм...там Дауни мл.  :love: играет....

37

Alex'x написал(а):

А я видела

Ну ещё бы ты его не видела :D:D:D

Alex'x написал(а):

там Дауни мл.  :love: играет....

Не дави на неискушённого зрителя :D

38

Qwert-chan написал(а):

Не дави на неискушённого зрителя

*заговорщическим шёпотом* мы должны пополнять наши ряды...

39

Alex'x написал(а):

*заговорщическим шёпотом* мы должны пополнять наши ряды...

*таким же шёпотом* Но мы должны делать это осторожно и незаметно :D

40

Qwert-chan написал(а):

*таким же шёпотом* Но мы должны делать это осторожно и незаметно

ну да...наверное ты права...

41

Alex'x написал(а):

ну да...наверное ты права...

Вот как я тебя подсадила :D Ты ж сама не заметила как влипла))

42

Вообще...я заказала из Москвы набор из десяти дисков с Дауни все его культовые фильмы...

43

Alex'x, ого :D И кто тут ещё фанат из нас? :D У меня таки только ШХ из дисков...))
А какие фильмы, кстати?)

44

а кто-нибудь скорую помощь смотрел? :love:

45

там было пять различных вариаций...по несколько фильмов на диске но в отличном качестве... будет Чеплин, оба железных человека, Солдат неудачи, Солист, Проделки в колледже, Зодиак, Решающая игра, Поцелуй навылет, Эрос, Элли МакБил, Ричард III, Эйр Америка

46

anido написал(а):

а кто-нибудь скорую помощь смотрел? :love:

Ооо, есесссссно *__*

Alex'x написал(а):

оба железных человека

Как? О__о Релиза второго на ДВД ещё не было даже ин инглиш)))) Меня терзают смутные...)

Alex'x написал(а):

Элли МакБил

А какой сезон? Или все?)) И с русскими титрами или только с аглицкими? Про дубляж не спрашиваю, ибо не было такого и в помине))

И сколько это чудо стоит и где ты его нашла? *___*

47

Qwert-chan написал(а):

Как? О__о Релиза второго на ДВД ещё не было даже ин инглиш)))) Меня терзают смутные...)

может я что то напутала....

Qwert-chan написал(а):

А какой сезон? Или все?)) И с русскими титрами или только с аглицкими? Про дубляж не спрашиваю, ибо не было такого и в помине))

по моему все с русскими субтитрами...надо у Макса уточнить...он сейчас покурит и все тебе расскажет...

48

Alex'x написал(а):

может я что то напутала....

Вот наверное)) Либо тебе экранку пришлют О_о

Alex'x написал(а):

по моему все с русскими субтитрами...

Просто вроде русских сабов в природе не существует к этому чуду... Вернее есть, но фанфанатские и к первому сезону))) А может никто не делится просто в интернете :D
Вот если там таковые будут, я буду тебя просить выдернуть оттуда титры :D Ну или хотя бы организовать раздачу всего на торрентах)) Надо людям помогать ^^

Alex'x написал(а):

надо у Макса уточнить...он сейчас покурит и все тебе расскажет...

Чё-то он уже 4 часа курит :D

49

Qwert-chan написал(а):

Просто вроде русских сабов в природе не существует к этому чуду... Вернее есть, но фанфанатские и к первому сезону))) А может никто не делится просто в интернете :D
Вот если там таковые будут, я буду тебя просить выдернуть оттуда титры :D Ну или хотя бы организовать раздачу всего на торрентах)) Надо людям помогать

Макс сказал он не помнит...но по его мнению вроде как русские...посмотрим...они пишут одно а присылают совсем другое....

Qwert-chan написал(а):

Чё-то он уже 4 часа курит

ага...это называется...прикатил сосед Серёжка, заболтались мы немножко...(и парни ещё говорят что девушки болтливы)

50

Alex'x написал(а):

Макс сказал он не помнит...но по его мнению вроде как русские...посмотрим...они пишут одно а присылают совсем другое....

Ладно, поживём - увидим))

Alex'x написал(а):

ага...это называется...прикатил сосед Серёжка, заболтались мы немножко...(и парни ещё говорят что девушки болтливы)

Ах вот оно что :D

51

Так, мальчики-девочки, о чем беседа? Впустите к себе? :flag:

52

Halle Devil написал(а):

Так, мальчики-девочки, о чем беседа?

да так обо всём понемножку...в основном делимся впечатлениями о просмотренных фильмах и бежим качать то что советуют...

Halle Devil написал(а):

Впустите к себе?

а как же мы только за...

53

Эх, смотрели Х-мен три части, больше всех третяя нравится))))
Поскольку Шторм - моя любимая героиня, то хотелось бы, чтобы с Логаном была в фильме)))
А кто Затмение смотрел?

54

я...

55

И как?

56

задумка может и оригинальная фильмы не стоят той рекламы которую им сделали... Паттисон на роль вампира никак не канает...мальчика оборотеня актёр играет потрясный....

Отредактировано Alex'x (2010-07-07 21:39:08)

57

Да, Тейлор Лотнер - красавчик, ничего не скажешь)))
По идее Эдвард должен быть красивее Джейкоба, а получается наоборот))))

58

заранее прошу прощения... в фильме развели никому ненужные сопли...в...актриса которая играет девочку с которой носятся как кот с салом вампир и оборотень...хотя нет он не оборотеть...а сокреее зооморф... да я отвлёкся...ну дак она вообще весь фильм делала морду тяпкой...ну как можно играть до безумия влюблюлённую без всяких эмоции...короче неверю я в любовь 119 летнего девственника который никак не может заняться сексом со своей девушкой...воть...

Отредактировано Maxx (2010-07-07 21:44:49)

59

у меня схожие чувства ко всей серии. Очень понравилась фраза одного критика: Для успешного фильма нужен не потрясный сюжет и глубокий смысл , а одна некрасивая девочка и два красивых мальчика...
Кто завтра на Повелителя Стихий идет?  :)

Отредактировано anido (2010-07-07 22:44:52)

60

Maxx написал(а):

неверю я в любовь 119 летнего девственника который никак не может заняться сексом со своей девушкой...воть...

:D


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы, сериалы и мультики » Поговорим о кино?-2