Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы, сериалы и мультики » Поговорим о кино?-2


Поговорим о кино?-2

Сообщений 121 страница 150 из 483

121

Я в этом плане эгоистка)))) Нравятся только Берри и Джекман)))

122

Sinister написал(а):

Да, особенно если вернется оригинальный актерский состав (Берри, Стюарт, Джекман, Ромин, МакКеллен и т.д.) и режиссером станет Сингер.

Согласна, а с новым составом даже смотреть не хочется...

123

Просто мы привыкли к старому)))))

124

Esme написал(а):

а с новым составом даже смотреть не хочется...

не скажи...мне вот наоборот интересно что там будет...

125

Esme написал(а):

с новым составом даже смотреть не хочется...

а я бы поменяла парочку актеров. Например,Анну Пакуин, не воспринимаю я ее как Роуг...

126

anido написал(а):

Например,Анну Пакуин, не воспринимаю я ее как Роуг...

аналогично....ещё она дико верещит в фильме прям второе почётное место в премии "Верещание года" потому что первое почётное ни кому не уступает тётушка Гарри Поттера

127

Maxx написал(а):

первое почётное ни кому не уступает тётушка Гарри Поттера

но там это хоть подходит персонажу)))да и вообще Пакуин какая-то...унылая.

128

если сравнивать с Фоксовским мультом то там Шельма дак Шельма, ни себя ни других в обиду не даст.... если с эволюцией то там она вообще умирающий лебедь...а фильм это полная катастрофа...она там странная...

129

Maxx написал(а):

если сравнивать с Фоксовским мультом то там Шельма дак Шельма, ни себя ни других в обиду не даст.... если с эволюцией то там она вообще умирающий лебедь...а фильм это полная катастрофа...она там странная...

Именно! Фоксовская - самая шикарная, боевая, веселая. В принципе гота-подростка я тоже пережила, но начала сомневаться в Гамбите (что он в ней нашел, взрослый мужик-то?). А в фильме- сплошная мелодрама...

130

anido написал(а):

А в фильме- сплошная мелодрама...

да уж...согласен...

anido написал(а):

Именно! Фоксовская - самая шикарная, боевая, веселая

и тут я тоже согласен...смотришь на неё и думаешь вот бы....(цензура)

131

Maxx написал(а):

смотришь на неё и думаешь вот бы....(цензура)

вот тут и начинаешь реально сочувствовать Гамбиту :) хоть видит око, да... :D

132

По-моему в фоксовском мульте Шельма лучше всего вышла. Там хоть она соответствует своим способностям.

133

anido написал(а):

вот тут и начинаешь реально сочувствовать Гамбиту  хоть видит око, да...

вообще я как мужик его реально понимаю...

134

А внатуре Гамбита жалко. Иди знай чего от Шельмовки ждать, вдруг кочерга полетит :D

135

Halle Devil написал(а):

А внатуре Гамбита жалко. Иди знай чего от Шельмовки ждать, вдруг кочерга полетит

кочерга это не страшно....страшно то что ты изнываешь от дикой жажды по женскому телу...то что ты хочешь её но не можешь даже коснуться, не можешь почувствовать тепло её кожи, не можшь ничего остаёться созерцать, а это самое мучительное...

я знаю...я дико болтлив...

136

Maxx написал(а):

я знаю...я дико болтлив...

Тебе это кажется :D

137

ну не знаю...мне это все говорят...
Вернёмся к ,Шельме...к старти она в фоксовском мульте прорисована красиво...хотя там все герои красиво нарисованны.

138

А мне в эволюциине нравится как герои нарисованы, морды какие-то квадратные, кривые :D

139

Halle Devil написал(а):

А мне в эволюциине нравится как герои нарисованы, морды какие-то квадратные, кривые

А я наоборот такое не люблю. Жаль, что нынешние мульты Марвела такие кривые((((((

140

Так я и не говорю, что НЕ НРАВИТСЯ. Некрасиво получается))))

141

Sinister написал(а):

А я наоборот такое не люблю. Жаль, что нынешние мульты Марвела такие кривые((((((

Согласен...
Прорисовка нынешних мультов оставляет желать лучшего...взять Фоксовский Люди Икс, или Человек паук, они были хоть и старыми с немодной одеждой и так далее но они были очень красиво нарисованы, каждый мультфильм создавался мультипликатором в ручную, поэтому чаще всего они ходят в одной и той же одежде, но ни были нарисованы в них осталась часть души художника, сейчас же забили все параметры в комп вот вам и мульт ....

142

А у кого какое мнение насчёт того как снят Властелин колец?????

143

Maxx написал(а):

сейчас же забили все параметры в комп вот вам и мульт ....

Нет, проблема заключается в другом - даже на компе могли сделать такую же красиваую анимацию как в мультах 90-х, но создатели специально делают ее кривой, утверждая что специально для детей.

Maxx написал(а):

А у кого какое мнение насчёт того как снят Властелин колец?????

По моему отлично, но больше всего мне понравилась именно первая часть, потому что в ней чувствуется какая-то мистика. Мордор, подземелья гномов, Балрог, Око Саурона - все кажется таким таинтственным и одновременно ужасным. А такие места как Ривендел и другой город эльфов, где живет Галадриэль так красивы и завораживающи. А в остальных двух частях вся ставка на эпичность и битвы, но и они конечно очень хорошо и интересно сняты.
Также очень понравилось, что режиссер внес свои элементы - например в "Братстве Кольца" - битва между магами в Изенгарде, или момент, когда Саруман читает заклинание, чтобы обрушить снег, а Гэндальф читает противозаклятие.

144

Sinister, ты второй человек которого я встречаю, кто с таким воодушевлением и восторгом отзываеться об этом произведении.

если честно то Властелин Колец моя настольная книга. Меня поражает с какой отдачей писал Толкиен и с какой отдачей снял фильм Питер Джексон...Поражает красота эльфов в целом, их нарядов, безупречной подборки и игры актёров, а так же вся роскошь и таинственность их домов и природы вокруг. Статный Арагорн от него аж пышет отвагой, мужеством и чем-то загадочным понятным только ему. Да вообще все герои по своему обаятельны и интересны. Этой книгой да и фильмом увлекаешься настолько что кажется ты вместе с героями спасаешь Средеземье. Лично по моему мнению Толкин создал тот сказочный ореол в который хочется верить и читая его произведение сам себе говоришь "Верю"....
Однажды Толкин сказал: "Придумать зелёное солнце легко. Труднее придумать мир, где такое солнце было бы нормальным" и по моему, он доказал что его слова правдивы...

145

Не знаю как вам, а мне Властелин Колец не нравится.

146

Maxx написал(а):

Фоксовский Люди Икс, или Человек паук, они были хоть и старыми с немодной одеждой и так далее но они были очень красиво нарисованы, каждый мультфильм создавался мультипликатором в ручную, поэтому чаще всего они ходят в одной и той же одежде, но ни были нарисованы в них осталась часть души художника,

Да последние 7 серий мульта были сняты уже в 2000х, и что мы видим?! Уже не так хорошо.
Я полюбила Фокс, Паука и проч, проч, проч именно из-за стиля рисовки. Смотрится "серьезно" и воспринимается так же: расстворяешься не хуже, чем в фильмах (вообще, а не только "Иксах"), а вот новый "Паук", которого недавно по СТС показывали меня за две минуты переключения "на рекламу в другом фильме" добил... УЖАС!!!
И вообще,я считаю, как для фильма важна игра актеров, так для мульта - качество рисовки.

Sinister написал(а):

Нет, проблема заключается в другом - даже на компе могли сделать такую же красиваую анимацию как в мультах 90-х, но создатели специально делают ее кривой, утверждая что специально для детей.

Вот именно ДЛЯ ДЕТЕЙ, лет 3-7, которые все проглотят. А более старшим, на которых, по большому счету, рассчитан СЮЖЕТ, из-за качества уже неинтересно. :(

147

X-men_ka написал(а):

Sinister написал(а):
Нет, проблема заключается в другом - даже на компе могли сделать такую же красиваую анимацию как в мультах 90-х, но создатели специально делают ее кривой, утверждая что специально для детей.Вот именно ДЛЯ ДЕТЕЙ, лет 3-7, которые все проглотят. А более старшим, на которых, по большому счету, рассчитан СЮЖЕТ, из-за качества уже неинтересно.

Совершенно согласна с выше сказанным.

148

Кааааак я много всего пропустила-то, мама дорогая :D Вот так вот без тырнета быть, однако же))

Я таки посмотрела Хортона ^^ Очень понравился)) Хотя персонажи, особенно звери, полный укур :D

Новость, в основном, для Алекс:
А ещё я свела с ума свою подругу. Она за последние несколько дней стопятьсот раз пересмотрела первого ЖЧ :D Даже я так не могу, да))))

И на Повелителя Стихий в следующие выходные пойду ^^

149

А я на "Затмение" попрусь)))

150

Halle Devil написал(а):

А я на "Затмение" попрусь)))

Давай не будем о нём? :D И так оно уже везде))) Без обид только, ок?))

А вот как ты относишься к фильмам по комиксам? Не только к Иксам, я имею ввиду, а вообще ^^


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы, сериалы и мультики » Поговорим о кино?-2