Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы, сериалы и мультики » Поговорим о кино?-2


Поговорим о кино?-2

Сообщений 211 страница 240 из 483

211

Было бы интереснее, если бы в фильме персонажи хотя бы немного соответствовали своим характерам. Особенно в третьей части.

212

Halle Devil написал(а):

Было бы интереснее, если бы в фильме персонажи хотя бы немного соответствовали своим характерам

Вот именно.Ведь у каждого персонажа его силы и способности сильно влияют на характер.А тут такого соответствия не прослеживается...вот и появляется подспудное ощущение сумбурности.
Не значит , что фильм плохой, да и о вкусах не спорят :)

Отредактировано anido (2010-07-11 14:45:44)

213

Sinister написал(а):

Можно было сразу показать новую команду и дальше по ходу фильма показывать и развивать их образы, как сделал Сингер с Братством в первом фильме.

А смысл фильм то не о Братстве...и вообще как такового Братства ни в одном из фильмов не показываеться...оно есть в мультсериалах и комиксах...

Sinister написал(а):

И что в результате вышло? Вообще Проф мог с самого детства учить Джин развивать свои мощные силы (или хотя бы не ограничивать их настолько), и не было бы никакого Феникса.

а ты не разу не задумывался о том что может Профессор и пробовал помочь Джин справиться с этими силами...и что тогда она была просто напуганным ребёнком и боялась своих сил...

Sinister написал(а):

Потому что Гамбита в фильме и не было. Одно дело если бы он действительно появился, а Роуг все равно была бы с Айсменом.

но он же есть в комиксе...

Sinister написал(а):

Да, но дело в том, что были испорчены отличные комиксные персонажи. Для фона можно было придумать новых мутантов.

зачем брать новых мутантов когда есть уже придуманные и увы в комиксах они тоже далеко не главные....

Sinister написал(а):

В комиксах мутанты с такими телекинетическими силами могли восстанавливать поврежденные клетки.

Это не комикс...это фильм и зрителю надо было показать что человек может пожертвовать всем ради спасения миллиона невинных жизней...

Sinister написал(а):

Вот с этим я согласен, и идеи действительно интересны,

ну хоть с чем то ты согласен....

*надо же настолько быть дотошным в сравнении комиксов с фильмом...*не пробовал просто наслаждать просмотром фильмя с приключениями любимых героев...

Ладно хватит с меня споров...Всё равно каждый останеться при своём мнении...

214

Alex'x написал(а):

и вообще как такового Братства ни в одном из фильмов не показываеться...оно есть в мультсериалах и комиксах...

В первой части очень даже показывается. Сам Магнето сказал сенатору: "Вы боитесь моего Братства Мутантов?".

Alex'x написал(а):

*надо же настолько быть дотошным в сравнении комиксов с фильмом...*

Ну это все же фильм по комиксам.

Alex'x написал(а):

не пробовал просто наслаждать просмотром фильмя с приключениями любимых героев...

Только когда смотрю фильм. А потом уже начинаю искать положительные и отрицательные моменты.

Alex'x написал(а):

Ладно хватит с меня споров...Всё равно каждый останеться при своём мнении...

Сколько людей - столько мнений. Мир!!!!!!!

215

Sinister написал(а):

Сколько людей - столько мнений. Мир!!!!!!!

Дружба, Жвачка...с тебя жвачка!!!!!Конечно Мир!!!!!))))

216

Кто-нибудь смотрел фильм "Юленька"? По моему это тупая и бесмыссленная пародия на "Омен", причем с бездарными актерами. Сюжет бредовый, единственное, что радует - саундтрек.

217

Sinister написал(а):

Кто-нибудь смотрел фильм "Юленька"? По моему это тупая и бесмыссленная пародия на "Омен", причем с бездарными актерами. Сюжет бредовый, единственное, что радует - саундтрек.

ты не поверишь...но тут я с тобой полностью согласна...))))

218

Sinister написал(а):

Кто-нибудь смотрел фильм "Юленька"? По моему это тупая и бесмыссленная пародия на "Омен", причем с бездарными актерами. Сюжет бредовый, единственное, что радует - саундтрек.

а я недосмотрела, решила с большей пользой время потратить)))
Сегодня Повелителя Стихий посмотрела, мне понравилось :) красиво снято. Только пару актеров я бы заменила.

219

anido написал(а):

а я недосмотрела, решила с большей пользой время потратить)))

Правильно сделала, там конец такой идиотский. А я весь посмотрел, даже не знаю зачем время потратил(((((

Сегодня Повелителя Стихий посмотрела

А я завтра пойду. Но уже заранее готовлюсь к худшему. Кстати узнал одну новость - маги огня в фильме оказываются сами не могут его создавать. Что за глупости?

Отредактировано Sinister (2010-07-11 22:06:17)

220

Вот это был второй фильм, который я бросила смотреть. Надеюсь, никто себе мозг не выносил "Не шутите с Зоханом"? :x

221

anido написал(а):

Надеюсь, никто себе мозг не выносил "Не шутите с Зоханом"?

Нет, потому что трейлер мне напомнил другой тупой фильм - "Борат" :x

222

Sinister написал(а):

Нет, потому что трейлер мне напомнил другой тупой фильм - "Борат"

А вот я как-то не подумала трейлер посмотреть...Бората меня часа два уламывали посмотреть, но удалось избежать экзекуции.
Зато недавно порадовалась фильму "Невидимая сторона" с Баллок. Люблю эту актрису.

Отредактировано anido (2010-07-11 22:13:41)

223

anido написал(а):

Вот именно.Ведь у каждого персонажа его силы и способности сильно влияют на характер.А тут такого соответствия не прослеживается...вот и появляется подспудное ощущение сумбурности.
Не значит , что фильм плохой, да и о вкусах не спорят

Хотя, что с них взять, это американцы)))
Я, конечно, не в том плагне, что народ глупые, но все же какие-то отклонения есть, впрочем, как и у каждой нации))

224

а кто-нибудь видел мультфильм "Гадкий Я"? мне кажется или действительно появилась тенденция делать фильмы и мультфильмы с отрицательными персонажами, которые оказываются лучше многих положительных? :)

225

anido написал(а):

а кто-нибудь видел мультфильм "Гадкий Я"? мне кажется или действительно появилась тенденция делать фильмы и мультфильмы с отрицательными персонажами, которые оказываются лучше многих положительных?

Я еще не смотрел, да и не хочется. А эта тендеция, как мне кажется, уже давно стала штампом, так как людям надоедает смотреть на идеальных людей без всяких недостатков.

Отредактировано Sinister (2010-07-12 21:10:33)

226

anido написал(а):

а кто-нибудь видел мультфильм "Гадкий Я"? мне кажется или действительно появилась тенденция делать фильмы и мультфильмы с отрицательными персонажами, которые оказываются лучше многих положительных?

А про что он?

227

Про злодея, мечтающего украсть Луну (!), но исполнению плана мешают 3 девочки-сиротки , о которых он должен заботится)))

228

anido написал(а):

Про злодея, мечтающего украсть Луну (!), но исполнению плана мешают 3 девочки-сиротки , о которых он должен заботится)))

Интересно)))) Заинтриговала)))

229

У кого какие мнения насчет "Повелителя Стихий"? Я сегодня посмотрел. Понравилось процентов на 50. Что понравилось - спецэффекты, красивый вид, "новый" хоть и не привычный Айро), что не понравилось - 1. некоторые диалоги и действия героев идиотские, 2. всех актеров подобрали неудачно (за исключением Ноа Рингера (Аанг), Николы Пельц (Катара) и Джека Рэтбоуна (Соки) - их еще можно терпеть). Но другие - как это существо с огромной мордой и не менее огромным носом можно назвать Озаем?! И вообще вы не заметили, что в фильме многовато индусов? 3. Что это за фишка, что маги огня не могут его создавать? Спецэффектов на огонь не хватило? 4. Зачем столько "танцев" и странных движений, чтобы только управлять небольшой струей воды? Или зачем Аанг выделывает целую кучу сальто лишь для создания вихря? И вообще в некоторых моментах мне показалость что там недовставили спецэффект. Например Катара упражняется прямо у воды, и делает такие сложные движения и ничего не происходит. Или та же Катара, только уже с Аангом точно также тренируются в Царстве Воды и ни фига! Но что меня уморило - в сражении в деревне пять магов  земли танцуют (по другому и не назовешь), дрыгают ногами и руками и в результате их действий из земли поднимается всего лишь небольшой булыжник! В общем красивая картинка, тухлый сюжет, и не менее тухлая попытка экранизировать один из лучших мультсериалов современности.

Отредактировано Sinister (2010-07-12 22:05:30)

230

Sinister написал(а):

У кого какие мнения насчет "Повелителя Стихий"?

У меня схожие впечатления. Подбор актеров массовки на роли разных наций вообще убил. Особенно смешно в этом плане сравнивая Озая и Айро, которые вроде братья! Про ляпы со стихиям я молчу. Кроме того, убивают временные рамки (хотя может в переводе ошибка)-оказывается до кометы целых три года.
Спецэффект , конечно, на уровне, как и видеоряд в целом. Заслуга Шьямалана, что в принципе он вместил основные моменты первой книги в 2, 5 часа фильма,хотя и не без огрехов.

231

А мне сказать нечего)) Не смотрела)))

232

anido написал(а):

Особенно смешно в этом плане сравнивая Озая и Айро, которые вроде братья!

Я тоже кстати на это внимание обратил, а ведь можно было каждый народ представить разными нациями, а в результате - американцы, индусы, иногда китайцы, и все перемешано!

anido написал(а):

Кроме того, убивают временные рамки (хотя может в переводе ошибка)-оказывается до кометы целых три года.

Да, за такое время можно десять стихий освоить, а не только три. Шьямамаламан специально это сделал, чтобы не объяснять потом почему за год персонажи так сильно выросли.

anido написал(а):

Заслуга Шьямалана, что в принципе он вместил основные моменты первой книги в 2, 5 часа фильма

И при этом не включил в сценарий больше половины событий.

Halle Devil написал(а):

А мне сказать нечего)) Не смотрела)))

Вот и не надо, а то зря деньги и время потеряешь))))))

233

Сегодня досмотрела американо-канадский телевизионный сериалБлизкие друзья...лично мне очень понравился...если вас не пугают гомосексуальные отношения то очень советую...

234

Sinister написал(а):

Вот и не надо, а то зря деньги и время потеряешь))))))

Почему деньги? Я на безлимитном)))

235

Sinister? расслабься и просто наслаждайся просмотром не сравнивая его с мультом...все равно того же самого не будет(знаю..знаю ты ответишь что они могли бы постараться и так далее и как обычно приведёшь кучу аргументов...без обид ладно)...но все же признай что фильм то получился красочным и по своему интересным...

Alex'x написал(а):

Сегодня досмотрела американо-канадский телевизионный сериалБлизкие друзья...лично мне очень понравился...если вас не пугают гомосексуальные отношения то очень советую...

ты это сделала...ты досмотрела этот сериал...
к стати кто гомофобией не страдает можете ещё посмотреть сериал Физика и Химия правда он только с сабами...

236

Maxx написал(а):

но все же признай что фильм то получился красочным и по своему интересным...

Может он и красочный, но на второй половине меня стало клонить в сон.

Maxx написал(а):

знаю ты ответишь что они могли бы постараться и так далее и как обычно приведёшь кучу аргументов...без обид ладно

Люблю приводить аргументы, но в этот раз сдержусь  ^^

237

Sinister написал(а):

Может он и красочный, но на второй половине меня стало клонить в сон.

просто изначально настроился на сравнение...к стати так у многих бывает...ну да ладно...

Кто-нить видел фильм Горбатая гора...про что там????

238

Maxx написал(а):

Кто-нить видел фильм Горбатая гора...про что там????

Про двух ковбоев и их нелегкие и нестандартные отношения. Мне как-то не очень :no:

239

anido написал(а):

Про двух ковбоев и их нелегкие и нестандартные отношения. Мне как-то не очень

понятно...мне двух сериалов про Голубых хватило которые смотрела Алекс...

240

Maxx написал(а):

мне двух сериалов про Голубых хватило которые смотрела Алекс...

сочувствую :) в принципе можно посмотреть, но уж больно мрачно...Лучше того же года фильм "Столкновение", хотя там тоже не все весело, но получше и гораздо интересней


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы, сериалы и мультики » Поговорим о кино?-2