Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Альтернативные вселенные » Вселенные, созданные Halle Devil


Вселенные, созданные Halle Devil

Сообщений 1 страница 30 из 258

1

Любовная история
(Гроза\Синистр)
Однажды солнечным утром Ороро решила прогуляться в парке, чтобы немного отвлечься от всех. Там...

2

... неожиданно встретила Мародеров. "И как это это система безопасности особняка никак на это не отреагировала, - подумала она, вызывая на помощь стихии...

3

, которые непременно сопровождали свою госпожу.  Девушка летела прямо поперек Мародерам, пытаясь сбить их мощными разрядами молний. И не заметила, что на одном из запряженных чудиков восседает мистер Синистер. Он...

4

...лишь усмехнулся усилиям девушки и решив, что итак потерянно много времени, решил сам с ней разделаться. И через несколько минут она лежала без чувств на земле...

5

Ее руки были раскиданы по сторонам, а белоснежные кудри прикрывали прекрасное лицо. Лишь один нюанс портил всю картину. Из области правого бока торчал маленький дротик с тонюсенькой иглой, который и лишил ее чувств, а также и сил. Опустившись на землю, Синистер обошел вокруг распростертой девушки раз-другой, наклонился и,...

6

... приподнял.
"Пора отвести ее на базу, тем более,что он заметил приближающееся команду Икс".
- Отступаем! - приказал он, увидев, что Мародеры приготовились драться и открыв портал, быстро вошел в него...

7

вместе с бесчувственной Грозой на руках.
  Не прошло и несколько секунд, как они оказались в штаб-квартире Эссекса.  Он внес ее в лабораторию, положил на стол и...

8

... вышел - нужно было все хорошенько приготовить. "Как давно он этого ждал! И если ему не добраться до Саммерса и Грей, он займется новым проектом!" - и он громко засмеялся, представляя грандиозность своего эксперимента...

9

, совершенно не подозревая, что своим смехом разбудил Монро. Девушка открыла глаза, несколько  раз моргнула и тихонько чихнула. А затем еще и еще. Удушливый запах лилий вызвал у нее приступ аллергии.
- Убери лилии... - умоляюще пролепетала Монро, не переставая чихать и не в силах справиться с потоком слез.
Злюк...

Отредактировано Halle Devil (2010-07-08 11:37:38)

10

... - Лилии, какие еще лилии? - с непониманием переспросил Синистер, оглядывая комнаты. "Наверное, показалось", - подумал он и заметил, что девушка снова заснула, под действием снотворного.
- Еще не время приходить в себя, - тихо сказал он...

11

и вдруг под его взор попал одиноко валяющийся на полу цветок, та самая лилия.

12

... "Откуда она здесь? Хотя наверное из института. Нет времени на такую ерунду", - подумал он рассердившись, и в следующую секунду на месте цветка был лишь пепел ...

13

, затем перевел свой довольно-таки суровый взгляд на спящую Грозу. "А она красива", - подумалось ему. "Очень даже красива".
   Девушка тихонько заворочалась, пытаясь противиться кошмарам. Ей снилось что-то ужасное, что заставляла ее кричать во сне.
- АААААААААААААААААААААА!

14

... Грозе часто снился один и тот же сон, она часто обращалась за помощью к Профессору, но он не мог ей помочь, лишь стирал неприятные воспоминания. И это еще больше запутывало девушку...

15

, из-за этого сны еще больше ее мучали. Девушка села, наконец-то решившись, перевела свой взгляд на Эссекса, затем встала, подошла к нему, переборов страх, и спросила тихим ровным голосом:
- Ты ведь ученый. Много экспериментируешь. Ты можешь избавить меня от бесконечных кошмаров?

16

...Он был удивлен тем, что она спросила его о этом , не обвиняя, не пытаясь выбраться, сражаться.
- Думаю, можно было бы попробовать что-нибудь сделать, - сказал он после продолжительной паузы...

17

- Например? - с явным интересом поинтересовалась она, разглядывая разнообразные штативы и реактивы со всякими жидкостями. Тут ее взор упал на нечто золотичто-красное в одной из пробирок. - А что это? - указала пальцем Ороро.

18

- Лучше не трогать, это может быть опасно, - остановил он, случайно прикоснулся к ее руке, заметив это он быстро отдернул, чуть не разлив жидкость в колбе на пол.

19

Ороро вдруг рассмеялась:
- А ты неуклюжий, сам чуть все не пролил. Да я и не собиралась трогать, просто спросила. Увы, в последнее время слишком любопытной стала, где что-то увижу, сразу интересно становится. - она снова улыбнулась без всякой враждебности. будто общается не с врагом и похитителем, а со своим единственным другом.

20

...Чем снова удивила Синистера. - Что она задумала? Наверняка это какая-то ловушка?

21

А в слух сказал совсем другое:
- Старость - не радость.
- Молодость - гадость. - тут же подхватила Гроза и совершенно бесстрашно села напротив него. - Что ты так на меня смотришь?

22

... Он ничего сказал и поставив все на место, наконец, посмотрел на девушку.
- Ты должна рассказать о своих кошмарах. Когда начались? Что ты видишь во сне? - начал он, тоже усаживаясь рядом...

23

Ороро попыталась сгрести все мысли в кучу и наконец завела:
- Начались, когда мне было 17, в общем в прошлом году, как пришла в команду. Мне постоянно снится один сон. Будто это ночь, я иду по улице в дождь, а сзади кто-то идет, какой-то мужчина. Я убегаю, он догоняет. Потом резко сворачиваю влево, смотрю прямо и понимаю, что наткнулась прямо на него. Он снимает маску и все... Дальше просыпаюсь.

24

- Интересно, ты не смогла разглядеть его лица или окружающую вас обстановку?Ты обращалась за помощью к Ксавье? - спросил он, раздумывая, о новом неизвестном телепате, который недавно к нему присоединился. "А как же эксперимент? - остановился он, - Нельзя все бросить!"

25

- Обстановку? Последнее было между гаражей и дома какого-то. А что Ксавье? Говорит, что я от скуки дурью маюсь, выдумываю. А я что? Я ничего. Обиделась и испортила ему ужин. Вот так.

26

- Странно, на Ксавье совсем не похоже, я думал: он всегда готов выслушать и помочь своим ученикам, - сказал Синистер, что-то вспоминая и не смотря на Ороро.
Чем ее почему-то расстроил...

27

и она еще тише сказала:
- Ну, может до сих пор злится на мои выходки, я вечно делала какую-то пакость. Вот не могу тихо сидеть, чтобы что-то не натворить, не навредничать. Вот даже в последний раз обидела Хэнка, демонстративно заснув на лекциях с Логаном за компанию. (не в том плане!) :D

28

Синистер рассмеялся: - Интересно, я был о тебе совсем другого мнения.
- Какие же вы еще дети, - задумчиво проговорил он, отбрасывая идею об эксперименте.

29

- А что я могу сделать, если мне скучно стало! Слушать о каких-то там хибра-бибра... А не важно. - и она демонстративно повернувшись в сторону, гордо вскинула подбородок.

30

- Ну, на самом деле, это должно быть очень интересно! - сказал он, с восторгом  оглядывая свою лабораторию.
Но заметив неодобрение Ороро, добавил: - По-крайней мере, я так думаю!


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Альтернативные вселенные » Вселенные, созданные Halle Devil